Guns.ru Talks
Спорт
1980... Олимпиада... хоккей...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

1980... Олимпиада... хоккей...

Foxbat
P.M.
28-11-2009 18:24 Foxbat
перемещено из Короткоствол без границ


Вчера еще раз с удовольствием посмотрел документальный фильм о том хоккейном турнире.

Много раз смотрел такие фильмы, и интересно проследить реакцию за эти годы. Она явно меняется.

Энтузиазм и воля к победе американских ребят просто физичести ощущаются с экрана.

Это и есть настоящий спорт.. . собрались.. . вставили.. . вернулись к своей нормальной жизни.

Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 02:17 Ринго Сталин1
Досадная случайность. Именно случайность. Бывает.

Зато как разгромили канадских профессионалов в первой встрече в 1972 году!
В первую минуту нашим забивают два гола, трибуны ревут. А в итоге 7:3 в пользу команды СССР.

Yep
P.M.
29-11-2009 02:27 Yep
Originally posted by Foxbat:

Энтузиазм и воля к победе американских ребят просто физичести ощущаются с экрана.

Это и есть настоящий спорт.. . собрались.. . вставили.. . вернулись к своей нормальной жизни.




Я сам не особо люблю то, что было в СССР, но у автора ненависть ко всему советскому - прямо-таки паталогическая!
... "американских ребят".. . - моё "восхищение"!
Автору следует полечиться, можно электричеством
Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 02:40 Ринго Сталин1
Генерал Деникин, большой противник советской власти, в годы Второй мировой войны, отказался от предложения немцев сотрудничать и даже говорил, что если бы ему предложили пост в Красной армии, то он бы его принял (при том, что после войны продолжал борьбу с советской властью).
А вот генералы Краснов и Шкуро предложили нецам свои услуги...
Я Думаю, что Деникин болел бы за советскую хокейную команду, а Краснов и Шкуро за американскую, потому что они настоящие демократы...

А вот если бы в 1980 году встретились бы в финале две тоталитарных команды, Чехословакия и СССР, то за кого тогда болеть? Промблема.. .

MVN
P.M.
29-11-2009 03:31 MVN
Да, в 1980 г. американской сборной действительно повезло(!) вырвать победу у почти 5-ти кратных подряд Олимпийских чемпионов. Бывает, спорт есть спорт. Что со страху не сделаешь когда и третье место- мечта.
sobak
P.M.
29-11-2009 03:32 sobak
Originally posted by Ринго Сталин1:

Я Думаю, что Деникин болел бы за советскую хокейную команду, а Краснов и Шкуро за американскую


<Я о своих раздумьях во все газеты пишу. Ну какому нормальному человеку придет в голову сесть и написать, что ему хорошо? Нормальному не придет, а умному - придет, потому что адрес и фамилия. И все знают, что ему хорошо. Официально хорошо>.
(Михаил Жванецкий)

Там уже все знают! Уже ждут! Пора съебывать, а то все льготы для репатриантов расхватают! (а что не расхватают, то спиздят)

Пошел на хуй, сволочь!

Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 03:38 Ринго Сталин1
Ещё один поклонник хоккея нарисовался.. . Собак Пидарвилей.
Papa Gin
P.M.
29-11-2009 03:46 Papa Gin
Как у вас тут все жестко.. . Скажите, пожалуйста, а тут имеются люди, кто уехал из ненавистной страны, бросив там родителей? Про друзей, наверное, нет смысла спрашивать.. . Вместо ответа можно меня послать, скорей всего это будет положительным ответом.
Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 04:12 Ринго Сталин1
Известный коммуннистически пропагандист Н.В.Гоголь писал такие слова в своей коммуннистической агитке "Тарас Бульба" такие слова:
" Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело."

Мне кажется способность "болеть" за советскую хоккейну команду, даже живя в Штатах, это и есть та самая последняя крупица русского чувства и если даже её нет, то согласно коммуннистическому агитатору Гоголю, есть люди ниже последней подлюки.. .

xwing
P.M.
29-11-2009 04:34 xwing
Насрать на советскую хоккейную комманду. Как и вообше на хоккей как явление. И на футбол. Идея ишодицца на гавно из-за каких-то незнакомых ебланов просто потому что они одеты в майки какого-то определенного цвета мне совершенно непонятна. Им совершенно похуй что я делаю на работе - почему мну должно иппать как они делают свою? Кроме того смотреть со стороны любое спортивное соревнование -скука смертная. Скучнее только гриппом болеть.
Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 04:42 Ринго Сталин1
Originally posted by xwing:
Идея ишодицца на гавно из-за каких-то незнакомых ебланов просто потому что они одеты в майки какого-то определенного цвета мне совершенно непонятна.

