Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  В Апреле отчаливаю... ( 41 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 45 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42  43  44  45 
  следующая тема | предыдущая тема
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции 
Автор Тема:   В Апреле отчаливаю...
  версия для печати
PROTECTOR
4-3-2016 18:17 PROTECTOR        первое сообщение в теме:

click for enlarge 1920 X 1272 550.2 Kb

Пресытился я Московской жизнью и решил податься в деревню, как правило уже давно летом в Москве не присутствую, в Мае отваливаю распечатываюсь, потом пару недель тут и со спиногрызом на все лето. А вот нынче вознамерился с 1 Апреля по конец Ноября свалить, возьму телков пару, козу (для молока), может курей пяток, а может и ягненка дагестанского прихвачу, короче стартапчик небольшой. Главной целью будет осмысление, сможет ли тепличный цветочек выжить в деревенской грядке, имея обязанности не только накормить спиногрыза, но и не уморить скотину, вырастить огурки (чтоб не тырить их по соседским грядкам) и не поехать крышей. И понять нужна ли она эта "тепличная жизнь" в принципе.

Что есть:

click for enlarge 1920 X 1440 410.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1440 521.0 Kb

Бензопила, косилка, триммер, электро инструмент, ГАЗел, желание перевоспитать профессионального тунеядца и зимой жрать выращенное своими рУками мясо.

edit log

Паучье племя
3-6-2016 12:41 Паучье племя    

Поверь - при хорошем гешефте могут понравиться многие вещи, а при очень хорошем сможется то, об чем забесплатно даже и не догадываешься.
меховой диктатор
3-6-2016 18:21 меховой диктатор    

quote:
Originally posted by PROTECTOR:

да на хрен надо, пока это не бизнес, а эксперимент смогу ли и понравится ли

недавно заметил, что таких больше, чем других.такие-это кто пробует, нюхает, но не ест...нет определенности , что и зачем и нужно ли.
неудобно жить рядом с такими. внятности нет.раньше не так было.
но это уже философия, годы на пятки наступать начали)))
PROTECTOR
7-6-2016 00:11 PROTECTOR    

quote:
Originally posted by меховой диктатор:

кто пробует, нюхает, но не ест...нет определенности , что и зачем и нужно ли.

а как, бросить всё кинуться в омут?
меховой диктатор
7-6-2016 06:46 меховой диктатор    

вот и я про это.если видишь омут (на самом деле-тоже нормальная жизнь, без суеты и пробок, только работать надо постоянно), что тогда так тянет туда?
чтобы узнать вкус надо откусить.
насколько ценно и полезно -проглотить и переварить.
PROTECTOR
7-6-2016 13:51 PROTECTOR    

грызу уже 2 месяца
меховой диктатор
7-6-2016 15:14 меховой диктатор    

как то неоптимистично... чем в такую холдрыгу занимаешься? у меня только собак на улицу бегает.
PROTECTOR
7-6-2016 16:28 PROTECTOR    

все тем же чем и обычно, все насущные дела, козе вот педикюр сделал вонищааа, ток забор не варю, дождь пойти может.
меховой диктатор
7-6-2016 17:26 меховой диктатор    

просто ты сразу со скотины начал...но тебе простительно, у тебя дом крепкий и двор хороший.
начинал с того, что загородился,потом фундаменты поставил на дом, гараж и баню. потом сами завелись кошки(8-13+ приплоды), зимой щенка взял,а из новостроя гараж 4,7х7 +навес к нему закрытый 5х7(там склад) ну и баба землей занимается, картофана 3 ведра высадили(она тяпала, да козы
рно, с выбором корней!!!), 2 парничка(один из них прошлым годом через день ведро огурцов выдавал, до сих пор соленые едим, а сколько раздали...) и теплица под помыдоры и перец. еще было построено беседка 3х3 и душ с летней умывало мойкой под одной крышей-моемся с апреля по середину ноября.
ща буду баньку мутить , за лето сделаю, а вот дом у меня ваще старый,но уже 3 -ю зиму зимую.
инет у нас уйёжичный 2G...вышка в 300м...с него и ваяю посты))))
прикупил уазик , да пока так и стоит...старые, ненужные городские дела не отпускают...
работаю 1 день в неделю, езжу по клиентам, и остальное время на телефоне, выходит под сорокет, но...приработки дают еще столько же, минус затраты под полтос...
но маёная баба тоже работает, и деньги в дом тащит!(она, бюаба, дитё хочет... а у мя до ниё уже ....ну, я вёл активный образ жизни... в основном половой особенно...вы уж извените...)))
так и живу,в деревне, уже года 4-ре...
кста, никто не зна, куда алхимек пропал?
PROTECTOR
7-6-2016 17:33 PROTECTOR    

