Guns.ru Talks
Спорт
От души! Сыновья Кадырова подарили тренеру Por ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

От души! Сыновья Кадырова подарили тренеру Porsche Panamera

kvantun
P.M.
29-11-2016 22:28 kvantun
Три сына Рамзана Кадырова подарили своему тренеру по единоборствам Абдул Кериму-Эдилову машину Porsche Panamera. Такой царский подарок был сделан в честь дня рождения тренера.

Обрадованный 24-летний спортсмен, чемпион мира по универсальному бою, выложил фотографию с подарком в интернет. На своей странице в Instagram он, благодаря Всевышнего за то, что тот даровал ему таких братьев, как Ахмад, Эли и Адам, написал: 'Вчера в день моего рождения они сделали мне подарок, о котором я и мечтать не мог - подарили машину Porsche Panamerа'.
Обещая, что всегда будет стоять за братьев Кадыровых горой, Эдилов также обращается со словами благодарности к их отцу: 'Уважаемый Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, нет предела моей благодарности за Ваше доброе участие в моей жизни. Вы в своём лице стали мне отцом, братом, всегда и во всем поддерживали меня!'

Подробности: regnum.ru
click for enlarge 720 X 480  78.7 Kb

Gogi07
P.M.
30-11-2016 06:14 Gogi07
Ну подарили, и что? Взяли деньги в долг у отца, вырастут отдадут или не отдадут, какая разница. Могут себе позволить с помощью папы сделать такой подарок, молодцы.
mnkuzn
P.M.
30-11-2016 13:27 mnkuzn
Не очень к спорту относится тема, кмк.
idv1
P.M.
30-11-2016 21:26 idv1
Не очень к спорту относится тема, кмк.

ага ее бы в юридическую консультацию, да мэнэкузн?
mnkuzn
P.M.
1-12-2016 09:02 mnkuzn
Originally posted by idv1:

ага ее бы в юридическую консультацию, да мэнэкузн?


Ага. Вперед!
idv1
P.M.
1-12-2016 10:35 idv1
что вперед?
Закат1
P.M.
1-12-2016 10:59 Закат1
Бизнесмены
Evalera
P.M.
3-1-2017 17:41 Evalera
Originally posted by Gogi07:

Ну подарили, и что? Взяли деньги в долг у отца, вырастут отдадут или не отдадут, какая разница. Могут себе позволить с помощью папы сделать такой подарок, молодцы.


Мне больше кажется, что взяли в долг без спроса у каждого честного налогоплательщика страны.Молодцы!
vulcan
P.M.
5-1-2017 20:23 vulcan
А хочешь 'Жигули' ? Представляешь, такой маленький, а уже 'Жигули'? (с)
андрэ
P.M.
1-2-2017 19:49 андрэ
Мне больше кажется, что взяли в долг без спроса у каждого честного налогоплательщика страны.

нихрена себе без спроса...
воевали... победили...
горе побежденным.
A-tar
P.M.
2-2-2017 11:03 A-tar
А двухлетние сыновья Кадырова тоже не промах. Звезда UFC Фабрисио Вердум провел для них мастер-класс.
youtube.com
К 15 годам уйдут пацаны на заслуженную пенсию.
Крамор
P.M.
3-2-2017 22:50 Крамор
Хозяева жизни кули. Готовятся рулить людишками уже сейчас.
Guns.ru Talks
Спорт
От души! Сыновья Кадырова подарили тренеру Por ...