Guns.ru Talks
Спорт
Euro-2016 ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Euro-2016

Hrafn
P.M.
18-6-2016 13:09 Hrafn
Originally posted by TIIL-59:

Гнобят,с%%и...


Вместо наших анализы сдали?

------
Крепко держу!

Страшила Мудрый 2
P.M.
18-6-2016 15:17 Страшила Мудрый 2
Hrafn:

Вместо наших анализы сдали?

А что не так с анализами? У той же Исинбаевой все анализы в норме (как, впрочем, и у большинства наших легкоатлетов) - но она тоже отстранена от олимпиады, "за компанию". Невиновная наказана.

Hrafn
P.M.
18-6-2016 15:44 Hrafn
Ну ещё никого не отстранили.Лишили членства в IAAF.Не отдельных атлетов,а ВФЛА.И есть за что. ru.wikipedia.org

------
Крепко держу!

котяра93
P.M.
18-6-2016 16:02 котяра93
Страшила Мудрый 2:

А что не так с анализами? У той же Исинбаевой все анализы в норме (как, впрочем, и у большинства наших легкоатлетов) - но она тоже отстранена от олимпиады, "за компанию". Невиновная наказана.

Наказана федерация жуликов ,хотя я думаю ,что тут как в профессиональном боксе : все химичат ,а ловят тех ,кого надо

Страшила Мудрый 2
P.M.
18-6-2016 17:16 Страшила Мудрый 2
котяра93:

Наказана федерация жуликов

А я думал, наказывать (отстранением от спорта) надо конкретных спортсменов, у которых положительные пробы...

Из Википедии:
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) - независимая организация.
С 2001 года штаб-квартира ВАДА находится в канадском Монреале.
Текущий президент организации - бывший председатель Британской олимпийской ассоциации, действующий вице-президент МОК Крэйг Риди.
Первоначально ВАДА получала финансирование от МОК, но сейчас МОК финансирует ВАДА лишь наполовину. Остальное финансирование ВАДА получает от правительств стран мира.

котяра93
P.M.
18-6-2016 18:07 котяра93
Страшила Мудрый 2:

А я думал, наказывать (отстранением от спорта) надо конкретных спортсменов, у которых положительные пробы...

Из Википедии:
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) - независимая организация.
С 2001 года штаб-квартира ВАДА находится в канадском Монреале.
Текущий президент организации - бывший председатель Британской олимпийской ассоциации, действующий вице-президент МОК Крэйг Риди.
Первоначально ВАДА получала финансирование от МОК, но сейчас МОК финансирует ВАДА лишь наполовину. Остальное финансирование ВАДА получает от правительств стран мира.

Эт да,видно наши меньше заплатили

zhogl
P.M.
18-6-2016 21:16 zhogl
Originally posted by Hrafn:

Ну ещё никого не отстранили.


Процесс пошел.
Originally posted by котяра93:

все химичат ,а ловят тех ,кого надо


Да.

------
Всё не просто просто, а очень просто. Сэлдом.

canonic
P.M.
18-6-2016 21:54 canonic
Страшила Мудрый 2:

А я думал, наказывать (отстранением от спорта) надо конкретных спортсменов, у которых положительные пробы...

А как их проверить, если пробы по инициативе руководства федерации уничтожены ?

TIIL-59
P.M.
18-6-2016 21:57 TIIL-59
Страшила Мудрый 2:

Это кого?

ФИО называть не буду.Нэт её знает... Сбежала из РФ.И настучала за бугром на своих бывших коллег... И её допустили на ОИ.

Страшила Мудрый 2
P.M.
18-6-2016 22:41 Страшила Мудрый 2
canonic:
А как их проверить, если пробы по инициативе руководства федерации уничтожены ?

Они не только в России выступают - их пробы должны быть много где по всему Миру. Проверяйте, уличайте - кто же возразит?
А вообще оригинальный подход: раз доказательства вашей вины уничтожили некие злодеи, то мы признаем вас виновными без доказательств. Демократия!