Ну это можно понять. Мне, например, был фиолетов чемпионат СССР по футболу, пока местная днепропетровская команда "Днепр" не выиграла в первый раз золото. А потом в течении 5 лет ещё одно золото, два серебра и две бронзы. Как то приятно.. . Кто от Битлз балдеет, а кто от футбола.
В 1994 году я смотрел чемпионат мира по футболу, в финале были бразильцы (не помню с кем), так в баре были несколько бразильцев, граждан США, кстати. Как вы думаете за кого они болели? Правильно.. . И по городу машины с бразильскими флагами ездили и сигналили. Думаю, что они болели бы за Бразилию, даже если бы в финале встретились с США...
Ясен пень, что Бразилия это образец высокой демократии и за неё болеть гражданину США не западло, а вот за СССР это совсем другое дело...

xwing
P.M.
29-11-2009 04:50 xwing
Originally posted by Ринго Сталин1:

Ну это можно понять. Мне, например, был фиолетов чемпионат СССР по футболу, пока местная днепропетровская команда "Днепр" не выиграла в первый раз золото. А потом в течении 5 лет ещё одно золото, два серебра и две бронзы. Как то приятно.. . Кто от Битлз балдеет, а кто от футбола.
В 1994 году я смотрел чемпионат мира по футболу, в финале были бразильцы (не помню с кем), так в баре были несколько бразильцев, граждан США, кстати. Как вы думаете за кого они болели? Правильно.. . И по городу машины с бразильскими флагами ездили и сигналили. Думаю, что они болели бы за Бразилию, даже если бы в финале встретились с США...
Ясен пень, что Бразилия это образец высокой демократии и за неё болеть гражданину США не западло, а вот за СССР это совсем другое дело...

Ебанатов, разьежаюших с флагами своих стран по США я бы высылал нах в 24 часа. Туда где етот флаг - национальный. Ибо нex. Со своим бразильским патриотизмом - чемодан-воказал-Рио. Ибо нex.

xwing
P.M.
29-11-2009 04:51 xwing
На СССР мне глубоко насрать, самое лучшее что сделал СССР за всю свою крайне недолгую историю - развалился. И если я етому хоть чуток помог - значит жизнь прошла не зря.
Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 04:54 Ринго Сталин1
Originally posted by xwing:
На СССР мне глубоко насрать, самое лучшее что сделал СССР за всю свою крайне недолгую историю - развалился. И если я етому хоть чуток помог - значит жизнь прошла не зря.

Понятно.. . Не читатйте на ночь советского писателя Гоголя.. . Расстроитесь...

brigand
P.M.
29-11-2009 05:20 brigand
Originally posted by xwing:

Насрать на советскую хоккейную комманду. Как и вообше на хоккей как явление. И на футбол. Идея ишодицца на гавно из-за каких-то незнакомых ебланов просто потому что они одеты в майки какого-то определенного цвета мне совершенно непонятна. Им совершенно похуй что я делаю на работе - почему мну должно иппать как они делают свою? Кроме того смотреть со стороны любое спортивное соревнование -скука смертная. Скучнее только гриппом болеть.


абсолютно с вами согласен !!!
выздоравливайте поскорей


перемещено из Короткоствол без границ
Old Fart
P.M.
29-11-2009 05:45 Old Fart
Originally posted by xwing:
Идея ишодицца на гавно из-за каких-то незнакомых ебланов просто потому что они одеты в майки какого-то определенного цвета мне совершенно непонятна. Им совершенно похуй что я делаю на работе - почему мну должно иппать как они делают свою? Кроме того смотреть со стороны любое спортивное соревнование -скука смертная.

Подписываюсь по кажлым словом!

Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 06:15 Ринго Сталин1
Не согласен! Что, теперь балет и оперу не смотреть, только потому что актёрам "совершенно п*уй" что я делаю на работе"? Смотрят спортивные состязания, потому что нравится. Спорт это тоже зрелище, и значительная и неотьемлимая часть этого зрелища то, что зритель "болеет" за одну из команд. Просто смотреть, не "болея" это как есть еду без всяких специй...
Для кого опера - скука смертная, для кого футбол...
tyty
P.M.
29-11-2009 14:01 tyty
Originally posted by Ринго Сталин1:
Не согласен! Что, теперь балет и оперу не смотреть, только потому что актёрам "совершенно п*уй" что я делаю на работе"? Смотрят спортивные состязания, потому что нравится. Спорт это тоже зрелище, и значительная и неотьемлимая часть этого зрелища то, что зритель "болеет" за одну из команд. Просто смотреть, не "болея" это как есть еду без всяких специй...
Для кого опера - скука смертная, для кого футбол...

Фанаты оперы и балета редко сбиваются в полупьяные тупые и шумные толпы. Но восприятие конечно разное, по моему нет более тупого времяпровождения чем наблюдение за игрой в футбол или подобные игры.

Ринго Сталин1
P.M.
29-11-2009 19:57 Ринго Сталин1
Originally posted by tyty:

Фанаты оперы и балета редко сбиваются в полупьяные тупые и шумные толпы. Но восприятие конечно разное,

Фанаты оперы и балета тоже здорово шумят, и даже производят громкие хлопки руками и крики в ходе представления. Очень опасная толпа.. .

А про полупьяных фанатов.. . Это не спорт виноват, а культура общества. Я вот как раз вчера посмотрел кино "Гол в Спасские ворота" про футбол в 1952 году на олимпийских играх в Хельсинки. Там показывали кинохронику, зрителей. Зрители были радостные, огорчённые, экзальтированные. Пьяных не видел. Сталинский режим пьяных расстреливал.

PoMaH
P.M.
30-11-2009 07:57 PoMaH
мдаа... . а ненависти то сколько... .
Originally posted by xwing:

Ебанатов, разьежаюших с флагами своих стран по США я бы высылал нах в 24 часа. Туда где етот флаг - национальный. Ибо нex. Со своим бразильским патриотизмом - чемодан-воказал-Рио. Ибо нex.


SKAM
P.M.
30-11-2009 13:11 SKAM
Не понимаю как можно смотреть игру, в которую не играешь сам! Вот волейбол я смотрю. Причем ради красивой игры. И мне абсолютно фиолетово кто выигрывает: итальяны, китайцы, японцы или русские. Болеть могу только за команду, игроков которой я знаю лично. А футбол-хоккей.. . Ну чего мне там смотреть, если я в футбол играл один раз в жизни, да и то очень быстро на ворота поставили, дабы приносил меньше вреда своей команде и никого не покалечил?
rock-n-roll
P.M.
30-11-2009 14:08 rock-n-roll
Не самая плохая идея - перекинуть эту, довольно специфичную по своему замыслу и наполнению, тему в раздел Спорт.

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

aab
P.M.
2-12-2009 12:14 aab
Originally posted by rock-n-roll:
Не самая плохая идея - перекинуть эту, довольно специфичную по своему замыслу и наполнению, тему в раздел Спорт.

и не говорите
как грохнули ИРО с ИиП так спокойно стало
но коричневым неймется

rock-n-roll
P.M.
2-12-2009 12:53 rock-n-roll
Originally posted by aab:

как грохнули ИРО с ИиП так спокойно стало
но коричневым неймется


Да я даже не про это. Любой человек имеет право на свое мнение, пусть и не совпадающее с нашим.

Другое не понятно - почему модератор, перенесший тему, не увидел, что тема-то не о спорте совсем и предназначена исключительно для того раздела, откуда перемещена. Наверно он увидел слово "хоккей" и принял единственно верное решение.

Ну типа как темку о том, к примеру, как собака до смерти искусала человека и в последствии была убита, автоматически, по слову "собака", переместить в раздел "Животные".

------
А он шёл себе по свету, насвистывал.. .

Свирепый
P.M.
2-12-2009 21:34 Свирепый
да че ффсе так вазбудились-та?
Лисомыш просто ипплан редкастный, што сваей темкай и падтвердил в ачередной рас..
американские парни ево пакарили..
слезы Родниной, победа Носова со сломанной рукой и т.д. - ему покуй.. патамушто не американцы..
ну и пусть сибе дрочит на звезднополасатый.. может дополнительнуй миску пахлебки получит.. мудак..
а 2 последних ЧМ в клюшкошайбу - наши..

------
------
Меня постоянно преследуют умные мысли.. . но я быстрее.. .

Guns.ru Talks
Спорт
1980... Олимпиада... хоккей...