Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Дым от бани и мангальной в окна многоквартирного дома. ( 8 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17 
Автор Тема:   Дым от бани и мангальной в окна многоквартирного дома.
  версия для печати
cartuz
13-5-2016 08:49 cartuz    

А может обоих под бульдозер....???
На руинах глядишь и договорятся-- общее горе сближает....

Не-Он
13-5-2016 12:22 Не-Он    

quote:
Изначально написано cccb:

Так о чем с тобой говорить?! Съездишь и тогда будешь сравнивать...

Не толсто, а правда! А она не всегда бывает приятна.

Вы наверное считаете, что кроме Вас в ЕС мало кто бывает))
Обычно поездками за рубеж козыряли в 90-е, а сейчас моветон говорить об этом в кичливой форме.
Бываю там часто и как правило еду туда на авто, мне интересно видеть страны не с туристической стороны.
По крайней мере такого негатива и злобы там не встречал, даже в Марселе.

Забавные тут порой бывают персонажи))

cccb
13-5-2016 13:48 cccb    

угомонись родной, ты мне не интересен...от слова совсем
Не-Он
13-5-2016 14:19 Не-Он    

quote:
угомонись родной, ты мне не интересен...от слова совсем

Хамство-вежливость рабов.

ahin
13-5-2016 14:57 ahin    

quote:
Изначально написано CMS-UA:
В политику не затянешь - не тужься.

Ай, браво!

Fear
13-5-2016 15:00 Fear    

Не-Он, не обращайте внимание на сссb. Этот лашпед слишком дремуч и быдловат, чтобы вести с ним беседы. Он живёт в своём огороженном тупиковом мирке, воюя с соседями-пенсионерами и мацая клаву на форуме в период наиболее обильного слюнотечения. Не разрушайте ему остатки психики

edit log

Не-Он
13-5-2016 15:48 Не-Он    

Fear, у меня такие люди не вызывают не каких эмоций кроме улыбки ))
Всем добра и позитива! Пятница!!!!
cccb
13-5-2016 17:06 cccb    

зачетно подлизали друг-другу
Не-Он
13-5-2016 17:15 Не-Он    

quote:

Гигант мысли. В 37 лет такое написать не каждому дано!

HARON
13-5-2016 18:33 HARON    

quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

То есть,Вы на основании художественных домыслов рассказываете про мою страну?Давайте и я про Вашу.Вы где медведя держите?Какой репертуар он на балалайке играет сам,а какой за деньги?Сколько водки каждый день пьёте по утрам,к обеду и вечером?
Вот Вы даёте подобные же утверждения.

А что, ваша страна - уже весь ЕС? Порядки везде свои, менталитет опять же...я был практически во всех, с людьми общался - и то цельного мнения не имею.

HARON
13-5-2016 18:34 HARON    

quote:

Вы в круг неправы.

Aleksandr.M
13-5-2016 23:34 Aleksandr.M    

quote:
Изначально написано HARON:

А что, ваша страна - уже весь ЕС? Порядки везде свои, менталитет опять же...я был практически во всех, с людьми общался - и то цельного мнения не имею.

Так чел писал за весь ес,а не за какие то конкретные страны.

cccb
14-5-2016 07:58 cccb    

quote:
Originally posted by HARON:

Вы в круг неправы.

Не спорю, но выхода у меня нет, я вторую щеку не подставляю...

edit log

cccb
14-5-2016 08:06 cccb    

quote:

А что, ваша страна - уже весь ЕС?

Это не важно, есть поганая привычка у наших сограждан ровняться на европу и штаты. Ничего плохого там нет и даже наоборот многому можно поучиться, но вот беда тех, кто ровняться пытается там не были ни разу и выдумывают всякое, чего и близко нет. И еще момент, что хотят только права европейцев, а про их обязанности забывают.На деле большинство бы взвыли от европейских порядков, а уж тем более от американских.
Там бы мне не пришло в голову отгораживаться квартал трехметровым забором, а тут необходимость. В поселок въезжаешь гавнище везде, пьянь шатается круглостуточно, мусор дальше, чем за свой забор никто себя не утруждает выносить. Ну и самое главное вопрос безопасности, ведь в этих тожелюдях зависть и классовая ненависть возьмет верх рано или поздно и это надо пресекать на корню, изолировавшись от них.

