Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Дым от бани и мангальной в окна многоквартирного дома. ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам МЕД! Ем сам, предлагаю вам. с доставкой по Мск .обновил 20.01.17 
Автор Тема:   Дым от бани и мангальной в окна многоквартирного дома.
  версия для печати
квасерпервый
22-4-2016 20:26 квасерпервый    

quote:
Originally posted by ALEX55555:

квартирный дом стоит в 2-3х метрах от забора.

Снести, как незаконную постройку.

ehpebitor
22-4-2016 21:18 ehpebitor    

quote:
Originally posted by квасерпервый:

Снести, как незаконную постройку.

Снести забор!?
Князь Тишины
22-4-2016 21:25 Князь Тишины    

Дом то многоквартирный небось не выше четырёх этажей?
HARON
22-4-2016 22:57 HARON    

Вообще конечно это наглость. Залезть на голову, ещё и требовать, чтоб не коптил...надо было квартиру возле железки брать или химпроизводства...да хоть по соседству с хладокомбинатом - и требовать, чтоб шум прекратили, воздух "приятными" запахами не портили, а лучше вообще удочки смотали.
Ну и за шлагбаум...у нас тоже такая улочка была - вроде тупиковая, но с тупичка тропинка в парк, на велосипеде протиснуться в притык, дети пешком это место проходили...я бубнил только про себя, но нашлись недовольные, решили проблему - был дан срок и помеха была убрана. И это правильно.
Fear
22-4-2016 23:06 Fear    

HARON, вот до чего ваша псевдоевропейская толерантность доводит
algol
23-4-2016 01:55 algol    

По поводу- "тупиковой" дороги- уже писал здесь - друг снёс и шлагбаум и забор у дачников москвичей на УРАле лесовозе- ещё и денег с них получил- за неприятности (помятое ведро)
algol
23-4-2016 02:01 algol    

Ну если тебе не понятно,на кой ты лезешь как собака в будку в тему со своими идиотскими советами? Ходи мимо и дыши ровно,про комуняк и раздел по ровну в другой угол иди вещай
А не пойти бы Вам в жопу со своим многоквартирным домом, выстроенным с нарушением жилищьных нормативов?
Купил на лям дешевле- ДЫШИ.
algol
23-4-2016 02:03 algol    

Когда был построен этот ДОМ и когда был сляпан ваш скворечник?
algol
23-4-2016 02:05 algol    

У меня вон под окнами депутат обл думы - да и хрен на него.
mura-nsk
23-4-2016 04:23 mura-nsk    

quote:
Originally posted by algol:

денег с них получил- за неприятности (помятое ведро)

Мне кажется, что Вы манипулируете фактами.

edit log

CMS-UA
23-4-2016 04:34 CMS-UA    

quote:
Изначально написано cccb:
проезд куда? все, кто живет на нашей улице имеют брелок от ворот и шлагбаума, остальным там делать нечего!
кстати, в прошлый раз, когда спор зашел про мой шлагбаум, то никто не захотел снимать тамбурные двери на лестничных площадках, хотя аналогия 100%...

у СКОРОЙ И МЧС ТО-ЖЕ БРЕЛКИ? Как вы сидорки надумали себе право людей отгородить? Пупки жизни...

CMS-UA
23-4-2016 04:59 CMS-UA    

По фантазирую...млять понаехали...в трусах в СВОЙ двор не выйдешь...ПЯЛЯТСЯ ссуки из скворечника, под яблоньку не поссыш - и дети скворцов пялятся - жалобы будут...Я б на старости лет и нудистом сталбы специально для нюхачей
Живу на первом этаже...соседка по стояку с третьего типа благотворительности (лень на мусорку ходить) из окна выбрасывала детские вещи и сломаные игрушки...жена мне говорит - пойди поругайся а то мы вроде подружки Та говорю зачем? Намекну говорю Собрал и отнёс под дверь...Через неделю опять...Собрал,отнёс и на двойной скотч наклеил на дверь вместе с балоном "жидких гвоздей" Вечером прихожу - под подъездом "поляна" ...и "Валентин мы поняли, чего не сказал?" ...выпили,поговорили и они согласились что намёк действием лучше чем базары с распальцовкой
CMS-UA
23-4-2016 05:04 CMS-UA    

А если честно - мне приятно лёгкий дымок хороших дров, это-ж не пакеты с рыбьими костями? Да и не думаю что он шмалит круглосуточно день в день и баню и мангал Просто скучно стало и тему открыл???
Князь Тишины
23-4-2016 07:08 Князь Тишины    

Вот бы ещё фото дома с мангальной в студию
sokjoi
23-4-2016 08:51 sokjoi    

quote:
Изначально написано игоръ 2772:

Года два назад ты заступался за мудака жарившего на балконе шашлык...

Пардону прошу, таки чем история закончилась? Можно у ся на балконе шашлычок на мангале забацать?

CMS-UA
23-4-2016 09:34 CMS-UA    

quote:
Originally posted by sokjoi:

Можно у ся на балконе шашлычок на мангале забацать?

А почему нет? Огнетушитель поставил и шмаляй
cccb
23-4-2016 09:47 cccb    

quote:
Originally posted by Fear:

нарушающий п. 1.5 ПДД РФ и ряд других НПА шлагбаум там ставить нельзя

не смеши меня, умник, может он еще венскую конвенцию нарушает?
quote:
Originally posted by CMS-UA:

Как вы сидорки надумали себе право людей отгородить? Пупки жизни...

уежище, ты про каких именно людей сейчас говоришь?
quote:
Originally posted by sokjoi:

Можно у ся на балконе шашлычок на мангале забацать?

перевирает он тему ту, там разговор был про шашлыки во дворе многоэтажки и дым из мангала, который соседей раздражал! а на балконе можно, я сам на балконе шашлыки жарю...правда мангал у меня электрический
игоръ 2772
23-4-2016 10:10 игоръ 2772    

[QUOTE]Изначально написано cccb:
[B]

Так кто на тебя,в суд подавал..!? скоропомощники или пожаротушильщики..!?

Я за то, чтобы (как не крути а мудаки) решившие пожарить на балконе , рядом с домом шашлык, оповещали население, для своевременного закрывания окон..

Мне совершенно пофигу то, что мне не мешает..

cccb
23-4-2016 10:19 cccb    

quote:
Originally posted by игоръ 2772:

Так кто на тебя,в суд подавал..!? скоропомощники или пожаротушильщики..!?

пролетарии местные, которым по нашей русской традиции всегда плохо, когда кто-то лучше их живет...я же выкладывал фото ворот в той теме и спутниковые снимки поселка, что улица реально тупиковая
игоръ 2772
23-4-2016 10:25 игоръ 2772    

Я не видел про ту дорогу..

Сейчас посмотрев в окно, чуть не упал.... надо жеж какое совпадение...)))))) хорошо , что ветер не фту сторону...
click for enlarge 1680 X 945 249.5 Kb

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема