Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Дым от бани и мангальной в окна многоквартирно ... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дым от бани и мангальной в окна многоквартирного дома.

псху73
P.M.
15-5-2016 12:26 псху73
У меня в районе ,где приличные квартиры стоят порядка 30 млн , есть пару - тройку домишек с печным отоплением, и когда зимой затапливают дым валит на всю округу,домишки ещё довоенные и по тех,паспорту там не газовый котёл ,а печное отопление,т.е. подразумевают выброс дыма,и че ему предьявить?, хотя есть у нас в законодательстве какая то ответственность за выбросы.
cccb
P.M.
15-5-2016 14:09 cccb
fearолюдина, так как с определением "синдрома вахтера", стоит ждать?
Fear
P.M.
15-5-2016 14:19 Fear
cccb, лечащего врача жди, слюнотёк. Иди пока шлагбаумом похлопай, сухумская побочка, пидарасню соседскую почмыри.
Fear
P.M.
15-5-2016 14:26 Fear
си-си-си-Ь, а ты невменяемо-ущербный ушлёпок не только у себя в таборе там и в этой теме, оказывается :

click for enlarge 1068 X 920 87.1 Kb

cccb
P.M.
15-5-2016 16:05 cccb
ты кукарекаешь звонко, конечно, но по сути ответь или признай, что налажал с диагнозом про вахтера
Не-Он
P.M.
16-5-2016 00:04 Не-Он
cccb:

Не спорю, но выхода у меня нет, я вторую щеку не подставляю...

Милейший, а кто это вас тут по щекам бьёт?
Лично я с ВАМИ вообще не вставал в диалог, а вы на меня ушат дерьма вылили.

Начните с себя прежде чем поносить остальных.
А то дом построили, а мировоззрение осталось на уровне ваших соседей от кого забором отгораживаетесь.

alexaa1
P.M.
16-5-2016 04:55 alexaa1
cccb:

... . В поселок въезжаешь гавнище везде, пьянь шатается круглостуточно, мусор дальше, чем за свой забор никто себя не утруждает выносить. Ну и самое главное вопрос безопасности, ведь в этих тожелюдях зависть и классовая ненависть возьмет верх рано или поздно и это надо пресекать на корню, изолировавшись от них.

У меня на паре лестничных площадок была разлита не то бортомуха , не то что то подобное, подрастаскалось и высохло. А вчера вдогонку те площадки еще кровью уделали. Вчера была свежая, сегодня засохла. Похоже никто отмывать не будет.
Хрен отгородишься.

Другу надоело костяшки пальцев об соседей сбивать наставляя их на путь истинный-переехал в малоэтажный сектор-дом на четырех хозяев , у каждого свой вход. Оказалось что тот дом в окружении домов где куча нарков-постоянно по ночам округ шарятся с фонариками ища занычки. За пару лет округ двух насмерть пришибли. Переехал называется.

cccb
P.M.
16-5-2016 07:09 cccb
Originally posted by Не-Он:

вы на меня ушат дерьма вылили


ты и без меня в нем барахтался.. .
CMS-UA
P.M.
16-5-2016 07:29 CMS-UA
Originally posted by Не-Он:

Милейший


Точнейшее определение полового в ямщицком кабаке
Не-Он
P.M.
16-5-2016 20:24 Не-Он
cccb:

ты и без меня в нем барахтался...

Ты свои комплексы не спрячешь!
Твое пролетарское прошлое у всех на виду

CMS-UA
P.M.
17-5-2016 06:19 CMS-UA
Originally posted by Не-Он:

пролетарское прошлое


Нет прошлого.
Mangalor
P.M.
18-2-2017 14:27 Mangalor
Так закончилась чем дымная история?
меховой диктатор
P.M.
19-2-2017 16:05 меховой диктатор
думаю-ничем))) не ходить же немытому из за вонючей многоэтажки.

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Дым от бани и мангальной в окна многоквартирно ... ( 5 )