TIIL-59
P.M.
19-6-2016 09:27 TIIL-59
.. . 0:0 Состоялся поединок между сборными Португалии и Австрии в рамках второго тура чемпионата Европы по футболу. Команды не смогли ни разу поразить ворота. Криштиану Роналду не забил пенальти..... .
Страшила Мудрый 2
P.M.
19-6-2016 10:12 Страшила Мудрый 2
Ну слава богу, не одни наши зря зарплату получают! :-)
canonic
P.M.
19-6-2016 18:41 canonic
Страшила Мудрый 2:

Они не только в России выступают - их пробы должны быть много где по всему Миру. Проверяйте, уличайте - кто же возразит?
А вообще оригинальный подход: раз доказательства вашей вины уничтожили некие злодеи, то мы признаем вас виновными без доказательств. Демократия!


Не некоторые, а вполне себе конкретные злодеи, являющиеся по совместительству руководством федерации легкой атлетики страны и те представители от страны которые должны следить за выполнением допинговых правил. Вот к ним и надо адресовать претензии.
canonic
P.M.
19-6-2016 18:43 canonic
Страшила Мудрый 2:

Они не только в России выступают - их пробы должны быть много где по всему Миру. Проверяйте, уличайте - кто же возразит?
А вообще оригинальный подход: раз доказательства вашей вины уничтожили некие злодеи, то мы признаем вас виновными без доказательств. Демократия!


Речь идет о пробах в подготовительный период. Понятно что на соревнования все едут чистыми. Сейчас уже умников отлавливают которые допинг юзают в процессе подготовки а не только непосредственно перед соревнованиями. Вот те пробы и были совершенно целенаправленно преднамереннно уничтожены. КАк теперь определить кто юзал кто нет?
Страшила Мудрый 2
P.M.
19-6-2016 20:34 Страшила Мудрый 2
А в других странах все свои пробы нормально сдают? Все чистые? И потом выступают на равных с нашими, насквозь прохимиченными? Нации суперменов что ли?
Спорт превратили в ещё один рычаг большой политики, и сейчас с помощью этого рычага пытаются наказать Россию за непослушание. Кстати, весь Профессиональный Спорт в его современном виде создали Англосаксы - никто об этом не задумывался? Даже термины все английские: раунд, матч, аут, гол, сет, рефери, промоутер и т.д.
Пьер Де Кубертен создал соревнования любителей, выступавших за интерес, даже назвал античным словом "Олимпиада" - но и их сожрали с потрохами Политика и Деньги.
canonic
P.M.
19-6-2016 21:00 canonic
Страшила Мудрый 2:
А в других странах все свои пробы нормально сдают? Все чистые?
Да .Все. Нормально сдают. И хранят их фиг знает сколько лет как положено с возможностью проверки в любой момент и опротестованием любого результата. Довольно таки часто всплывают скандалы и лишением чемпионских званий. Невзирая на заслуги, авторитет, регалии и гражданство. Такие правила для всех, почему какая то одна страна вдруг решила что они ее не касаются?

Патронташ
P.M.
19-6-2016 21:40 Патронташ
canonic:
Да .Все. Нормально сдают. И хранят их фиг знает сколько лет как положено с возможностью проверки в любой момент и опротестованием любого результата. Довольно таки часто всплывают скандалы и лишением чемпионских званий. Невзирая на заслуги, авторитет, регалии и гражданство. Такие правила для всех, почему какая то одна страна вдруг решила что они ее не касаются?

Почему вы так взволновались? Беспокоитесь за соотечественников-украинцев, ныне россиян? Похвально, что не забываете своих сограждан.

canonic
P.M.
19-6-2016 22:15 canonic
Патронташ:

Почему вы так взволновались? Беспокоитесь за соотечественников-украинцев, ныне россиян? Похвально, что не забываете своих сограждан.


