Guns.ru Talks
Спорт
Живот. Как убрать? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Живот. Как убрать?

котяра93
P.M.
16-9-2015 09:31 котяра93
TPEHEP:
)котяра прикуп знает. там спортзалы ненужны, там такая пересеченка с климатом, что тарзанов-маугли выращивать можно.
можно и на дорожку, и с гантелями, и бегать, и за сорок. не помрете - выживите. а помрете, значит лишние вы были на энтом свете, и ненужные

Эт как в армии нам говорили: если не сдохните,то станете совсем здоровыми

vulcan
P.M.
16-9-2015 17:26 vulcan

Ха, да у него там поди мандарины сейчас.. . а у меня +8 и дождь... Да, там спортзалы не нужны. В таком климате я б бегал по-вдоль моря кажный день.

( мечтательно) качалка на улице .. .

Стронций
P.M.
16-9-2015 18:06 Стронций
А у меня вот плоскостопие некислое такое, поэтому бегать по грунту или асфальту довольно проблематично, хотя, может просто обувь нормальную не подогнал под себя еще, но пока на это финансы не позволяют, поэтому дорожка в тренажерке решает сейчас. Плюс, когда встает вопрос, что пора избавляться от пивных/чебуречных/жаренокурочных жиров (ну не могу я себе отказывать в простых радостях), то добавляю скакалки, 40 минут с ними и хотя бы 20 минут на дорожке легкой трусцой, получаю видимый результат за месяц-другой.
ПыСы: собственный вес 120+
ПыСыПыСы: тренажерка от 3 до 5 раз в неделю, за редкими исключениями, как в большую, так и в меньшую сторону.
котяра93
P.M.
16-9-2015 20:11 котяра93
vulcan:

Ха, да у него там поди мандарины сейчас.. . а у меня +8 и дождь... Да, там спортзалы не нужны. В таком климате я б бегал по-вдоль моря кажный день.

( мечтательно) качалка на улице ...

Сразу видно,шо вы у нас давно не были

котяра93
P.M.
16-9-2015 20:14 котяра93
Стронций:
А у меня вот плоскостопие некислое такое, поэтому бегать по грунту или асфальту довольно проблематично, хотя, может просто обувь нормальную не подогнал под себя еще, но пока на это финансы не позволяют, поэтому дорожка в тренажерке решает сейчас. Плюс, когда встает вопрос, что пора избавляться от пивных/чебуречных/жаренокурочных жиров (ну не могу я себе отказывать в простых радостях), то добавляю скакалки, 40 минут с ними и хотя бы 20 минут на дорожке легкой трусцой, получаю видимый результат за месяц-другой.
ПыСы: собственный вес 120+
ПыСыПыСы: тренажерка от 3 до 5 раз в неделю, за редкими исключениями, как в большую, так и в меньшую сторону.

40 минут со скакалкой и 20 минут беговой дорожки при весе за 120.... , вы не ошибаетесь?

Страшила Мудрый 2
P.M.
16-9-2015 22:40 Страшила Мудрый 2
BearD:

Вопрос, верно ли утверждение, что упражнения на ноги самые энергозатратные?

Ну, в общем, да. Приседания очень выматывают, и с весом, и без (с большим количеством повторений). Упражнения на икры выматывают гораздо меньше, если только не переусердствовать.

vulcan
P.M.
17-9-2015 00:21 vulcan
Сразу видно,шо вы у нас давно не были


Вы не смейтесь только, я в Сочах ( это название донельзя бесило одну знакомую девушку оттудва, с которой был кепочно знаком) вообще не был никогда. В СССР-е еще в 90 -ом был в Крыму. Несколько лет собирался к Гоблину на фест, как собрался, так там началось.. . ха-ха-ха не ус-пе -ли...

пора избавляться от пивных/чебуречных/жаренокурочных жиров (ну не могу я себе отказывать в простых радостях),

Нах такие радости.. . Убрать радости и от печалек все в норму войдет само .

А у меня вот плоскостопие некислое такое,

Ортопедические стельки в правильные кроссовки


то добавляю скакалки, 40 минут с ними и хотя бы 20 минут на дорожке легкой трусцой, получаю видимый результат за месяц-другой.
ПыСы: собственный вес 120+

Даж если Ваш рост 2.00 ( это бааальшая редкость) да плоскостопие , да столько скакалки.. . Ножки не болят?

BearD
P.M.
17-9-2015 01:20 BearD
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Упражнения на икры выматывают гораздо меньше, если только не переусердствовать.


Переусердствовал видимо. На гакк-машине выжимаю максимум 200 кг. В последний раз делал так: подход 100х15, подход 150х15, 2 подхода 200х15. В принципе могу по ощущениям больше 200, но пока не рискую. Но может не совсем хорошо разогрелся. Свело на следующий день мышцы на правой ноге. Раньше такого не было. Ныли от нагрузки - да, но это нормально.

И еще, вдогонку вопрос, что бы не создавать новую тему.

В принципе понятно, что одна сторона более развита чем другая. Но для меня небольшая проблемка при выполнении упражнений. И на гакк-машине и со штангой. Правая сторона воспринимает большую нагрузку, чем левая. Ну с ногами не критично, а при поднятии штанги возникает небольшой провал слева. Что нарушает баланс. Т.к. занимаюсь всего ничего, штангу поднимал второй раз, хочу понять, уйдет ли в дальнейшем этот эффект? Или на левую сторону увеличивать нагрузку для сокращения разницы. Штангу в положении лежа пока поднимаю до 45 кг.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

BearD
P.M.
17-9-2015 01:21 BearD
Originally posted by vulcan:

( мечтательно) качалка на улице ...


Ностальгия по спорт-лагерю. Все занятия на улице.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

котяра93
P.M.
17-9-2015 03:18 котяра93
Какие пробежки вдоль моря? Какой спортзал на улице? В спорткомплекс и под кондиционер иначе сдохнешь или захлебнешься потом
vulcan
P.M.
17-9-2015 13:03 vulcan

Пробежки - с утречка, по холодку или вечОр . А когда тепло, меньше разминаться надо .

Хотя , если на улице 30 +, оно конечно.. . Вам не понять страданий человека у которого лето было полтора десятка дней в этом году . Куртка носится 9 месяцев в году.

котяра93
P.M.
17-9-2015 17:20 котяра93
У меня до сих пор в машине,на работе и дома кондиционеры пашут
BearD
P.M.
18-9-2015 23:15 BearD
Originally posted by котяра93:

У меня до сих пор в машине,на работе и дома кондиционеры пашут


Белая зависть.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

rawmeathunter
P.M.
19-9-2015 15:25 rawmeathunter
Это смотря какой живот. Если большой, надо настраиваться на серьезную проработку диеты и программы на сушку, выполнять всё это весьма дисциплинированно и строго, без "срывов" с друзьями на шашлычках и т.д., иначе не стоит даже мараться, всё будет насмарку. К тому же, надо быть готовым к последствиям - растяжкам и излишкам кожи, привести пресс в порядок после сильного похудения непросто. Каких-то специальных упражнений для этого нет и никогда не будет.

BearD:

Химия не интересует.

А зря

vulcan:
бегать мне тренер по аэробике сказала вредно". Конечно вредно, ведь это бесплатно

Слышал истории, как любители качать здоровье из городских пробежек и велосипедов добегались до онкологии из-за гипервентиляции организма всяким говном, взвешенным в воздухе.
котяра93
P.M.
19-9-2015 16:14 котяра93
А что,есть химия от живота?
rawmeathunter
P.M.
19-9-2015 16:19 rawmeathunter
Страшила Мудрый 2
P.M.
19-9-2015 20:37 Страшила Мудрый 2
BearD:

при поднятии штанги возникает небольшой провал слева. Что нарушает баланс. Т.к. занимаюсь всего ничего, штангу поднимал второй раз, хочу понять, уйдет ли в дальнейшем этот эффект? Или на левую сторону увеличивать нагрузку для сокращения разницы. Штангу в положении лежа пока поднимаю до 45 кг.

Если я правильно понял, имеется в виду жим лёжа, и штангу перекашивает в сторону слабейшей левой руки? Ну не знаю, попробуйте сместить положение кистей на грифе чуть влево (буквально на сантиметр), чтобы устранить перекос. В дальнейшем, я думаю, левая подтянется и отставание исчезнет.

zhogl
P.M.
19-9-2015 23:55 zhogl
Originally posted by rawmeathunter:

Да, на любой вкус


Порадовал упомянутый в таблице эфедрин (контролируется наркоконтрольцами) и повеселили анаболические стероиды (объяснять надо?). Таблицу составляли явно бреданские учоные.
Originally posted by BearD:

Белая зависть.


