Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
самый надежный замок в металлическую дверь про ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать

Стас
P.M.
24-10-2018 22:16 Стас
Originally posted by sam55:

соседи нормальные которым будет незападло в случае чего проверить


Сказка. Нет таких. Не бывает.
Стас
P.M.
24-10-2018 22:18 Стас
sam55:
сигнализация с быстроприезжающими высокомотивированными мордоворотами

Вообще сказка. Эти быстроприезжающие во первых ни разу не мордовороты, скорее ботаники (погуглите их зарплату). Во вторых они банально не могут попасть в закрытый подъезд, и полиция тоже, кстати. Короче полный пшик.

sam55
P.M.
25-10-2018 19:03 sam55
Стас:

Собака лаять вообще не должна. Совсем. Она должна, услышав подозрительные звуки, занять позицию у двери и ждать. Это про собак. Болонка у меня гавкает без разумения и является индикатором Именно ротвейлеры самые негавкающие собаки, кстати. Так что каждый вошедший ССЗБ. У меня детей куча, пришлось собак адаптировать к реальности, поэтому так.

забежит к вашему дитю одноклассник шумный, что будете его родителям рассказывать? про буратин злобных?

Стас
P.M.
25-10-2018 20:36 Стас
sam55:

забежит к вашему дитю одноклассник шумный, что будете его родителям рассказывать? про буратин злобных?

Моя собака на даче весело играет с толпой детей и в жизни ребёнка не то что не тронет, а будет пытаться защитить совершенно незнакомого дитятю, если его папа/мама на улице подзатыльником угостят. Вы очень далеки от воспитания собак, просто космически далеки. И не путайте плИИз, воспитанную НОРМАЛЬНЫМ человеком (с опытом, конечно) собаку, естественно с НОРМАЛЬНОЙ родословной, не выбраковку, с неизвестно зачем купленной животиной, ок? Моя ротвейлерша с соседским двухлетним малым гуляет как с собственным щенком, ибо она нормально воспитана и дрессирована, а агрессии на ребёнка в нормальной собаке просто не может быть. Вообще не может быть, если собака нормальная. И весь посёлок в 370 домов её знает, и никто из родителей не опасается оставить ребёнка с моей собакой. Просто каждая собака есть копия своего хозяина, вот и всё.

Pavel_A
P.M.
3-11-2018 20:20 Pavel_A
Originally posted:

Я всю жизнь прожил за простой деревянной дверью с простым замком и не боюсь, что меня кто-то обворует)))


Недавно менял советскую оргалитную дверь на металлическую. По-ощущением сделана не хуже железной среднебюдженого класса и по весу такая же.
Установлена очень надежно. Не думаю, что металлическая дверь средней руки будет лучше.
shtil
P.M.
13-11-2018 07:00 shtil
Есть образец НЕВСКРЫВАЕМОГО замка-опробовали спецы с зоны в Сибири.. на моём гараже ... Механика...хороший токарь и сварной. Открыть можно только срезав дверь.. или отобрав ключ.. если интересно-за идеей в личку.
Цепятыч
P.M.
13-11-2018 07:15 Цепятыч
А ключ, отобрать трудно?
shtil
P.M.
13-11-2018 17:14 shtil
Не трудно.... но тогда проблемы НЕВСКРЫВАЕМОСТИ вообще нет.
shtil
P.M.
13-11-2018 17:16 shtil
Я смотрю... подборка говорунов... засветиться на сайте..... Человек я верю просил помощи... а не бла бла
Цепятыч
P.M.
13-11-2018 19:55 Цепятыч
Я смотрю...

