Guns.ru Talks
Спорт
Футбол. Чемпионат мира в Германии. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Футбол. Чемпионат мира в Германии.

Свирепый
P.M.
10-6-2006 14:11 Свирепый
Ну шо можно сказать по первому дню.. . Бундесы обыграли Коста-Рику вполнноги.. . посмотрим проканает ли етто с Эквадором.. . мля и как же бюргеры лупят из-за штрафной.. . 2 гола просто красавцы.. . классно фланги отработали.. . вобщем немцы - молодца!
Поляки абсолютно по делу проипали латиносам.. . и как токо ляхи первое место в группе заняли? теперь польскому тренеру пендык - не взял лучшего воротчика и напада забившего больше всех мячей в отборочных матчах.. . чем коуч думает, просто не ясно...
вощем из еттой групы походу выходят Германия и Эквадор.. . не даром эквадорцы надрали в отборе и бразилосов и аргентинцев.. . вооще латиносы показали классическую игру на контратаках.. . 2 момента - 2 гола.. . ляхи в жопе...
сегодня аж 3 матча.. . будем поглядеть.. .
Hannibal
P.M.
11-6-2006 14:08 Hannibal
А вот англичани видать вообще разучились в футбол играть. Этот шведский тренер полностью игру загубил. Парагваев они конечно выйграли, но с теми же шведами такой номер не пройдёт.

Ивуарийцев тоже жалко. Весь матч давили и не додавили аргентинцев.

Свирепый
P.M.
11-6-2006 16:06 Свирепый
Бритты сыграли вполноги.. . а че напрягаться? быстрый гол, у парагвайцев не одного момента...
Шведы конечно удивили.. . от Тринидада с Тобагой такого не ожидалось.. . поглядим как етти внуки Африки и дети карибов будут выглядеть дальше.. . впринципе на кураже могут продолжить удивлять.. . Аргентина.. . где ж вы Марадонна, Каниджа, Батистута.. . нынешнее покаление играет в совсем другой футбол.. . и пусть результат - победа, но нет той легкости, того изящества, за которое игру Аргентины сравнивали с танго.. . у африканцев было и преимущество и моменты... нет только исполнителей.. . на одном Дрогба далеко не уедешь.. .
gnom
P.M.
12-6-2006 02:11 gnom
Ангола хорошо сыграла, достойно! С такой игрой будет ей второе место в группе
ОптоГлаз
P.M.
12-6-2006 21:35 ОптоГлаз
Сегодня матч Австралия Япония порадовал, в целом игра конечно слабая, по сравнению со всеми другими, но какой накал страстей и воля к победе.
D_I_V
P.M.
13-6-2006 11:03 D_I_V
Сегодня наконец-то Бразильцы играют, надеюсь не разочаруют!

Абраксас
P.M.
13-6-2006 15:56 Абраксас
пока мои голландцы и итальянцы внушают осторожный оптимизм.. . Хотя голландцам явно не хватает острого правого игрока,и Нистелрой форму не набрал
Haelgy
P.M.
13-6-2006 20:19 Haelgy
Жду среды, 15.00 по Европе.. .
trancer
P.M.
14-6-2006 15:51 trancer
Жду матча Германия-Польша,примечательно с исторической точки зрения

------
Твой дух есть все,тело же твое есть одежда,подверженная тлению,и только.<BR>А.Кардек "Книга духов"

Свирепый
P.M.
14-6-2006 22:54 Свирепый
Мда.. . я конечно не разделял массовой истерии по поводу участия сб. Украины на ЧМ.. . и болеть за них не собирался.. . но поражение со счетом 0:4 от испанцев.. . нет слов.. . прям обидно как-то.. типа, че ж вы так, соседи? Конечно еще не все потеряно.. . тем более Тунис с Саудовской Аравией ничейку скатали.. . но вот че делать в плей-офф с такой игрой? прям как анекдот:
- доктор, я жить буду?
- а стОит ли?
Haelgy
P.M.
14-6-2006 22:57 Haelgy
Пиздец!Судья - пидарас (извините,конечно)
Haelgy
P.M.
14-6-2006 23:15 Haelgy
СКОТИНА!Я ЕЩЕ К НИМУ ДОМОЙ ДОБЕРУСЬ, СКОТУ,
Свирепый
P.M.
14-6-2006 23:37 Свирепый
ну вобще по пенделю, конечно есть претензии.. но 3 гола были честные.. . удаление Ващука.. . ну хрен его знаит.. .
Haelgy
P.M.
14-6-2006 23:50 Haelgy
По пеналю у меня к этой гниде есть вопрос на всю жизнь...
А судейка - низкая скотина... Шеву рубанули в оффффффффффффсайд 3 раза... И т.д.
Haelgy
P.M.
15-6-2006 01:45 Haelgy
Я вот щаз сибе визу к швицам зароботал - как мочить ету гниду, подскажите.. .
Sozercatel
P.M.
15-6-2006 03:06 Sozercatel
Добро пожаловать дорогие краинцы в просвещённую евро попу.
Не обижайтесь, что запах не тот, на что надеялись.
Предупреждали вроде.. .
Мирный
P.M.
15-6-2006 07:26 Мирный
а чего Украину хороним?
После ничейки конкурентов как раз шансов много-даже не надо все игры выигрывать.А что при никаком Шеве они сольют испанцам было для меня и так ясно.
aab
P.M.
15-6-2006 08:17 aab
Испания- Украина 4-0 писец
я на этом долбаном чемпионате угадал только три результата, проиграл около 400 у.е.
когда вышли испанцы без морьентеса (что, кстати с ним?), рауля, я подумал - вот оно - мои 2-0, или 2-1 в пользу вкраинцев сбудутся.
куда там
отбивная по испански
сборную украины в топку, самая бесхребетная команда чемпионанта
так обосрать настроение всем ребятам - эсенговнятам, это надо уметь
извиняюсь за эмоции, я так надеялся на шеву.. , но с учетом игры туниса и саудов, шансы - мизерны, нет у них задора.

Ostroff
P.M.
15-6-2006 20:07 Ostroff
Ставки на счет - дело тухлое.
Я ставлю на победу, и тогда в матче , допустим Мексика - Иран, появляется за кого болеть. Так чемпионат интересней пройдет
сэр
P.M.
16-6-2006 09:48 сэр
Тринидад и Тобаго - чемпион
Ostroff
P.M.
17-6-2006 09:24 Ostroff
"аргентина - йамайко 5:0!" - пели в 94-м. Я помню ту игру. 2 мяча батистута, 3 - ортега.

Группо Чайв придумывает новую пестню. Пидорам черногории посвищаетццо. Припев ее следущ:
Какая боль, какая боль!
Аргентина - сборная Сербии и чирногории ШЕСТЬ -ноль.

Я вижу над собой леса аргентины,
Я вижу над собой синее небо
Как белагалубые флаги аргинтины
Я закрываю глаза.

Я закрываю глаза и вижу леса Сборной Сербии и чирногории.
Я вижу её золотые пляжы.
Я вижу её прэкрастных жэнщин
Их лится пичаньны

Какая боль, какая боль!
Аргентина - сборная Сербии и чирнагории ШЕСТЬ - ноль.

Так бей жебей в маи боробаны,
Так пой жепой са мной маю пестню
Пивчаги хватит риально на фсех
Ставочка экспресная сыграла

Какая боль, какая боль!
Аргентина - сборная Сербии и чирнагории ШЕСТЬ - ноль.


Реквием несуществующей стране...
Очень жаль её сербскую часть. БРАТЬЯ - славяне.

MonGoL
P.M.
17-6-2006 17:26 MonGoL
про тех кто рядом и не болеет за футбол
click for enlarge 400 X 553  37.2 Kb picture
Seller
P.M.
17-6-2006 20:18 Seller
Originally posted by aab:
Испания- Украина 4-0 писец
я на этом долбаном чемпионате угадал только три результата, проиграл около 400 у.е.
когда вышли испанцы без морьентеса (что, кстати с ним?), рауля, я подумал - вот оно - мои 2-0, или 2-1 в пользу вкраинцев сбудутся.
куда там
отбивная по испански
сборную украины в топку, самая бесхребетная команда чемпионанта
так обосрать настроение всем ребятам - эсенговнятам, это надо уметь
извиняюсь за эмоции, я так надеялся на шеву.. , но с учетом игры туниса и саудов, шансы - мизерны, нет у них задора.

==
Припоминаю олимпиаду в Турине.Хоккейный турнир.
Россия бьёт Швецию 5:0.Шведы в матче выглядят беспомощными,обречёнными - НИКАКИМИ.Россияне.. . казалось,что сборная России на этой олимпиаде свернёт горы.
Затем шведы выигрывают и олимпиаду и ЧМ ,а Россия ... Россия выступает не лучше и не хуже,чем обычно.
Пожелаем жеж Украине повторить подвиг шведов,но,уже на футбольном поле .Тем более,что и Украина , и Тре Крунур выступают в жовто-сынiх кольорах .


Seller
P.M.
17-6-2006 23:07 Seller
Смарел Чехия:Гана .Хорошо,что я не делаю ставки .
Это к тому,как может "сломать хребет командной игре" быстрый гол .
Реализуй ганцы ПОЛОВИНУ своих моментов , счёт был бы не 4:0,а крупнее.
К стати,когда Украина играла против испанцев в десятером , такого проходного двора в своей штрафной ,какой был у чехов,у нас не было.
Пока остаётся надежда,что не всё так у сборной Украины плохо,как кому то хочется.

