Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Сверлильный станок

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сверлильный станок

Egor
P.M.
25-5-2006 21:23 Egor
Посоветуйте девайс, хочу поставить в гараж, максимум что им буду делать это сверлить отвестия Ф20мм и глубиной мм 20. Прошёлся по магазинам - особо ничего не впечетляет, всё какое то хлипкое на вид. Денег готов потратить шас баксов 200 - 300 но если есть смысл то можно и подкопить, мне не к спеху

Крестьянин
P.M.
25-5-2006 21:54 Крестьянин
Возьмите газету "Из рук в руки" - там много объявлений по продаже
бэушных станков. Пройдитесь поиском по сайту www.mastercity.ru - инте-
ресные форумы с обсуждениями и ссылками.

Счастливый
P.M.
25-5-2006 22:16 Счастливый
Я себе купил некий лафет, куда вставляется дрель и зажимается. Потом с помощью ручек перемещается вверх-вниз. Внизу лафета железная площадка с отверстиями. А закрепил на них подвижные тиски. Стоимость около 50-70$ Покупал в инструментах на Савёловской.
Крестьянин
P.M.
25-5-2006 22:20 Крестьянин
Вещь крайне неудобная,пользовался такой. Потом отдал товарищу - он
сделал из неё станочек для снаряжения патронов. :-)
НеА
P.M.
26-5-2006 00:03 НеА
Отверстия диаметром 20 мм собираетесь сверлить в чём?В дереве одно,а вот металл это уже другое.Патроны зажимают до 16мм,дальше конуса 2-го и 3-го номера.
Egor
P.M.
26-5-2006 09:10 Egor
Сверлить буду метал естественно, в сегодняшней "из рук в руки" ничего нет

По патронам и всяким свёрлам у нас тут богато что над то и будет, перикинут я так полагаю тоже не проблема

Лафет штука жутко неудобная, мне нужен именно полноценный станок

Кстати а ни кто не сталкивался со станками JET ожет что нибуть о них скажете?

Aspid743
P.M.
31-5-2006 22:59 Aspid743
Наберите в яндексе: сверлильный станок Корвет 41,вполне полноценны станок. Пользую года полтора, нареканий нет. С доставкой по Москве обошлось в три с копейками тысячи. По моему цена адекватна цене дешёвой дрели со стойкой. У нас на предприятии используют дрель 'спарки' с фирменной стойкой - очень не рекомендую.
Aspid743
P.M.
1-6-2006 00:33 Aspid743
Про металл только что прочитал, сори. Тогда Корвет 43.
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Сверлильный станок