Guns.ru Talks
Спорт
сколько пожмете с груди на раз? ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сколько пожмете с груди на раз?

Максимка маньяк
P.M.
17-4-2008 13:50 Максимка маньяк
Даа.. . не любят соревнования форумчане
tomcat
P.M.
17-4-2008 18:13 tomcat
Ну почему же. Я вот решил в субботу идти на область по жиму, даже с не до конца восстановившейся после травмы рукой. Что пожму, то и пожму. Без майки. В майке смысла нет с такой рукой даже пробовать.
Добрыня Никитич
P.M.
18-4-2008 02:04 Добрыня Никитич
Originally posted by Максимка маньяк:

Курс гонадотропина - считаю это просто необходимым

Максим! На мой взгляд, необходимость приема хориотонического гонадотропного гормона в качестве послекурсоввой терапии - более чем спорна. Ты им только нагрушишь щитовидную железу и простимулируешь развитие гинекомастии. А как только перестанешь колоть гонаду - уровень собственного тесто вернется на круги своя.

tomcat
P.M.
18-4-2008 08:30 tomcat
Ну собственно разное мнение есть по поводу эффективности и применения гонады и кломида. Я могу судить по себе - гонада мне, как мертвому припарка. Да плюс на гино от нее меня пробивает. Жру после курса кломид. Скорее, больше для успокоения совести В общем лично для себя уяснил - плавный сход с курса, плюс снижение нагрузок и хорошая кормежка с отдыхом рулят
Максимка маньяк
P.M.
18-4-2008 10:48 Максимка маньяк
по поводу соревнований.. . может в воскресение поеду на чемпионат области по т/атлетике - супер результат конечно не покажу, не к тому готовился, но 90 порву и 120 толкну.. . Кстати а кто сколько раз выступает в году (если выступаете конечно)? У меня набирается 6-7 стартов
tomcat
P.M.
18-4-2008 11:12 tomcat
Раза 2-3, старый уже, силофф не хватает
Максимка маньяк
P.M.
18-4-2008 13:43 Максимка маньяк
у меня 2 старта по лифтингу (кубок и чемпионат области), 2 чисто по жиму (область и Москва), и 1-2 турнира по т/атлетике.. . и кстати не такой уж я и молодой - 11 мая 29 лет будет - встречу ДР на помосте в Москве :-)))
Добрыня Никитич
P.M.
19-4-2008 01:15 Добрыня Никитич
Максим, а как тебе удается решать во время поездок вопрос с работой? Получается, что нужно отпрашиваться...

P.S. А 11 мая мы тебя поздравим на форуме! :

tomcat
P.M.
19-4-2008 07:54 tomcat
Хе-хе, Максим, 29 лет Как давно это было, мне в ноябре 42 стукнет Как говрится-почуствуйте разницу.

Максимка маньяк
P.M.
19-4-2008 09:25 Максимка маньяк
Ну исходя из того что у меня в за год набирается по 12-16 недель работы без выходных то отпрашиваюсь без проблем, а на областные турниры отпрашиваюсь на пол дня.. . А вот в Москву приходится дня на 3-4 минимум. Пока вроде проблем с этим не было. То tomcat - 42 года респект, не многие тренируются в таком возрасте не говоря о выступлениях.
Добрыня Никитич
P.M.
20-4-2008 04:17 Добрыня Никитич
Originally posted by Максимка маньяк:

Ну исходя из того что у меня в за год набирается по 12-16 недель работы без выходных то отпрашиваюсь без пробле

Ещё бы после после такого труда не отпускать!.. Но как ты сам выдерживаешь без выходных!.. Я бы не смог однозначно...

Максимка маньяк
P.M.
21-4-2008 13:49 Максимка маньяк
Добрыня ты в Москве живешь и работаешь? А в провинции многие так работают - тут не как в Москве, трудовой кодекс особо не чтут.. . Сам удивляюсь как на тренировки выкраиваю время :-)))
Kill_Maker
P.M.
21-4-2008 14:47 Kill_Maker
Originally posted by Максимка маньяк:
Добрыня ты в Москве живешь и работаешь? А в провинции многие так работают - тут не как в Москве, трудовой кодекс особо не чтут.. . Сам удивляюсь как на тренировки выкраиваю время :-)))

странно а я думал, его в москве не чтут... .

