Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
долгосрочная аренда - собственность

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

долгосрочная аренда - собственность

вулливорм
P.M.
6-8-2014 16:55 вулливорм
камрады, объясните мне тупому на пальцах:
есть желание взять в аренду к уже оформленному в собственность участку еще 3 сотки (так и просятся по логике и топографии), чтобы потом, поставив баню, перевести землю в собственность.
на сколько брать?
49 лет не будут ли помехой при переводе (не скажут ли, ждите, пока 49 лет истекут.. . бред, понимаю). смежную тему читал, но буду признателен, если кто-нибудь юридически и землеустроительно грамотный разжует мне мою ситуацию
искренне ваш, вулливорм
Huggu
P.M.
6-8-2014 23:05 Huggu
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Нах Вам не нужно 49 лет! Смотри по востребованности (си речь см. жадность местных властей и т.д.,.. . нюансов много.) на этот клочек "чернозема"...

Если кратко - со стороны МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ требования: "МоЁ" нет!?
Пляши! - УРА!!!

Следующий шаг: Пашем, сеем, пропалываем и через 15 лет ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, "ВОЗБУХАЕМ":

ВОТ!.. . Хочу оформить на себя и платить налоги!

Что-ж!

Ву-а-ля... !!! (а соседи подтвердят, "он пахал, он хороший"(в суде)... )

Эти 3 сотки ВАШИ!.. .

И еще! налога не было! (ОЙ! А Я готов оплатить! и за все годы (33 копейки, только счет выставите, я оплачу!)), А земля-то УЖЕ моя! Теперь я хАзяЙЙн!!! Эт УЖО МАЁ!!! И БО-О-ОЛЬШОЙ прЮвет налоговой!.. . т.к. оценочной стоимости за прошедшие годы НЕТУ-ТИ! (посему пошли ВСЕ НАХ... !)

Грустно мне от таких вопросов.. . (посматривая С ВЫСОКА на такие проблемы из Българии... ) (у нас гектар оформляется за 40 лева (19 эвро))

В России есть МНОГО законодательств за землю.. .
Один 3 сотки "прирезать" не осилит
"Другой" Крым поделить не может...

algol
P.M.
7-8-2014 09:41 algol
цитата:
"Другой" Крым поделить не может...

А неча его делить! БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ РОССИЙСКИМ!
Александэр
P.M.
15-8-2014 16:54 Александэр
цитата:
А неча его делить! БЫЛ, ЕСТЬ и БУДЕТ РОССИЙСКИМ!

Смешно((( Или - грустно.. .
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
долгосрочная аренда - собственность