Guns.ru Talks
Спорт
О слабой игре сборной Украины на ЧМ по футболу.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О слабой игре сборной Украины на ЧМ по футболу.

Seller
P.M.
25-6-2006 13:49 Seller
До ЧМ Против Блохина было ВСЕ обстоятельства
(я уж думал,что от него отвернулся его знаменитый фарт).
Проблемы во всех линиях , которые могли повлечь(и в общем то повлекли),катастрофические для игры последствия :

ОБОРОНА : травмы Фёдорова , Радченко и Чигринского (в итоге в обороне выбирать НЕ ИЗ КОГО, на замены в обороне выходить НЕКОМУ,на игру со Швейцарией тренерский штаб Блохина может наскрести ТОЛЬКО ДВУХ кадровых защитников - но ,почему -то от этого не страшно - Украина УЖЕ выполнила задачу на ЧМ )

ПОЛУЗАЩИТА : алкоголические проблемы у Рыкуна - возможно,самого одарённого украинского центра полузащиты


АТАКА: Травма Шевы( и как следствие - никакая форма) и,вызванная малой игровой практикой плохая форма Вароны.Венглинский вообще "пропал" в Грческом АЕКе.

Да,против Блохина был даже "Золотой матч" за первенство в чемпионате и удачное выступлние молодёжной сборной на ЧЕ.


И С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ УКРАИНА ВЫШЛА ИЗ ГРУППЫ В КОТОРОЙ У ВСЕХ СОПЕРНИКОВ РЕЙТИНГ ФИФА БЫЛ ВЫШЕ,ЧЕМ У НЕЁ.

Штрих - прикол - Савик
Шустер на время ЧМ переметнулся на Украинское ТВ,чтоб вести ЕЖЕДНЕВНУЮ АНАЛИТИЧЕСКУЮ ПЕРЕДАЧУ о Чемпионате Мира по футболу .
Савик - классный.
Его передачи - кайф - не знаю,показывают ли их в РФ - если нет - вы много потеряли.
И вообще, кайф, что Украина, даже с такой бледной игрой(нато есть масса вполне извинительных причин),преодолевая обстоятельства играет на ЧМ, и вышла из группы(пусть и не самой сильной).
Многим тренерам гораздо меньшего букета проблем хватило бы,чтоб оправдать неудачу - Блохин же,красава,не оправдывался ваще - от того,что он не оправдывался - многие могут подумать,что у Украины фсё пучком с составом.Нет - Украиныа вышла из группы на ЧМ ЧЕРЕЗ НЕМОГУ,на ЛЕВОЙ НОГЕ,можно сказать,выползла НА КАРАЧКАХ - и это уже успех.
Интересно , как выглядели бы на ЧМ большинство других сбоных,получи они ПОЛОВИНУ ТАКИХ ПРОБЛЕМ(чехов "сломала" потеря отдного Я. Колера ).

За сборную России и русские клубы болею всегда.На всех форумах и в отборе на форумы.

BlackGun
P.M.
1-7-2006 10:36 BlackGun
Украинцы молодцы, фарт всегда при них, ещё с тех времён, когда Филимонов сам гол занёс в ворота сборной России, а москали зажрались,столица. круто, контракты,мы всё купим,вся страна на Моськву пашет.

Ostroff
P.M.
5-7-2006 09:11 Ostroff
2 Seller.
Практически на каждый абзац можно много с чем не согласится.
Замечу одно: у шевы не было плохой формы, он такой плохой игруля. В милане на него играют ФСЕ, а в украине никто на него играть не может, т.к. не умеет.
Посмотрите за игрой шефченки в Челси. Там у него тоже не будет формы. Там надо играть в пас и думать головой. Более того, в Англии футбол жесткий, и шева, кроме как нырять ничего там не сможет. 95 проц. игроков попади в милан на место шевы играли бы также!

И второе: украина вышла не из не самой сильной группы, а из самой слабой группы за фсю историю мундиалей, и попала на ШВЕЙЦАРИЮ, ту, которую Россия обыгрывает стабильно со счетом 4 : 0 или 4 : 1.

Но в утешение скажу, что и русские тоже играть не умеют, и чем больше смотрю футбол, тем больше так считаю.

Но болеть то за кого-то надо.

aab
P.M.
5-7-2006 16:11 aab
Ostroff

Вот я тоже думаю - нахрена в Челси Шевченко и Баллок?
Какая им уготована судьба?Кого заменят в основном составе (учитывая стоимость приобретения, не думаю, что будут сидеть в запасе)?

Ostroff
P.M.
5-7-2006 18:45 Ostroff
Originally posted by aab:
Ostroff

Вот я тоже думаю - нахрена в Челси Шевченко и Баллок?
Какая им уготована судьба?Кого заменят в основном составе (учитывая стоимость приобретения, не думаю, что будут сидеть в запасе)?

Чтобы они не могли помочь другим командам

Баллок - это вообще мумитроль какой-то. На ЧМ ок. 30 ударов и ни одного гола! Такой полезности болельщики со стажем давно не помнят.
А на счет его игры в Челси, то здесь как раз может что-то и выйти, ибо миша - тип грубый, а в Челси такого не хватает. Кроме того, миша умеет бегать по 2 тайма , как конь, потому что он выносливый.

aab
P.M.
6-7-2006 08:11 aab
Насчет баллока - не уверен, Терри, Лэмпард, Галлас - кого он может заменить?
Думаю, эти покупки ослабят Челси - ни Шевченко, ни Баллок реально командуне усилят.
К тому же в челси их линии заняты, и достаточно хорошими сыгранными игроками. Но поживем - увидим.
Шева будет вторым Кежманом, я думаю.
Seller
P.M.
15-7-2006 22:25 Seller
Originally posted by Ostroff:
2 Seller.
Практически на каждый абзац можно много с чем не согласится.
.

Да уж - бабаягапротив.Давайте ваши аргументы.Если можно - по пунктам, а не только по Шеве.


Originally posted by Ostroff:
2 Seller.

Замечу одно: у шевы не было плохой формы, он такой плохой игруля.

.

Надо срочно брать вас консультантом в скаутскую службу "Челси",которая,намой взгляд ,на сегодня - ЛУЧШАЯ В МИРЕ.
Гениальный Жо,попавший в ЦСКА на огранку - объедок с барского стола скаутской службы Челси.Хотя,если и дальше так блистать будет,то в Челси не у дел не только Шева окажется,но и Дрогба.

Originally posted by Ostroff:
2 Seller.

В милане на него играют ФСЕ, а в украине никто на него играть не может, т.к. не умеет.
Посмотрите за игрой шефченки в Челси. Там у него тоже не будет формы. Там надо играть в пас и думать головой. Более того, в Англии футбол жесткий, и шева, кроме как нырять ничего там не сможет. 95 проц. игроков попади в милан на место шевы играли бы также!
.

Када Шеве золотой мяч давали - с вами забыли посоветоваться.

Originally posted by Ostroff:
2 Seller.

И второе: украина вышла не из не самой сильной группы, а из самой слабой группы за фсю историю мундиалей,
.

Да ну? Так уж и САМОЙ СЛАБОЙ?За ФСЮ ИСТОРИЮ мундиалей?
Вы этта.... Вы чаво,обкурились мухоморофффф? Али белены объелись?
На прошлом ЧМ , Россия ,
что ,
в более СИЛЬНОЙ группе ОБОСРАЛАСЬ чтоль???????

И у Саудов и у Туниса до ЧМ рейтинг ФИФА был ВЫШЕ чем у Украины.
Вам этого МАЛО?

Originally posted by Ostroff:
2 Seller.
и попала на ШВЕЙЦАРИЮ, ту, которую Россия обыгрывает стабильно со счетом 4 : 0 или 4 : 1.
.

Угу.Россия и Греков на ЧЕ обыграла.В НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕМ с турнирной точки зрения матче.Сомневаюсь,что ЭТИХ швейцарофф Россия обыграла бы 4:0

Originally posted by Ostroff:
2 Seller.
Но в утешение скажу, что и русские тоже играть не умеют, и чем больше смотрю футбол, тем больше так считаю.
Но болеть то за кого-то надо.


Болейте за наших - т.е. за ту команду экс-СССР,которая таки пробилась на форум.


К стати, в отборе на этот ЧЕ у Украины в группе ОБА финалиста мундиаля- Франция и Италия - типо наш локальный чемпионат мира.
Почему то сафсем не страшно - наоборот, ИНТЕРЕСНО .
Только ЛОХИ радуются,когда их команде попадают слабые соперники.

