Guns.ru Talks
Спорт
Футбол. Чемпионат мира в Германии. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Футбол. Чемпионат мира в Германии.

Seller
P.M.
28-6-2006 13:07 Seller
Анекдот в тему :

Так, с Россией и Туркменией поссорились - халявного газа больше не будет, Саудовскую Аравию и Тунис обыграли - и халявной нефти тоже не будет. "Швейцарские кредиты! Это же последний шанс!" - нервно бормотал Ющенко, набирая на телефоне номер Олега Блохина

Свирепый
P.M.
30-6-2006 14:34 Свирепый
Интересно, а от Италии хохлам ниче не надо?
Ostroff
P.M.
30-6-2006 18:57 Ostroff
Если жовтоблакитные вздуют голубую эскадру, я разочаруюсь в футболе на ближайшие 2 года.

С такой игрой ЭТИ команды вообще не имели право играть в 1/2.

А хохлам везет.. .

Ostroff
P.M.
30-6-2006 21:55 Ostroff
нля, не могу смотреть, как судит канталеха.
Бедная, бедная Аргентина.

При фсем уважении, немцы в этом конретном матче - редкотные твари. Чуть что - за майку.

Пеналь чистый 100проц. А судья в 30 метрах. Он даже не фспотел! Наш Иванов мокрый, как шарик после ебLи, а этот даже не фспотел!

Пайду взгляну на доп время.

Ostroff
P.M.
30-6-2006 22:43 Ostroff
Пипец.
Свирепый
P.M.
30-6-2006 22:54 Свирепый
Млять.. . не ну понятно, шо немцы дома.. . но пля, Аргентина! эх... . пендели надо забивать.. .
Свирепый
P.M.
30-6-2006 22:54 Свирепый
ах, да.. . чуть не забыл.. . ФОРЦА ИТАЛИЯ!
Ostroff
P.M.
1-7-2006 19:08 Ostroff
Италия - германия это будет на што посмотреть.
Стройнее итальянцев здесь никто не играет.
К тому же еще ни одной команде не удалось забить итальянцам гол.
Если не будет автоголов, то победа будет за нами.

Но прикольно будет взглянуть на пенальти после матча, если на воротах бутут стоять и Буффон и лимон.

А фторой 1/2финал д/б чистабразильским. Но хотца разноабразия.. .

Свирепый
P.M.
1-7-2006 23:57 Свирепый
Португезский воротчик седня отжог неподеццки!!!! до 4-х пенделей дотянулся.. . 3 отбил.. . молодца!!!! бритишей жалко - который чемп у них никуя не выходит, но.. . если не забивать 3 пенделя из 4-х, шо ж вы таки хотите?
бразилосы - лягушатники.. . бум посмотреть.. . бразилосы однознак сильнее, но финал ЧМ-98 еще не забыт.. . заруба должна быть знатная.. .
Чивасик на столе, лед в морозилке, лимон нарезан.. к просмотру готофф!!!
D_I_V
P.M.
2-7-2006 02:14 D_I_V
Originally posted by Ostroff:
... А фторой 1/2финал д/б чистабразильским. Но хотца разноабразия...

Вот оно и наступило в 1/4.. .

Свирепый
P.M.
2-7-2006 04:59 Свирепый
Ндааа.. . етто не день Бекх.. , тфу, Рональдиньо.. . бразилосы проипли все шарики.. . значится чемп выиграет Германия.. . Хотя.. .
Seller
P.M.
2-7-2006 10:02 Seller
Украина ушла на той же стадии турнира,что и Брасил,Архентина,Бритосиа - чтож,в хоршей компании мы покидаем ЧМ.
aab
P.M.
3-7-2006 08:07 aab
Франция таки пополнила мои запасы после хлопцев ((( угадал счет )!!!. Франция - Чемпион!!!
сэр
P.M.
3-7-2006 10:22 сэр
никогда бы не подумал, что бразильцы так сольют игру. Какой-то бред творится на этом чемпионате. Политика что-ли встряла капитально в этот вид спорта.
D_I_V
P.M.
3-7-2006 13:43 D_I_V
Тайна немецкого вратаря Йенса Леманна раскрыта. newsru.com
badydoc
P.M.
3-7-2006 18:04 badydoc
Originally posted by Ostroff:

К тому же еще ни одной команде не удалось забить итальянцам гол.

А с США они не ничейку 1:1 сгоняли разве?

D_I_V
P.M.
3-7-2006 19:17 D_I_V
Originally posted by badydoc:

А с США они не ничейку 1:1 сгоняли разве?

