Guns.ru Talks
Спорт
Cпортивное питание ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Cпортивное питание

Новгородец
P.M.
6-9-2014 16:12 Новгородец
Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста, есть в Северо-Западном регионе магазины, в которых можно заказать спортивное питание с доставкой по почте. Или итернет-магазины, которым можно доверять?

С уважением, Андрей.

Сивутя
P.M.
6-9-2014 16:34 Сивутя
Извиняюсь, а что в вашем городе со спортпитом беда?
Вроде гугл подсказывает, что у вас есть, например, сеть магазинов "Энергия жизни" http://e-life.su/index.php/kontakty

Или что-то не устраивает по ценам/ассортименту?

Сивутя
P.M.
6-9-2014 16:43 Сивутя
Up Your Маss-а что-то нет, зато есть ПроКомплекс, на котором я сейчас сижу

e-life.su

И цена вроде примерно как у нас в Мацкве )
Тоже где-то за такие деньги брал. Ну может рублей на 100-200 дешевле.

Новгородец
P.M.
6-9-2014 23:34 Новгородец
цитата:
Извиняюсь, а что в вашем городе со спортпитом беда?

Увы, нет. Как раз со спортпитом всё Ок. Исключая, что пропал Экдистерон - притом любой. А нужен не для "баловства".. .
Сивутя
P.M.
7-9-2014 08:07 Сивутя
http://www.viofit.ru/shop/testosteron/

Ну или любой другой из трёх в разделе 'Приобретение'.
m.sportwiki.to

Новгородец
P.M.
7-9-2014 18:10 Новгородец
цитата:
http://www.viofit.ru/shop/testosteron/

Не то...

Сивутя, этим точно можно доверять?
sportmenu.ru
ersport.ru
Вопрос связан с тем, что цены низковаты как-то...

rawmeathunter
P.M.
7-9-2014 20:37 rawmeathunter
цитата:
Originally posted by Новгородец:

точно можно доверять?


В плане эффективности препаратов? Не переживайте насчет этого: все "тестостероновые бустеры" - одинаково нерабочая х*йня.
Новгородец
P.M.
7-9-2014 23:35 Новгородец
цитата:
В плане

В плане "кидалова". Что такое "тестостероновые бустеры" не знаю.. . Нужен только один препарат и всё, остальное не интересует.
Сивутя
P.M.
8-9-2014 00:29 Сивутя
в виофите как то покупал сам. прям в магазе. гдето карточка была.
про остальные не знаю. но если спортвики их постит зн
ачит .. .
Новгородец
P.M.
8-9-2014 23:28 Новгородец
Сивутя, от всей души спасибо за ссылки.
Сивутя
P.M.
9-9-2014 15:55 Сивутя
Да не за что.
чем мог.. .
Седой_80
P.M.
15-10-2014 18:15 Седой_80
http://ru.iherb.com/
Дешевле выйдет.
Новгородец
P.M.
15-10-2014 21:41 Новгородец
Экдистерона там нет (в нужных дозах) или не определить, где он есть.
rawmeathunter
P.M.
15-10-2014 21:49 rawmeathunter
Это кое-что с более-менее приличным содержанием экдистерона. Как по моему мнению, всё что не нормальные человеческие гормоны или их аналоги - фигня.
Сивутя
P.M.
15-10-2014 22:40 Сивутя
Сыромясоед, ну ты ж понимаешь, что твоё мнение автору темы до одного места )
rawmeathunter
P.M.
15-10-2014 22:52 rawmeathunter
Та мне на это пох, может кто из прочих посетителей задумается прежде чем тратить деньги на это гавно
Новгородец
P.M.
15-10-2014 23:27 Новгородец
SciFit Ecdysteron 300. Ну а это пока много.. . Держусь пока на 75-80.
Сивутя
P.M.
15-10-2014 23:34 Сивутя
цитата:
rawmeathunter:
Та мне на это пох, может кто из прочих посетителей задумается прежде чем тратить деньги на это гавно

Я задумался )
И пошёл спать.

Новгородец
P.M.
15-10-2014 23:40 Новгородец
Самое занятное, что экдистерон и экдистеронсодержащие препараты как корова языком слизывает в магазинах.. . Заказал 3,получил 2 (и другого), заказал 4 - жду одну.
Сивутя
P.M.
16-10-2014 08:05 Сивутя
Это говорит лишь о том, что оно никому не нужно )))
То, чем народ пользуется постоянно и что имеет большой спрос - всегда в наличии и избытке (гейнеры, креатин)
rawmeathunter
P.M.
16-10-2014 08:26 rawmeathunter
Гейнеры и креатин хорошо уходят в унитаз, если нет анаболических гормонов в должном для результата количестве Другой вопрос, что гормоноподобные вещества растений или насекомых на людях не работают (да и в принципе не могут). Почему бы не использовать проверенные стероидные гормоны?
Сивутя
P.M.
16-10-2014 14:02 Сивутя
ерунду не говори.

не, ну то есть конечно вовсе не факт, что ты наберёшь какую-то массу.
тут много зависит от многого.

но штуки весьма небесполезные и доказавшие свою эффективность.

mnkuzn
P.M.
16-10-2014 15:07 mnkuzn
цитата:
Originally posted by rawmeathunter:

Гейнеры и креатин


Креатин не знаю, а гейнер - это даже в теории полная чушь. Это УГЛЕВОД!!! Принимать углеводы отдельно - бред.
Новгородец
P.M.
16-10-2014 16:14 Новгородец
цитата:
Это говорит лишь о том, что оно никому не нужно )))

Пока что столкнулся с обратным.. .
цитата:
Другой вопрос, что гормоноподобные вещества растений или насекомых на людях не работают

Работают, причём на удивление стабильно. Как и гейнеры. По креатину не ясно.

Сивутя
P.M.
16-10-2014 19:50 Сивутя
цитата:
mnkuzn:

Это УГЛЕВОД!!! Принимать углеводы отдельно - бред.

Ебануцца ты знаток...
Учи матчасть! ))
два раза сказал фигню.

Пс.Это наоборот бытует мнение что белок без углеводов не усваивается.

mnkuzn
P.M.
16-10-2014 20:56 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Сивутя:

Ебануцца ты знаток...


А ты думал!
На хрена отдельно принимать углеводы в виде напитка, за который ты еще будешь платить бабосы? Что, с обычной пищей их мало поступает?
Сивутя
P.M.
16-10-2014 21:32 Сивутя
Смотря какая пища.
И гейнер это не только углеводы.
И ишщо почитай про углеводное окно. Так, на всякий )
rawmeathunter
P.M.
16-10-2014 23:10 rawmeathunter
Сивутя, ты что-то всего намешал сюда. Я объясняю что неважно сколько калорий ты съешь, без гормонов анаболизма не будет, в лучшем случае наешь жирную жопу. А в возрасте от 30 и старше гормонов нужно мнооого, и да, тех которые действительно работают, со всеми побочками в подарок. Чего говорить, если мне удавалось набрать ММ в 5-6 кг. после повышения дозы М/Д больше 60 мг/сутки и на усиленном питании. Про воду я умалчиваю. Ну если аналоги человечьих гормонов работают так вяло, какой нафиг эффект от фитостероидов и прочей широко распиаренной но совершенно фуфловой лабуды? Работай она хоть немного, давно бы применяли в официальной медицине (как и собственно стероиды) а не ограничивали область их применения исключительно наеБАДами, вся сертификация которых заключается в том чтобы мыши от них не дохли.
gizmo762
P.M.
16-10-2014 23:42 gizmo762
atletshop.ru
здесь заказывал, но если нужны результаты-то и другие "препы", да и по деньгам лучше выходит. Но как говорится-нужна голова, в дозировке и курсах.
mnkuzn
P.M.
17-10-2014 07:07 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Сивутя:

И ишщо почитай про углеводное окно.


Это кем-то доказано? Какие-то исследования проводили? Кто вообще придумал, к примеру, про 2 гр. белка на кг. веса? И т.д. Т.е. это все далеко не факт.

