Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Ваши "косяки" ( 14 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ваши "косяки"
  версия для печати
Платон18
4-6-2016 10:21 Платон18        первое сообщение в теме:

а я кампот сварил и через дуршлак отбросил,
потом думал... долго думал...(с) RockYourLife
делимся косяками

СергейК76
6-3-2017 08:24 СергейК76    

quote:
Изначально написано Ymka:
грустный косяк.

Ща переводил рыб в другой аквариум. Когда добавлял воды из нового аквариума во временную емкость с рыбами, то подумал, что неплохо было бы накрыть. Потому как могут выпрыгнуть особо ретивые товарищи. И представил себе как выпрыгивает, и валяется на полу рыбка, и как кто-то давит ее, просто не заметив. Ну подумал, что при учениях, в армии, 5% гибели личного состава это допустимая норма, вспомнил откуда-то... И пошел сыну показывать видео на компе.
Именно так и получилось. Обнаружили через пол часа после этого.
Жирненький, сочный (я вешу 200кг), красный неон. Сука, нет бы голубой неон, которые плешивые лупоглазые....

в детсве было что то подобное типа тожже пересаживал , воды не отставивал , нахерачил из под крана холодной, гляжу чето стали странные дай думаю подогрею , благо был маленьий кипятильник и надо такому случиться лег и уснул ночью просыпаюсь чето булькает смотрю а там уха , верхние слои бурлят но низ наверное не прокипятился и те которые по хитрее и донные выжили остальные сварились но так как это были не первые боевые потери страданий не было

СергейК76
6-3-2017 08:28 СергейК76    

quote:
Изначально написано Ursvamp:
Это старый прикол - налить воды вместо водки за столом. Примерно как сигарета с порохом, в обоих случаях смешно.

кстати не прикол , лично видел как чувака сломало стаканом воды из под крана ,правда он думал что там самогон и был уже конкретно на лайте , на следующий день пришел к бате разбираться что за ректификат был не верил что вода ,

AlAl
6-3-2017 11:09 AlAl    

quote:
Изначально написано СергейК76:

видел как чувака сломало стаканом воды из под крана

Это он градус понизил :-)
Так бывает, если самогон крепкий, или спирт развели крепко, или даже когда развели но не дали отстояться.
СергейК76
6-3-2017 11:26 СергейК76    

quote:
Изначально написано AlAl:

Это он градус понизил :-)
Так бывает, если самогон крепкий, или спирт развели крепко, или даже когда развели но не дали отстояться.

может быть но мне показалось что само внушение , при чем еще порзила его реакция когда выпил волосы на руках аж встали и накрыло сразу

Н.Валерич
6-3-2017 11:48 Н.Валерич    

quote:
налить воды вместо водки за столом.

Во времена водки по талонам , не совсем - косяк .

Пластиковых бутылок тогда ещё не было и бутылка из под СТОЛИЧНОЙ с винтовой пробкой - ценилась .
В общем пришли гости , матушка "колдует" на кухне , батя расставляет на столе стопки-тарелки , я ещё пацан - развлекаю гостей .
Батя все дела сделал и говорит матушке - "где-то у тебя бутылка столичной была !?" .
- Вот тут в шкафу (в прихожей два шкафа с антресолями) посмотри .

Батя шкаф открыл и хоп , сразу и пузырь оглядел . Поставил на стол .
Наконец все расселись , батя открывает бутылку хмыкает и разливает по рюмкам . Произносится тост итд ипт . Дядька выпивает первым и недоумённо морщится , батя следующим выпивает и иииии - ЧО ЗА НАХ ?! ЭТО ЖЕ НЕ ВОДКА .

Маман смотрит на бутылку , и говорит - я где тебе сказала взять ? там-то а ты взял тут-то , а это Святая вода , сегодня с утра в церкви взяла .

edit log

СергейК76
6-3-2017 11:59 СергейК76    

quote:
Originally posted by Н.Валерич:

а это Святая вода , сегодня с утра в церкви взяла .

это еще ничего, у меня напарники выжрали пол кастрюли лекарств которым телятам против запора приготовили , вот где потеха была а ацеполов в те времена не было
Н.Валерич
6-3-2017 13:19 Н.Валерич    

quote:
вот где потеха была

Не косяк , но прикольно было .
Дело было на заводе в ночную смену сразу после новогодних каникул .
Много мужиков на работу вышли с больной головой и сразу побежали в одно местечко где можно было разжиться спиртом (просто там приносили на завод для продажи) .
Начну с того что видел сам .
Иду к товарищу (непомню по делу или за спиртом) , а из его кандейки "вываливается" "геракл-сушёный"(погоняло такое) и блюёт , в это время подходят два мужика и закуривают перед входом в кандейку , а спичку бросают в (пардон) блевотину . И она вспыхивает и горит чадящим пламенем .
А за несколько минут до этого дело было так .
"Геракл" пришёл за спиртом , и что-бы долго не мучатся решил на месте опохмелиться . Поинтересовался насчёт воды , а тк работать только пришли после каникул то хз что есть а чего нет . В шкафчике стояла целая полторашка из-под минералки .
Геракл выливает спирт в стакан , разбавляет его водой из полторашки , выпивает полстакана . Качает права что де спирт у вас какой-то +уёвый . Допивает вторую половину , но тут начинаются позывы к "блеванию" , выскакивает из кандейки а дальше .....
Оказалось , что в полторашку перед НГ , кто-то набрал чистого керосина для производственных нужд .

edit log

CMS-UA
7-3-2017 08:41 CMS-UA    

В году 1985 прихожу в отпуск,во дворе дома мужики играют в домино и в окружающей компании три чёрных но не негры,грузчики из мебельного магазина в общем - лица знакомые,ну я и говорю- херасе загар прям как негры...тут хохоту на весь двор а они мне типа хорош подъёбывать,не надоело ещё? Оказалось что пришла в мебельный какая-то латвийская спиртовая морилка ну они и попробовали по пару пузырьков...цвет держался вторую неделю...
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема