Guns.ru Talks
Спорт
Как тренировать мышцы, чтобы они были именно к ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как тренировать мышцы, чтобы они были именно красивой формы, а не как у некоторых кач

котяра93
P.M.
15-2-2015 23:05 котяра93
цитата:
zhogl:
Сиськи - зло, я усирался это на "Нокауте" доказывая.

Эт как?

zhogl
P.M.
15-2-2015 23:21 zhogl
Сиськи нужны исключительно для жима лежа широким хватом и отжимов на брусьях. Больше ни для чего.
Мода на большие сиськи была изобретена культуристами 70х-80х. Никакого практического значения они не имеют.
ryururu
P.M.
16-2-2015 01:14 ryururu
дрищи, как раз и качаются, а нормальные (у кого гены нормальные) такими комплексами не страдают. я никогда не качался, сначала интуитивно понимал, а потом и с медицинской точки зрения понял, что это не нужно и вредно. с детства дружу со спортом. внешне даже на качка похож, хотя к железу никогда не прикасался. гены.

п.с.: в 151 засели 2 укра, настоящий и бывший. бывший нёс чушь, когда я ему на это указал, он меня забанил, а пост удалил. туповат и хамоват, больше чем ментом не смог никем стать.

TPEHEP
P.M.
16-2-2015 23:36 TPEHEP
цитата:
Originally posted by zhogl:

Сиськи нужны исключительно для жима лежа широким хватом и отжимов на брусьях. Больше ни для чего.


)правда?
котяра93
P.M.
17-2-2015 07:05 котяра93
цитата:
TPEHEP:

)правда?

Тему сисек раскрыть можете?

TPEHEP
P.M.
17-2-2015 07:13 TPEHEP
)чьих?
котяра93
P.M.
17-2-2015 08:27 котяра93
Да хоть чьих ибо пора уже
SSunny
P.M.
17-2-2015 13:08 SSunny
цитата:
внешне даже на качка похож

Фото в студию)
котяра93
P.M.
17-2-2015 13:27 котяра93
цитата:
SSunny:

Фото в студию)

Да само собой дрыщ,куле на него смотреть

lambda
P.M.
18-2-2015 09:07 lambda
цитата:
Originally posted by ryururu:

в 151 з


ппц там полный
girivik
P.M.
19-2-2015 11:25 girivik
Изначально написано макс 1974:
Топикстартер и советующие про снижение скорости наверно не знают про скоростносиловые упражнения, гири, швунг из за головы, фронтальный, рывок разных форм, свинги гантелями, подрывы, скоростные жимы, подтягивания...

Не ври нам, нету таких упражнений! Только сиськи и бица! Только хардкор!

цитата:
Originally posted by котяра93:

Да само собой дрыщ,куле на него смотреть


думаешь врёт, что не качка похож?
котяра93
P.M.
19-2-2015 19:11 котяра93
цитата:
girivik:
Изначально написано макс 1974:
Топикстартер и советующие про снижение скорости наверно не знают про скоростносиловые упражнения, гири, швунг из за головы, фронтальный, рывок разных форм, свинги гантелями, подрывы, скоростные жимы, подтягивания...

Не ври нам, нету таких упражнений! Только сиськи и бица! Только хардкор!


думаешь врёт, что не качка похож?

Конечно врет,да и мышцы хочет красивые ,но не как у качков.... , и дрыщ и гей наверно

zhogl
P.M.
19-2-2015 21:28 zhogl
цитата:
п.с.: в 151 засели 2 укра, настоящий и бывший.

На "Артиллерии" тоже самое. Смысл всего форума-"Это совсем неправда, что русские лучше всех".
цитата:
мышцы хочет красивые ,но не как у качков
Что не так у качков? Слишком большие? Заплывшие жиром? Или вены повылазили? Или узловатость повышена? Конкретику давайте.

------
- Думайте. Сейчас это сексуально. (Холмс - Ватсону).

girivik
P.M.
20-2-2015 03:23 girivik
цитата:
Originally posted by котяра93:

,да и мышцы хочет красивые ,но не как у качков.... ,


А что у качков мышцы другие?
котяра93
P.M.
20-2-2015 08:46 котяра93
цитата:
girivik:

А что у качков мышцы другие?

Мля эт у тс спросите,у меня мышцы как у меня- на пляже явно видно шо они есть,а за качков сказать не могу

zhogl
P.M.
20-2-2015 20:08 zhogl
цитата:
А что у качков мышцы другие?

ТС прав - другие. Узловатые и с галифе. Галифе на квадрицепсах в обязалову присутствуют у штангистов (если не заплыли жиром) и велосипедистов. А вот у гиревиков, борцов и пловцов - ни бугров, ни галифе. Гладкие веретенообразные м-цы. И у античных статуй -тоже.
...
Дело, видимо, в анатомическом различии между м-цами перистого и веретенообразного строения (совершенно официальные варианты анатомического устройства м-ц, ничего от себя не придумываю). Перистые м-цы могут пустить в сокращение почти все свои мышечные волокна одновременно, поэтому они сильнее, но быстрее устают. А веретенообразные - намного выносливее, но не могут "тотально мобилизоваться", поэтому и не могут развить предельного разового усилия (о5 ничего не придумываю, а пересказываю официальную анатомическую точку зрения времен своего студенчества).
...
Вывод простой: хочешь гладкие округлые "красивые" м-цы - бери маленькую гантельку и гоняй ее не менее чем на 20 повторов в подходе.
котяра93
P.M.
21-2-2015 06:03 котяра93
Это ж вроде путь гиревиков
lambda
P.M.
21-2-2015 13:42 lambda
у росомахи красиыве
zhogl
P.M.
21-2-2015 15:02 zhogl
цитата:
Это ж вроде путь гиревиков

Ну да. Живых гиревиков ведь вблизи видели?
цитата:
у росомахи красиыве
Изображения в студию. Пора разобраться с эстетическими установками членов-корреспондентов.
zhogl
P.M.
21-2-2015 15:22 zhogl
Сивутя держит кабак, я - публичный дом. А вот Оверчивер открыл музей современного искусства. И правильно: не всеж время бухать и ебаться, требуется и пища духовная.
Мрак первый выставил свою картину маслом. Добавлю и я свою гравюрку.

111 x 150
"Ригерт Давид Адамович родился в 1947 году в северном Казахстане. Родители его, обрусевшие немцы (мать - Елизавета Горн и отец - Адам Ригерт).... " Ровесник Арнольда Шварценеггера, емнип.

котяра93
P.M.
21-2-2015 21:53 котяра93
цитата:
zhogl:
Изображения в студию. Пора разобраться с эстетическими установками членов-корреспондентов.

Про членов не надо-не тот сайт,а чем гиревики от качков отличаются? Дрыщеватыми ногами и плоскими сиськами?

zhogl
P.M.
22-2-2015 00:28 zhogl
Отсутствием бугристости и галифе. Реально, обтекаемые как феррари.
girivik
P.M.
24-2-2015 04:11 girivik
цитата:
Originally posted by zhogl:

Отсутствием бугристости и галифе. Реально, обтекаемые как феррари.


Я какой-то не правельный гиревик похоже Посмотрел в зеркало, совсем не обтекаемый и ляжки большие.
SETH
P.M.
24-2-2015 14:40 SETH
цитата:
котяра93:

Про членов не надо-не тот сайт,а чем гиревики от качков отличаются? Дрыщеватыми ногами и плоскими сиськами?

Конской выносливостью, и ебической силы ударом.

котяра93
P.M.
24-2-2015 15:22 котяра93
цитата:
SETH:

Конской выносливостью, и ебической силы ударом.

Вот так прям каждый?

SETH
P.M.
24-2-2015 17:00 SETH
Из тех, кто именно практикует классический ГС, а не новомодные выебушки с гирей, почти каждый. Короче, под прямой удар гиревика, который 2х24 раз 70 толкает, попасть бы не желал, те, кто работает с 32 - упаси боже, это машины для убийства. Знаю такиъ.
котяра93
P.M.
24-2-2015 19:20 котяра93
цитата:
SETH:
Из тех, кто именно практикует классический ГС, а не новомодные выебушки с гирей, почти каждый. Короче, под прямой удар гиревика, который 2х24 раз 70 толкает, попасть бы не желал, те, кто работает с 32 - упаси боже, это машины для убийства. Знаю такиъ.

А шо и соревнования проводятся?

SETH
P.M.
24-2-2015 19:32 SETH
цитата:
котяра93:

А шо и соревнования проводятся?

А як жеж?! В нашем местном ПТУ (ныне переименован в технарь), весьма сильная команда гиревиков, на соревнованиях ниже третьего места не бывают.
Есть мучичок - мастер спорта по гирям, года два назад выполнил. Т.е. для моего городка ситуация таки именно в гирях довольно радужная.

idv1
P.M.
24-2-2015 20:58 idv1
и многих убили?
girivik
P.M.
25-2-2015 03:43 girivik
цитата:
Originally posted by SETH:

Из тех, кто именно практикует классический ГС, а не новомодные выебушки с гирей, почти каждый. Короче, под прямой удар гиревика, который 2х24 раз 70 толкает, попасть бы не желал, те, кто работает с 32 - упаси боже, это машины для убийства. Знаю такиъ.


И по этому критерию тоже не прохожу печаль-беда. Когда выступал, весом был 75 кг, наталкивал 2х32 раз 55-60 и рвал по 30-35, удар лучше не стал. Выносливость, да, была. Но у меня кент есть, борец греко-римский, так у него той выносливости поболее моего было, а второй на бокс ходил так бил куда шибче чем я.
SETH
P.M.
25-2-2015 08:19 SETH
цитата:
idv1:
и многих убили?

Убить не убивали, конечно. Но вот недавно презабавный случай был, есть у нас товарищ В. без пяти минут мс по гирям. Вес 85, рост 175 - эдакий засушенный Геракл. Выпил он в преддверии 23 февраля, взял машину и поехал по местным дамам легкого поведения. Да, прав он лишен. Через пару километров его стопорят гайцыё и начинают прессовать, типа, В. сколько можно без прав гонять на веселе? Поехали в кутузку.
В. отказывается, гайцы начинают его крутить, и тут начинается эпическая картина - В. вырывается от гайцов и начинает их натурально гонять вокруг патрульной машины, с молодецким свистом и гигиканьем В общем, патрулю удалось вызвать подкрепление, еще два человека подъехали, и в пятеро м таки скрутили. Упаковали В. на 15 суток, вчера ездили, ему пакет с домашней едой передать. Вот такие ужасы нашего городка

котяра93
P.M.
25-2-2015 11:33 котяра93
цитата:
SETH:

Убить не убивали, конечно. Но вот недавно презабавный случай был, есть у нас товарищ В. без пяти минут мс по гирям. Вес 85, рост 175 - эдакий засушенный Геракл. Выпил он в преддверии 23 февраля, взял машину и поехал по местным дамам легкого поведения. Да, прав он лишен. Через пару километров его стопорят гайцыё и начинают прессовать, типа, В. сколько можно без прав гонять на веселе? Поехали в кутузку.
В. отказывается, гайцы начинают его крутить, и тут начинается эпическая картина - В. вырывается от гайцов и начинает их натурально гонять вокруг патрульной машины, с молодецким свистом и гигиканьем В общем, патрулю удалось вызвать подкрепление, еще два человека подъехали, и в пятеро м таки скрутили. Упаковали В. на 15 суток, вчера ездили, ему пакет с домашней едой передать. Вот такие ужасы нашего городка

Я надеюсь он этим гордится... .

дезерт игл
P.M.
28-2-2015 02:21 дезерт игл
цитата:
надеюсь он этим гордится....

Во всем виноваты гири... .
zhogl
P.M.
1-3-2015 22:41 zhogl
цитата:
наталкивал 2х32 раз 55-60 и рвал по 30-35, удар лучше не стал.
Возьмите 2-3 урока классического бокса, хватит. Чисто технически, боксерские удары не сложнее рывка.
girivik
P.M.
2-3-2015 03:38 girivik
цитата:
Originally posted by zhogl:

Возьмите 2-3 урока классического бокса, хватит.


Так взял уже
Рус-с
P.M.
2-3-2015 06:21 Рус-с
цитата:
Отсутствием бугристости и галифе.
У меня дядька здоровяк от природы(ну в молодости спортом занимался, на лыжах в пребеги ходил), монеты гнул только так, раз в техникуме где он преподавал, здоровенный боксёр его достал, сидит и нос свой сломанный туда сюда гоняет, дядька психанул и вместе со стулом его вынес из класса. Так вот тоже мышцы не буграми а ровные и гладкие были. И фигура такая, квадратная. Раз образ его для меня поблек, зашел к нам мужик из другой деревни, ё мое...... . конструкции примерно такой же, но всего раза в полтора больше, такой, семь на восемь-восемь на семь. Другой дядька был, вообще внешне ничем не примечательный.. . всех в деревне и округе бил, самых здоровых. Пастуха одного, высокого, крепкого(бича какого то заезжего) с одного удара сбил. У того фингал в пол лица был. Природа... . мать её.

Рус-с
P.M.
2-3-2015 06:27 Рус-с
цитата:
удар лучше не стал.
Может на пневмо-груше поработать, растяжке и с платформой? Так же мячик на резинке сделайте-одна резинка на голову одеваеться, на другой мяч висит промерно на уровне живота. Может не силы а хлёскости нет? Вообще на время про сильный удар забыть(психология тоже дело не последнее, могли зациклится), только скорость, расчёт времени и дистанции. Бои молодого Али посмотрите, бой с тенью в его стиле поработайте.
girivik
P.M.
2-3-2015 06:36 girivik
цитата:
Originally posted by girivik:

Когда выступал, весом был 75 кг, наталкивал 2х32 раз 55-60 и рвал по 30-35, удар лучше не стал.


Этим я хотел сказать, что будучи КМС по гирям, я не обладал теми волшебными свойствами о которых пишет
цитата:
Originally posted by SETH:

Из тех, кто именно практикует классический ГС, а не новомодные выебушки с гирей, почти каждый. Короче, под прямой удар гиревика, который 2х24 раз 70 толкает, попасть бы не желал, те, кто работает с 32 - упаси боже, это машины для убийства. Знаю такиъ.


Позже, я походил на бокс и киокушинкай карате немного, того как я бью мне хватает.
botanik
P.M.
2-3-2015 12:44 botanik
Почитал в начале темы про "ТОЛЬКО ТУРНИЧКИ-БРУСЬЯ, ЖЕЛЕЗО НИНУЖНО, МЫШЦЫ СТАНУТ МЕДЛЕННЫЕ!!1111", позабавило.
На регбистов поглядите - туши около центнера и за центнер весом, бегают так, что не каждый дрищ их в этой дисциплине одолеет, но при этом тренируются и с железом тоже.
Рус-с
P.M.
2-3-2015 14:50 Рус-с
цитата:
ТОЛЬКО ТУРНИЧКИ-БРУСЬЯ, ЖЕЛЕЗО НИНУЖНО, МЫШЦЫ СТАНУТ МЕДЛЕННЫЕ!
Советская школа бокса. Хотя.... . толчок грифа штанги от себя, удары с гантелями в руках имели место быть.
цитата:
при этом тренируются и с железом тоже.
Просто разный подход. Работа с железом перемежается с работой на скорость. Тот же Рой Джонс для встречи с Руисом, прилично себе мышцы намотал.

Guns.ru Talks
Спорт
Как тренировать мышцы, чтобы они были именно к ... ( 2 )