logo   Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Постельные клопы: как бороться? ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

Автор Тема: Постельные клопы: как бороться?
PILOT_SVM
17-1-2017 20:44 PILOT_SVM
quote:
Оне на морозе дохнут.

При минус 30 - замерзают.
потом оттаивают и живут дальше.

На морозе не дохнут.

carrier
17-1-2017 20:55 carrier
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

При минус 30 - замерзают.

При минус 20. Двое суток. потом дохнут.
PILOT_SVM
17-1-2017 20:58 PILOT_SVM
quote:
Двое суток.

Может в этом дело?
я держал на морозе примерно сутки.
carrier
17-1-2017 21:00 carrier
quote:
Originally posted by PILOT_SVM:

Может в этом дело?

В этом.
Орей
19-1-2017 16:39 Орей
Была проблема, на съемной квартире, но только в одной комнате. (завезли с подарком мягким из за границы)
Запустили по ходу по времени.
Выводил дихлофосом. По два больших баллончика. В течении полутора месяцев. Два раза в неделю.
Брызгал все... подушки, одеяла, переворачивал кровати и диваны. При брызганье топтал, взбивал подушки и одеяла. Матрац.
Вывел. Тут надо упорство. Брызгал во всех помещениях.
кака
24-1-2017 22:37 кака
quote:
Originally posted by carrier:

При минус 20. Двое суток. потом дохнут.

Угу, в старину в деревнях, чтобы избавится от всяких "сожителей", переезжали на недельку к соседям, ну а дом "вымораживали" открыв все двери и окна.
cbtray
25-2-2017 10:31 cbtray
ЗЕТАЦИПЕРМЕТРИН
andreson
13-3-2017 15:01 andreson
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ И ТАРАКАНОВ В МОСКВЕ http://www.combat-dez.ru/unichtozhenie-klopov
Лолита:65
18-3-2017 23:43 Лолита:65
Не знаю, почему все жалуются, что не могут клопов вывести. Я справилась с ними за несколько дней. Как только обнаружила на постели красные пятнышки, сразу в санэпидемстанцию ГосДезСервис позвонила. http://gosdezservice.ru/. И все отлично! На следующий день мне все обработали и больше я с клопами не встречалась. Просто не нужно тянуть, а сразу к профессионалам обращаться.
SDR
20-3-2017 12:17 SDR
quote:
Постельные клопы: как бороться?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/5/4/1080451.jpg
chanoz
23-3-2017 01:08 chanoz
quote:
Originally posted by Лолита:65:

Я справилась с ними за несколько дней.

при поисках клиентов на ваши услуги, применяйте правильное указание место своего пребывания. А так же учитесь писать нестандартные рекламные тексты.
xThey54
22-6-2017 14:56 xThey54
quote:
Изначально написано mr.42:
Товарищи! Откуда то эти твари завелись в квартире. Посоветуйте как вывести этих бестий? Кто сталкивался и как решили проблему? Если вызывали специалистов, то посоветуйте фирму. В квартире проживают трое взрослых и кот) На долго из дома уехать не можем. Что делать? устал уже чесаться(((

Могу посоветовать средство Get.Борется с клопами и с другими насекомыми.Очень лёгкое в применение и безопасно для всех теплокровных, то есть безвредно и для людей , домашних животных и комнатных растений.
Его можно купить в этом магазине по очень выгодной цене и не нарваться на подделку:
http://www.desole.ru/catalog/sredstva-ot-nasekomykh-get/

edit log

HARON
22-6-2017 21:10 HARON
quote:
Изначально написано chanoz:

при поисках клиентов на ваши услуги, применяйте правильное указание место своего пребывания. А так же учитесь писать нестандартные рекламные тексты.

Есть ещё вариант - занести в кассу...

bobo1976
20-9-2017 16:19 bobo1976
Да, лучше их конечно обрабатывать совместными усилиями. Сбросится всем подъездом купить инсектицид. Хотя лучше конечно – био-инсектицид. Такой, что бы составляющие были натуральные. Экокиллером например
Торус!
21-9-2017 01:11 Торус!
quote:

Лолита:65
новая

quote:

xThey54
новый

Кучно пошли...

Торус!
21-9-2017 14:13 Торус!
quote:
Изначально написано mr.42:
эти твари завелись в квартире

Они живут долго...
Возможно, вас кусает клоп, который кусал еще Ленина-Сталина.
А то и самого Ивана Грозного.

edit log

Сорокдва
21-9-2017 14:32 Сорокдва
Была такая хрень году в 2000-м.
Появились хз откуда, через пару дней я эвакуировал из дома растения и котэ и вызвал по объявлению контору, которая занимается дезинсекцией. Квартиру обработали, денег отдал 500 р, как счас помню, я ее два дня проветривал.
Клопы пропали раз и навсегда. нашел еще пару дохлых тараканов размером сантиметров 5, шибко матерые были. хота последнего таракана в квартире видел лет пять до того, и откуда такие взялись.
С тех пор клопов не было.
Короче - не занимайтесь самолечением.
Торус!
21-9-2017 15:09 Торус!
quote:
Originally posted by Сорокдва:

Появились хз откуда

Предполагаю, что приехали из Средней Азии в шмурдяке трудолюбивых.

Unforgiven
22-9-2017 12:12 Unforgiven
В любом садовом отделе покупаете Актелик в ампулах, разводите в два раза меньше, чем по инструкции и обрабатываете квартиру. И лучше свалить на день-два вместе с животными, если есть. Потом через две недели ещё раз обрабатываете, чтобы убить новых, вылупившихся из уже отложенных яиц. Всё.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Домашнее хозяйство
  Постельные клопы: как бороться? ( 4 )
guns.ru home