Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Помогите советом ! Опять про сварачные инверторы. ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите советом ! Опять про сварачные инверторы.

Прохожий
P.M.
7-10-2015 10:13 Прохожий
John892:
Ну форсаж это далеко не шняга. Из всего многообразия русских и китайских сварочников это лучшее что есть, по крайней мере так нам в институте говорили. И поверку они всегда проходят.

Да. отзывы о "Форсажах" слышал только положительные. Варил "Форсаж-200" - понравилось, хорошо шов кладет и электроды УОНИ ест отлично. Хотя на Форсажах несколько завышена цена, на мой взгляд, и у младших моделей так и не поставили дисплей . На форсаже 200М он есть, но и стоит он уже 26500. Обидно - чего стоит поставить дисплей на форсаж 180 - намного лучше аппарат выглядел бы и работать удобнее, китайцы уже везде ставят на свои инверторы да и коробку можно сделать покрасивее.. . Говорил с представителем завода на эту тему - он заявил, что руководству на инверторы "по барабану" ,завод же ВОЕННЫЙ,основная продукция другая - вот и ничего не дают добавлять ввиду дополнительных расходов. Хотя стоимость электронного дисплея - копейки.. . Неплохие так же инверторы НЕОН. Собираюсь все сменить свой инвертор на форсаж или НЕОН, но пока как-то все не соберусь - то некогда, то финансы ушли на первоочередные задачи.

george_gl
P.M.
3-1-2016 16:08 george_gl
george_gl:
здравствуйте! Чтоб новую тему не плодить пишу здесь.
Как уважаемые специалисты оценят такой апарат WATT MMA 220id catalog.onliner.by возможно у вас он под другим названием.

в общем купил я себе подарок на новый год (почти по старой цене), опробую через месяц или 2. как и предполагал он может быть под разными именами. forum.onliner.by

qazwsx44
P.M.
14-9-2016 10:42 qazwsx44
george_gl:

в общем купил я себе подарок на новый год (почти по старой цене), опробую через месяц или 2. как и предполагал он может быть под разными именами. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=16707297

Я себе тоже такой хотел приобрести, но в моем городе такого аппарата в наличии нигде не нашлось, только под заказ. По совету знающих людей выбрал себе вот такой - Модель понравилась, работает стабильно. Жаль только, что горелки TIG не было в комплекте с устройством. Придется докупать)


>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Помогите советом ! Опять про сварачные инверторы. ( 4 )