Кто то, просто смотрит, другие уже триста раз думали на тему.. . если в семье есть женщины и дети, то выдумывая "неоткрывающийся" замок, вы подвергаете их риску нападения. Детей, по-моему, в особенности
shtil
P.M.
14-11-2018 21:52 shtil
Никакого риска ... ветеран...Открывание не сложнее если бы в руках женщины или ребёнка связка ключей.. Уважайте близких... а главное-доверяйте.По вашей логике-только форточный шпингалет..
Цепятыч
P.M.
14-11-2018 22:11 Цепятыч

По вашей логике-только

Комплексное решение
Лепесей
P.M.
23-11-2018 15:54 Лепесей
Видел в 70-ых,у дальних родственников.Подходишь к деревянной двери квартиры,вытаскиваешь с противоположной стороны замка шляпку от гвоздика,чем дермантин прибивали,там трубка ведущая к засову.Вставляешь тросик с петлей,просовываешь,зацепляешь,тянешь и засов открыт.Это вкупе с обычными замками.
Horinych
P.M.
28-5-2019 15:59 Horinych
Большинство замков имеет встроенный механизм секретности, который намертво закреплен в корпусе замка.Так вот в замках имеющих сменную серцевину (нуклию), можно добиться не только смены ключей, а и замены всего секретного механизма.то есть в одном замке сразу два замка можно получить (как два цилиндровых или два сувальдных устройства).
А в некоторых замках можно поставить один блок сувальдный а другой цилиндровый под личинку.
И при этом прочность замка только увеличится. Ссылка на фото https://octava-market.com/wp-content/uploads/2019/05/nukliya-zamka.jpg
wink
P.M.
5-1-2020 16:40 wink
Pavel_A:

Недавно менял советскую оргалитную дверь на металлическую. По-ощущением сделана не хуже железной среднебюдженого класса и по весу такая же.
Установлена очень надежно. Не думаю, что металлическая дверь средней руки будет лучше.

Я помню деревянные двери,недавно в родительской избушке смотрел,та что стояла в квартире,была мода тогда хлам в село везти вот и служит счас дверь в дровянике,так я её еле поднял,хоть и деревянная.снята с дома 50г постройки,делали все там гастарбайтеры.коробка как-бы не 80мм.вот одно удивляет,двери открывались внутрь счас вроде это запрещено.
А ТС надо не замок искать,а тёщу завести для охраны жилища

Aleksandr.M
P.M.
10-1-2020 09:39 Aleksandr.M
bairat:
Раньше слышал запахом течной суки собак обезвреживали.

Вот,на это уже правильно ответили,только суки.
Стас:
Все собаки - только суки.

И,опять же,держать ,например,в квартире собаку только для замка,несколько накладно,ибо 3 раза в день выгуливать,кормить,играть,дрессировка.
Проще иметь две двери,сигналку и страховку.
Только в дверях по 2 замка надо.При открытии первой двери,срабатывает задержка в сигналке,и вторая дверь вскрывается уже под писк задержки, как раз при открытии уже орать станет.
Вторые замки нужны и для отвода глаз,и на случай поломки первого замка,проблем с ключами,что бы без дверей не остаться.
Плюс страховка на имущество необходима.
Двери часто проще выломать вместе с косяком/рамой,они там часто на нескольких анкерах,шлеперный замок,цилиндр, открывается фомкой за секунды,сувальный забивается и всё,нет замка,сами срежете.
В многоквартирных домах в большинстве случаев соседей считайте что просто нет.
Камеры работают только на отмороженных нарков,остальные в сменной одежде,закрытых мордах лица воруют.
Польза от ип камеры-онлайн видно глюк сигналки или кто то влез,не надо лишний раз с работы ломится ,с охраной хату проверять.
Через окна легко достижимы первые два этежа,по необходимости решетки раздвигаются домкратом на раз.По решеткам окон ходят как по лесенке,верхние этажи проникаются с крыши.Редкие случаи через соседей.
wink
P.M.
11-1-2020 23:15 wink
Все предложения хороши.но у криминального епта есть домкрат итд.псы для охраны?большой вопрос.лучшая защита от воровства это все кругом свои..
Счас сам меняю стальные двери на пластик со стеклом.
А по теме воровства и запоров.всегда вспоминаю рассказ мамы как в Благовещенске в 60х надо было уехать на неделю,так замок не могли найти ,так дверь на вертушка и оставили.и ничего не пропало.счас такого нет.замок и тот украдут.

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
самый надежный замок в металлическую дверь про ... ( 4 )