Guns.ru Talks
Спорт
Спортпит ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Спортпит

ИванС
P.M.
21-10-2016 10:06 ИванС
Ну например, что не весь белок усваивается, особенно у тех кто ест много клетчатки, пьет много зеленого чая-пока все. Если что вспомню - напишу
lexanet
P.M.
21-10-2016 19:18 lexanet
Originally posted by vulcan:

Тут ТРЕНЕР как-то рекламировал какой то прот безвкусабезцветабеззапаха голимыйбелокпочтибезкалориев в мешках по 20 кил.

Очиннада.

Lactomin 80.

forum.steelfactor.ru

Сивутя
P.M.
21-10-2016 19:29 Сивутя
Доп.инфо:

m.sportwiki.to

(Чтобы открыть ссылку с телефона нужно ткнуть в настройках браузера "запрашивать версию для ПК")

vulcan
P.M.
21-10-2016 23:58 vulcan

Спасиб. С доставкой, наверное,будут сложности. В Европе они не барыжат своим адским зельем?
Сивутя
P.M.
22-10-2016 07:50 Сивутя
Погугли свой интернет.
zhogl
P.M.
22-10-2016 11:07 zhogl
Originally posted by ИванС:
Ну например, что не весь белок усваивается, особенно у тех кто ... . пьет много зеленого чая

Алкоголь рулит, гыыыы!
Originally posted by Сивутя:

Погугли свой интернет.

Интернет - он общий у всего человечества. Общелюдская ценность.
Сивутя
P.M.
22-10-2016 12:24 Сивутя
Поисковые системы работают с учетом региона.
lexanet
P.M.
22-10-2016 12:37 lexanet
Lactomin 80,он и в "европах" lactomin 80, а ихний интернет просто покажет ближайшего диллера или перепаковщика.
Сивутя
P.M.
22-10-2016 14:01 Сивутя
lexanet:
Lactomin 80,он и в "европах" lactomin 80, а ихний интернет просто покажет ближайшего диллера или перепаковщика.

Вот и я об этом))

дезерт игл
P.M.
22-10-2016 17:31 дезерт игл
например, что не весь белок усваивается, особенно у тех кто ест много клетчатки, пьет много зеленого чая-пока

Ужасы какие.. .
Сивутя
P.M.
22-10-2016 20:10 Сивутя
дезерт игл:

Ужасы какие...

А у юристов, особенно увлекающихся гиревым спортом, вообще говорят с усвоением белка беда-беда!

дезерт игл
P.M.
22-10-2016 20:13 дезерт игл
юристов, особенно увлекающихся гиревым спортом, вообще говорят с усвоением белка беда-беда!

а пиво и пельмени?
Сивутя
P.M.
22-10-2016 20:58 Сивутя
дезерт игл:

а пиво и пельмени?

Вот это прям для них создано!

дезерт игл
P.M.
22-10-2016 23:24 дезерт игл
это прям для них создано!

и я об том а то протеин им тут подавай (слопал грилевую курицу под коньяк)
Сивутя
P.M.
23-10-2016 20:24 Сивутя
дезерт игл:
слопал грилевую курицу под коньяк)

Я так и знал, что ты химик и у тебя есть допинг! ))))

дезерт игл
P.M.
23-10-2016 23:19 дезерт игл
так и знал, что ты химик и у тебя есть допинг! ))))

а то! Мясодоний называется ну и спиритус вульгарис(это витаминки да)
ИванС
P.M.
31-10-2016 13:27 ИванС
Прям бальзам на душу
meddaily.ru
Как передает The Daily Mail, сывороточный белок, столь популярный среди бодибилдеров, снижает давление и уровень холестерина, что положительно отражается на сосудах. Как показало исследование Университета Ридинга, потребление сывороточного белка снижало риск развития смертельно опасного сердечного недуга на 8%.

В принципе, известно, то люди, пьющие молоко на протяжении жизни, обычно отличаются крепким здоровьем. Видимо, дело в белках из молока. В рамках последней научной работы эксперты фокусировались на влиянии белковых коктейлей. Группа из 38 добровольцев с повышенным давлением пила в течение восьми недель по два коктейля в день. Использовались коктейли, свободно продаваемые на рынке, и смешивались они на воде. Сывороточный протеин сравнивали с БАДом с казеином - еще одним белком. Была и контрольная группа - она пила мальтодекстрин (углевод).

Оказалось, в течение суток после приема добавки с сывороточным белком наблюдалось снижение давления, как и уровней холестерина, триацилглицеринов (жиров, повышающих риск сердечно-сосудистых болезней). Ученые подчеркивают: большие дозы сывороточного белка, аналогичные тем, что принимают спортсмены, значительно улучшили состояние людей всего за 8 недель.

vulcan
P.M.
31-10-2016 15:10 vulcan

Ясное дело. А знаете кто заказывает исследования? Гы-гы. Да, производители всего этого счастья.

Я знаком с теми, кто проводит исследования и как-то были заказаны исследования о вреде электронных сигарет, дескать гадость несусветная, покупайте лучше классическую дрянь в горючей бумаге . И что? Доказали! Потому как вместе с исследованиями были заказаны и выводы нужные.
Понятное дело- сигареты покупают меньше, акцизов в казну -тоже меньше, а электронную сигарету купил и только меняй батарейки и иногда жижу докупай.

Не нравится продавцам экономия ни в чем.

USSR Moscow
P.M.
29-11-2016 17:49 USSR Moscow
vulcan:

Ясное дело. А знаете кто заказывает исследования? Гы-гы. Да, производители всего этого счастья.

Я знаком с теми, кто проводит исследования и как-то были заказаны исследования о вреде электронных сигарет, дескать гадость несусветная, покупайте лучше классическую дрянь в горючей бумаге . И что? Доказали! Потому как вместе с исследованиями были заказаны и выводы нужные.
Понятное дело- сигареты покупают меньше, акцизов в казну -тоже меньше, а электронную сигарету купил и только меняй батарейки и иногда жижу докупай.

Не нравится продавцам экономия ни в чем.

А что, электронные сигареты таки полезны?

gumo
P.M.
26-2-2017 21:07 gumo
завтра прикуплю протеина на развес. самый дешевый сывороточный протеин 80% 650-750 руб/кг.

сейчас пью всякие витаминки" )) поливитамины Ундевит, рыбий жир, настойку Левзеи, оротат калия и креатин от Фитнес Формула.

strat
P.M.
28-2-2017 15:01 strat
Originally posted by gumo:

завтра прикуплю протеина на развес. самый дешевый сывороточный протеин 80% 650-750 руб/кг.


кмк зря...
покупал такой с кучей дополнительных аминокислот. самого whey там маловато, аминокислотами "добивается" % белка, + сахар и проч хня. живот бурлил, ср#л дальше чем видел))) не успевал усваиваться. и толку от него не было. перешел на ON и изоляты с минимумом добавок. дороже, но усваивается отлично и результаты пошли
gumo
P.M.
1-3-2017 21:01 gumo
Originally posted by strat:

живот бурлил, ср#л дальше чем видел)))


купил аргентинский, Lacprodan 80 от завода Arla Foods. белка 83%.
stimul-sport.ru
пьется легко. пахнет приятно, чем то молочным. пью после тренировки, протеин + креатин + сахар + молоко. в животе все хорошо.
так что могу предположить
Originally posted by strat:

покупал такой


"такой" протеин все же разный, и организмы у всех разные. и ключевой момент, эти пакеты без ложек, вы случаем лишнего не сыпали? как я знаю, от передоза даже на фирменном протеине можно оказаться на толчке)))
Сивутя
P.M.
2-3-2017 11:49 Сивутя
Еще 4 штуки оставил в магазе.

2х0.9кг протеинчика Titanium Whey от SAN. (2.24 кг не было в наличии).
Аминки в подарок дали.
.
click for enlarge 1280 X 720 92.1 Kb

strat
P.M.
2-3-2017 15:55 strat
Originally posted by gumo:

"такой" протеин все же разный, и организмы у всех разные. и ключевой момент, эти пакеты без ложек, вы случаем лишнего не сыпали? как я знаю, от передоза даже на фирменном протеине можно оказаться на толчке)))



"такой", да не совсем))) тот российский, "из зарубежных компонентов" лишнего не сыпал. да и давно это было...
беру ON, или изоляты от них же, либо Mutant. даже от "передоза" ничего не было)))
strat
P.M.
2-3-2017 15:56 strat
Originally posted by Сивутя:

Titanium Whey от SAN


хорош! как раз ничего лишнего
Сивутя
P.M.
2-3-2017 16:28 Сивутя
Да. Я пробовал - мне понравился.
Размешивается хорошо. Вкусненький.

Взял подешевле Виофитовский - такая какашка...

gumo
P.M.
2-3-2017 17:35 gumo
кто бы еще в двух словах, рассказал что такое изолят, концентрат и гидролизат. а то смотрю цены на фирменный протеин из за этих приписок очень сильно разнятсЯ.

