Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
надувные матрасы и прочая мебель ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

надувные матрасы и прочая мебель

unname22
P.M.
23-6-2012 16:22 unname22
какой диван для гостей?
Я сплю на полу.. .
natalia_vw
P.M.
23-6-2012 16:44 natalia_vw
Originally posted by unname22:
какой диван для гостей?
Я сплю на полу...

я не вас спросила, с вами все ясно пока.

Анатольеви4
P.M.
25-6-2012 00:48 Анатольеви4
Originally posted by unname22:

Я сплю на полу.. .


В принципе, можно их машины задний диван достать и на пол положить.
button
P.M.
25-6-2012 01:40 button
Originally posted by unname22:

какой диван для гостей?
Я сплю на полу...


ну после бутылочки и я на полу сплю
Alexandr13
P.M.
25-6-2012 09:12 Alexandr13
Originally posted by natalia_vw:
а диван для гостей что негде поставить?

Стандартная панелька - какой диван для гостей????

natalia_vw
P.M.
27-6-2012 08:44 natalia_vw
о водяном никто не думал ?

youtube.com
НовиЧОКс
P.M.
27-6-2012 09:05 НовиЧОКс
Originally posted by APavel:
Было такое и в моей жизни. Надувной в топку, его только в походы нормально. За похожие деньги нормальный матрас на пол гораздо лучше. Потом под него кровать покупается и ничто не пропадает. И тоже поздравляю

+100500
на первых порах то же так думал. а потом зачем лишние траты на воздух?
а то что без него сейчас и на полу - пусть очень аскетично, жестко, конечно, зато осанке только на пользу сам так тусил месяца полтора
а со временем мебелировался

CO6AKA
P.M.
27-6-2012 09:23 CO6AKA
Ну их нафиг! ЛУчше 1-2 самонадувающихся коврика.
Был у меня ИНТЕХ 2х спальный. Так за полтора года на него боле 20 заплаток поставил. Самопроизвольно образуются дырки в места где впаяны поперечные стаканы. Прямо по ввареной складке (кто видел - тот знает).
Спускает и все. каждую ночь новая дырка. Найти дырку можно только водой. Заклеить в общем не проблема.
А еще надувной матрац холодный даже в квартире (не говорю уже про использование на природе в палатке). На надувном отсыреваешь от того что влага из тела никуда не уходит. Надо стелить 2-3 одеяла.. А на 2-3 одеялах я и прямо на полу перекантуюсь 3-5 дней. Постоянно на жестком спать тяжко - да.
Матрац использовал только для гостей в общем, не очень интенсивно.
Заколупался я его клеить и перестал пользовать.
Теперь использую туристический коврик. И спать на нем теплее и не отсыреваешь от конденсата. Жестко, но привыкнуть можно.

По моему проще купить раскладушку в Икее, кстати как они есть пользователи?

Bonce
P.M.
27-6-2012 11:54 Bonce
Мне хватило Интекса дома на 3 месяца - сначала с десяток заплаток поставил (не надо на нем курить), потом штангу уронили - дыра в метр - восстановлению не подлежит.
Alexandr13
P.M.
27-6-2012 13:20 Alexandr13
Originally posted by Bonce:
потом штангу уронили

Так это и пружинный бы диван поди не пережил???

Originally posted by Bonce:
не надо на нем курить

Вообще не надо курить!!! и на "ватном" матрасе это вообще может плачевно кончиться.
Alexandr13
P.M.
27-6-2012 13:21 Alexandr13
Originally posted by natalia_vw:
с вами все ясно пока.

Угу Нищеброд - даж денег на раскладушку нет.
Bonce
P.M.
27-6-2012 14:16 Bonce

Вообще не надо курить!!! и на "ватном" матрасе это вообще может плачевно кончиться.

Так это не я - а про курение в кровати шикарную инсталляцию с балкона наблюдали - тлеющий на газоне матрас, выброшенный с 8 этажа и две пожарные машины.... .
APavel
P.M.
28-6-2012 11:18 APavel
а то что без него сейчас и на полу - пусть очень аскетично, жестко, конечно, зато осанке только на пользу сам так тусил месяца полтора
а со временем мебелировался

Я имел ввиду нормальный матрас, персонально у моего внутри какой-то хрени намешано богато и сравнение с недешевым пружинным мне сказало, что я купил с офигенными амортизаторами Соответственно когда он переехал на недешевое реечное дно зародило противную мысль - "нах нужны эти рейки, лучше б ящик вискаря на сэкономленные", т.е. разницы вообще никакой между реечным дном и просто полом
mad big
P.M.
28-6-2012 18:03 mad big
А я вот пока доволен! Прямо лежа на нем и пишу! И сплю отменно!
Papic
P.M.
16-7-2012 13:08 Papic
Originally posted by CO6AKA:

Был у меня ИНТЕХ 2х спальный. Так за полтора года на него боле 20 заплаток поставил. Самопроизвольно образуются дырки в места где впаяны поперечные стаканы. Прямо по ввареной складке (кто видел - тот знает).
Спускает и все. каждую ночь новая дырка. Найти дырку можно только водой. Заклеить в общем не проблема.

а чем его клеить? а то на своем 4 дырочки нашел.. . как на гладкой, так и на "шершавой" поверхности.. .

borsek
P.M.
16-7-2012 13:44 borsek
Пару месяцев перекантоваться на нем можно?

обязательно тонкое одеяло и бельё, на голом с простынью спать некомфортно. Проживёт и дольше.
SCHUZMAN
P.M.
17-7-2012 16:41 SCHUZMAN
У меня по зиме, кот диван обоссал, и пришлось двуспальный иинтекс покупать. Вроде ничего спать можно, не холодно. Брали и в поход его под палатку засовывали, т.к. оказался слишком большой и внутрь не вошел и купались, плавали на нем, и ребенок его вместо батута использовал и кошаки ходили, вроде все ок, дырок пока незамечено.
КДС
P.M.
17-7-2012 17:54 КДС
а чем его клеить?

Заплатки из приданного ПВХ и "Момент" полиуретановый. Самое главное обнаружить пробоину.
Papic
P.M.
18-7-2012 10:36 Papic
Originally posted by КДС:

Заплатки из приданного ПВХ и "Момент" полиуретановый. Самое главное обнаружить пробоину.

в комплекте заплаток не было. аналогичного матерьяла дома тоже как то не нахожу.. . я вообще собирался силиконовым герметиком замазать - у него агдезия хорошая, но вот конкретно к ПВХ я хз.. .

pl78
P.M.
19-8-2012 18:06 pl78
надувной на даче сдувался

лучше просто ватный матрас

КДС
P.M.
19-8-2012 19:18 КДС
Так за полтора года на него боле 20 заплаток поставил. Самопроизвольно образуются дырки в места где впаяны поперечные стаканы. Прямо по ввареной складке (кто видел - тот знает).

Второй купил сделанный полосками, гораздо прочнее, стаканчики латаю до сих пор, а полосатый цел.

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
надувные матрасы и прочая мебель ( 2 )