Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Ваши "косяки" ( 7 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ваши "косяки" версия для печати
Платон18
4-6-2016 10:21 Платон18        первое сообщение в теме:

а я кампот сварил и через дуршлак отбросил,
потом думал... долго думал...(с) RockYourLife
делимся косяками

Марчиано
8-6-2016 14:30 Марчиано    

Маленькие были, брат посцал на лампочку в бане. Домывались в темноте.
Марчиано
8-6-2016 14:35 Марчиано    

После дождя полез по скалам без страховок. Вниз летел кувыркаясь почти как в фильме "уцелевший". Тормознул в зарослях шиповника. Как ни странно ничего не сломал и не вывихнул, отделался только легкими ушибами и царапинами. Даже форму не порвал.
paradox
8-6-2016 15:26 paradox    

во, вспомнил.
масла правильного не было, чтоб магнитофон смазать.
долго стоял над выбором- сливочное или подсолнечное.
в итоге смазал подсолнечным.
и потом навсегда выучил лекцию от сервиса, чем они отличаются.
что для готовки тоже оказалось полезно.
Nick Brake
8-6-2016 17:01 Nick Brake    

quote:
а формы были из гипса, плохо просушил, и при заливке, они начали стрелять свинцом из за пара,

Там на самом деле виноват не пар (точнее, не только он - если форму просушить, все равно ипанет).
Мы с одноклассником тоже так по первости погорели - отливали из свинца пушечные стволы, и вся кухня у одноклассника точно так же оказалась в свинцовой "фольге".
Потом нашли и почитали в книжках, что нужно в форме предусматривать каналы для выхода воздуха. Он при попадании расплавленного свинца резко расширяется, даже если нет влаги, и выплевывает свинец - поэтому и нужны каналы.

Теперь-то я это знаю...

Siniy Borod
8-6-2016 18:04 Siniy Borod    

quote:
Изначально написано Марчиано:
Маленькие были, брат посцал на лампочку в бане. Домывались в темноте.

Уже косяк..

Русич
8-6-2016 21:47 Русич    

quote:
Originally posted by Марчиано:

брат посцал на лампочку в бане.

Нихренасебеструя!!))
PROTECTOR
8-6-2016 23:36 PROTECTOR    

если сильно захотеть, ловко и умело, можно солнце обоссать, что б оно шипело.
TEOTWAWKI2013
8-6-2016 23:55 TEOTWAWKI2013    

1.Во времена учёбы как-то пришли с другом с кафе пьяные и захотели шашлыка. К тому же ещё и бутылку водки принесли. Так как был сильный ветер мы решили занести мангал (мангалом служила дверца от холодильника)в коридор. Снимали полдома с хозяйкой через стенку. Т.к. ждать было нес руки что-бы быстрее дрова разгорелись я вылил на них полбутылки водки.

2.Тот же мангал та же хата. Сабантуй с блекджеком и дамами. Шашлычка несколько килограм готовится. Перед началом процесса для розжга налили бензин в обрезаную пластмассовую бутылку. После использования капли бензина оставшуюся наполовину полную бутылку с бензином (хз зачем так много налили) оставили рядом с мангалом и пошли пить. Тогда уже были глубокие сумерки.И вот пока мы пили ожидая ароматного мясца (имею ввиду шашлык)пришедший гость проходя возле мангала увидел огонь и решил помочь и притушить огонёк что-бы не отвлекать компанию. Использовал "воду" в бутылке возле мангала.

Ursvamp
9-6-2016 01:20 Ursvamp    

Снится мне сон - мне 14 лет, ума нет. Я стою в прихожей дома, в руке у меня давший осечку запал узргм, с привязанным небольшим кусочком тротила. Палец на капсюле, во второй руке надфиль, которым я этот пробитый капсюль ковыряю. Бах! - щелчек, удар по пальцу, звон в ушах. На циновке у входа лежит это устройство и дымит ( слегка ). Рядом с прихожкой бабкин дачник перебирает грибы. "Че смотришь - ложись!" - ору я ему и бросаюсь к нему под стол. Всё происходило очень быстро. Оглушительный взрыв в прихожей. Бабка и папаша бегут с огорода в дом. Я ничего не слышу, вижу только как открываются рты. В полу небольшая дымящаяся дырка. Из пальца хлещет кровь.

Через час где-то смотрю - а на находившемся рядом газовом баллоне пропана, большом - вмятина и влипший остов запального корпуса... Не пробил! А пробил бы - я б с дачей той пораньше, видимо, расстался бы.

Марчиано
9-6-2016 01:55 Марчиано    

Феерично.
тов.Берия
9-6-2016 08:33 тов.Берия    

Марчиано
9-6-2016 12:16 Марчиано    

click for enlarge 492 X 589  66.4 Kb
Log
9-6-2016 13:30 Log    

Работал с бензокосилкой. Заглохла. Отвинтил крышку бензобака посмотреть наличие топлива. Смеркалось и ничего не было видно. Машинально полез в карман за спичками типа подсветить. Хорошо вовремя поймал себя на этой мысли.
PROTECTOR
9-6-2016 14:05 PROTECTOR    

я по неопытности и лени в прошлом году бензина с собственной газели нахлебался, часов 10 потом рыгал, вот это настоящий перегар.
ШУРУПИК
9-6-2016 14:11 ШУРУПИК    

quote:
Отвинтил крышку бензобака посмотреть наличие топлива. Смеркалось и ничего не было видно. Машинально полез в карман за спичками типа подсветить.

quote:
Хорошо вовремя поймал себя на этой мысли.

Хорошая реакция

Питер сумерки, я подъезжаю на машине к заправке в своих мыслях ( ), она пустая, из ярко освещенного "аквариума" на меня смотрят кассиры (2 шт. женских особей) и один охранник он там грелся, я сую пистолет в бак включается колонка я на автомате цинично достаю сигарету прикуриваю не отходя от бака, затягиваюсь и смотрю на "аквариум", и офигеваю от происходящего касиры/касирши хаотично метаются, рты беззвучно открываются и как бы бухаются на пол, охранник с настороженным лицом и огнетушителем на перевес как ствол оружия высовывает его в дверь "аквариума", я в ахуе, серьезно ничего не понимая (заправка реально пустая, освещенная, вокруг не души ) . Затягиваюсь и стряхиваю пепел прям возле горловины и резко оборачиваюсь назад (вдруг там причина кипиша), и там ни души, тут я удивленный поворачиваюсь к рембо с огнетушителем и громко спрашиваю:
- может вам помощь нужна,
а он хриплым срывающимся голосом:
- сига-сига-сигарета,
я ему:
- закурить дать,
лезу за пачкой и отхожу от горловины с работающим пистолетом, рембо воспрял и уже нормальным голосом но почему то писклявым кричит:
- курить на заправке нельзя,
и тут я все понял, затушил, оплатил, извинился и уехал.

edit log

Марчиано
9-6-2016 14:14 Марчиано    

quote:
Originally posted by ШУРУПИК:

и тут я все понял

Да вы, батенька, экстремал... Охранник и кассирши наверно кирпичей на постройку гаража наложили.

Эндюх-м
9-6-2016 16:16 Эндюх-м    

Тему пора переименовать.
Предлагаю новое название: Неудачные заявки на премию Дарвина.
PROTECTOR
9-6-2016 16:33 PROTECTOR    

ха,я как то блондой выступил , не снял газовый пистолет с машины, о прикол был.
Бер
9-6-2016 16:49 Бер    

quote:
не снял газовый пистолет с машины

На газовой заправке это должен делать заправщик. Или нет?
С уважением.
Yep
9-6-2016 16:58 Yep    

quote:
Originally posted by Бер:

На газовой заправке это должен делать заправщик.

совершенно верно.
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема