Guns.ru Talks
Спорт
Бой Федора Емельяненко намечен на 31 декабря 2 ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бой Федора Емельяненко намечен на 31 декабря 2015г.

TIIL-59
P.M.
18-12-2015 20:42 TIIL-59
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в первом после возобновления карьеры поединке встретится с индийцем Джайдипом Сингхом.
TIIL-59
P.M.
18-12-2015 20:44 TIIL-59
Четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии Pride FC Емельяненко 14 июля объявил о возобновлении карьеры. Предыдущий поединок спортсмена состоялся в июне 2012 года. В эти дни легендарный Федор Емельяненко, проведший 40 боев и одержавший 35 побед (12 - нокаутом), по словам его тренера Александра Мичкова, тренируется в Старом Осколе дважды в день и подходит в хорошей форме к своему первому бою после возвращения на ринг. Поединок 39-летнего Емельяненко с 28-летним индийцем Джайдипом Сингхом пройдет 31 декабря в Сайтаме (Япония).
TIIL-59
P.M.
18-12-2015 20:45 TIIL-59
Джайдип Сингх одержал 40 побед в 51 бою в кикбоксинге и в 2010 году победил россиянина Сергея Харитонова. Однако индиец провел всего один бой в ММА, который завершился его победой. Тем не менее Джайдип Сингх подчеркнул, что сделает все для победы над Федором Емельяненко в новогоднем бою. 'Я сделаю все от меня зависящие, чтобы не упустить шанс, который мне предоставили,- приводит слова Сингха ESPN.- Я нахожусь в лучшей физической форме в моей жизни, и я очень рад, что мне выпала честь выступить против такой легенды как Федор. С такими тренерами в моем углу, как Петер Аиртс (бывший чемпион по кикбоксингу) и Рудимар Федриго, я могу бороться против любого соперника и победить'.
Сивутя
P.M.
18-12-2015 20:49 Сивутя
Хорошего соперника подобрали.
Вроде крутого, но ударника.
Думаю Федор его просто быстренько заборет и всё.
TIIL-59
P.M.
19-12-2015 22:49 TIIL-59
В декабре 2010 г на токийском финале Харитонов Сергей был нокаутирован индийцем Джайдипом Сингхом.
...
2010-12-11 Победа Джайдип Сингх - Сергей Харитонов K-1 World Grand Prix 2010 Final Токио, Япония Нокаут (правым боковым) -1раунд.
Патронташ
P.M.
20-12-2015 02:28 Патронташ

vulcan
P.M.
20-12-2015 05:16 vulcan
Индийская команда на ЧМ WAKO 2008 в Коимбре легла вся и сразу. В первом бою.

Не видел я среди индийцев бойцов.

Жадип этот хорош. Хорошая реакция и скорость, но выигрывал он , сразу скажу, за счет антропометрии. Длинный, руки-ноги длинные. Д5лает много ошибок. Как я писал (Сивутя читал , в теме про жим лежа) ,предложенный мной гейм план сработает- сокращать и жестко бить в голову.Левый хук хорошо сработает. Ему не стоит давать боксировать. В борьбе- дохнет. С чистыми кикбоксерами будет хорош.

TIIL-59
P.M.
21-12-2015 19:02 TIIL-59
В одном из самых ожидаемых боев вечера Fight Nights встречались известные мастера единоборств и журналисты Сергей Бадюк и Игорь Рязанцев.
Бадюк победил...
Но сам бой-не впечатлил.И
не хотелось бы и с Федором такого боя.. .
bespredel88
P.M.
25-12-2015 00:41 bespredel88
TIIL-59:
Сергей Бадюк и Игорь Рязанцев.

Слишком большая разница в весе.
Бадюк массой задавил.

Pavluha
P.M.
26-12-2015 10:17 Pavluha
Смотрел в новогоднюю ночь прямом эфире.
По всем каналам новогодняя шняга. Ну, думаю, по "России 2" бой нормальный посмотрю. Трансляция из Японии. На разогреве японская национальная борьба
понятная только самим японцам. Подгузники и т.п. Спасался переключая каналы, хотя хрена редки не слаще. Дождался! В итоге увидел вот такой бой:

Было двоякое чувство. Вроде победа.. . Но блин столько ждал!
Как преждевременная оэкуляция.

Вот сегодня перед боем Монсена разогрев был интереснее самого боя.
А тогда.. . Японцы такие японцы.. .

Патронташ
P.M.
26-12-2015 20:44 Патронташ
Pavluha:
Смотрел в новогоднюю ночь прямом эфире.
По всем каналам новогодняя шняга. Ну, думаю, по "России 2" бой нормальный посмотрю. Трансляция из Японии. На разогреве японская национальная борьба
понятная только самим японцам. Подгузники и т.п. Спасался переключая каналы, хотя хрена редки не слаще. Дождался! В итоге увидел вот такой бой:


Было двоякое чувство. Вроде победа.. . Но блин столько ждал!
Как преждевременная оэкуляция.