и еще, кто какой пьет. я на пример взял сывороточный, из за того что он типа "быстрый", час-два и сгорает. взял специально пить после тренировки, что бы закрывать белково углеводное окно.

а кто пьет другие протеины? м.б. прикуплю еще казеиновый, что бы пить в день отдыха.

Сивутя
P.M.
3-3-2017 00:31 Сивутя
sportwiki.to

sportwiki.to


Общий вывод - пох чё жрать и пить.
И переплачивать за гидролизат нет смысла.

strat
P.M.
3-3-2017 09:53 strat
согласен. съел банку прота, надо еще и есть деньги - взял изолят. съел его, хочу другого, денег мало - взял прот. разница заметна только на финансовом и психологическом ("ну с изолята-то меня попрет... ") уровне. и в топку все бцаа, габы и прочие хондроитины. только фармацевтов кормить
Vitaliy_Galyamov
P.M.
4-4-2017 23:17 Vitaliy_Galyamov
Доброго времени суток, форумчане. Знаете, я бы не рекомендовал какой-то конкретный магазин в данном топике Вам. Я вот сам лично просто гуглю какой-то товар определенный (благо опыта уже с головой чтобы знать что именно купить). Смотрите на наличие серификатов у продавцов, цены адекватные, да и на сам асортимент товаров. Сейчас (так как кризис в стране) люди стараются как можно больше секономить и часто покупают не очень качественные добавки (сейчас вот Польша популярна в этом смысле, раньше Островит был на пике, теперь уже новые появились, островит неплохой был, кстати). Я бы просто именно по конкретным проверенным добавкам советовал искать, например Ultimate Nutrition. Я раньше велся на красивые упаковки товаров, что порекомендуют продавцы и знакомые, но сейчас уже сам смотрю что внутри, сколько нутриентов, какие источники и тд. Вот Ультимейт как раз этим и очень сильно превосходит остальных, очень удивили их гейнеры, отличное соотношение белка и углеводов, причем углеводы не просто мальтодекстрин обычный, а из овсянки и тд, тоесть сложные. Я сам занимаюсь бодибилдингом уже лет 5, выигрывал на соревнованиях не 1 раз, имею большой опыт в приеме спортивного питания, теперь вот занимаюсь своим интернет-магазином. Можете посмотреть товары на нем и выбрать те, которые в нем представлены. Их я сам лично строго отбираю и фильтрую, составы все на русском языке, естественно. Можете ознакомиться, если хотите. Если Вы совета хотели, то вот Вам мой - копайте не туда где купить, а где есть в наличии самые лучшие продукты. Надеюсь кому-то помог этим комментом, всех благ
guron
P.M.
26-4-2017 23:05 guron
На "травке" сейчас типо акция можно взять 5 фунтов ON прота, и к нему 2 коробки батончиков по 120 р за каждую и бесплатная доставка этого всего если сумма больше 3500 и легче 5 кг. могу поделиться 5% реферальской сцылкой
Coolaz
P.M.
10-5-2017 23:17 Coolaz
А не лучше ли ежедневно кушать варёные яйки?
И кедровый орех с кучей аминокислот и аргинином?
KR123
P.M.
20-7-2017 23:18 KR123
vitfix
P.M.
10-1-2018 11:12 vitfix
Варёные яйки пожалуй самая хорошая идея. Всё остальное из спорт пита баз фармы деньги на ветер.
percmeti72
P.M.
17-5-2018 14:39 percmeti72
протеин это фигня,я накачался с помощью фармы, брал вот тут , http://ruanabol.net/products/show может пригодится кому
Van1992
P.M.
23-9-2018 16:15 Van1992
Надо не что то одно выбирать "или кушать яйки" или "пить протеин", а и то и то вместе. Мне на мой вес в 110 кг сложно к примеру набирать белки в суточную норму, если добирать только из еды то это мне придётся есть примерно с утра и до самой ночи. Поэтому прот очень выручает в таких случаях, как доп. источник белка. Лактомин раз пробовал.. . скажем так, не пошёл, не знаю как его пьют люди. сейчас пью и все нормально и с жкт и со вкусом, употребляю такой https://sportivnoe.ru/product/bsn-syntha-6-4540-g-97-portsiy/
zhogl
P.M.
28-10-2018 11:30 zhogl


Guns.ru Talks
Спорт
Спортпит ( 2 )