С чего вы взяли что я взволновался? С чего вдруг я за них беспокоится должен? Они сами так решили , люди взрослые , никто их силой не принуждал. Не угадали, бывает, спортсмены они зачастую люди не очень умные. Здоровья им и хорошего настроения. (с)
Страшила Мудрый 2
P.M.
19-6-2016 22:20 Страшила Мудрый 2
canonic:
Довольно таки часто всплывают скандалы и лишением чемпионских званий. Невзирая на заслуги, авторитет, регалии и гражданство.

Было бы так - всю сборную США по Лёгкой Атлетике давно бы уже дисквалифицировали. Всех американских силовиков (пауэрлифтинг, стронгмен, армрестлинг) тоже. Весь бодибилдинг - в полном составе. Весь профессиональный бокс - тоже. Американский Футбол, НБА и НХЛ - под вопросом, тут через одного. :-)
Но свои своих не тронут, изредка, в виде "показательной порки", как с Беном Джонсоном в Сеуле.

canonic
P.M.
19-6-2016 22:35 canonic
Страшила Мудрый 2:

Было бы так - всю сборную США по Лёгкой Атлетике давно бы уже дисквалифицировали. Всех американских силовиков (пауэрлифтинг, стронгмен, армрестлинг) тоже. Весь бодибилдинг - в полном составе. Весь профессиональный бокс - тоже. Американский Футбол, НБА и НХЛ - под вопросом, тут через одного. :-)
.


Тавышо!? Вам кто об использовании ими допинга докладывал? Неужто сам Обама? И еще подкину вам информацию к размышлению Страшила. Есть такая страна Норвегия. Там живет чуть более 5 млн человек.Однако они являются одними из лидеров по зимним видам спорта. На крайней Олимпиаде заняли по количеству медалей второе место, чуть уступив России. При 5 млн населения против 140 в России. Думаете у них там допинг качественный? Или все таким что-то другое? А на Олимпиаде 2002 года кстати они вообще были на первом месте по количеству медалей Во химичат норвеги , да ?
Хабаровск
P.M.
20-6-2016 00:03 Хабаровск
Сборная Норвегии по биатлону странным образом все астматики, и по медицинским показаниям принимают целый букет современных средств как внутривенно там и ингаляторами, причем ингаляторы используют прямо перед стартами.

А с химией в мире просто, нет в списке препарата и его базовых составляющих, то не допинг, а на фарме все.

котяра93
P.M.
20-6-2016 06:45 котяра93
А когда надо наказать,то поступают как с мельдонием - раз, и он сразу допинг
Хабаровск
P.M.
20-6-2016 09:10 Хабаровск
котяра93:
А когда надо наказать,то поступают как с мельдонием - раз, и он сразу допинг

Именно так, где одноразовые китайские чемпионы Пекина? О большинстве не слышали ни до, ни после, я думаю когда они в туалет ходили, глаза зажмуривали, чтобы химией не разъедало.

Сравнивать развитие фармакалогии в России и в США и Западной Европе смешно, там это полноценная гигантская индустрия с триллионным оборотом, лаборатории и научные центры, и заодно управление политикой! борьбы с допингом. Завтра мел признают допингом и найдя кальций в организме всех порежут если захотят.

Но по моему мнению спорт высших достижений зло, я с возрастом стал полностью разделять мнение Черчилля о том "своим здоровьем и долголетием я обязан спорту, а именно тому факту, что никогда им не занимался".

Нужно развивать физкультуру и начальную спортивную подготовку, массово, я волею случая наблюдал что такое утро в Сиднее, Брисбене, Рио де Жанейро, Лос Анджелесе и тд когда занимаются тысячи людей, в когда в самых захолустных школах США есть бассейны, стадионы, игровые залы, не говоря уже про колледжи и университеты. У нас на корню разрушена система ДЮШС и все спортивной массовой подготовки, вспомним: Кожаный мяч, Золотая шайба, десяток спортивных обществ, соревновательную систему (по географическому принципу и по принадлежности к спортивному обществу), сотни тысяч занимающихся детей и подростков, квалифицированные тренеры и преподаватели, инфраструктура, из этой массы всегда найдутся желающие попасть в сборные и поменять здоровье на медали.

Сейчас все озабочены тем как выступают сборные, мне лично глубоко на это пох, на дереве без корней не будет плодов. Пока не будет сделан акцент на развитие детского, юношеского, юниорского спорта и поставлен акцент на массовость, тогда будет и создана среда из которой будут появляться выдающиеся таланты.

Страшила Мудрый 2
P.M.
20-6-2016 09:44 Страшила Мудрый 2
Хабаровск:

Именно так, где одноразовые китайские чемпионы Пекина? О большинстве не слышали ни до

Совершенно верно, Пекин оставил массу вопросов, в том числе и по ушедшей в небытие целой плеяде чемпионов.

Страшила Мудрый 2
P.M.
20-6-2016 09:47 Страшила Мудрый 2
котяра93:
А когда надо наказать,то поступают как с мельдонием - раз, и он сразу допинг

И это верно. У Поветкина нашли слабые следы мельдония всего лишь в 1 из 5 проб - и сейчас все, кто не любит Россию в целом и Поветкина персонально, вопят, что он страшный химик и его надо изгнать из спорта.
А 40-летний Кличко, раз за разом выходящий на ринг в такой физической форме, как будто ему 20 лет - он чист, у него ничего не находят, он на кефире готовится!!!

Hrafn
P.M.
20-6-2016 12:25 Hrafn
Originally posted by Хабаровск:

Пока не будет сделан акцент на развитие детского, юношеского, юниорского спорта и поставлен акцент на массовость, тогда будет и создана среда из которой будут появляться выдающиеся таланты.


Полностью согласен,но коллективная ответственность федераций как раз и будет этому способствовать.Президент ВФЛА 25 лет сидел на мешках и голова не болела.Попался спортсмен-это он виноват,а я чистенький.Спортсмен впахивает на результат,принимает допинг чтобы из обоймы не выпасть.Потому что не сможет и пня под жопу,другого берут,а ты в нархоз.А президент "царствуй лёжа на боку".А вопли-это из-за санкций,Россию унижают и т.п. льёт воду на мельницы таких вот президентов.Зачем работать когда всегда можно поднять вселенский вой.В очередной раз страна страдает из-за маленькой кучки возомнивших себя богами.

------
Крепко держу!

котяра93
P.M.
20-6-2016 12:44 котяра93
Страшила Мудрый 2:

И это верно. У Поветкина нашли слабые следы мельдония всего лишь в 1 из 5 проб - и сейчас все, кто не любит Россию в целом и Поветкина персонально, вопят, что он страшный химик и его надо изгнать из спорта.
А 40-летний Кличко, раз за разом выходящий на ринг в такой физической форме, как будто ему 20 лет - он чист, у него ничего не находят, он на кефире готовится!!!

Посмотрите на любителей боксёров и на профи почувствуйте разницу в фигурах и развитии мускулатуры. Профи тяжеловесам многие катки позавидуют

Рус-с
P.M.
20-6-2016 15:46 Рус-с
Против Россиюшки!
Думаю Вы лично против. Потому вопрос- что Вы забыли на российском ресурсе? Вам хохлятских мало?
canonic
P.M.
20-6-2016 16:15 canonic
Рус-с:
Думаю Вы лично против. Потому вопрос- что Вы забыли на российском ресурсе? Вам хохлятских мало?

Мне этот ресурс подходит по тематике по причине обладания тремя нарезными стволами и я тут уже очень давно. Уверен что у Вас ни одного ствола нет и в армии то ВЫ не служили так что лично как раз Вам этот ресурс не по чину абсолютно, где бы Вы не проживали. Здесь взрослые дядьки с пушками общаются ,а не не нюхавшие пороху молокососы. Как-то так.

Страшила Мудрый 2
P.M.
20-6-2016 16:56 Страшила Мудрый 2
canonic, поскольку вы человек адекватный, хоть и с украины, то и я с вами по-доброму. :-)

Да, в последнее время мерзость "цивилизованных" перешла все границы, так что нам и вправду ничего не остаётся, как задуматься о заговоре. Ну хотят наказать Россию хотя бы так, если по-другому не получается. Хотя бы через спорт ослабить (никак они не поймут, что такими действиями не ослабят, а только сплотят).

