Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
стяжка полов на 1 этаже в квартире.Подскажите.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

стяжка полов на 1 этаже в квартире.Подскажите.

Генералисимус Сталин
P.M.
23-3-2013 22:43 Генералисимус Сталин
Сбивай все на х......... до плит выставляй маяки делай стяжку не менее 10 см И сразу еслипервый этаж клади теплые полы ( водяные ) Сначала собирается водяная система теплый пол Потом маяки и стяжка 10-12 см И в любой мороз по полу будешь ходить босиком... Только есть один ньюнс если теплый пол то покрытие сверху или плитка под дерево или керамо гранит ... ВСЕ ни ламинал ни паркет не похиляет а тем более уж не линолиум
Генералисимус Сталин
P.M.
24-3-2013 01:36 Генералисимус Сталин
Originally posted by ФЭД:

Теплые полы Подвал отапливать


так трубки то не агульно на бетон кладутся сначала прокладывается фольгированная тепло изоляция а уж потом трубочки... Ну не не знаю как там в высотках у меня в частном доме все работает отлично Полы жарят так что батареина первом этаже отключили чисто наполах греемся

klyepan
P.M.
24-3-2013 11:36 klyepan
На счёт фото как то не подумал.Так как я им план технический приёма сдачи не подписал.Ключи не отдали.Ну вся площадь примерно через каждые полметра в трещинах.Толщина где то 2-3мм.Всю голову сломал то ли поверху новую налить.Вроде и стяжка в уровне.То ли всё ломать и заново делать.С прорабом в пятницу договорился ломать, он грозился в понедельник начать.Если уже не сломали есть шанс остановить процесс.
klyepan
P.M.
24-3-2013 16:13 klyepan
Ну на первом этапе.Попросил прораба демонтировать пол.И пообещал подписать все документы.Так что с демонтажом думаю проблема решена так же как и с вывозом мусора.А дальше если интересно могу с фото и сметой писать не я же один такой.Честно говоря дня три был в ступоре.С деньгами туго.С одной стороны ничего не делать.С другой стороны переделывать когда пол начнёт рассыпаться через 2-3года когда будет стоять мебель и поклеены обои что то мне совсем не алё.
Митян
P.M.
25-3-2013 13:13 Митян
Сеткой армировать надо обязательно, чтобы трещин не было. А так работы на два дня.
klyepan
P.M.
25-3-2013 15:31 klyepan

click fopes_i_
</div>


</td></tr>
<tr bgcolor=
klyepan
P.M.
25-3-2013 18:07 klyepan
Смотрю сам пензяк.В целом как бы да ничего криминального.Но прорабов знакомых спрашивал грят снимай ,а то под ногами пол плавать через годик два начнёт.Сейчас вот одного поведу уже на место смотреть.Вроде опытный.Разок кондей ему дозаправлял автомобильный.Денег не взял(старый знакомый)Глядишь и он мне чего подскажет.
Гы
P.M.
26-3-2013 07:03 Гы
Водяной уровень "одноразовый" стоит копейки, лазер китайский около 2 тыр, нивелир и штатив найти можно
TAURUS
P.M.
26-3-2013 09:24 TAURUS
Я заливал сам с отцом, отбил по шнурке и водяному уровню маяки, хорошо пропылесосил полы, прогрунтовал в два раза, и стал заливаpes_i_kot_i
>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
стяжка полов на 1 этаже в квартире.Подскажите.