Вот сегодня перед боем Монсена разогрев был интереснее самого боя.
А тогда.. . Японцы такие японцы...


Да, последнее время у нас форсят шоуменов типа Бадюка, вышедших на пенсию бойцов типа Феди, а также тащат в Россию разный неликвид типа Роя Джонса и Монсона. Для полноты картины надо выпустить в кл етку гражданина РФ Депардье.
ruazan 1972
P.M.
27-12-2015 18:53 ruazan 1972
Ждем,осталось недолго.. .
TIIL-59
P.M.
27-12-2015 21:30 TIIL-59
Камерунский тяжеловес Дональд Нжатах выиграл у американской легенды ММА Джеффа Монсона, на турнире в Химках представлявшего Россию.
Поединок закончился на первых секундах стартового раунда. Африканскому бойцу удался точный удар через руку, угодивший точно в челюсть Снеговику. Пошатнувшись, Монсон упал в нокаут. К чести Нжатаха отметим, что он не стал добивать соперника.

Отметим, что для 44-летнего Джеффа это поражение стало вторым в последних пяти боях.
... Вот и зачем такие бои???
Для позора???

Pavluha
P.M.
29-12-2015 08:39 Pavluha
Бой Ф. Емельяненко.

31 декабря в 10 часов по Москве.
Трансляция на экс России-2.

Желаю всем ярких эмоций!!!

vulcan
P.M.
30-12-2015 12:51 vulcan
К чести Нжатаха отметим, что он не стал добивать соперника.

Его отпихнул рефери, в предыдущем бою не успевший этого сделать. Так отпихнул, что тот отлетел.

TIIL-59
P.M.
30-12-2015 17:51 TIIL-59


Матч ТВ


09:00Ф. Емельяненко. Первый среди равных

10:00 Rizin FF. Прямая трансляция из Японии. Ф. Емельяненко - Д. Сингх

mnkuzn
P.M.
31-12-2015 07:46 mnkuzn
Originally posted by Pavluha:

Желаю всем ярких эмоций!!!


А я желаю Федору или честного боя (в отличие от купленного, как я считаю, Монсона или тупо расстрелянного борца (не бойца ММА) и заведомо более слабого соперника в целом Ишии), или иначе вообще не выходить на ринг.
TIIL-59
P.M.
31-12-2015 12:06 TIIL-59

604 x 339
Патронташ
P.M.
31-12-2015 14:44 Патронташ
Грейси с японцем шикарный поединок!

Про Фёдора не напишу, и так всё ясно с этим "возвращением".. .

TIIL-59
P.M.
31-12-2015 17:14 TIIL-59
А главный бой вечера долго не продлился. Федор дал своему сопернику буквально пару минут. Грамотно сблизившись, Последний император перевел индуса в партер, где забрался в фулл-маунт и забил Сингха.
TemkA
P.M.
31-12-2015 17:26 TemkA

strange
P.M.
1-1-2016 11:23 strange
чего-то рою джонсу так не прет с соперниками, да и монсона не жалеют, а тут, просто противно.. .
котяра93
P.M.
1-1-2016 11:35 котяра93
Очень нескладный какой то индус
KR123
P.M.
2-1-2016 00:20 KR123
Патронташ:

Да, последнее время у нас форсят шоуменов типа Бадюка, вышедших на пенсию бойцов типа Феди, а также тащат в Россию разный неликвид типа Роя Джонса и Монсона. Для полноты картины надо выпустить в кл етку гражданина РФ Депардье.

Всё - плохо, все - плохие. У нас. У них - хорошие (видимо).
Но у вас есть возможность это исправить. Выйдите, покажите класс! Будьте альтернативой шоуменам, пенсионерам и нелеквиду. Народ заждался прихода героя. И, если на ринге вы такой же, как и в критике, то ждут именно вас. А для начала, дайте ссылку хоть на какой-нибудь ваш бой. Ведь для того, чтобы критиковать знаменитостей (пусть даже и шоуменов, пенсионеров и нелеквид), подразумевается наличие собственных практических достижений. Компьютерному дрочеру явно не с руки критиковать хоть кого-то, но имеющего имя и имеющему в своём послужном списке знаковые и известные победы. И я верю, что вы не 3,14здабол, но у вас есть или были бои, которые вам не стыдно будет показать другим в качестве доказательства морального права критиковать знаменитостей.

KR123
P.M.
2-1-2016 00:22 KR123
strange:
чего-то рою джонсу так не прет с соперниками, да и монсона не жалеют, а тут, просто противно...