Свирепый
P.M.
18-6-2006 01:03 Свирепый
Италия - США.. . сенсация могла бы быть.. . но.. . будем поглядеть второй тайм.. .
Свирепый
P.M.
18-6-2006 01:53 Свирепый
ну вобщем полсенсации есть.. . пиндосы - молодца! етти парни показали, шо есть еще в штатах мужчины, для которых ковбойские сапоги не украшение.. . а голубая эскадра - голубая и есть.. .
Ostroff
P.M.
18-6-2006 18:51 Ostroff
Предлагаю всем официально болеть за ганцев, хотя бы потому что они почти ганзцы.

А сейчас ставочка на Хорватию + Бразилия прицепом. После первого тайма у меня 3 микроинфартка.

Ostroff
P.M.
18-6-2006 19:52 Ostroff
Пэлт ушел в фонд мира.. .
Seller
P.M.
19-6-2006 10:49 Seller
Кто ни будь ставил на ничью в матче Франция:Ю.Корея?

Seller
P.M.
19-6-2006 22:58 Seller
Украина : Саудоффская аравия 4:0
Забили быстрый гол.
Играли хреновастенько, и наши и,особенно арабы.Но,есть надежда,что потихоньку разбежимся.

aab
P.M.
20-6-2006 08:18 aab
Кто ни будь ставил на ничью в матче Франция:Ю.Корея?


1:33 )ое ое ое, корея. впереТ

Seller
P.M.
23-6-2006 12:03 Seller
Кто нить ставил на то,что чехи не выйжут из группы?
Как вы расцениваете шансыГаны против Брасилии?
Абраксас
P.M.
23-6-2006 13:14 Абраксас
ну если где сенсация и возможна, то тут.Но именно маловероятная сенсация, если ганцы забьют быстро и дважды.
Seller
P.M.
23-6-2006 22:20 Seller
Как вам Украина в 1/8-й?
Тунис понравился - хорошая команда.Непонятно,как они с Саудами 2:2 слабали.
Seller
P.M.
25-6-2006 12:07 Seller
Как вам проблемы Аргентины с Мексикой?
Seller
P.M.
27-6-2006 03:06 Seller
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРАА!
Мы среди 8-ми ЛУЧШИХ КОМАНД МИРАА!

Все сильно хвалят Шовковского - в общем то по делу.

А по-моему,не меньший герой - Милевский.
Выйти бить пенаяля после промазавшего Шевы, и ПРОБИТЬ ЕГО КАК Великий Диего Армандо Марадона!
Ураа!!!!

zvir
P.M.
27-6-2006 11:37 zvir
"Как вам Украина в 1/8-й?"

Как вам Украина в 1/4-й?


чё там хто-то говорил про самую бесхребетную команду?

Ostroff
P.M.
27-6-2006 18:56 Ostroff
Хочу поставить экспресс на Бразилью+Испанью
Seller
P.M.
28-6-2006 11:02 Seller
Ostroff,надеюсь,НЕ ПОСТАВИЛ ?
Seller
P.M.
28-6-2006 11:14 Seller
По материалам "Советского Спорта":
Марк Штреллер (сборная Швейцарии) :
"Шовковский - великий вратарь".

Людовик Маньен (сборная Швейцарии):
"Я плакл послематча,за Украину болеть не буду "

Рикардо Кабаньяс (сборная Швейцарии):

"Встречались абсолютно две равные команды, - считает он. - Но мы безобразно пробили пенальти. А потому Украина заслужила четвертьфинал, а не мы".

Сказано лаконично и честно.

И лишь вратарь швейцарцев Паскаль Цубербюлер не захотел поделиться своими грустными мыслями. Он шел по смешанной зоне и односложно повторял: это конец, это конец:Говорят, Цубербюлер уходит из сборной. На чемпионате мира в Германии он рассчитывал сыграть еще как минимум один матч. А оно вон как обернулось.


==
Вчера,в передаче Савика Шустера "Третий тайм" Ребров рассказал о том, что не попало в кадр трансляции матча "Украина"-"Швейцария":
После того,как Милевский забил свой пеналь - надеюсь,все помнят,КАК он его забил,с Цебербюллером случилась истерика - он кричал Артёму вслед нецензурные слова на английском языке.
Это подтверждает,что гномиков вцелом ,и Цубербюллера вчастности сломил именно гол Милевского а-ля Марадона.


Guns.ru Talks
Спорт
Футбол. Чемпионат мира в Германии. ( 1 )