Но если и факт, то что тебе мешает СЪЕСТЬ углеводы, а не платить бабло производителю гейнера?

Сивутя
P.M.
17-10-2014 08:41 Сивутя
цитата:
rawmeathunter:
Я объясняю что неважно сколько калорий ты съешь, без гормонов

А я объясняю, что в пизду гормоны.
Гормоны должны быть свои, внутренние.

Сивутя
P.M.
17-10-2014 08:42 Сивутя
цитата:
mnkuzn:
Но если и факт, то что тебе мешает СЪЕСТЬ углеводы, а не платить бабло производителю гейнера?

гастрит и отсутствие аппетита, например.
после тренировки приходишь уставший - есть вообще не хочется, а коктейльчик выпивается легко.

rawmeathunter
P.M.
17-10-2014 09:29 rawmeathunter
цитата:
Originally posted by Сивутя:

Гормоны должны быть свои, внутренние.


А если нету, что делать прикажешь? Фон у всех разный, и это сильно связано с возрастом. Для мышечного анаболизма никак не меньше 1000 нг/дл.
Сивутя
P.M.
17-10-2014 09:52 Сивутя
цитата:
rawmeathunter:

А если нету, что делать прикажешь?

положить болт и жрать пончики.
один фиг на внешних гормонах далеко не уедешь и как только бросишь - сдуешься.

ну в общем, это личное дело каждого что жрать, колоть и как гробить своё здоровье (и, главное, ради чего)

я для себя давно решил, что химия это не моё (учитывая состояние здоровья и тому подобное). да и в 36 химичить уже как-то поздно )

rawmeathunter
P.M.
17-10-2014 11:55 rawmeathunter
цитата:
Originally posted by Сивутя:

на внешних гормонах далеко не уедешь и как только бросишь - сдуешься


Распространенный миф. Это легко понять, посмотрев на некоторых далеко уехавших. Просто работать для этого надо изо дня в день, думать и да, рисковать чем-то. А у нас народ хочет ходить в зал раз в неделю толком нихрена там не делая, в остальные дни жрать сало и пить пиво литрами, при этом мечтают быть сильными и красивыми возлагая надежды на волшебные пилюли из толченых тараканов.
цитата:
Originally posted by Сивутя:

это личное дело каждого что жрать, колоть и как гробить своё здоровье


Совершенно верно. Но все зависит не только от желаний, но и от целей.
gizmo762
P.M.
17-10-2014 18:47 gizmo762
цитата:
ну в общем, это личное дело каждого что жрать, колоть и как гробить своё здоровье (и, главное, ради чего)

я для себя давно решил, что химия это не моё (учитывая состояние здоровья и тому подобное). да и в 36 химичить уже как-то поздно )


А Вы о "химии" из рассказов в спортзале знаете? Мне 42 и я предпочту "химию", но как говорится-Всё яд и всё лекарство, разница лишь в дозе... Аминки и предтреники беру иногда, энергетики в дороге помогают и действуют лучше "бёрна" и "адреналина", если тренировка поздно-помогает "Мелаксен". Ничто не действует отдельно, нужен комплекс и питания и тренировок.
В молодости я тоже говорил-"химия" не моё, я "натурал" , пока не "приспичило", это же лекарства.. .
Сивутя
P.M.
17-10-2014 18:59 Сивутя
цитата:
gizmo762:

А Вы о "химии" из рассказов в спортзале знаете?

Я много читал . И очень хорошо знаю свой организм.
Поэтому без всяких сомнений убеждён, что МНЕ ЭТО НЕ нужно и для меня это плохо кончится. Это СТОПУДОВО. Т.е. либо будет какая-нибудь гинекомастия, либо доебу свою убитую простату, либо тупо порвусь/поломаюсь.

Я и без химии себе спину убил приседая 160 и тягой 200. А с химией и подавно угроблюсь.

Как-то так.