а где ты?
меховой диктатор
7-6-2016 17:46 меховой диктатор    

в деревне))) печь натопил.,пивко , животину кормлю))у меня нехилый метис хаски растет (хотя похож на ха ски маламута), и коты мать их порвать не уходят...3 кило макарон со вчера сожрали...
но мне не кроты не мыши не докучают. вообще нету.2 серые гадюки -минус, и ужа кто то съел... под навесом, только голова осталась...
собак тоже птиц ест, но голова не переваривается, так и высирает)))хз как он их ловит, но жрет с перьями...

edit log

Barm
7-6-2016 17:48 Barm    

quote:

куда алхимек пропал?

дочь родил
лучший друг
7-6-2016 18:34 лучший друг    

quote:
а где ты?

Так он тебе и ответил......где.
quote:
а у мя до ниё уже ....ну, я вёл активный образ жизни... в основном половой особенно...вы уж извените...)))

меховой диктатор
7-6-2016 18:47 меховой диктатор    

мужики, не каркайте, у маёной бабы сиськи заболели и потошнило...как бы не принесла...хотя)))где наша не пропадала?
- а наша не пропадала нигде!
PROTECTOR
7-6-2016 19:20 PROTECTOR    

П
quote:

сиськи заболели и потошнило...

Может предменструальное, авось пронесет, что в деревне понятно, что за место?

edit log

меховой диктатор
8-6-2016 08:46 меховой диктатор    

яробл
PROTECTOR
8-6-2016 09:42 PROTECTOR    

о, а точнее?
Billi Boi
8-6-2016 10:22 Billi Boi    

quote:
Изначально написано меховой диктатор:
недавно заметил, что таких больше, чем других.такие-это кто пробует, нюхает, но не ест...нет определенности , что и зачем и нужно ли.
неудобно жить рядом с такими. внятности нет.раньше не так было.
но это уже философия, годы на пятки наступать начали)))

Ага! Раньше были и деревья выше и девки красивее...
Не надо ля ля...
Всю жизнь так было.
Особенно когда есть уже чего терять.
Тяжело решиться на что то новое.

Billi Boi
8-6-2016 10:29 Billi Boi    

ТС - не теряйся. Пиши как дела. Мы следим и внимаем ...

Я в этом году то же начал очередной социальный эксперимент.
Точнее не я а моя жена.
Короче жена с малым уехали жить на дачу
Проблема с интернетом в принципе решилась покупкой 4G модема с Wi-Fi от МТС
Сам каждый день езжу в Москву отбывать трудовую повинность.
В принципе на природе хорошо
Только дожди и дорога замотали чего то.
С ув.

PROTECTOR
8-6-2016 10:39 PROTECTOR    

quote:
Originally posted by Billi Boi:

Только дожди и дорога замотали чего то

если не сильно далеко то можно моцоцыкл купить, гораздо быстрее будет дорога, а писать особо не чего, вот сделал педикюр с боем, ей за 5 лет ни разу копыта не стригли, ничего справился, 1000 р сэкономил, бабка соседская (то же с Москвы, живет тут лет 20 уже, козовод со стажем) оценила, сказала молодец, так что как то по наитию получается потихоньку, муки с дойкой, дою не правильно как выяснилось, по этому переучиваюсь, получается но тяжеловато, у козы вымя отвисшее по этому не удобно, а так всё в штатном режиме как обычно, по сравнению с прошлыми годами ток 2 нововведения: попытки бросить пить и выделение 30 минут драгоценного времени в 9 и 21 час, надо дойку и кормежку.
а у тебя чего за дача чего тама есть и скок народу в семье?

edit log

PROTECTOR
8-6-2016 10:44 PROTECTOR    

кстати 4 ж стабильно работает или сбои бывают?
  всего страниц: 45 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42  43  44  45 

следующая тема | предыдущая тема