Guns.ru Talks
Спорт
Фредди Роуч

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фредди Роуч

Рус-с
P.M.
30-10-2014 08:30 Рус-с
Великий тренер, очень больной человек, большой трудяга. Фильм про него

Вторую серию не нашел, вот ссылка на видео на Яндексе, там остальное что есть. == Честно говоря, меня поразило, как он с такой болезнью, скачет по рингу занимаясь с боксёрами.
Mr.Pterodaktel
P.M.
30-10-2014 21:59 Mr.Pterodaktel
Удивительный Человек !
Рус-с
P.M.
31-10-2014 01:09 Рус-с
Интерестно видеть кухню проффи-бокса. Например не зная про хамство Джуды, можно его пожалеть что нокаут по яйцам засчитали. А так....... . получил по заслугам, гадёныш. == Мэнни интерестно было наблюдать, забурел он- спит сколько хочет, обслугу гоняет....... . зазвездился вконец. Там в 5ой серии Винс Филипс промелькнул, победитель Кости Цзю.
Mr.Pterodaktel
P.M.
31-10-2014 08:23 Mr.Pterodaktel
Я удивляюсь - такая серьёзная болезнь, а он держит на лапах лучших боксёров мира, сам прекрасно двигается, работает на пневматической груше (снаряд, который требует большой точности и своевременности удара). Я уже не говорю о том, что он видит боксёров наскозь .. . Короче, такого человека нельзя не уважать.
Насчёт Джуды - тут всё ясно: Джуда сам загубил свою карьеру, не использовал свой потенциал, т.к. всегда был самоуверен и бил по верхам. Не зря же он в друзьях у Тайсона ходил ...
Пак - может, и "зазвездился", но самое главное - он постарел и потерял скорость (ту которая была ему присуща в лучшие годы).
Рус-с
P.M.
31-10-2014 11:40 Рус-с
цитата:
такого человека нельзя не уважать.
Понравилось что его зал практически для всех, несмотря на то что там топ-боксёры тренируются.
Mr.Pterodaktel
P.M.
7-11-2014 07:51 Mr.Pterodaktel
И правильно делает. Это настоящий тренер. Вчера я зашёл в спортзал, так ради интереса. И вижу такую картину: в зале группа детей, лет по десять. Двое в ринге дерутся (именно дерутся, т.к. они ничего не умеют), а остальные - человек двадцать - вокруг ринга стоят и смотрят. И тренер стоит и подбадривает дерущихся. Потом он меняет пары, но суть "тренировки" не меняется. На мешках "типа работают" пара парней лет по 18, именно - типа работают, ибо работой это назвать нельзя.
Ну и на кой нужна такая тренировка? За что люди деньги заплатили? За то, что их за лохов держат? Я это сказал - на меня обиделись, сами, говорят знаем, что делать надо. Ничего они не знают. Их тренировка - пустое времяпровождение. А ведь потом драчунов этих - на соревнования потащат и выставят против рябят, которых учили Боксу ...
Рус-с
P.M.
10-11-2014 12:14 Рус-с

== yandex.ru Бой Роуч-Руэлас ==
Рус-с
P.M.
10-11-2014 12:24 Рус-с
цитата:
Mr.Pterodaktel
Здесь я выложу учебные ролики с Роучем, просьба к Вам, как специалисту прокомментировать увиденное.

==

==

==

==


Guns.ru Talks
Спорт
Фредди Роуч