Когда выше 30С действительно жрать не хочется весь день. Но и двигаться тоже не хочется. А я помидоры поливал. Пузо стало меньше, но вес не уменьшился.
БГГ!
rawmeathunter
P.M.
20-9-2015 10:14 rawmeathunter
Originally posted by zhogl:

Порадовал эфедрин


Статья написана не с точки зрения "можно или нельзя", а перечислены в той или иной степени работающие средства. И неработающие.
Originally posted by zhogl:

объяснять надо?


Надо. По моей информации в число андрогенных эффектов большинства анаболических стероидов входит как увеличение мышечной массы, так и снижение жировой.
котяра93
P.M.
20-9-2015 15:14 котяра93
В залах во всю торгуют штатовскими предтрениками и жиросжигателями с эфедрином, правда это судя по упаковке чистый контрабас,даже Вконтакте в качковских группах этим торгуют
Esprit
P.M.
20-9-2015 17:22 Esprit
а я просто пресс качаю и кстати эффект есть (не фанатично, так два-три подхода в день по максимуму повторений)... . ну и когда на турнике кручусь верчусь то поднимаю торс на угол относительно вертикали - тоже есть эффект.
ну и не жрать на вечер, либо что съел то и сжег у меня принцип.. .
велик бросил, ибо надорвана связка.... . ляхи убираются приседом.
котяра93
P.M.
20-9-2015 22:25 котяра93
Ляхи набираются приседом
vulcan
P.M.
21-9-2015 14:03 vulcan
Слышал истории, как любители качать здоровье из городских пробежек и велосипедов добегались до онкологии из-за гипервентиляции организма всяким говном, взвешенным в воздухе.


Это за мегаполисы, вероятно. У меня море,сосны и прочие каштаны с дюнами.

Растянутая шкура на пузе после потери нескольких десятков кг это женстью Видел живьем пару раз. Выход- только иссечение хирургически, полагаю, надо у медиков поспрашать.


ляхи убираются приседом.

Ляхи набираются приседом

Верно и то и другое. Вопрос в изначальных габаритах и качестве оных .


велик бросил, ибо надорвана связка.

Какая связка мешает педалировать?

Стронций
P.M.
21-9-2015 17:16 Стронций
"40 минут со скакалкой и 20 минут беговой дорожки при весе за 120.... , вы не ошибаетесь? "

не, не напутал ничего, 40 это не непрерывно, а подход сделал (до пока не устал/не сбился) потом минуту походил, отдышался. А на дорожке при скорости, в 8 км/ч, или что там за единицы измерения я хз показывают, бывало и 40 минут, и час без остановки бегаю, но это легкой трусцой и в одном ритме исключительно. По поводу боли в ногах, на следующий день когда с постели встаю бывает больно ступням, но быстро проходит.

"На гакк-машине выжимаю максимум 200 кг"
может быть на платформе? на Гэкк машине, 200 кг это очень некисло.

Стронций
P.M.
21-9-2015 17:20 Стронций
"Нах такие радости.. . Убрать радости и от печалек все в норму войдет само ."

неее, ну эт ваще скучно станет, маленькие вредные радости необходимо, ИМХО. Спорт, к сожалению, редко теперь вставляет, больно давно этим делом видимо занимаюсь.

Esprit
P.M.
21-9-2015 21:10 Esprit
vulcan:

Какая связка мешает педалировать?

крестообразная, пкс.
просто больно
как и таскать что-нибудь под 40-50 кг на руках... .

vulcan
P.M.
21-9-2015 23:39 vulcan

У меня так же.Не мешает. Хотя есть ньюансы. Можно сделать пластику.
Esprit
P.M.
22-9-2015 00:23 Esprit
vulcan:

У меня так же.Не мешает. Хотя есть ньюансы. Можно сделать пластику.

