Guns.ru Talks
Спорт
Активно укрепляем мышцу груди в домашних условиях

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Активно укрепляем мышцу груди в домашних условиях

Лапа
P.M.
27-9-2010 12:27 Лапа
В общем, я представляю себе что за комплекс должен быть для этой группы мышц, но ваше мнение было бы выслушать очень интересно.
Kill_Maker
P.M.
27-9-2010 16:46 Kill_Maker
ээ))) комплекс)) для девушки?))
Лапа
P.M.
27-9-2010 18:13 Лапа
родила я только что , господа. второй раз, 30 лет. комплекс у меня один, что грудь в первый размер не верну, а очень хочется перекачать
cabba1ist
P.M.
27-9-2010 19:41 cabba1ist
ну, какбэ, упражнения только увеличивают мышцы, так что если будете их делать точно не вернете
Сивутя
P.M.
27-9-2010 21:20 Сивутя
Ыыыы, Лапа, я офигел, когда увидел, что автор темы ты, а не какой-нибудь там Худж КокКукумбер ))))

Я вообще не пойму вопроса. Зачем возвращать в первый номер? А второй-третий не устраивают что ли?

Это во-первых.

Во-вторых, пока ты "только что родила" об уменьшении груди и речи ведь быть не может. Минимум год сиськи будут большие (пока идёт выработка молока). Брррр.. . кого я учу? У тебя же уже второй ребёнок?

Ну и в третьих, предыдущий автор неправ (ИМХО). Упражнения на мышцы груди у женщин не вызывают роста мышц груди, либо если и вызывают, то в меньшей степени, чем встречное иссушение.

Короче, у женщин-качков отстойные сиськи.

p.s. Более ценные советы, наверно, сможет дать персонаж, озвученный в самом начале моего поста

Kill_Maker
P.M.
27-9-2010 21:49 Kill_Maker
Зачем возвращать в первый номер?

в общим народ против!!! 2-3 размер пусть остаются!

Лапа
P.M.
28-9-2010 11:30 Лапа
2Сивутя:
не устраивает. 6 кг лишних. Худею, в первую очередь будет худеть грудь. Сомневаюсь, что все встанет само на место, как в 20 лет после первого. Поэтому предпочту иметь первый упругий, чем второй разношенный. Андестенд?
P/s/ не кормлю я. Не смогла.
И давайте уже по делу, болтолологи
Kill_Maker
P.M.
28-9-2010 15:20 Kill_Maker
И давайте уже по делу, болтолологи

может в фитнес походить? там всетаки тренажеры есть...
в домашних условиях ничего кроме разного рода отжиманий в голову не приходит.. . смогёте отжимания то??

Лапа
P.M.
28-9-2010 15:40 Лапа
вполне.
А фитнес это и время и деньги
Так что дом и еще раз дом
Kill_Maker
P.M.
28-9-2010 16:05 Kill_Maker
делайте отжимания от пола
5 подходов сколько раз.. . ну сколько сможете)
пишите о результатах))
Kill_Maker
P.M.
28-9-2010 16:32 Kill_Maker
Короче, у женщин-качков отстойные сиськи.

что в общем и неудивительно, так как из чяего состоят сиськи?
жировая ткань, при каче и сушке, результат соотв.. .
cabba1ist
P.M.
29-9-2010 18:23 cabba1ist
Короче, у женщин-качков отстойные сиськи.

сушка с помощью химии
реально аэробные упражнения начинают сжигать жир после очень длительной нагрузки - например бег без перерыва в течении 40минут минимум, и дело не в мышцах, а в том что энергию для движения после такой длительной нагрузки организм способен получать только из жира, израсходовав перед этим все прочие источники(из печени, мышц, углеводный запас). Ориентировочная цифра - час бега - 1000 ккал,
всякие прочие упражнения как то гантели, отжимания, штанги и все остальное ни каким образом не помогут вам согнать жир, а наоборот вызовут микроразрывы в мышечных тканях, и как следствие - их увеличение(конечно до определенного предела(он равен гдето 8-10 повторений), после чего мышцы начнут меняться из сильных в выносливые, но практически без потери своей массы(это логично тк вес подымаемый остался прежним, увеличилось только число повторений)
так что советую учить матчасть, прежде чем упражняться в чемлибо

Rinat74
P.M.
29-9-2010 21:10 Rinat74
Домашний фитнесс. Красивая грудь - это не сложно.

Формат: DJVU
Размер: 10 Мб

Упражнения которые помогут вам укрепить мышцы груди и существенно улучшить ее форму.

http://infanata.ifolder.ru/13510971
rapidshare

__________

Юлия Гардман: 101% соблазна. Великолепный бюст

Формат: doc
Размер: 1.7 Мб

Хотите иметь упругую грудь? Хотите увеличить ее размер или скорректировать форму? Как этого добиться и победить время, не прибегая к дорогостоящим услугам пластических хирургов? Обо всем этом - просто и доступно в нашей книге.

http://infanata.ifolder.ru/5788414

limon
P.M.
30-9-2010 17:27 limon
Тема более чем деликатная...
Существуют вещи неизбежные, подобно смерти и налогам. Лапа, смиритесь. Или качалка+силикон, или что есть - то и будет. Никаких чудосредств нет.
зевака2
P.M.
1-10-2010 07:00 зевака2
Купить домой скамью и штангу.. . Без шуток.. .
зевака2
P.M.
1-10-2010 07:09 зевака2
всякие прочие упражнения как то гантели, отжимания, штанги и все остальное ни каким образом не помогут вам согнать жир, а наоборот вызовут микроразрывы в мышечных тканях, и как следствие - их увеличение(конечно до определенного предела(он равен гдето 8-10 повторений), после чего мышцы начнут меняться из сильных в выносливые, но практически без потери своей массы(это логично тк вес подымаемый остался прежним, увеличилось только число повторений)

Улыбнуло )))

Старый блеф.. . )))

ниггурат
P.M.
1-10-2010 09:08 ниггурат
Попробуйте отжимания от пола, с разной шириной опоры на руки-широкий больше прокачивает грудь, а не трицепс, если тяжко с ногами на полу-попробуйте с опорой коленями на опоре-диван, кресло.Причем при приподнятых ногах больше нагружена верхняя часть грудных мышц. Также можно лежа на спине сводить и разводить слегка согнутые в локтях руки-в быстром темпе, с грузом в руках-гантельки, кило на 1-2-3-4.Сидя-стоя-встречьные махи полусогнутыми руками, в быстром темпе.
Лапа
P.M.
4-10-2010 22:51 Лапа
Так, корочИ
Сразу чтобы прекратить всякие домыслы и обсуждения:
1. Грудь у меня шикарная, просто ее хозяйка дальновидна
2. Мир и покой я обрету где-то в другой жизни.
3. Отжиматься начала. Интересовалась о других упражнениях, потому как боюсь, что отжимания еще больше разовьют плечи, а я и так девушка не хрупкая.
p/s/ Спасибо, тем кто помог
Будут еще идеи, охотно прочитаю.
оКунь
P.M.
5-10-2010 13:35 оКунь
Максимально пожечь жир, а ушедшую вместе с жиром грудь сделать у хороших пластиков.
И будет зашибись.
Все остальное, проблемы полностью не решит. Просто потому, что грудь увеличиваясь во время беременности, растянулись одним, совершенно особенным образом, а гипертрофируя и укрепляя мышцы груди, вы работаете немного над другой областью. Поэтому область от ключиц до сосков будет в порядке, а от сосков и ниже - увы.
Ashedow
P.M.
6-10-2010 19:59 Ashedow
потому как боюсь, что отжимания еще больше разовьют плечи

У женщин мышцы нарастают плохо, так что вряд-ли атлетические плечи вам грозят. Это, кстати, относится и к грудным мышцам.

По хорошему в домашних условиях, не превратив комнату в филиал спортзала, дать нормальную нагрузку на плечевой пояс нельзя. Изоляции тем более дать не получится. Да и скучно это (кстати, основная причина прекращения домашних занятий, причем подкашивает почти всех занимающихся).

sprin
P.M.
6-10-2010 22:00 sprin
Adonis
P.M.
6-10-2010 22:12 Adonis
Бегать и работать со своим весом, но не халявить. Что еще для счастья надо? Бег трусцой ясное дело, особо не сжигая. А вообще скорей всего природа возьмет свое.
п.с. железо, сушки и т.д. -для женщин это зло!
п.п.с.
Женщина родила недавно, а ей советуют сушку.. . я хренею
Originally posted by оКунь:

Максимально пожечь жир, а ушедшую вместе с жиром грудь сделать у хороших пластиков.
И будет зашибись.


Подумали бы прежде чем ляпнуть...

оКунь
P.M.
7-10-2010 09:21 оКунь
Originally posted by Adonis:
Подумали бы прежде чем ляпнуть...

Была обозначена проблема - 6 лишних кило жира. Как только начинают их жечь, уходит в первую очередь грудь, что не радует. Соответственно, был задан вопрос - какие упражнения нужно делать на мышцы груди, что бы не желающая утягиваться кожа, заполнилась мышцами.
На что мной, был дан ответ, что как грудные мышцы не прокачивай, низ груди все равно останется не заполненным. И решить эту проблему сможет только пластический хирург, заполнив эту полость силиконом.
Так что как раз я не ляпнул, а ответил по существу. А насчет ляпнуть, еще раз прочитайте внимательно вопрос, посмотрите на ваше
Originally posted by Adonis:

Бег трусцой ясное дело, особо не сжигая. А вообще скорей всего природа возьмет свое.

