Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Дым от бани и мангальной в окна многоквартирного дома. ( 7 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17 
Автор Тема:   Дым от бани и мангальной в окна многоквартирного дома.
  версия для печати
Colobosc
28-4-2016 01:47 Colobosc    

Проживая в нескольких метрах от многоэтажки, особенно в 2-3 метрах, можно постоянно находить на своём участке разные забавные предметы, такие, как:
бычки, гондоны, бутылки и бабьи затычки. Менталитет-с...

ALEX55555
28-4-2016 09:08 ALEX55555    

quote:
Менталитет-с...

Не судите по себе,ни разу не было жалобы от соседей,да и зачем портить вид из окна,у них там ландшафтный дизайн,прудик,цветочки,глаз радует
игоръ 2772
28-4-2016 10:18 игоръ 2772    

Ошибочно приписывать ''менталитет'' жителям многоэтажек или частникам...
Это проблема всего народа...

Сегодня они сняли квариру.. Завтра купили дом..

edit log

Стронций
28-4-2016 10:21 Стронций    

А скокого перепоя владелец должен вообще куда-то двигаться и продавть свое жилье? Если это не гос. нужды.
Может он там вырос в этом доме и срать ему на деньги которые предлогают.

_______

Я про случай с дорогой в Мытищах речь вел. Мол, дозалупался, живи рядом с дорогой. А то, что под боком жилой дом, так по фигу. У родителей так же, правда метров в 50-100 девятиэтажка, не сильно напрягает, как соседка рядом, которая из участка своего помойку сделала и пса на цепь метровую (без преувеличения, реально такая короткая) посадила, который постоянно лает, срет себе под ноги, а иногда и воет даже, жалко псинку, живет в своих помоях. Интересовались, мол продать не желает свою половину дома, поржали когда ценник ее услышали и пожалели удачи в ее продажах.

john 76
28-4-2016 11:13 john 76    

Да на форуме общаешься вроде все люди хорошие,как начинают высказывать мненье удивляешься откуда стока в людях говна.вспоминается мультик про Шрека,и сказочных тварей которые приперлись на его болото.а вобщето в гостях поют песни хозяина,не хочеш не приходи.так что тут кто к кому приперся,не нравиться уходи
sixforest
28-4-2016 17:23 sixforest    

quote:
тут кто к кому приперся,не нравиться уходи

Именно. Я покрайней мере всегда стараюсь исходить из такой логики.
Pavel_A
28-4-2016 18:09 Pavel_A    

quote:
Originally posted by john 76:

так что тут кто к кому приперся,не нравиться уходи

100 человек из многоэтажки скорее задолбают одного частника, чем частник задолбает их.
Такие ситуации просто не должны допускаться законом. Строите многоэтажку - расстояние од ближайшего частного участка 10 высот многоэтажки. Сначала решите вопрос с окружающими частниками, потом стройте что хотите.
HARON
28-4-2016 18:22 HARON    

quote:
Изначально написано Pavel_A:

100 человек из многоэтажки скорее задолбают одного частника, чем частник задолбает их.
Такие ситуации просто не должны допускаться законом. Строите многоэтажку - расстояние од ближайшего частного участка 10 высот многоэтажки. Сначала решите вопрос с окружающими частниками, потом стройте что хотите.

Ну при чем здесь расстояния? Есть городская управа, есть план развития города, застройки...таких казусов, как соседство многоэтажки и частного подворья, вообще возникать не должно. Конечно, застройщик все одно лазейку найдёт - недалеко от меня таких примеров хватает: там где участок на один дом - и строят одно, но общежитие на четверых, у каждого свой вход, свои два уровня под крышей...но это два этажа - ибо выше десяти метров появляется масса сложностей, а тут - многоэтажка. Сочувствую частнику, надеюсь он не проиграет "наприехавшим" в скворечник.

john 76
28-4-2016 19:38 john 76    

Да ну этот план все знают ,где деньги там и план.когда люди покупают квартиры они смотрят чего под окнами ,мусорка,кладбище,наверно ни кто ни купил бы нашли в другом месте,где шашлычная с баней.у нас происходит тоже самое был частный сектор люди жили как хотели,выкупают участок рядом второй,кто не продает палят,кто охраняет или возможностиимеет остается среди многоэтажек как обезьяна в клетке,витоге уже не продать вот и остостается делать шашлык и топить баню
Не-Он
4-5-2016 20:35 Не-Он    

quote:
Изначально написано игоръ 2772:
[QUOTE]Изначально написано cccb:
[B]

з.ы. мы в поселке с соседями отгородили тупиковую улицу шлагбаумом, так уже пятый год местная пид@ристня в суд ходит и требует убрать...безуспешно :

Заварить этот шлагбаум и поджечь всех разом....

Кому она нужна тупиковая улица..!?
Я понимаю малолеткам , на рыдванах охота там прокатиться..! Но они в суд-то не пойдут..

Вот поэтому русские так и живут, завидуют и ненавидят друг друга.

