Guns.ru Talks
  Спорт
  Футбол. Чемпионат мира в Германии. ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Футбол. Чемпионат мира в Германии.    (просмотров: 2058)
 версия для печати
Свирепый
posted 10-6-2006 14:11    
Ну шо можно сказать по первому дню... Бундесы обыграли Коста-Рику вполнноги... посмотрим проканает ли етто с Эквадором... мля и как же бюргеры лупят из-за штрафной... 2 гола просто красавцы... классно фланги отработали... вобщем немцы - молодца!
Поляки абсолютно по делу проипали латиносам... и как токо ляхи первое место в группе заняли? теперь польскому тренеру пендык - не взял лучшего воротчика и напада забившего больше всех мячей в отборочных матчах... чем коуч думает, просто не ясно...
вощем из еттой групы походу выходят Германия и Эквадор... не даром эквадорцы надрали в отборе и бразилосов и аргентинцев... вооще латиносы показали классическую игру на контратаках... 2 момента - 2 гола... ляхи в жопе...
сегодня аж 3 матча... будем поглядеть...

Hannibal
posted 11-6-2006 14:08    
А вот англичани видать вообще разучились в футбол играть. Этот шведский тренер полностью игру загубил. Парагваев они конечно выйграли, но с теми же шведами такой номер не пройдёт.

Ивуарийцев тоже жалко. Весь матч давили и не додавили аргентинцев.

Свирепый
posted 11-6-2006 16:06    
Бритты сыграли вполноги... а че напрягаться? быстрый гол, у парагвайцев не одного момента...
Шведы конечно удивили... от Тринидада с Тобагой такого не ожидалось... поглядим как етти внуки Африки и дети карибов будут выглядеть дальше... впринципе на кураже могут продолжить удивлять... Аргентина... где ж вы Марадонна, Каниджа, Батистута... нынешнее покаление играет в совсем другой футбол... и пусть результат - победа, но нет той легкости, того изящества, за которое игру Аргентины сравнивали с танго... у африканцев было и преимущество и моменты...нет только исполнителей... на одном Дрогба далеко не уедешь...
gnom
posted 12-6-2006 02:11    
Ангола хорошо сыграла, достойно! С такой игрой будет ей второе место в группе
ОптоГлаз
posted 12-6-2006 21:35    
Сегодня матч Австралия Япония порадовал, в целом игра конечно слабая, по сравнению со всеми другими, но какой накал страстей и воля к победе.
D_I_V
posted 13-6-2006 11:03    
Сегодня наконец-то Бразильцы играют, надеюсь не разочаруют!

edit log

Абраксас
posted 13-6-2006 15:56    
пока мои голландцы и итальянцы внушают осторожный оптимизм... Хотя голландцам явно не хватает острого правого игрока,и Нистелрой форму не набрал
Haelgy
posted 13-6-2006 20:19    
Жду среды, 15.00 по Европе...
trancer
posted 14-6-2006 15:51    
Жду матча Германия-Польша,примечательно с исторической точки зрения

------------------
Твой дух есть все,тело же твое есть одежда,подверженная тлению,и только.<BR>А.Кардек "Книга духов"

Свирепый
posted 14-6-2006 22:54    
Мда... я конечно не разделял массовой истерии по поводу участия сб. Украины на ЧМ... и болеть за них не собирался... но поражение со счетом 0:4 от испанцев... нет слов... прям обидно как-то.. типа, че ж вы так, соседи? Конечно еще не все потеряно... тем более Тунис с Саудовской Аравией ничейку скатали... но вот че делать в плей-офф с такой игрой? прям как анекдот:
- доктор, я жить буду?
- а стОит ли?
Haelgy
posted 14-6-2006 22:57    
Пиздец!!!!!!Судья - пидарас (извините,конечно)
Haelgy
posted 14-6-2006 23:15    
СКОТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЕЩЕ К НИМУ ДОМОЙ ДОБЕРУСЬ, СКОТУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Свирепый
posted 14-6-2006 23:37    
ну вобще по пенделю, конечно есть претензии.. но 3 гола были честные... удаление Ващука... ну хрен его знаит...
Haelgy
posted 14-6-2006 23:50    
По пеналю у меня к этой гниде есть вопрос на всю жизнь...
А судейка - низкая скотина...Шеву рубанули в оффффффффффффсайд 3 раза...И т.д.
Haelgy
posted 15-6-2006 01:45    
Я вот щаз сибе визу к швицам зароботал - как мочить ету гниду, подскажите...
Sozercatel
posted 15-6-2006 03:06    
Добро пожаловать дорогие краинцы в просвещённую евро попу.
Не обижайтесь, что запах не тот, на что надеялись.
Предупреждали вроде...
Мирный
posted 15-6-2006 07:26    
а чего Украину хороним?
После ничейки конкурентов как раз шансов много-даже не надо все игры выигрывать.А что при никаком Шеве они сольют испанцам было для меня и так ясно.
aab
posted 15-6-2006 08:17    
Испания- Украина 4-0 писец
я на этом долбаном чемпионате угадал только три результата, проиграл около 400 у.е.
когда вышли испанцы без морьентеса (что, кстати с ним?), рауля, я подумал - вот оно - мои 2-0, или 2-1 в пользу вкраинцев сбудутся.
куда там
отбивная по испански
сборную украины в топку, самая бесхребетная команда чемпионанта
так обосрать настроение всем ребятам - эсенговнятам, это надо уметь
извиняюсь за эмоции, я так надеялся на шеву.., но с учетом игры туниса и саудов, шансы - мизерны, нет у них задора.

edit log

Ostroff
posted 15-6-2006 20:07    
Ставки на счет - дело тухлое.
Я ставлю на победу, и тогда в матче , допустим Мексика - Иран, появляется за кого болеть. Так чемпионат интересней пройдет
сэр
posted 16-6-2006 09:48    
Тринидад и Тобаго - чемпион

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Спорт
  Футбол. Чемпионат мира в Германии. ( 1 )
guns.ru home