Guns.ru Talks
Спорт
сколько пожмете с груди на раз? ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сколько пожмете с груди на раз?

greeca
P.M.
30-3-2008 22:36 greeca
Сивутя вот так вот нервничая ты и без всяких креатинов и белков не доживешь до 40-50,а если будешь потреблять метан, тогда не знаю даже.. наверно станешь как твой аватара
SDR
P.M.
30-3-2008 23:15 SDR
Originally posted by Сивутя:

не надо тут умничать на тему химии.

я знаю одно - это сильный ебок по организму. который скажется если не сегодня, то завтра или послезавтра...

а если брать конкретно меня, то организм - и без того труха и говно.

я было попробовал однажды этот Метандиенон.. . но на после 3-4 дней плюнул и выкинул его нахуй.

думаю - не.. . в пизду. чё-то не то.. . как бы не сдохнуть - ну его на хуй.


P.s. я вот жрал белковые добавки и креатин - казалось бы хуйня, но по мнению некоторых врачей я себе уже этим нарушил обмен вещей и работу всяких там разных внутренних органов (обойдётесь без конкретики).

Так что валяйте.. . дерзайте...

посмотрим, что от вас останется в 40 или 50 лет...

Всё. я эту тему для себя закрыл и можете не утруждать себя ответами, адресованными мне.

вы можете посмотреть на меня
в свои 34 я дам фору 18 летним
проблем со здоровьем не имею
химией не увлекался, но протеин употребляю, общий стаж занятий почти 20 лет, за цифрами не гонюсь, занимаюсь в удовольствие
а врачам вообще пламенный привет передайте
к вашему сведению среди обычных (тех что нас лечат в обычных поликлиниках) РАЗБИРАЮЩИХСЯ в теме врачей НЕТ
эта тема как кибернетика в свое время была табу
а посему врачи от нее как от огня бегут
а до 50 ти можно не дожить даже умеренно употребляя курево и водку
чем балуются большинство здесь присутствующих...

брянск
P.M.
31-3-2008 10:27 брянск
Originally posted by SDR:

коллега,
а вы не "сезонный качок" случаем?

Я извиняюсь, может не в свое дело лезу, но Василий если мне память не изменяет - мастер спорта по двум видам спорта. Не качок.

Страшила мудрый
P.M.
31-3-2008 12:37 Страшила мудрый
Насчёт употреблени химии - это личное дело каждого, на мой взгляд. Если у человека запредельные нагрузки - как можно запрещать ему помогать организму эти нагрузки "переварить"?
Я не употребляю принципиально, хотя, возможно, и стоило бы - с набором натуральной силы и массы у меня большие проблемы. Несколько раз я колебался, хотелось провести эксперимент над собой, набрать за месяцы то, на что обычно у меня уходят годы. Но всякий раз передумывал, чётко понимая, что бить рекорды я точно не собираюсь, а подвергать организм лишним нагрузкам просто из любопытсва - глупо, да и возраст уже не тот. Так что дальше экспериментов с креатином дело не пошло, да и тот я принимать бросил - разочаровался.
Но я считаю, что когда человек озвучивает свои силовые результаты, он должен упомянуть про своё отношение к химии и экипировке (если результаты достаточно серьёзные). А то появляется где-нибудь очередной авторитет, и начинает давать советы задохликам-натуралам вроде меня, при этом умалчивая, за счёт чего достигнуты его высокие результаты. А ведь натуралов в любом спортзале всегда больше, и советы упёртого химика им ПРИНЦИПИАЛЬНО не подходят.
Максимка маньяк
P.M.
31-3-2008 12:59 Максимка маньяк
Добрыня и все таки грамотный спортсмен (пусть даже и химик) сможет дать много чего полезного - начиная от техники выполнения движения, и заканчивая теми же самыми методиками тренировок - все таки циклы идут не круглый год и больше время в году например силовик тренируется по тем планам и программам которые позволяют ему построить определенную базу для работы уже на фоне химии. Только таких мало среди силовиков, а уж среди бодибилдеров так вообще крайне мало
Scorzeny
P.M.
31-3-2008 13:06 Scorzeny
Originally posted by Сивутя:

парни - лингвисты?

ещё раз для не особо умных напомню, что я не проф. спортсмен, а просто для себя занимался.

и жрал хуёво и срал также. и спал как придётся.

Раз такой сирый и убогий, то и нех кричать на каждом углу какой ты невъ@бенный вес поднимаешь..

SDR
P.M.
31-3-2008 20:01 SDR
Originally posted by брянск:

Я извиняюсь, может не в свое дело лезу, но Василий если мне память не изменяет - мастер спорта по двум видам спорта. Не качок.

ну.. . мы лично не знакомы
и подробностей я не знаю
но в моем зале так выражаются обычно именно подснежники
посему и провел такую параллель

ничего личного

greeca
P.M.
31-3-2008 23:49 greeca
тренер у меня был Виктор Фуражкин, жалко в штаты уехал. мировой мужик.
Максимка маньяк
P.M.
1-4-2008 11:32 Максимка маньяк
Фура - ЗВЕРЬ!!! Атлет с одинаково высокими показателями во всех движениях. У меня институтский друг - МСМК Туров Олег постоянно на помосте рубились с Виктором, Олег ему в жиме все время проигрывал. Кстати не в курсе как дела у него в Штатах?
Добрыня Никитич
P.M.
2-4-2008 01:33 Добрыня Никитич
Originally posted by Сивутя:

я знаю одно - это сильный ебок по организму. который скажется если не сегодня, то завтра или послезавтра...

А теперь ответь на один вопрос: откуда ты это знаешь? Все твои слова на эту тему - это как рассуждения девственницы (или дественника) о сексе.
Не хочу тебя обидеть, но задумайся - и если в тебе есть хоть капля самокритичности, то ты согласишься с моими словами.

Originally posted by Сивутя:

P.s. я вот жрал белковые добавки и креатин - казалось бы хуйня, но по мнению некоторых врачей я себе уже этим нарушил обмен вещей и работу всяких там разных внутренних органов (обойдётесь без конкретики).

Тогда это не врачи, а дилетанты чистейшей воды! И после этого ты (или другие) будут приводить рассуждения этих же врачей о ААС!..

Originally posted by Сивутя:

посмотрим, что от вас останется в 40 или 50 лет...

Зайди, если хочешь, на сайт "пауэрлифтинг. ру". Там люди "употребляют" по 20 лет - и здоровее тебя в 20 раз будут (опираясь на твои же собственные слова о твоем здоровье).

Добрыня Никитич
P.M.
2-4-2008 01:34 Добрыня Никитич
Originally posted by SDR:

эта тема как кибернетика в свое время была табу

+100!

Добрыня Никитич
P.M.
2-4-2008 01:35 Добрыня Никитич
Originally posted by Максимка маньяк:

Добрыня и все таки грамотный спортсмен (пусть даже и химик) сможет дать много чего полезного - начиная от техники выполнения движения, и заканчивая теми же самыми методиками тренировок

А я разве утверждал обратное?

Добрыня Никитич
P.M.
2-4-2008 02:02 Добрыня Никитич
Originally posted by Scorzeny:

Официальные спортивные звания может присваивать только ФПР, а все эти МСМК по жиму и прочие WPC/WPO - филькины грамоты.

При всем своем желании - не могу с тобой согласиться в этом. В США (стране, где пауэрлифтинг зародился как вид спорта и где он наиболее развит из всех стран мира) - более 10 (!) федераций пауэрлифтинга. И никому там не приходит в голову сказать, что моя - единственная правильная и официальная, а остальные - "левые".
А вот, посмотри, насколько развита WPC у нас:
powerlifting.ru

Если кто-то считает, что спортивные разряды, выданные WPC - "левые", то пусть так считают, если им этого хочется. Но только, чтобы иметь для этого моральные основания, пусть для начала вырастят в недрах своих федераций спортсмена, хотя бы равного члену WPC В. Кравцову.

Scorzeny
P.M.
2-4-2008 08:45 Scorzeny
Я не утверждал, что спортсмены WPC и других федераций - слабаки.

Просто присваивать спортивные звания и разряды от имени Российской Федерации может только госкомспорт, а федерация IPF (ФПР) - единственная аккредитованная при госкомспорте.