У нас в деревне в этом году местная педоросня тоже отгородила въезд в деревню с заброшенного поля, её тоже можно назвать тупиковой улицей.
Испокон веков там был проезд, так как по основной дороге весной было не проехать, а три года назад её засыпали щебнем колотым с размером с кулак и по ней ездить невозможно кроме как зимы когдв все снегом заметет.
На той тупиковой улице жил дед, его не стало, дом перешел следующему поколению, которое решило, что могут отгородиться так как им не нравятся машины которые проезжают с поля в деревню мимо их халуп.
Зато теперь сами ездят мимо других домов.
В начале июня обще деревенское собрание, и нет, что бы вынести вопрос на повестку дня, пидоросня тупо закидало дорогу валунами и строительным хламом.

Так что вопрос кто пидоросня это смотря с какой стороны посмотреть на проблему.
В ЕС за это самоуправство вставили бы так, что запомнилось бы на всю жизнь, как на общественной территории наводить свои порядки.

По теме, можно понять возмущение и жителей многоэтажки, но можно и понять аборигена, он жил, не кого не трогал, а тут на те, не в баню сходить, не шашлык пожарить.

sachaff
5-5-2016 14:49 sachaff    

расселить бы нас по всей стране, чтоб не мешали бы друг другу.
особо еб-х - севернее.
cccb
5-5-2016 15:44 cccb    

quote:
Originally posted by Не-Он:

В ЕС за это самоуправство вставили бы так, что запомнилось бы на всю жизнь, как на общественной территории наводить свои порядки.

1. разве я говорил про самоуправство? ты это просто додумал из за своей пролетарской ненависти и зависти...ну или скудоумия
2. ты был в ЕС, что так уверенно заявляешь? я был,жил там и работал и ровняться на них нет никакого желания
Не-Он
11-5-2016 23:57 Не-Он    

quote:
Изначально написано cccb:

1. разве я говорил про самоуправство? ты это просто додумал из за своей пролетарской ненависти и зависти...ну или скудоумия
2. ты был в ЕС, что так уверенно заявляешь? я был,жил там и работал и ровняться на них нет никакого желания

Вы так часто пишите про пролетарскую ненависть, похоже для Вас это больная тема, вспоминаете о нем, забыть пытаетесь, а не получается. )
А зависть к кому/чему можно пояснить?
В ЕС, конечно же не был, но много читал о нём и в кино видел.
Ну а на счет скудоумия, так судя по хамоватому стилю общения Вами на данном ресурсе, оно думаю присуще скорее Вам.

edit log

CMS-UA
12-5-2016 05:08 CMS-UA    

quote:
Originally posted by cccb:

своей пролетарской ненависти и зависти

Когда это пролетариат крестьянскому жлобству и скудоумию завидовал?
cccb
12-5-2016 15:05 cccb    

quote:
Originally posted by CMS-UA:

Когда это пролетариат крестьянскому жлобству и скудоумию завидовал?

Я тебе отвечу на твои вопросы, когда ты наконец ответишь на мой. Как-то не логично вспоминать про закон и отгороженную улицу, после того, как вы полстраны незаконно оттяпали и чините там беззаконие теперь?!
quote:

Вы так часто пишите про пролетарскую ненависть, похоже для Вас это больная тема, вспоминаете о нем, забыть пытаетесь, а не получается. )

Очень толсто...
quote:

Так о чем с тобой говорить?! Съездишь и тогда будешь сравнивать...
Aleksandr.M
12-5-2016 15:28 Aleksandr.M    

quote:

Штраф от предупреждения до 300 евро,если вину констатируют,про мусор могут сказать что не их.
quote:

То есть,Вы на основании художественных домыслов рассказываете про мою страну?Давайте и я про Вашу.Вы где медведя держите?Какой репертуар он на балалайке играет сам,а какой за деньги?Сколько водки каждый день пьёте по утрам,к обеду и вечером?
Вот Вы даёте подобные же утверждения.

edit log

Aleksandr.M
12-5-2016 15:36 Aleksandr.M    

По теме-в наших Рижских краях,если печное отопление частника оговорено в проекте,то проблемы у живущих в девятиэтажке.Запретить его использовать имеет право только суд на основании каких либо правил,написанных специально под этот случай.
Пример,после постройки девятиэтажек изменился статус района на многоэтажную застройку и нормам воздуха мешает задымление печным дымом.А так как владение частника находится на территории многоэтажной застройки,обязаны соблюдать изменившиеся нормы.Вот если бы кругом была собственность частника,никому не мешающая,то это другое дело.На край у нас имеют право отчуждать недвижимость на нужды государства.

edit log

CMS-UA
13-5-2016 05:32 CMS-UA    

quote:
Originally posted by cccb:

как вы полстраны незаконно оттяпали и чините там беззаконие теперь?!

Что вы об этом знаете? НИЧЕГО и несёте чистый бред.
cccb
13-5-2016 07:06 cccb    

ТЫ же про мой забор тоже ничего не знаешь, но это тебе не мешает...вот и расскажи на основании какого закона у вас там сейчас власть?!
CMS-UA
13-5-2016 08:06 CMS-UA    

В политику не затянешь - не тужься.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема