Guns.ru Talks
Спорт
Обсуждение тренировочных программ по ББ. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обсуждение тренировочных программ по ББ.

Shiper
P.M.
8-4-2007 21:12 Shiper
Тема для фанатов железа

Wazluk
P.M.
8-4-2007 21:55 Wazluk
Бредъ!
Shiper
P.M.
8-4-2007 22:02 Shiper
Все три пункта?
Wazluk
P.M.
8-4-2007 22:17 Wazluk
Да.
1.Силу дают тренировки, а не протеиновые добавки
2.Если перестанешь качаться мышцы в любом случае без нагрузки через какое то время уменьшаются
3.Протеин и стероиды (от приема которых таки да можно стать импотентом) это две большие разницы.
Для более исчерпывающей информации зайди например на http://ironmine.narod.ru/ http://athlete.ru/ http://steelfactor.ru/
Больше читай умных книг, не слушай кого попало и качайсо!
Scorzeny
P.M.
9-4-2007 08:22 Scorzeny
Еще добавлю, что имхо смысл пить протеиновые коктейли есть только тогда, когда ты чувствуешь, что не до конца восстанавливаешься после тренировок, когда уже занимаешься по-серьезному. На начальном же этапе занятий (где-то первые полгода) пить белок не рекомендуется, а мышцы прекрасно растут и от самих тренировок.

Nimravus
P.M.
9-4-2007 10:18 Nimravus
Могу присоединиться к Scorzeny, первые пол года использовать гейнеры, белковые и энергитические коктейли не надо. Тем более, что сначала (месяца 2-3) тренировки общеукрепляющие с небольшими весами. Когда перейдете к раздельным тренировкам, тогда можно (можно, а не нужно)попить белок и аминокислоты. Кстати, Shiper, вопрос на засыпку - из чего состоит мышечное волокно?
По-пунктам:
1) Бред
2) Сущая правда, но белки тут не при чем - чистая физиология
3) Это касаеться анаболиков
Shiper
P.M.
9-4-2007 11:16 Shiper
Спасибо-успокоили.А качаюсь я уже почти два года.
Nimravus
P.M.
9-4-2007 11:40 Nimravus
Тогда странно что Вы сами этого не знали, все таки вопросы питания относяться к базовым в бодибилдинге.
Shiper
P.M.
9-4-2007 13:01 Shiper
Я качаюсь дома,без тренеров.Помогает только интернет.
Scorzeny
P.M.
9-4-2007 13:14 Scorzeny
А вот это имхо очень зря. Эффективность такого "качания", как правило, очень низкая.

Знаю одного чела, который даже регулярно ходя в спортзал на протяжении 10 лет не изменился в объемах ни на миллиметр, да и веса не ахти какие... Все от неправильных занятий.

Мой совет - найди себе хорошего тренера и позанимайся с ним хотя бы с годик,он даст тебе базу и ты начнешь понимать, что к чему.
А потом уже и сам сможешь заниматься и составлять программы под себя

Nimravus
P.M.
9-4-2007 13:23 Nimravus
Shiper
Не хочу занудствовать, но перед тем как начать занематься с железом необходимо было изучить вопрос в литературе/интернете теоритически. Ну и имхо, но первое время тренироваться только под руководством тренера - иначе риск получить травму просто из-за незнания очень велик, ну и поставить правильно движение также необходимо изначально, а то потом крайне сложно переучиваться. Кроме того, под присмотром опытного тренера прогресс будет существенно заметней.
Не сочтите что я пытаюсь Вас "нравоучать", просто советую, так как сам набил немало шишек начиная занематься.
Shiper
P.M.
9-4-2007 13:25 Shiper
На тренера,как и просто на тренажёрку нет денег... Вот и качаюсь дома,как могу.Пока результатами доволен.
Nimravus
P.M.
9-4-2007 13:34 Nimravus
В данном случае тренера может частично заменить более опытный товарищь, который просто покажет как правильно выполнять упражнение, поможет составить программу тренировок, ну и просто подстрахует.
Shiper
P.M.
9-4-2007 13:46 Shiper
Я прошлым летом проходил месяц в зал.Подучился,а сейчас нашёл сайт где есть фотки,и пояснения-какие упражнения,как делать.
Scorzeny
P.M.
9-4-2007 13:47 Scorzeny
А простой спортзал обойдется в 300-400р в месяц.
Уверен деньги не такие большие, наверняка на интернет больше тратишь)))
Shiper
P.M.
9-4-2007 13:49 Shiper
Но ведь нужно на инет,плюс 300 рублей на секцию рукопашки,да тысячу на белок.Да и на карманные расходы немного.Тут выбирать-или белок,или тренажёрка.Мне кажется белок

Nimravus
P.M.
9-4-2007 13:52 Nimravus
Неправильный выбор
А научиться тому как занематься по книге нельзя, есть огромное количество ньюансов которых просто не видно на фото.

Scorzeny
P.M.
9-4-2007 13:56 Scorzeny
дело твое,но имхо белок тебе не поможет
Scorzeny
P.M.
9-4-2007 14:21 Scorzeny
дело твое, но имхо белок тебе не поможет-))

Huge Cock Cucumber
P.M.
9-4-2007 14:22 Huge Cock Cucumber
Все пищевые добавки преследуют одну цель- когда вы качаетесь так, что уже столько, сколько может влезть в вас мяса с рисом- не будут обеспечивать вас необходимым колличеством белков- вы начинаете пить коктель (а он каллорийный)- который не дает вам лопнуть- и добавляет необходимое колличество каллорий. До этого момента- да он нафиг не нужен- к тому-же порошок.. . Уй даже знать не хочу его истинный состав.. .
forwarder
P.M.
9-4-2007 16:51 forwarder
Originally posted by Shiper:
Всмысле я пью белок(Hansa X Sport),мне 15 лет.Однокласснеги задолбали с речамы-у тебя мышци из-за белка будут:
1)не будет давать силу(только для красоты)
2)Если перестанешь пить и качаться-сдуются.
3)станешь импотентом.
Правда-ли?

По существу вопроса - не правда.
Рекомендую ознакомиться: http://gym.by.ru/lib_titan.shtml
Может наталкнет на здравую мысль.

Страшила мудрый
P.M.
9-4-2007 18:58 Страшила мудрый
Смеялсо........
А потом мне стало грустно. Попробуйте расскажите этим 15-летним недорослям, что от пива у них в 30-ть будет огромный пивной живот со всеми вытекающими последствиями (от отвращения со стороны женского пола до дебильного потомства). Так ведь не поверят. А вот в то, что "от протеина станешь импотентом" и что "у всех качков письки маленькие потому что всё в мышцы ушло" они верят.
harrio
P.M.
12-4-2007 19:07 harrio
Originally posted by Shiper:
Но ведь нужно на инет,плюс 300 рублей на секцию рукопашки,да тысячу на белок.Да и на карманные расходы немного.Тут выбирать-или белок,или тренажёрка.Мне кажется белок

вес тела растет или уменьшается?
требуемое кол-во белка из пищи получить не возможно?
на мой взляд оптимально, забить на протеин и идти заниматься в нормальный зал. Есть еще хорошая книжка "Думай 2" там о всем этом рассказывается.

Заодно спроси у одноклассников едят ли они мясо и если едят то почему еще не импотенты =)

Shiper
P.M.
14-4-2007 17:19 Shiper
Originally posted by Страшила мудрый:
Смеялсо........
А потом мне стало грустно. Попробуйте расскажите этим 15-летним недорослям, что от пива у них в 30-ть будет огромный пивной живот со всеми вытекающими последствиями (от отвращения со стороны женского пола до дебильного потомства). Так ведь не поверят. А вот в то, что "от протеина станешь импотентом" и что "у всех качков письки маленькие потому что всё в мышцы ушло" они верят.

Во!Точно,про письки забыл... И это тоже мне говорят

Shiper
P.M.
14-4-2007 17:20 Shiper
Originally posted by harrio:

вес тела растет или уменьшается?
требуемое кол-во белка из пищи получить не возможно?
на мой взляд оптимально, забить на протеин и идти заниматься в нормальный зал. Есть еще хорошая книжка "Думай 2" там о всем этом рассказывается.

Заодно спроси у одноклассников едят ли они мясо и если едят то почему еще не импотенты =)

Вес растёт по килограмму в две недели.А про мясо-клёво

harrio
P.M.
16-4-2007 23:56 harrio
но всетаки лучше иди в зал а то разное от домашнего тренинга бывает =) athlete.ru
Scorzeny
P.M.
17-4-2007 09:54 Scorzeny
знаю как минимум двух человек,которые такой "домашней самодеятельностью" заработали себе серьезные травмы
Shiper
P.M.
17-4-2007 10:56 Shiper
Думаете в зал пойти?Ну незнаю... а белок покупать тогда ведь не смогу.. .
Scorzeny
P.M.
17-4-2007 12:33 Scorzeny
сказали же тебе - первые полгода нормальных занятий никакого белка тебе не понадобится
Shiper
P.M.
17-4-2007 14:18 Shiper
Я уже полтора года занимаюсь,и мышцы нарастил самые большие во всей школе.
Scorzeny
P.M.
17-4-2007 16:09 Scorzeny
прилепи фото, а то вспоминая твой топик в "самообороне без оружия" про то как тебя все в школе чмырили слабо верится.

Кстати, как ты можешь объяснить, что в той теме, начатой в сентябре прошлого года ты утверждал, что только начал "качаться". А теперь уже полтора года.
В детстве не учили, что взрослым врать не хорошо

harrio
P.M.
18-4-2007 02:44 harrio
занятия тоже разные бывают, есть люди что в зале по 5 лет занимаются, но еще новички, а есть ребята что занимаются пол года и уже продвинутые.
Shiper
P.M.
19-4-2007 08:40 Shiper
Originally posted by Scorzeny:

Кстати, как ты можешь объяснить, что в той теме, начатой в сентябре прошлого года ты утверждал, что только начал "качаться". А теперь уже полтора года


С сентября я начал качаться комплексно.И пресс,и спина,и т.д.А до сентября качал только бицепсы,и то неправильно,но качал-думая что в драке они самое главное .
А насчёт школы-там дело в психологии,в страхе перед дракой,это другая тема,и над этим я тоже сейчас усиленно работаю.
Scorzeny
P.M.
19-4-2007 10:13 Scorzeny
С чего ты взял, что сейчас правильно "качаешь"?
А уж про "комплексность" в домашних условиях - вообще сомневаюсь, учитывая твои знания по теме.

Так что там насчет фотки? Клаву топтать - не железо тягать?

Nimravus
P.M.
19-4-2007 11:04 Nimravus
Делать спину без становой и тяги на тренажорах? А пекторальные без нормальной скамьи? Приседания со штангой весом 25 кило? Спасибо, посмеялся.
Shiper
P.M.
19-4-2007 16:31 Shiper
Убедили,ищу дешёвую тренажерку.. .
harrio
P.M.
23-4-2007 23:36 harrio
и заводи с самого начала дневник тренеровок. вещь очень полезная!
Amanauz
P.M.
24-4-2007 01:35 Amanauz
от протеинов можно печень посадить. обмен веществ нарушить - вплоть до фурункулеза.
harrio
P.M.
24-4-2007 02:06 harrio
Amanauz, этож сколько его надо жрать? организм все делает просто с излишками белка, он просто отправляит их в кал.
Scorzeny
P.M.
24-4-2007 15:19 Scorzeny
ну если дома "качаться" как аффтар, при этом попивая протеин, то посадить печень имхо вполне реально.

Guns.ru Talks
Спорт
Обсуждение тренировочных программ по ББ. ( 1 )