Guns.ru Talks
Спорт
Диаз задушил Макгрегора

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Диаз задушил Макгрегора

Хабаровск
P.M.
6-3-2016 09:54 Хабаровск
Прикольно. Конор доминировал и выеживался, разбил Нейту всю башку, даже ногой раз попал с разворота. Во втором схватил раз в башню и явно поплыл, Диаз от души подолбил его в стойке, и Конор! сам рванул ему в ноги, после недолгой возни в партере, Диаз сел сверху и от души пару раз попал по голове Макгрегора, Конор попытался перевернутся, отдал спину, пропустил еще раз в голову, Нейт завел руки и очень быстро задушил.

Вывод: мощи Конора не хватило на данный вес, Нейт легко перенес его удары, а первый точный пропущенный стряхнул Конору градусник.
Болтать и выеживаться точно станет меньше, глаза были очень потерянные. По моему сдуется :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
6-3-2016 10:17 Страшила Мудрый 2
Дурак этот Макгрегор! Ирландская дубина! :-)
girivik
P.M.
6-3-2016 11:56 girivik
Посмотрел бой. Как по мне, так бородатый до выёживался.
С Л А В А
P.M.
6-3-2016 12:25 С Л А В А
Интересный бой, хоть Диаз в первом раунде был вообще никакой.
Макгрегор видать удар совсем не держит, и с боевым духом проблема, когда прижмёт.
До этого девки дрались, вот уж где с волей всё отлично.
Патронташ
P.M.
6-3-2016 14:12 Патронташ
Диаз перебоксировал оппонента, молодец. Прям сценарий "Мексиканца"
Макрегор ошибся - полез в ноги в центре клетки - и этого хватило для поражения.
С Л А В А
P.M.
6-3-2016 14:53 С Л А В А
Он и у сетки ни хрена не сделал бы,он был просто шокирован.
Хабаровск
P.M.
6-3-2016 16:58 Хабаровск
Кста, у меня сложилось впечатление что Мак сильно выдохся, видимо лишние кг в категории не соответствую его оптимальной функционалке, в ноги он рванул когда ему сильно много начало в голову прилетать.

Диаз получил тоже несколько раз прилично, но очень быстро востановился, а Конор поплыл, и это сразу сказалось и на его движении и силе. Вообщем весьма познавательно. Дальше интересно, сдуется или наоборот поднимется.

mnkuzn
P.M.
6-3-2016 17:32 mnkuzn
Originally posted by С Л А В А:

Макгрегор видать удар совсем не держит, и с боевым духом проблема, когда прижмёт.


Я не большой его фанат, не смотрел все его бои - может, поэтому у меня такой вопрос и возникает: мне не понятно, то ли МакГрегор устал к концу боя, то ли он выхватил хорошо несколько раз и поплыл. Но скорость и реакция у него отменные - он видит удар и просто убирает голову. Я бы в десять раз больше нахватал.. .
Originally posted by С Л А В А:

До этого девки дрались, вот уж где с волей всё отлично.


Это да. Просто богини. Без шутки. Вообще, мне очень нравится, как дерутся девки - очень технично, прям как по учебнику. Такое ощущение, что они просто на тренировке отрабатывают приемы с партнером. Мужики в этом плане мне нравятся меньше - месят друг друга, силой давят. Считаю, что женщины-ММАшницы более технично дерутся, чем мужики. Тейт - супер! Заматерела она со времен Страйкфорса.

Мораль сих басен такова -
Не х.. . спину отдавать!

mnkuzn
P.M.
6-3-2016 17:33 mnkuzn
Originally posted by Хабаровск:

у меня сложилось впечатление что Мак сильно выдохся


Вот я тоже думал - может, выдохся. А, может, прилетело пару раз хорошо?
котяра93
P.M.
6-3-2016 17:34 котяра93
girivik:
Посмотрел бой. Как по мне, так бородатый до выёживался.

Согласен, а начал очень уверенно и хорошо

Страшила Мудрый 2
P.M.
6-3-2016 21:25 Страшила Мудрый 2
mnkuzn:

Мораль сих басен такова -
Не х.. . спину отдавать!

А я бы другую мораль здесь выделил: не празднуй свою победу, пока не победил! :-)
Макгрегор уже с первого раунда начал праздновать с опущенными руками, с шуточками-прибауточками. :-)

Хабаровск
P.M.
6-3-2016 21:42 Хабаровск
Мне еще у Мака не нравится как он бороду вперед высовывает, вот было чувство, что разок то прилетит :-)

Еще был прикол. Проснулся утром, и прямо как вывеска неоновая в голове Диаз нокаутом выиграл, рванул к компу результаты глянуть, а рано еще, еще не дрались :-) потом посмотрел, бой кстати понравился, Диаз дотерпел пока Мак вымахался, опыта явно больше.

С Л А В А
P.M.
21-8-2016 08:17 С Л А В А
Отдали по очкам бой Макгрегору, по моему зря, бой был равный.
Но в этот раз Конор был хорош, вытерпел, тяжко ему было.
Для Диаза это видимо обычное дело.
Guns.ru Talks
Спорт
Диаз задушил Макгрегора