Максимка маньяк
P.M.
21-4-2008 16:01 Максимка маньяк
Судя по отзывам о работе моих друзей - а в Москве работает чуть ли не вся моя институтская группа - условия труда различается в разы.. . но ладно об этом - уходим от темы.
Добрыня Никитич
P.M.
22-4-2008 03:26 Добрыня Никитич
Офф: похоже, везде одинаково. Всё зависит от фирмы и от моральных качеств личности руководителя последней.
Я тут недавно послушал, какой беспредел творит один из корешей Юрия Абрамовича Батурина-Заде - глава Московского метроплитена Дмирий Гаев, совместно со своим сынком - главой дочерней фирмы.. . И лишний раз убедился в том, что у нас коррупция в лучших традициях средней азии...

Заканчиваю офф-

Максимка маньяк
P.M.
22-4-2008 17:25 Максимка маньяк
Ну так может соберемся после турнира по жиму - у меня до поезда пара-тройка часов будет. Можно в "Дурдине" посидеть - пивка попить
greeca
P.M.
23-4-2008 09:46 greeca
у меня от кломида нестояк словился левитрой спасаюсь пока, анализы покажут что куда... .
Максимка маньяк
P.M.
23-4-2008 10:17 Максимка маньяк
Срочно гонадотропин - все равно его пропишет врач, кломид в топку.. . После анализов уже решишь что конкретно дальше делать
greeca
P.M.
23-4-2008 10:32 greeca
да не,пока до анализов небуду ничего колоть. никогда не ел ничего после курсов, а тут решил для отчетности. на стероиде обьяснили такое тем что кломид свое тесто восстановит когда эстрогенов в крови много, если мало еще больше подавит.
tomcat
P.M.
23-4-2008 14:08 tomcat
Восстановится. Проходили уже Устал организм, поди во время курса-то пиписка житья не давала Отдохнет организм и все в норму придет.
Максимка маньяк
P.M.
23-4-2008 16:08 Максимка маньяк
Originally posted by Максимка маньяк:
Ну так может соберемся после турнира по жиму - у меня до поезда пара-тройка часов будет. Можно в "Дурдине" посидеть - пивка попить

Форумчане! насчет посоревноватся ладно понял это не для всех - а неужели пивка попить ужо проблема?

drov
P.M.
23-4-2008 16:18 drov
неа не проблема =), пифка это мы всегда готовы =)
greeca
P.M.
24-4-2008 22:57 greeca
по анализам кстати все ОК,тесто даже выше чем до курса было. Че за фигня не пойму.. .
Добрыня Никитич
P.M.
26-4-2008 01:14 Добрыня Никитич
Originally posted by greeca:

по анализам кстати все ОК,тесто даже выше чем до курса было. Че за фигня не пойму...

А сколько времени прошло с момента окончания курса до сдачи анализа?
И ещё: какие ты ставил препы?
Очень интересно будет понять - феномен ли это у тебя или же нормальное явление.. .

Сивутя
P.M.
27-4-2008 17:30 Сивутя
сижу.. . жму от К груди литровую кружку пива.

я силёёёёён.. .

greeca
P.M.
27-4-2008 21:46 greeca
А сколько времени прошло с момента окончания курса до сдачи анализа?
И ещё: какие ты ставил препы?
Очень интересно будет понять - феномен ли это у тебя или же нормальное явление...

прошло около двух месяцев после курса, месяц пил кломид с трибулусом, курсил на метане соло без инжектов, до этого по осени был курс болд и пропик после которого я не проводил пкт.
Сивутя
P.M.
27-4-2008 22:19 Сивутя
и как оно? ещё стоИт?
greeca
P.M.
27-4-2008 23:15 greeca
и как оно? ещё стоИт?

Желаешь проверить?
Сивутя
P.M.
27-4-2008 23:23 Сивутя
Originally posted by greeca:

Желаешь проверить?

greeca
P.M.
27-4-2008 23:26 greeca
Стоит нормально, оклемался вроде. На курсе то вечная эрекция была.
Сивутя
P.M.
27-4-2008 23:30 Сивутя
да. о такой приятной "побочке" наслышан.. .
Добрыня Никитич
P.M.
29-4-2008 02:31 Добрыня Никитич
Зато на курсе "шары" уменьшаются в размерах и спермы меньше (по объему) вырабатывается. Потом всё возвращается в норму (или даже становится лучше, чем было).
Максимка маньяк
P.M.
29-4-2008 10:03 Максимка маньяк
Насчет возврата к увеличеному от нормы сперматогенезу - почти сказка, без соответствующих мероприятий сперматогенез может и не возвратится к 100% - тут все индивидуально.
Добрыня Никитич
P.M.
10-5-2008 00:48 Добрыня Никитич
Я не один раз замечал, что практически нет схем (в употреблении тех или иных медикаментов или в последствиях применения), общих для всех людей.
Вот ты, Максим, слышал о том, чтобы после курса не было отката - ни в силе, ни в массе? (Речь идёт о сроках, больших одного месяца, прошедших после употребления короткоиграющего препа). И чтобы мышечная масса после этого даже не только не падала, а - росла? (При том, что из крови по всем срокам препарат уже давным-давно вышел). Сказка? А у меня лично такое было!
То же самое и со спермогенезом. После курса, спустя какое-то время, он стал ещё лучше, чем был до курса.
greeca
P.M.
10-5-2008 23:24 greeca
сперматогенез это мне кажется полбеды, вот когда просто бабу не хочется, вот где трагедия. на фениле было у меня такое, стоять то стоит, а вот секса неохота.
Scorzeny
P.M.
11-5-2008 00:31 Scorzeny
Originally posted by Добрыня Никитич:
Я не один раз замечал, что практически нет схем (в употреблении тех или иных медикаментов или в последствиях применения), общих для всех людей.
Вот ты, Максим, слышал о том, чтобы после курса не было отката - ни в силе, ни в массе? (Речь идёт о сроках, больших одного месяца, прошедших после употребления короткоиграющего препа). И чтобы мышечная масса после этого даже не только не падала, а - росла? (При том, что из крови по всем срокам препарат уже давным-давно вышел). Сказка? А у меня лично такое было!
То же самое и со спермогенезом. После курса, спустя какое-то время, он стал ещё лучше, чем был до курса.

Добрыня, ты ж вроде говорил что натурал?

greeca
P.M.
11-5-2008 00:50 greeca
а он на креатине курсы проводит
Добрыня Никитич
P.M.
11-5-2008 01:07 Добрыня Никитич
Я - за золотую середину. Т.е. я против обоих крайностей. Против натуральности ради поддержания в себе комплексов боязни употребления чего бы то ни было, отличного от картошки и колбасы. И против того, чтобы достигать прогресса любой ценой. Я - за то, чтобы прогресс был постоянным (всё равно, с какой скоростью он будет идти, главное - чтобы он был). Если прогресс не идет натуральным путем на протяжении длительного времени - значит, ИМХО, нужно организму помочь спец-средствами. Потом, ИМХО, нужно обязательно отдохнуть и восстановить собственный естественный гормональный уровень. Если прогресс после этого пойдет (естественным путем) - значит, ИМХО, не нужно снова ему помогать спец-средствами. Пусть идёт, пока не остановится. Если остановится (конкретно, на несколько месяцев) - значит нужно снова помочь, потомо снова восстановиться. И т.д.

Я химичил несколько раз - во время первого периода своих занаятий. Потом два года не занимался железом и не химичил. Потом стал снова заниматься (с осени 2006), но - натурально. И так продолжалось вплоть до февраля 2008. Прогресс у меня в тот период конкретно встал. И я сделал мини-цикл из короткоиграющего "силового" препа, на 8 недель. Масса практически не прибавилась, сила увеличилась - но очень не на много. Первое - более-менее нормально (учитывая специфику препа), второе - очень странно. У меня есть подозрение, что действующего вещества в препе содержалось намного меньше, чем нужно. Но, может, это и хорошо (с точки зрения минимальности воздействия на собственную горм. систему).
В результате - отката у меня не было вообще! Через две недели готовлюсь пожать больше, чем жал на курсе. Надеюсь, что получится. Пока что всё к тому идёт. Т.т.т. (через левое плечо).
Так что пока снова хичить не хочу. Можно было бы прогрессировать с гораздо большей скоростью, но меня устраивает и нынешняя.

Добрыня Никитич
P.M.
11-5-2008 01:15 Добрыня Никитич
Originally posted by greeca:

а он на креатине курсы проводит

Иногда - с черточкой, иногда - без. Чаще все-таки - с черточкой.

greeca
P.M.
11-5-2008 11:48 greeca
ты добрыня настоящий шпиён давай колись что там был за короткоиграющий силовой преп?наверно пропик.

Guns.ru Talks
Спорт
сколько пожмете с груди на раз? ( 5 )