Где то был целый список что там пошло развиваться.. .
Да и времени все нет никак, то работа то учеба.. .
Поэтому мешает и стараюсь ноги не грузить.

vulcan
P.M.
22-9-2015 01:56 vulcan
такая же фигня, но ноги гружу и даж бегаю. Спринтовать боюсь, хотя робко так начинаю пробовать.
Esprit
P.M.
22-9-2015 09:32 Esprit
vulcan:
такая же фигня, но ноги гружу и даж бегаю. Спринтовать боюсь, хотя робко так начинаю пробовать.

Мне приседать страшно (хрустит все),а Вы аж бегаете
Возьму за пример
сегодня прогулка на велосипеде часовая

zhogl
P.M.
22-9-2015 23:31 zhogl
В залах во всю торгуют штатовскими предтрениками и жиросжигателями с эфедрином,
Сядут.
Originally posted by Esprit:

ляхи убираются приседом.


Originally posted by котяра93:

Ляхи набираются приседом


Это смотря какие режимы качки. Все давным-давно разжевано.
велик бросил, ибо надорвана связка.
Экспериментируйте с положением седла.
котяра93
P.M.
23-9-2015 00:01 котяра93
Попробуйте гребной тренажер, то же хорошо вес гоняет
BearD
P.M.
23-9-2015 01:04 BearD
Originally posted by Стронций:

"На гакк-машине выжимаю максимум 200 кг"
может быть на платформе? на Гэкк машине, 200 кг это очень некисло.


Вот на такой sportpobeda.ru
И по ощущениям запас есть.
А вот на такой sportpobeda.ru получается без запаса.
Тренера внятных объяснений по разнице не могут дать. Один говорит что разницы нет, другой, что есть. Где правду найти?

Вот на такой sportpobeda.ru больше 50 пока не вешаю. Тяжеловато.

Originally posted by котяра93:

гребной тренажер


Пользую. Пока 120 фунтов ставлю максимум.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

Стронций
P.M.
23-9-2015 10:34 Стронций
Гэкк машина эта та, с которой бошка вверху и вес на плечи ложится, а когда ногами выталкиваешь, это платформа для жима.
BearD
P.M.
23-9-2015 12:02 BearD
Originally posted by Стронций:

это платформа для жима.


Спасибо.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

zhogl
P.M.
23-9-2015 16:34 zhogl
click for enlarge 600 X 600 29.4 Kb
click for enlarge 800 X 607 73.6 Kb
По всякому можно.
Только если грузить на плечи - нафиг она нужна? Угроблять позвоночник можно и простыми приседаниями.
Стронций
P.M.
23-9-2015 17:12 Стронций
Originally posted by zhogl:

Только если грузить на плечи - нафиг она нужна?


Я лично такой делаю обычно либо вообще без веса, либо максимум 25 кг накидываю и норм. (присяд давно забросил)
котяра93
P.M.
23-9-2015 21:23 котяра93
Приседать вредно,бегать вредно, перенапрягаться вредно.. . Полезно ходить в вип спортзал и слушаться тренеров стриптизеров
BearD
P.M.
24-9-2015 09:41 BearD
Originally posted by zhogl:

По всякому можно.


Жму только как на первой картинке.
Вопрос в другом.
Я на таком жму ногами до 200 кг. и запас еще есть, но пока не рискую. В зале стоит напротив такая же платформа, только там груз двигается не по направляющим (как на первом фото), а там типа рычага (типа такого sportpobeda.ru ). Вот на таком уже 200 кг. практически предельная нагрузка. Одни говорят, что разницы нет, другие, есть разница. Не могу определиться.

А с каких нагрузок надо пользоваться поясом? Или это индивидуально. Просто видел что и со 150 кг пояс одевают, и 250 без пояса жмут.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

MX177
P.M.
24-9-2015 10:47 MX177
как на первой странице правильно написали- перестать жрать. ну не совсем понятное дело, но просто поменьше есть. лёгкий вариант- поехать например в гоа на полгода, через месяц на завтрак даже яичницу трудно сточить, потом есть только к вечеру хочется, вечером можно обычную нормальную порцию съесть... климат такой, есть не охота, и как результат- люди за полгода скидывают 50+ кило, совершенно не заморачиваясь по поводу диет. а просто пресс качать, ну он накачается конечно, но брюхо как было сверху мышцы, так и останется. все спортивные нагрузки, они для тонуса, но для похудеть эффект можно считать отсутствующим.

Guns.ru Talks
Спорт
Живот. Как убрать? ( 2 )