Сивутя
P.M.
17-10-2014 19:10 Сивутя
цитата:
rawmeathunter:
Сивутя, ты что-то всего намешал сюда. Я объясняю что неважно сколько калорий ты съешь, без гормонов анаболизма не будет, в лучшем случае наешь жирную жопу. А в возрасте от 30 и старше гормонов нужно мнооого, и да, тех которые действительно работают, со всеми побочками в подарок. Чего говорить, если мне удавалось набрать ММ в 5-6 кг. после повышения дозы М/Д больше 60 мг/сутки и на усиленном питании. Про воду я умалчиваю. Ну если аналоги человечьих гормонов работают так вяло, какой нафиг эффект от фитостероидов и прочей широко распиаренной но совершенно фуфловой лабуды? Работай она хоть немного, давно бы применяли в официальной медицине (как и собственно стероиды) а не ограничивали область их применения исключительно наеБАДами, вся сертификация которых заключается в том чтобы мыши от них не дохли.


Да я понимаю о чём ты.
Сам много месяцев жрал всякие "СуперГиперМегаМассХуяс 5000" и высирал их в сортир.
А на каком-нибудь говне (как я уже писал белорусском) - набирал!!!

Причём, как я уже писал и удалил (ну есть у меня такая тенденция) - я набрал где-то за 2-3 года 20 кг. (!) Без всяких гормонов и т.п. хуйни.

И что я понял - так это то, что организм человеческий НЕ ПОНЯТЬ.

Он набирает вес когда хочет и не набирает, когда не хочет.

Вот у меня сейчас с сыном такая фигня. Вроде первый год рос-рос, набирал-набирал, а теперь бац! - и СТОП!
а врачи говорят, типа теперь так и будет - может месяц-два-три не набирать, а потом бац и прибавить!

Вот так же и в качалке, (как я понял).
Можно тупо высирать гейнеры и креатин в унитаз, (ну собственно как и обычную пищу), а можно "бац!" и прибавить.

От чего? Почему? Хер его знает.

Но на своём скромном опыте, что могу сказать, составляющие:

1) тренировки. база. тяжёлая. большие веса и постоянный прогресс в них.
идеально - когда ты приходишь после тренировки и тебя потом весь день так пиздец колбасит.. . там инсулин/хуйсулин и т.п. гормоны просто пляшут, хочется жрать, хочется сладкого, клонит в сон и т.д. и т.п.
(я всегда тренировался в утренние часы - 9 - 11)

2) жрать, спать, отдыхать.
3) ну и по сезону - как правило (по моим наблюденям) я прибавлял в основном осенью-ближе к зиме. ну то есть когда нормальные русские медведи набирают вес перед спячкой

как-то так.

Сивутя
P.M.
17-10-2014 19:16 Сивутя
p.s. Ну и да, что интересно - я почти всегда тренировался только по выходным. (ну учитывая работу и всё такое).
и только (как написал уже выше) - в утренние часы - 9 - 11.
т.е. в субботу и воскресенье наламываюсь, потом неделю отдыхаю и отжираюсь.

хорошо это? плохо? - кто знает. наверно не очень. мне кажется, если бы я имел возможность заниматься с другой периодичностью и по-другому отдыхать - я бы добился большего. но факт есть факт. в моём режиме - только так.

зато я вполне успевал (и успеваю) за 5 дней восстановиться от базы до базы. даже несмотря на алкоголизм ))

Сивутя
P.M.
17-10-2014 19:23 Сивутя
p.p.s. Ну и всегда, когда позволял зал (наличие мешка) - у меня перед тренировкой (и после тренировки, но это уже не суть) - был боксёрский мешок.

НИ ЧТО и НИКОГДА так не разогревает и не разгоняет кровь в мышцах, как работа по боксёрскому мешку.

если делаем жим или качаем верх - акцент на работу руками.
если приседы, то можно немного потянуться и помахать ногами.

прям вот если б у меня был лишний зуб - зуб дал бы, что разогрев на мешке - это лучший разогрев, который может быть ващенах


Guns.ru Talks
Спорт
Cпортивное питание ( 1 )