Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Маринованные хрустящие свиные ушки

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Маринованные хрустящие свиные ушки

Fear
P.M.
31-12-2015 13:33 Fear
Ребзя, такой вопрос : кто знает-умеет как качественно и вкусно приготовить свиные ушки ? Люблю я ими с товарищами похрустеть, но растерял мастерство приготовления, так как года 3 не готовил. Решил к НГ приготовить, прикупил 2 кг парных ушек, из них вышло 1.3 кг конечного продукта. Но сцук от привкуса "свинятины" избавиться не удалось. Пришлось подвергнуть термической обработке, т.е. попросту обжарить.
Кто поделится хорошим проверенным рецептом ?
GOD_HOUME
P.M.
31-12-2015 13:38 GOD_HOUME

Fear
P.M.
31-12-2015 16:27 Fear
GOD_HOUME, да с ютьюба я видосы зырил, со мной бы кто личным проверенным опытом рецептом и технологией поделился
Отец Михаил
P.M.
31-12-2015 16:48 Отец Михаил
Fear:
GOD_HOUME, да с ютьюба я видосы зырил, мне бы кто личный проверенный опытом рецепт дал

Ступай в чайна-ресторан Дружбо на Новослободской. Там самые вкусные ухи, мне показалось, что там вкуснее, чем в самом Китае

cccb
P.M.
31-12-2015 21:06 cccb
в Китае они хороши.. .
Fear
P.M.
1-1-2016 12:50 Fear
Отец Михаил, в посте #3 я обозначил суть вопроса. По ресторанам мы ещё успеем.

Всех с Новым Годом, братцы !

Отец Михаил
P.M.
1-1-2016 23:51 Отец Михаил
Fear:
Отец Михаил, в посте #3 я обозначил суть вопроса. По ресторанам мы ещё успеем.

Всех с Новым Годом, братцы !

Дык мил человек.. . Я тож пытался с ушами этими. Не о получается. Совсем не то. Там, в Дружбе, они называются С КРАСНЫМ УКСУСОМ

Keltec
P.M.
6-1-2016 14:14 Keltec
Обычно просто отвариваю часа полтора-два, а потом в духовку минут на 40. Можно перед духовкой уже отваренные замариновать в соевом соусе или в рисовом уксусе.
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Маринованные хрустящие свиные ушки