Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Термобокалы... Стоят ли они того, чтобы их покупать? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляцииПРОДАМ Неодимовые и поисковые магниты и аксессуары к ним. ОБНОВЛНЕНИЕ 18.02.2016
Автор Тема:   Термобокалы... Стоят ли они того, чтобы их покупать?
  версия для печати
Pavel_A
2-9-2016 06:36    

quote:
Originally posted by тов.Берия:

надо набрать определенное количество этих наклеек и можно получить право на покупку термобокалов и мисок с такими же свойствами со скидкой аж до 70%.
Но все равно, цена на мой жлобский взгляд очень негуманная - пара кофейных термобокалов 80 мл стоит почти 600 руб. (при заявленном номинале около 2000 руб. без скидок),

К подобным акциям надо относиться с осторожностью. Сети редко дают реальную скидку по таким акциям. И получается, что вы копите балы, привязываетесь именно к этой сети, за возможность думать, что вы приобрели ророгой товар в несколько раз дешевле.
ИМХО, эти стаканы и не стоят дороже, чем их предлагают по акции.

тов.Берия
2-9-2016 07:58    

quote:
Originally posted by Pavel_A:

К подобным акциям надо относиться с осторожностью.

Потому и создал тему.
quote:
Originally posted by Pavel_A:

ИМХО, эти стаканы и не стоят дороже, чем их предлагают по акции.

Примерно так и есть.
Но замечу, что год или два назад в той же сети были акции с наклейками, когда товар отпускался со значительной скидкой. Теща моя таким образом приобрела для внуков спортивные рюкзаки и мячи. А мы купили столовые приборы (ножи, вилки) со скидкой чуть ли не 90%.
Но термобокалы, как я понял, за такие деньги себя не оправдывают. От слова "совсем".
Причем ни по акции, ни по обычным ценам в других магазинах.
Так что деньгам найдется иное применение.
А употреблять напитки будем из обычных керамических или стеклянных кружек, как и раньше!
хренов
2-9-2016 08:23    

quote:
Изначально написано Obuh:

пользовал кружку из банки сгущенной одетую в бересту, удобно выгодно практично, чай можно пить прям с костра, нижнюю губу не обжигает

Ну, с этим и обычная китайская нержа от 555 отлично справляется, что удивительно, вроде металл, а и ручка холодная и край губы не жгёт. Самые адские кружки это солдатская алюминиевая и железные эмалированные.

тов.Берия
2-9-2016 08:34    

У меня есть термокружка с крышкой, подарок от коллег. Снаружи в пластике, губы и руки не обжигает. Но это баловство, крышка там не айс, с собой не потаскаешь. Предпочитаю маленький небьющийся термос с его нерж-пласт крышкой-стаканчиком. Или большой небьющийся термос, если рассчитывать на компанию.
Nafigvajag
2-9-2016 11:06    

quote:
Изначально написано HARON:

Э...а зачем их вакуумировать? Оказывается у меня есть - и пробки, и насос...насосом мясо маринуется...но вино?

Открытое вино, в початой бутылке, будет киснуть при контакте с воздухом. Чтобы этого не произошло, бутылка затыкается специальной пробкой, воздух из нее откачивается. Все, можно хранить дальше.

HARON
2-9-2016 11:22    

quote:
Изначально написано Nafigvajag:

Открытое вино, в початой бутылке, будет киснуть при контакте с воздухом. Чтобы этого не произошло, бутылка затыкается специальной пробкой, воздух из нее откачивается. Все, можно хранить дальше.

Ужас . У меня початые чернила - нонсенс...специально не смотрел в гугле, думал гурманство какое, мол аромат сохраняется.

хренов
2-9-2016 12:02    

Если на утро, у вас остаётся спиртное, значит в вашей компании что то не так.
HARON
2-9-2016 12:08    

quote:
Изначально написано хренов:

У меня спиртное всегда остаётся, всегда есть - как початое, так и нетронутое, небольшой, но опять-таки выбор. Вино не пью и не понимаю - но у женщин оно всегда заканчивается...но вакуумные пробки у меня есть, есть обычные, есть даже с замком

Nafigvajag
2-9-2016 16:20    

quote:
Изначально написано хренов:

Я кони двину, если до утра поставить целью выпить погреб. И один хрен, еще останется...

михаил75
2-9-2016 16:26    

quote:
Изначально написано Nafigvajag:

Я кони двину, если до утра поставить целью выпить погреб. И один хрен, еще останется...

Надо работать над собой,да.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема