Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Как приготовить масляную рыбу?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как приготовить масляную рыбу?

Sherp
P.M.
31-3-2016 21:13 Sherp
Увидел продается в заморозке, нарезанная поперек тушки, выглядит вполне красиво
Гы
P.M.
31-3-2016 21:32 Гы
wwf.ru
Вкратце это пангассиус из юва часто
А вот тётка описывает из опыта но это вообще не масляная, срёшь и не чуешь, попадался отчёт о свадьбе с такой рыбкой. http://forum.say7.info/topic22204.html
Mower_man
P.M.
31-3-2016 21:39 Mower_man
факт известный, с масляной рыбы сёр нападает. На ДВ наверное нет таких, кто бы не нарывался.
Гы
P.M.
31-3-2016 22:24 Гы
TAURUS
P.M.
1-4-2016 11:01 TAURUS
не нее... нафиг нафиг эти рыбки масляная, клыкач, был печальный опыт... только врагов кормить.. .
Гы
P.M.
1-4-2016 11:48 Гы
Масляная - баттерфиш.
Клыкач вполне съедобен, а слабительным он оилфиш, тушка похожа на клыкача, отличается чешуей и глицерином с парафином вместо жира, кишечник опорожняется самопроизвольно и незаметно
Postoronnim V
P.M.
1-4-2016 12:26 Postoronnim V
Клыкач не слабительное, а имеет неперевариваемое масло.
По идее клыкача (маслянную рыбу) должны обезжиривать, но вопрос в том на сколько тщательно это обезжиривание выполнили. Может так себе или вообще ни чего не делали.
И тогда масло прямиком и часто незаметно для откушавшего течёт прямо в зад. мой знакомый вообще ни чего не почувствовал и был сильно оконфужен, когда через полчаса встал со стула уже обосрамшись.
Я тоже как то в компании отведал с последствиями..
Правда неладное почувствовали вовремя и кустов хватило всем (дело на природе былою.. ).
Дрищь у всех был оранжево-облепихового цвета (пардон за столь колоратурное описание).
В общем - от масляной рыбой даже первого апреля лучше воздержатся.
ASv
P.M.
1-4-2016 13:59 ASv
Вот спасибо-то предупредили! Вот уж даже и не знал о таком западле с погонялом "масляная рыба"!
В деревне такую и не видывал. А может и видел, но я с преогромным подозрением отношусь ко всяким "зубаткам" и правильно делаю .
Postoronnim V
P.M.
1-4-2016 14:27 Postoronnim V
Не, ну грамм 50-70-100 съесть можно без последствий.
Вполне вкусно..
Но иначе может быть, как касторовое масло..
Из желудка в прямую кишку и незаметно..
У клыкачей после поимки отрезают головы, тушки подвешивают и масло определённое стекает..
А какие эти тушки до нас дойдут - вопрос..
TAURUS
P.M.
1-4-2016 15:08 TAURUS
у товарища после ужина с пивком все семейство в женских прокладках спало в Евросоюзе вроде эта рыбка под запретом а нам все дерьмо свозят... Тут как то видел на местном рынке Пангасиуса продают под красивым названием Белая Форель, кроме наличия в нем тяжелых металлов он вроде безвреден, и кое где запрещен в странах... Тиляпия из тойже серии разводят в сточных каналах.. .
Домовой_06
P.M.
1-4-2016 18:51 Домовой_06
Взяли как-то сдуру копчёную "под пиво".. . Оружие шпионов-диверсантов.
Гы
P.M.
1-4-2016 19:09 Гы
Пангассиус - это не морской язык, а то что за него выдают.
DisPetcher
P.M.
5-4-2016 14:10 DisPetcher
вот вы страсти рассказываете. ел маслянную рыбу не раз - все нормально обходилось. но я её много и не могу съесть - сильно жырная на вкус. в горло не лезет даже с пивом.
и вот это вот
в Евросоюзе вроде эта рыбка под запретом
неверно - у нас полно её лежит.
Postoronnim V
P.M.
5-4-2016 15:49 Postoronnim V
Originally posted by DisPetcher:

но я её много и не могу съесть


Воот!
И потом.. - если у клыкача грамотно оттяпали голову и по правильному надолго подвесили для обезжиривания - то вменяемые дозы дрищём не обязательно грозят.
Вопрос то ритиорический ".. что они туда плеснули.. " (С)
GREEN SPB
P.M.
6-4-2016 11:59 GREEN SPB
Не, ну грамм 50-70-100 съесть можно без последствий.Вполне вкусно..

Согласен. Даже очень копчёненькая вкусна.
Евросоюзе вроде эта рыбка под запретом

Чета не верится.
но я её много и не могу съесть

Ну я могу и побольше сотки слопать. Проверено. Но смысла нет. Очень сытная.
paradox
P.M.
6-4-2016 17:15 paradox
копченая, солёная, запеченая, жареная в кляре- очень вкусно.
просто утром в сортире приколько, если не в курсе
AlexKa
P.M.
10-4-2016 21:19 AlexKa
Вот уж даже и не знал о таком западле с погонялом "масляная рыба"!

Я тоже не знал! Купили, пожарили, сами поели, кот попросил, ему дали кусочек.. . Жена еще ничего, ну сбегала пару раз, а мы с котом фактически в туалете жили.. . Ибо как в том анекдоте, только пукнуть хотел! Кот вообще не понимал что за нах!? Повезло еще что ели на ужин в пятницу.. .

bes_demon
P.M.
14-4-2016 10:33 bes_demon
Блин. Тоже раз взяли, на гриле зажарили, вкусно... . Жена нормально, совсем без последствий, а я весь вечер на белом троне провел
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Как приготовить масляную рыбу?