Страшила Мудрый 2
P.M.
20-6-2016 17:03 Страшила Мудрый 2
А если уж совсем откровенно - лично я был бы только рад, если бы мы перестали посылать все эти сборные остолопов-миллионеров с лицами братьев Березуцких и на Олимпиады, и на Чемпионат по футболу, и ещё куда. А заодно и кормить целую армию примазавшихся к ним "функционетов" от спорта.
При одном условии - если хотя бы часть освободившихся денег пойдёт на БЕСПЛАТНЫЙ НАРОДНЫЙ СПОРТ!!! Вот тогда и спасибо можно сказать этому МОК с его давно уже фальшивыми "олимпиадами", на которых одни профессионалы, выступающие за деньги. Пьер Де Кубертен устал в гробу переворачиваться! :-)
canonic
P.M.
20-6-2016 17:33 canonic
Страшила Мудрый 2:
хотя бы часть освободившихся денег пойдёт на БЕСПЛАТНЫЙ НАРОДНЫЙ СПОРТ!!! )

Страшила, Вы же понимаете ,что в сложившейся пост-советской системе этого не будет НИКОГДА. Ни с Олимпиадами, ни без. Бесплатного для народа будет только телевидение определенного уровня и всяческие массовые зрелища. Все остальное , то что развивает, делает сильнее , умнее , здоровее, образованнее -всего этого бесплатно не будет. Мало того оно даже платно будет очень неважнецкое.
Рус-с
P.M.
20-6-2016 18:29 Рус-с
Мне этот ресурс подходит
Ну ясно- где сеем так и серим.
взрослые дядьки с пушками
Не лез в политику раз ты такой взрослый. Дерьмо здесь твоё не нужно.
Рус-с
P.M.
20-6-2016 18:30 Рус-с
canonic, поскольку вы человек адекватный,
Ну если стремление накакать на Россию это адекватность.........
canonic
P.M.
20-6-2016 18:34 canonic
Рус-с:
Ну если стремление накакать на Россию это адекватность.........

Тану. Зачем ? С такими патриотами как ты и тебе подобные и врагов то не надо, сами все у себя развалите и уничтожите в уверенности что делаете все правильно. А ткнешь такого патриота носом в его дерьмо, шо ж ты творишь сука, сам же себя хоронишь ?, а оно начинает вопить караул родину обижают.

Рус-с
P.M.
20-6-2016 18:44 Рус-с
canonic
Дело не во мне а в тебе, в твоей нечистплости. Не понимаешь даже что нельзя срать там где жрёшь. Жлоб.
Hrafn
P.M.
20-6-2016 19:59 Hrafn
Originally posted by canonic:

Все остальное , то что развивает, делает сильнее , умнее , здоровее, образованнее -всего этого бесплатно не будет.


Не знаю как у вас,в нашем городке все секции до 18 лет бесплатны.Поставили три тренажёрных городка для воркаута.Из трёх футбольных площадок с иск.покрытием две общедоступны,на третьей в будни пол-восьмого вечера бесплатная тренировка для желающих.Платные качалки и бассейн.И то одна качалка для подростков бесплатно.Библиотека районная тоже бесплатна,есть платный абонемент для бестселлеров.Поликлиника с больницей тоже бесплатно,только лежал

------
Крепко держу!

котяра93
P.M.
20-6-2016 20:55 котяра93
Интересно, наши футболисты чемоданы уже упаковали?
Yep
P.M.
20-6-2016 22:33 Yep
может, ну его на хер, этот футбол? и чемпионаты вот эти все.
блядь, уже ноль два торчат
Патронташ
P.M.
20-6-2016 22:38 Патронташ
Yep:
может, ну его на хер, этот футбол? и чемпионаты вот эти все.
блядь, уже ноль два торчат

А может вкладывать в околофутбол, это у нас намного лучше получается.


Guns.ru Talks
Спорт
Euro-2016 ( 2 )