и хорошенько подумайте, кто из нас двоих ляпнул.
Удачи.
vulcan
P.M.
12-10-2010 15:45 vulcan
потому как боюсь, что отжимания еще больше разовьют плечи
------

У женщин мышцы нарастают плохо, так что вряд-ли атлетические плечи вам грозят. Это, кстати, относится и к грудным мышцам.

По хорошему в домашних условиях, не превратив комнату в филиал спортзала, дать нормальную нагрузку на плечевой пояс нельзя. Изоляции тем более дать не получится. Да и скучно это (кстати, основная причина прекращения домашних занятий, причем подкашивает почти всех занимающихся).

+1

urbeck
P.M.
15-10-2010 14:58 urbeck
Женская грудь это в основном жировая ткань, смотрим анатомию:

kleo.ru
i006.radikal.ru

Так что отжимания и некоторая "сушка" имеют смысл.

vulcan
P.M.
15-10-2010 16:11 vulcan
Корректировать грудь (женскую) вполне реально. работал с женщинами(как тренер). результаты есть.
sprin
P.M.
17-10-2010 19:12 sprin
А что значит корректировать грудь?
vulcan
P.M.
17-10-2010 22:50 vulcan
То и значит. Сделать больше-меньше -выше.
sprin
P.M.
19-10-2010 23:31 sprin
Ну про "выше" много слышал но ни разу не видел, но поверю на слово тренеру.... , а вот про больше, меньше поясните пжалуйста... .
vulcan
P.M.
20-10-2010 00:43 vulcan
а вот про больше, меньше поясните пжалуйста... .

Больше- можно нарастить массу мышц груди. Сама грудь больше -то особо не станет, но -выглядит. Точно также ,как бодибилдеры знают как визуально сделать тоньше талию, шире плечи и.д.
Поменьше- так скинем вес и все. Женщины обычно худеют очень своеобразно, знаете ли.

Ну про "выше"

мышцы поднимают грудь. Мереется очень просто- перпендикуляр от соска до ключицы. (физиологически примерно см выше-ниже играет. )

(Улыбаясь) Но самый точный прибор конечно же человеческий (мужской ) глаз.

(Который так легко обмануть)

Esope
P.M.
20-10-2010 01:11 Esope
youtube.com
главное крепкий замок на двери что бы был,
и тяга экспандера из положения рука согнута в локте, голова, спина прямо,
правый кулак на уровне левого глаза движение руки под 45градусов вниз
второй конец экспандера должен быть закреплён на 50-60 см выше головы
подход для левой руки и правой попеременно по 15 -20 раз 6 раз в день
и youtube.com
vulcan
P.M.
20-10-2010 12:07 vulcan
подход для левой руки и правой попеременно по 15 -20 раз 6 раз в день


Откуда такая дозировка?

Эспандер для развития мышц... . это как человеку ,который пришел покупать авто ,втюхать самокат.

sprin
P.M.
20-10-2010 15:14 sprin
Дозировка" как я понимаю , взята с потолка, а вот насчёт "экспандера"(эта штука по другому зовётся) никаких проблем нет. В особенности для дома, в особенности для женщин. Прибавить к ним отжимания в различных вариациях + жим и разводка с гантелями (желательно на мяче) - Вот вам и ГРУДЬ. Вполне соответствует тем задачам и условиям которые определила автр топика.

Лапа
P.M.
29-12-2010 15:04 Лапа
Спасибо за советы. Пока у меня "руки доходили" до упражнений, все как-то само собой на места встало. Но ваши советы буду помнить вечно
С наступающими всех!
teppo
P.M.
31-12-2010 12:25 teppo
все как-то само собой на места встало. Но ваши советы буду помнить вечно

А хоть бы и встало, съедет снова с возрастом. Вы лучше воспользуйтесь советами, "профилактика лучше лечения".
Страшила мудрый
P.M.
31-12-2010 14:58 Страшила мудрый
В домашних условиях можно отжиматься, оперевшись на 2 толстых книги или на сиденья 2 стульев (чтобы опускаться поглубже вниз и растягивать грудные) - это гораздо труднее, чем просто от пола. Можно ещё ноги положить повыше (на диван, стол, подоконник) - так ещё труднее. Ну и небольшой грузик на спину - ещё труднее. Для малотренированного человека этого будет более чем достаточно, никакие штанги и гантели не нужны.
tomjimjack
P.M.
9-1-2011 18:40 tomjimjack
мадам вам на iron man надо там все найдете
Guns.ru Talks
Спорт
Активно укрепляем мышцу груди в домашних условиях