Ostroff
P.M.
18-7-2006 20:52 Ostroff
Товарищ Seller.

В 96 году перед чемпионатом Европы сборная России занимала в рейтинге ФИФА почетное 3 место после Бразилии и Норвегии. Это тогда тоже ничего не значило.

В текущем рейтинге ФИФА Нигерия занимает 11 место, Камерун 12. Уругвай еще 14. С моей оценкой выступления этих команд на ЧМ 2006 можно тоже не соглашаться.

Теперьпо шевченко.
Да, он лучший снайпер за всю историю Лиги Чемпионов. Это имя останется на вечно. Вопрос: сколько мячей он порвел с пенальти. Я не знаю ответ. Может Вы подскажите?

Кстати, касаемо рейтинга, Чехия была второй!

Теперь еще шевченко. В год, когда ему дали Золотой мяч Украина(не сборная) выиграла Евровидение, братья кличко побили всех на свете, Немирофф стала лучшей водкой в мире, а америкосы вложили бабло в незалежный майдан.
Для меня все эти события - звенья одной цепи.

С тех пор приходиться внимательнее восхищаться украинскими ценностями. Я пишу сборную украины с маленькой буквы, потому что она на мой взгляд плохо сыграла. Её вытянули судьи. Скандал с Тунисом имел 4 рейтинг среди скандалов. Это факт, я смотрел ту игру и ПО ЭТОМУ пишу украину с маленькой буквы. Если бы так обосрались Итальянцы, я бы писал с маленькой буквы их. Я и зизу теперь так пишу. он упал.

Нет ничего зазорного в том, чтобы отдавать предпочтение той или иной команде. Я болею за Спартак. Даже яро болею. Хотите покуражиться надо мной - вот вам поле для этого.

К сожалению, мне не было сообщения, о том, что Вы ответили на мои посты. Иначе я бы давно ответил Вам, т.к. я люблю футбол и люблю спорить о футболе.

Можно, если Вы на этом настаиваете, использовать и русский язык. За время, проведенное на Ганзе в лексикон невольно вкрался падонкафский йазык.
19 и 20 я не смогу Вам ответить, а 21 - с радостью.

Вспоминается мне матч, когда филимон (пельмень) пропустил (или все таки сам себе забил) мяч. Тогда был телемост, и как Россию поливали украинские товарищи! Ведущий был с серьгой и хвостиком. Я не запомнил, как его зовут.
Честно, В СССР болел за Динамо Киев.
После того телемоста я не верю в необходомость болеть за экс-СССР.

С уважением.

aab
P.M.
19-7-2006 12:13 aab
Seller:Реакция - на грани фантастики

А на каком месте сборная России в этом рейтинге?

Ostroff: 5+, что не перешли на язык отбросов

Seller
P.M.
19-7-2006 19:08 Seller
К стати,уж если вам так интересно знать о футболе/политике в Украине , то Шева поддержал оппонента Юсченки - Януковича, и был по началу предан обструкции "помаранчевыми переможцямы", но, время быстренько расставило всех по своим законным местам - Шева остался Шевой, а Юсченка с Юлэнькой
идут к закономерному финалу своей "блистательной" карьеры.

Haelgy
P.M.
19-7-2006 21:56 Haelgy
Чего с кодировкой? Или это - шифровка такая? )))
aab
P.M.
20-7-2006 07:41 aab
Haelgy:Чего с кодировкой? Или это - шифровка такая? )))

Присоединяюсь к вопросу

Ostroff
P.M.
20-7-2006 19:41 Ostroff
Originally posted by aab:

А на каком месте сборная России в этом рейтинге?

Ostroff: 5+, что не перешли на язык отбросов

Россия на 34 (37). Итого по итогам выступления на ЧМ она поднялась на три позиции.

Ostroff
P.M.
20-7-2006 19:44 Ostroff
Присоединяюсь к вопросу о кодировке. А то я перевел только цифру 96
Seller
P.M.
22-7-2006 16:39 Seller
Всё,что написал - пропало.
По новой писать - руки не поднимаются
Guns.ru Talks
Спорт
О слабой игре сборной Украины на ЧМ по футболу.