А то так я у себя тоже во дворе могу федерацию основать и присвоить себе ЗМС

Максимка маньяк
P.M.
2-4-2008 12:41 Максимка маньяк
С этой точки зрения полностью согласен - государством аккредитована как федерация только ФПР. Но все равно звание МС оно и в ВПЦ мастер спорта. А Сивутя, простите, че то фигню какую то порет.. . Как говорится прежде чем писать что либо учите матчасть
Kill_Maker
P.M.
2-4-2008 18:05 Kill_Maker
Originally posted by Сивутя:

Ну вот.. . кто бы сомневался.

А потом вот такой приходит и пытается всех удивить своим тщедушным (для химика) жимом в 220 кг.

вах какой мужик! вах на каком уровне!

ну нихринище же себе тшедушным!!!
применение химии не отменяет ООЧЕНЬ тяжёлых тренировок, похожие рассуждения в деревенском спортзале слышал, где тесть работает, он пытался народу там расталковать, что даже если и химичится, от титанического труда на тренировке это не избавит, иначе химичься не химичься толку не будет.

но к химии отношение отрицательное

greeca
P.M.
2-4-2008 22:51 greeca
Фура с штатов вестей не подает, Коля Бидоидзе друг его(дочка Вика кстати опять на ЧМ победила)говорит что созванивались там у него налаживается. Я его могу понять что ему тут в сыктывкаре было ловить, наши чмыри из мин спорта заголосили когда он в америке остался, мол и хату ему дадим и что не жилось и тд и тп.Я же просто рад что судьба свела с таким мужиком, когда тренер пятикратный чемпион мира, всем такого остается пожелать.
greeca
P.M.
2-4-2008 22:58 greeca
по химии вот вы баланду развели, что тут решать хорошо или плохо, оставим это для желтой прессы. Про себя могу сказать что все ОК,удовлетворяю жену и любовницу, чего и вам желаю. А ты Добрыня бы не зарекался, если действительно
решишь результатов добиваться серьезных без фармы не обойтись. Теоретиков то на свете хватает, а практиков к сожалению маловато которые реально чего то достигают.
greeca
P.M.
2-4-2008 23:03 greeca
Да и вобще тему окончательно зафлудили я ее начинал с целью узнать сколько народ на ганзах жмет, а тут 5 страниц только меня попрекают что я гонец и предатель чистого спорта
Давайте исправлю что жим у меня 120,может больше народу отпишется про свои результаты.
SDR
P.M.
3-4-2008 08:57 SDR
Originally posted by greeca:
Да и вобще тему окончательно зафлудили я ее начинал с целью узнать сколько народ на ганзах жмет, а тут 5 страниц только меня попрекают что я гонец и предатель чистого спорта
Давайте исправлю что жим у меня 120,может больше народу отпишется про свои результаты.

я столько СИДЯ жму

greeca
P.M.
3-4-2008 09:28 greeca
спину бы надо поберечь уважаемый.. .
Максимка маньяк
P.M.
3-4-2008 17:17 Максимка маньяк
Originally posted by SDR:

я столько СИДЯ жму

Я столько стоя жму.. . одной рукой.. . другой почесываюсь.. .

Насчет химии че спорить ребята - тот кто решил ее использовать, того уже не отгоовришь. Может хватит копья ломать. А Греке респект за результат. Да и с тренером повезло. Если есть планы подготовки то напиши в ПМ

Добрыня Никитич
P.M.
4-4-2008 00:55 Добрыня Никитич
Originally posted by greeca:
А ты Добрыня бы не зарекался, если действительно
решишь результатов добиваться серьезных без фармы не обойтись.

Максим, ты уже как минимум второй раз делаешь выводы из моих слов, противоположные заложенному в них смыслу. Где ты нашел, что я - "зарекаюсь"?

tomcat
P.M.
10-4-2008 09:16 tomcat
Лет 41, рост 175, вес 94-95 кг. Лучший жим без майки 200 кг. Ессно химичил, занимаюсь очень давно.
220 без майки в 110 - очень неплохо.
Добрыня Никитич
P.M.
11-4-2008 01:09 Добрыня Никитич
Originally posted by tomcat:

220 без майки в 110 - очень неплохо.

"Очень неплохо" - это, ИМХО, уровень КМС. А уровень между МС и МСМК - это очень хорошо!

tomcat
P.M.
11-4-2008 10:00 tomcat
2 Добрыня.
Надо видеть как жал человек. Если соревновательный жим - очень хорошо, если нет, то неплохо Я в отбив и с отрывом ж.. . от скамьи пожалуй 210 одолею, тока кому это надо
greeca
P.M.
11-4-2008 20:09 greeca
жал жопу отрывал, без отбива. Сейчас после курса силовые стали падать
tomcat
P.M.
11-4-2008 22:23 tomcat
Это нормально, не подгоняйся. В противном случае, давно бы все 500 жали Я вот руку левую повредил (трешку) и в результате пропускаю весеннюю область по жиму, а у нас как назло первый раз за все время решили провести отдельный зачет по ветеранам. Не травма, мог бы неплохо выступить и в 100 и в абсолюте .
Добрыня Никитич
P.M.
12-4-2008 02:34 Добрыня Никитич
Originally posted by greeca:

Сейчас после курса силовые стали падать.

Аксиома!
Сдай анализы через некоторое время (смотря что ты пил/колол). Если всё в норме, то можно и не останавливаться. Но в норме навряд ли будет...

Максимка маньяк
P.M.
14-4-2008 16:40 Максимка маньяк
не понял в чем аксиома??? Нормы не будет 100%. Лучше сразу переходить на восстановительный курс
Кстати пацаны на чемпионате Москвы по жиму 11 мая кто нить выступать будет?
OlegW
P.M.
14-4-2008 17:21 OlegW
Приветствую!
Господа, подскажите программу для увеличения силы в жиме лежа.
Занимаюсь 3 раза в неделю по 2-3 упражнения на группу мышц.
Сейчас жму 85 на 6 раз. Хочу хотя бы до сотни дойти, в рабочем весе. Заранее признателен.
greeca
P.M.
14-4-2008 18:24 greeca
Если всё в норме, то можно и не останавливаться. Но в норме навряд ли будет...

на норму не рассчитаваю, до курса сдавал анализы, сейчас ем кломид с трибулусом в ЖМ Бомбелла такую схему восстановления приводил с результатами анализов до и после.
Добрыня Никитич
P.M.
14-4-2008 19:29 Добрыня Никитич
Originally posted by Максимка маньяк:

не понял в чем аксиома?

В том, что:

Originally posted by greeca:

Сейчас после курса силовые стали падать


Добрыня Никитич
P.M.
14-4-2008 19:30 Добрыня Никитич
Originally posted by Максимка маньяк:

Лучше сразу переходить на восстановительный курс

А что ты под этим подразумеваешь?

Добрыня Никитич
P.M.
14-4-2008 19:37 Добрыня Никитич
Originally posted by OlegW:

Господа, подскажите программу для увеличения силы в жиме лежа.

Вот, посмотри - разные программы по жиму и по пауэрлифтингу:
forum.athlete.ru

greeca
P.M.
14-4-2008 21:46 greeca
зафлудили тему окончательно, для программ же есть отдельная ветка.. .
tomcat
P.M.
15-4-2008 10:10 tomcat
Угу. Да и если результат нужен - к толковому тренеру.
Максимка маньяк
P.M.
15-4-2008 10:18 Максимка маньяк
Originally posted by Добрыня Никитич:

А что ты под этим подразумеваешь?

Курс гонадотропина - считаю это просто необходимым, с последующим приемом растительных препаратов стимулирующих половую функцию (типа "Левзея-П" и трибулуса), это уже по желанию. Ну так как я понял на Москве никто не будет ни в качестве участника ни в качестве зрителя.. . Жаль

drov
P.M.
16-4-2008 10:34 drov
Originally posted by Максимка маньяк:

Ну так как я понял на Москве никто не будет ни в качестве участника ни в качестве зрителя.. . Жаль

IPF? В ДК МАИ который? возможно приеду посмотреть, в воскресенье тренировка просто =), а из выступающих я думаю большинство сильнейших будет в Чехии на чемпионате Европы.

Максимка маньяк
P.M.
16-4-2008 16:12 Максимка маньяк
да в МАИ.. . Но думаю сильных ребят и так хватит - не в одной же сборной все сильные - толкьо по Москве полно ребятишек силой не обиженых, да и из регионов приедут

Guns.ru Talks
Спорт
сколько пожмете с груди на раз? ( 4 )