Guns.ru Talks
Спорт
Кевин Рэнделман скончался... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кевин Рэнделман скончался...

Метал
P.M.
21-2-2016 17:32 Метал
Илья Ильин,2х кратный олимпийский чемпион,ТА.Пачка гармошки в день,в одном зале пахали.На бразилию тоже готовится,как не знаю .Нет чистых в проф спорте.
котяра93
P.M.
21-2-2016 23:51 котяра93
А что такое гармошка? И как они допинг пробы сдают? Ща из за таких гармошек у нас всю лёгкую атлетику разгромили
mnkuzn
P.M.
22-2-2016 06:14 mnkuzn
Originally posted by котяра93:

Ща из за таких гармошек у нас всю лёгкую атлетику разгромили


Смотришь, мля, Пекин. Наших (кого-то из Восточной Европы еще, вроде) дисквалифицировали за допинг. При этом стоит перед камерой узкоглазая сука, а лицо - в 25 лет - в прыщах, будто сейчас оно взорвется. Ага, обмен веществ у нее нарушен, сладкого много ест, кожа ТАКАЯ.. . Блевать от такого спорта охота.. .
котяра93
P.M.
22-2-2016 07:21 котяра93
Это уже не спорт, а политика
Метал
P.M.
22-2-2016 09:39 Метал
котяра93:
А что такое гармошка? И как они допинг пробы сдают? Ща из за таких гармошек у нас всю лёгкую атлетику разгромили

Гормон роста.
котяра93
P.M.
22-2-2016 09:54 котяра93
Метал:

Гормон роста.

То есть можно сослаться на нестандартный гормональный фон ? Или его вообще не проверяют ?

Метал
P.M.
22-2-2016 10:53 Метал
Ну на мире и Олимпиаде я думаю проверяют
Там я уверен,кроме гормонов много еще всего.Заканчивают прием наверное за определенный срок до соревнований.Тренера и медики следят как-то я думаю.
mnkuzn
P.M.
22-2-2016 12:06 mnkuzn
У Кокляева за последние 10 лет шнобель раза в два, наверное, больше стал.
котяра93
P.M.
22-2-2016 13:14 котяра93
mnkuzn:
У Кокляева за последние 10 лет шнобель раза в два, наверное, больше стал.

Да он вроде не выступает сейчас
mnkuzn
P.M.
22-2-2016 13:54 mnkuzn
Originally posted by котяра93:

Да он вроде не выступает сейчас


Ага. А нос - вырос. И не думаю, что упадет, как мышечная масса.
котяра93
P.M.
22-2-2016 14:32 котяра93
mnkuzn:

Ага. А нос - вырос. И не думаю, что упадет, как мышечная масса.

Это от гармошки?

mnkuzn
P.M.
22-2-2016 16:16 mnkuzn
Originally posted by котяра93:

Это от гармошки?


Полагаю, да, от ГР. Растет хрящевая ткань, органы. Может, даже и кости. Тут, как я понял, все, кто растет сам, имеют и носы большие, и животы - внутренние органы растут. Поищите фото в юности и сейчас Дяди Миши Кокляева - реально лицо изменилось. Мартин Вильдауэр, кмк, тоже в размерах носа несколько добавил за последние годы. У Радзиковского пузо заметно выросло, а жира у него очень не много. Ну и т.д.

Кстати, тот же Кокляев, вообще-то, совсем не жиробас - а пузо есть. Пресс? Думаю, нет. Про Савицкаса вообще молчу.

Думаю, эти ребята все же принимают ГР - а побочку мы тупо ВИДИМ (я не осуждаю, я просто констатирую. Хотя сам так не делал - хотя захимичить было искушение небольшое). От стероидов ведь носы и животы не растут?

котяра93
P.M.
22-2-2016 23:56 котяра93
mnkuzn:

Полагаю, да, от ГР. Растет хрящевая ткань, органы. Может, даже и кости. Тут, как я понял, все, кто растет сам, имеют и носы большие, и животы - внутренние органы растут. Поищите фото в юности и сейчас Дяди Миши Кокляева - реально лицо изменилось. Мартин Вильдауэр, кмк, тоже в размерах носа несколько добавил за последние годы. У Радзиковского пузо заметно выросло, а жира у него очень не много. Ну и т.д.

Кстати, тот же Кокляев, вообще-то, совсем не жиробас - а пузо есть. Пресс? Думаю, нет. Про Савицкаса вообще молчу.

Думаю, эти ребята все же принимают ГР - а побочку мы тупо ВИДИМ (я не осуждаю, я просто констатирую. Хотя сам так не делал - хотя захимичить было искушение небольшое). От стероидов ведь носы и животы не растут?

Дык если органы растут это очень хреново, плюс с сахаром проблемы у них, плюс собственный гормональный фон угнетён.. .

mnkuzn
P.M.
23-2-2016 08:35 mnkuzn
Originally posted by котяра93:

плюс собственный гормональный фон угнетён.. .


Да. Тот же Кокляев недавно говорил, что принимает анти-эстрогены. Т.е. чтобы масса росла, надо принимать тестостерон, а он повышает уровень эстрогена, а чтобы снизить эстроген, надо принимать анти-эстрогены, а они то ли психику угнетают, то ли еще что.. . Короче - ну его на.. .
котяра93
P.M.
23-2-2016 09:41 котяра93
mnkuzn:

Да. Тот же Кокляев недавно говорил, что принимает анти-эстрогены. Т.е. чтобы масса росла, надо принимать тестостерон, а он повышает уровень эстрогена, а чтобы снизить эстроген, надо принимать анти-эстрогены, а они то ли психику угнетают, то ли еще что.. . Короче - ну его на...

А самоя мякотка это сахар и инсулин .. .

шашка кинжал продаю
P.M.
5-3-2016 01:16 шашка кинжал продаю
профспорт давно уж в фестиваль химии превратился .

Guns.ru Talks
Спорт
Кевин Рэнделман скончался... ( 2 )