edit log

HARON
14-5-2016 11:32 HARON    

quote:

Это не важно, есть поганая привычка у наших сограждан ровняться на европу и штаты. Ничего плохого там нет и даже наоборот многому можно поучиться, но вот беда тех, кто ровняться пытается там не были ни разу и выдумывают всякое, чего и близко нет. И еще момент, что хотят только права европейцев, а про их обязанности забывают.На деле большинство бы взвыли от европейских порядков, а уж тем более от американских.
Там бы мне не пришло в голову отгораживаться квартал трехметровым забором, а тут необходимость. В поселок въезжаешь гавнище везде, пьянь шатается круглостуточно, мусор дальше, чем за свой забор никто себя не утруждает выносить. Ну и самое главное вопрос безопасности, ведь в этих тожелюдях зависть и классовая ненависть возьмет верх рано или поздно и это надо пресекать на корню, изолировавшись от них.

С такой стороны я на вопрос не смотрел . Я могу понять мотивы, но...надо ведь как-то меняться. Вы пишите о зависти и классовой ненависти - они от чего? Или алкоголизм и преступность? Мусор под ногами и все прочее? Не так что-то в консерватории и забор ничего не изменит. Опять же, подобное должно быть рядом с подобным - представляете, как глупо я выглядел, если писал, что поселился в посёлке нуворишей, а они мне запрещают белье развешивать и шашлык жарить? Или, скажем, в цыганском таборе - говнище вокруг, грязные, оборванные, обдолбанные люди, повальное воровство и прочие прелести?

псху73
14-5-2016 12:33 псху73    

а дом ИЖС ,в многоквартирка тоже ИЖС (часто бывает так),и что раньше было построено ?
Fear
14-5-2016 13:51 Fear    

quote:

В поселок въезжаешь гавнище везде, пьянь шатается круглостуточно, мусор дальше, чем за свой забор никто себя не утруждает выносить.

Ну, бiдло к бiдлу тянется, ничего удивительного. Посёлок клубного типа по интересам и умственному развитию, сразу видно Плюс синдром вахтёра у цыганского барона сссb

click for enlarge 700 X 376 55.7 Kb

edit log

cccb
15-5-2016 10:54 cccb    

quote:

. Я могу понять мотивы, но...надо ведь как-то меняться.

Зачем меняться, я никому не навязываю свой образ жизни и свое мнение, пусть живут, как хотят,это их выбор. Мы свой выбор сделали и огородили свой квартал общим забором,а внутри у нас даже между участками заборов нет, только живая изгородь высотой один метр.При этом те, кто огораживает тамбур в подъезде руководствуются теми же соображениями, что и я, но почему-то провести параллель не могут. На одном из судов наш адвокат привел пример истице, что у нее тоже отгорожен тамбур в квартире и предложил объяснить зачем она это сделал и представь, что она привела те же доводы.Кто-то заикнулся здесь про скорую и пожарных? Так в каждом подъезде железная дверь с домофоном, у нас так же.
Почему зависть? Не знаю, честно, большинство в поселке не бедные люди и будь их дома так же удобно расположены,как наши они тоже бы отгородились.Видимо за советский период привили у нас в людях на генному уровне зависть.
quote:
Originally posted by Fear:

Плюс синдром вахтёра

Ты точно понимаешь, что значит "синдром вахтера"?! Использование картинок в принципе говорит о том, что выражать свои мысли словами тебе интеллекта не хватает.
cccb
15-5-2016 10:56 cccb    

quote:
Originally posted by псху73:

что раньше было построено ?

Да какая разница, что было раньше, а что позже? Затопил баню сосед-закрой окно, какие проблемы? Жарко тебе-установи кондей. Тут просто зависть, не более!
Fear
15-5-2016 12:23 Fear    

quote:

Видимо за советский период привили у нас в людях на генному уровне зависть

Тебе, походу, в Сухумском питомнике много чего привили на генном уровне

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема