Guns.ru Talks
  Спорт
  Обсуждение тренировочных программ по ББ. ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 30 :  1  2  3  4 ... 27  28  29  30 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Обсуждение тренировочных программ по ББ.    (просмотров: 12101)
 версия для печати
Shiper
posted 8-4-2007 21:12    
Тема для фанатов железа

edit log

Wazluk
posted 8-4-2007 21:55    
Бредъ!
Shiper
posted 8-4-2007 22:02    
Все три пункта?
Wazluk
posted 8-4-2007 22:17    
Да.
1.Силу дают тренировки, а не протеиновые добавки
2.Если перестанешь качаться мышцы в любом случае без нагрузки через какое то время уменьшаются
3.Протеин и стероиды (от приема которых таки да можно стать импотентом) это две большие разницы.
Для более исчерпывающей информации зайди например на http://ironmine.narod.ru/ http://athlete.ru/ http://steelfactor.ru/
Больше читай умных книг, не слушай кого попало и качайсо!
Scorzeny
posted 9-4-2007 08:22    
Еще добавлю, что имхо смысл пить протеиновые коктейли есть только тогда, когда ты чувствуешь, что не до конца восстанавливаешься после тренировок, когда уже занимаешься по-серьезному. На начальном же этапе занятий (где-то первые полгода) пить белок не рекомендуется, а мышцы прекрасно растут и от самих тренировок.

edit log

Nimravus
posted 9-4-2007 10:18    
Могу присоединиться к Scorzeny, первые пол года использовать гейнеры, белковые и энергитические коктейли не надо. Тем более, что сначала (месяца 2-3) тренировки общеукрепляющие с небольшими весами. Когда перейдете к раздельным тренировкам, тогда можно (можно, а не нужно)попить белок и аминокислоты. Кстати, Shiper, вопрос на засыпку - из чего состоит мышечное волокно?
По-пунктам:
1) Бред
2) Сущая правда, но белки тут не при чем - чистая физиология
3) Это касаеться анаболиков
Shiper
posted 9-4-2007 11:16    
Спасибо-успокоили.А качаюсь я уже почти два года.
Nimravus
posted 9-4-2007 11:40    
Тогда странно что Вы сами этого не знали, все таки вопросы питания относяться к базовым в бодибилдинге.
Shiper
posted 9-4-2007 13:01    
Я качаюсь дома,без тренеров.Помогает только интернет.
Scorzeny
posted 9-4-2007 13:14    
А вот это имхо очень зря. Эффективность такого "качания", как правило, очень низкая.

Знаю одного чела, который даже регулярно ходя в спортзал на протяжении 10 лет не изменился в объемах ни на миллиметр, да и веса не ахти какие...Все от неправильных занятий.

Мой совет - найди себе хорошего тренера и позанимайся с ним хотя бы с годик,он даст тебе базу и ты начнешь понимать, что к чему.
А потом уже и сам сможешь заниматься и составлять программы под себя

Nimravus
posted 9-4-2007 13:23    
Shiper
Не хочу занудствовать, но перед тем как начать занематься с железом необходимо было изучить вопрос в литературе/интернете теоритически. Ну и имхо, но первое время тренироваться только под руководством тренера - иначе риск получить травму просто из-за незнания очень велик, ну и поставить правильно движение также необходимо изначально, а то потом крайне сложно переучиваться. Кроме того, под присмотром опытного тренера прогресс будет существенно заметней.
Не сочтите что я пытаюсь Вас "нравоучать", просто советую, так как сам набил немало шишек начиная занематься.
Shiper
posted 9-4-2007 13:25    
На тренера,как и просто на тренажёрку нет денег...Вот и качаюсь дома,как могу.Пока результатами доволен.
Nimravus
posted 9-4-2007 13:34    
В данном случае тренера может частично заменить более опытный товарищь, который просто покажет как правильно выполнять упражнение, поможет составить программу тренировок, ну и просто подстрахует.
Shiper
posted 9-4-2007 13:46    
Я прошлым летом проходил месяц в зал.Подучился,а сейчас нашёл сайт где есть фотки,и пояснения-какие упражнения,как делать.
Scorzeny
posted 9-4-2007 13:47    
А простой спортзал обойдется в 300-400р в месяц.
Уверен деньги не такие большие, наверняка на интернет больше тратишь)))
Shiper
posted 9-4-2007 13:49    
Но ведь нужно на инет,плюс 300 рублей на секцию рукопашки,да тысячу на белок.Да и на карманные расходы немного.Тут выбирать-или белок,или тренажёрка.Мне кажется белок

edit log

Nimravus
posted 9-4-2007 13:52    
Неправильный выбор
А научиться тому как занематься по книге нельзя, есть огромное количество ньюансов которых просто не видно на фото.

edit log

Scorzeny
posted 9-4-2007 13:56    
дело твое,но имхо белок тебе не поможет
Scorzeny
posted 9-4-2007 14:21    
дело твое, но имхо белок тебе не поможет-))

edit log

Huge Cock Cucumber
posted 9-4-2007 14:22    
Все пищевые добавки преследуют одну цель- когда вы качаетесь так, что уже столько, сколько может влезть в вас мяса с рисом- не будут обеспечивать вас необходимым колличеством белков- вы начинаете пить коктель (а он каллорийный)- который не дает вам лопнуть- и добавляет необходимое колличество каллорий. До этого момента- да он нафиг не нужен- к тому-же порошок... Уй даже знать не хочу его истинный состав...

всего страниц: 30 :  1  2  3  4 ... 27  28  29  30 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спорт
  Обсуждение тренировочных программ по ББ. ( 1 )
guns.ru home