Да? А почему противно-то? Потому что профи, проведший 51 профессиональный бой в кикбоксинге, и из них 41 выигравший, и выигравший также нокаутом у Сергея Харитонова, проиграл? Так он проиграл-то не вам, а Фёдору. Вот если бы он проиграл вам, то это было бы противно. А так - я лично не удивлён.

котяра93
P.M.
2-1-2016 00:25 котяра93
Чё ж вы злой то такой?
KR123
P.M.
2-1-2016 01:29 KR123
Наблюдая за людьми, которые любят критиковать всех и вся, я обратил внимание на то, что такие люди не критикуют только одного человека на земле - самих себя. Но, если бы они критиковали себя хотя бы на 10% от того, как они критикуют окружающих - то давно были бы уже как минимум МС. А, вместо этого, достигают максимум кандидата на 3-й взрослый.
Ругали бы меня - я бы не принял в огорчение. Мне это пофигу - от таких-то! Но вот в защиту знаменитостей я всё-таки слово скажу.
Патронташ
P.M.
2-1-2016 08:54 Патронташ
KR123:
Наблюдая за людьми,

Скучный вы
Вы слили минимум 2 раза:
-Сначала добейся
-Переходом на личность

Кстати, какие у вас регалии, чтобы критиковать меня и обсуждать Фёдора??

KR123
P.M.
2-1-2016 13:33 KR123
Патронташ:

Скучный вы
Вы слили минимум 2 раза:
-Сначала добейся
-Переходом на личность

А Крылов сливал, когда написал свою басню о слоне и моське?

"По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

Более чем 200 лет назад написано, а люди совсем не изменились.
Критиковать знаменитостей, который на ПОРЯДКИ выше любого, кто тут пишет - вот это, да, не скучно! Это очень остроумно и является, несомненно, свидетельством личных мастерства и мудрости.


Патронташ:

Кстати, какие у вас регалии, чтобы критиковать меня и обсуждать Фёдора??

Абсолютно никаких! Вот только вас я не критиковал, а наоборот, как вы могли заметить, ожидал и надеялся от вас услышать признания о собственном уровне, позволяющем критиковать знаменитостей.
А для того, чтобы уважительно отзываться о любом известном спортсмене, имеющем имя и знакомым многим, не нужны собственные регалии уровня, аналогичного имеющимся у этого спортсмена. А я, как раз, уважительно отношусь и к Сингху, и к Рою Джонсу-мл., и к Монсону, и к Сергею Харитонову. Потому что мне хватает здравого смысла понимать, что любой из них без проблем победит первых из профи по Москве или Питеру. Рядом с которыми я, например, буду выглядеть так же "бледно", как и они рядом с упомянутыми знаменитостями. Вопрос в том, есть ли тут или на других форумах люди из "критиков", которые на равных побьются ХОТЯ БЫ с первыми из профи по Москве или Питеру? У меня есть в этом огромные сомнения. Потому что, когда человек достигает уровня, позволяющего хотя бы регулярно выступать среди профи на соревнованиях самого крупного городского масштаба в РФ, ему уже не нужно будет пытаться искусственно повышать свою самооценку, критикуя знаменитостей (любых!). Он её повышает на этих самых соревнованиях. И при этом прекрасно отдаёт себе отчёт, что до того же Сергея Харитонова ему, как от земли до неба. У которого в личном зачёте есть победы и над Орловским, и над Оверимом, и над Силвой, и над Вердумом. И который проигрывал нокаутом Сингху. Который, в свою очередь, проиграл нокаутом в 1-м раунде Фёдору. Я всех их уважаю (в том числе и тех, кто выступает среди профи на уровне Москвы и Питера, так же, как и на уровне менее масштабных соревнований в других городах). И несмотря на то, что кто-то из упомянутых проигрывал или выигрывал у других упомянутых - у меня лично язык не повернётся назвать их "нелеквидом", "шоуменами", "пенсионерами" или что мне "противно" смотреть на их бои. И даже сама такая мысль кажется дикой.

Прозаик
P.M.
2-1-2016 13:54 Прозаик
vulcan:
Не видел я среди индийцев бойцов.

Только в кино Зато ого-го!

contreiler
P.M.
3-1-2016 01:02 contreiler
И я верю, что вы не 3,14здабол, но у вас есть или были бои, которые вам не стыдно будет показать другим в качестве доказательства морального права критиковать знаменитостей.

Лучший бой тот, который не состоялся (с)

Патронташ
P.M.
3-1-2016 10:23 Патронташ
Фёдор умный человек и адекватно оценивает свои силы, выбрал подходящего соперника. Фёдор прекрасно понимает, что лучше заработать деньги и не получить нокаут, чем слушать хор лизунов-крикунов "ты лучший, ты великий".
А дураки-" знатоки" бегают в инете и визжат от восторга какой Федя великий боец.
Да, БЫЛ великий.
А теперь видим, что очень умный. Чем стоять по колени в крови, лучше легко победить Мистера Никто и унести 2,5 млн долларов. А дебилы никак не унимаются и пишут гневные портянки.
котяра93
P.M.
3-1-2016 12:07 котяра93
Патронташ:
Фёдор умный человек и адекватно оценивает свои силы, выбрал подходящего соперника. Фёдор прекрасно понимает, что лучше заработать деньги и не получить нокаут, чем слушать хор лизунов-крикунов "ты лучший, ты великий".
А дураки-" знатоки" бегают в инете и визжат от восторга какой Федя великий боец.
Да, БЫЛ великий.
А теперь видим, что очень умный. Чем стоять по колени в крови, лучше легко победить Мистера Никто и унести 2,5 млн долларов. А дебилы никак не унимаются и пишут гневные портянки.

Мистера никто жалко в этой ситуации

strange
P.M.
3-1-2016 14:27 strange
Originally posted by котяра93:

Мистера никто жалко


ему как раз полезно реально взглянуть на вещи, партер полный ноль, а стойка.. . с его ростом-то, блиять, где кличко с его джебом
котяра93
P.M.
3-1-2016 15:02 котяра93
strange:

ему как раз полезно реально взглянуть на вещи, партер полный ноль

Он явно не сталкивался с противниками такого уровня

mnkuzn
P.M.
3-1-2016 18:38 mnkuzn
Originally posted by KR123:

Ведь для того, чтобы критиковать знаменитостей (пусть даже и шоуменов, пенсионеров и нелеквид), подразумевается наличие собственных практических достижений. Компьютерному дрочеру явно не с руки критиковать хоть кого-то, но имеющего имя и имеющему в своём послужном списке знаковые и известные победы. И я верю, что вы не 3,14здабол, но у вас есть или были бои, которые вам не стыдно будет показать другим в качестве доказательства морального права критиковать знаменитостей.


Нереальная жирнота. Коллеги, игнорьте.. .
котяра93
P.M.
3-1-2016 20:46 котяра93
mnkuzn:

Нереальная жирнота. Коллеги, игнорьте...

А может вопиющая наивность?

mnkuzn
P.M.
4-1-2016 09:03 mnkuzn
Originally posted by котяра93:

А может вопиющая наивность?


Однозначно нет. Чел с уверенностью пишет:
Originally posted by KR123:

И при этом прекрасно отдаёт себе отчёт, что до того же Сергея Харитонова ему, как от земли до неба. У которого в личном зачёте есть победы и над Орловским, и над Оверимом, и над Силвой, и над Вердумом.


А ранее:
Originally posted by KR123:

Потому что, когда человек достигает уровня, позволяющего хотя бы регулярно выступать среди профи на соревнованиях самого крупного городского масштаба в РФ, ему уже не нужно будет пытаться искусственно повышать свою самооценку, критикуя знаменитостей (любых!).


При этом скромно умалчивает, сколько ушатов говна вылил Харитон на младшего Емельяненко в свое время - вся инфа есть в сети, пруфов от меня поэтому не будет. Все в свободном доступе.

Типичнейший жирнейший тролль из породы "сперва добейся".

котяра93
P.M.
4-1-2016 09:46 котяра93
Эх,молодость, ему бы учиться ещё,а он на ганзы лезет
KR123
P.M.
8-1-2016 03:09 KR123
Читаю, и улыбаюсь.
"Знатоки", вы сами хоть чем-то занимались? Если бы - занимались, то не могли бы не знать элементарнейшую спортивную истину, что спортсмен, не занимавшийся определённое время, НЕ МОЖЕТ без вреда для результата и для своего здоровья - сразу же, по возвращении, пытаться брать свой прежний уровень. Потому что он, спустя период перерыва - уже откатился назад в своих возможностях. Но! Из этого никак не следует, что спортсмен не сможет вернуться к своему прежнему уровню или даже превзойти его. Всё зависит от его возможностей, потенциалов. И от тренировочной программы и нагрузок, с помощью которых он реабилитируется.
То, что с апломбом и самоуверенностью невежд предлагаете вы - это спортивное самоубийство. Слава Богу, что вы не пытаетесь тренировать людей (по крайней мере, я на это очень надеюсь ).


Originally posted by котяра93:

Мистера никто жалко в этой ситуации

Он бы хохотал в голос, если бы прочитал это!
"Мистер" до этого провёл 52 (!!!) профессиональных боя. Из них - 40 (!!!) выиграл. И знал, против кого идёт сейчас. И даже при своём проигрыше - получил хороший гонорар. А также и опыт.
... А сетевые спортсмены, не понимающие даже смысла реабилитации после перерыва в занятиях (на любом уровне) - его жалеют!

Куда катится мир, а?!

Guns.ru Talks
Спорт
Бой Федора Емельяненко намечен на 31 декабря 2 ...