Для истинного болельщика итальянской сборной, этот гол не в счёт!

badydoc
P.M.
3-7-2006 19:41 badydoc
Думаю сольют ительянцев, точно также как аргентину. Но всёравно - ФОРЦА ИТАЛИЯ!
gnom
P.M.
4-7-2006 03:01 gnom
Originally posted by D_I_V:

Для истинного болельщика итальянской сборной, этот гол не в счёт!

Афтагол нифщет

Ostroff
P.M.
4-7-2006 18:34 Ostroff
Кстати, вот такой тут кадр нашел.

Битва Давида и Голиафа:

Ostroff
P.M.
4-7-2006 18:35 Ostroff
ййй
click for enlarge 493 X 512 141.0 Kb picture

Самый меткий удар на этом чемпионате.

D_I_V
P.M.
5-7-2006 02:33 D_I_V
Пипец.. . Немчура в пролёте.. .
Ostroff
P.M.
5-7-2006 09:02 Ostroff
Forza!!!!
сэр
P.M.
5-7-2006 10:13 сэр
Viva Italia
badydoc
P.M.
5-7-2006 11:48 badydoc
Молодцы итальянцы!!! УРА!!!
Смотрел на немцев и ох.. л, как с такой игрой вообще можно было куда-то выйти. Нет, ну видил я их матч с Польшей и нигерами какими-то - там они просто задавили авторитетом. Матч с аргентиной не смотрел (только отрывки). Как с такой тупорылой игрой мозжно мечтать о чемпионстве? Или думали судья опять их вытащит, а Леман в серии пенальти опять записочки читать будет? Даже деревянные Матераци и Гатузо на фоне немецких нападающих смотрелись как супер игроки, которые не только отобрать мяч могут но и обыгать пару человек. В общем сборная германии чемпионства не заслуживала. Вперед Италия, остался один шаг!!!
D_I_V
P.M.
5-7-2006 12:20 D_I_V
Поздравляю конечно, поклонников сборной Италии, но надеюсь это последняя их радость на ЧМ 2006. ИМХО.
badydoc
P.M.
5-7-2006 12:23 badydoc
а кто еще? Португалия? К черту их - симулянтов долбаных. Франция? Ну не знаю, Зидан конечно хорош, да и Анри тоже. Но не нравятся они мне
D_I_V
P.M.
5-7-2006 13:58 D_I_V
Время покажет.. .
kseny
P.M.
5-7-2006 14:05 kseny
viva Italia!!!
красивый, уный, техничный футбол!
bravo Italia!!!
браво Канаваро, Пирло,Гроссо, Дель Пьеро, Тотти,Каморанези,Джилардино
Красавец Буфон
сэр
P.M.
5-7-2006 15:08 сэр
Итоги будут такими:
Италия - 1
Франция - 2
Португалия - 3

Я так думаю.

badydoc
P.M.
5-7-2006 15:19 badydoc
Originally posted by kseny:
viva Italia!!!
красивый, уный, техничный футбол!
bravo Italia!!!
браво Канаваро, Пирло,Гроссо, Дель Пьеро, Тотти,Каморанези,Джилардино
Красавец Буфон

дель пьеро и камарнези я бы из этого списка убрал Первый вышел на замену и ничем кроме гола не запомнился, второй всю игру ложал по полной программе, а в конце второго тайма чуть не заработал вторую желтую и привез опасный штрафной. Молодец Липпи, что его на Якинту заменил - тот всю бровку закрыл.

думаю расклад будет такой:
1. Италия
2. Португалия
3. Германия
4. Франция

Германия бронзу по любому возмёт - вспоминаем матч с Аргентиной. А вот португальцы францию могут дернуть.

gnom
P.M.
5-7-2006 15:25 gnom
А я думаю расклад будет такой:
1. Италия
2. Франция
3. Германия
4. Португалия
kseny
P.M.
5-7-2006 15:28 kseny
молодец Липпи
вот его слова "Я рад, что Алессандро Дель Пьеро стал одним из игроков, кто смог повернуть игру в нашу пользу."
badydoc
P.M.
5-7-2006 15:39 badydoc
Это Липпи так сказал, чтобы Пьеро не обижался, что его на скамейке держат
aab
P.M.
5-7-2006 16:06 aab
Надеюсь на французофф - Анри, Зидан, и т.п.

П.С. Привезли с Германии подарочную открывашку, которая в момент открывания орет - если бы вы играли так, как мы пьем - стали бы чемпионами.
В точку.

kseny
P.M.
5-7-2006 17:13 kseny
В матче Португалии и Франции, мировая легенда - Пеле, отдает предпочтение сборной Португалии
aab
P.M.
5-7-2006 17:19 aab
А до этого он отдавал предпочтения бразильцам :-)
Если портосы пролетят (узнаем сегодня), то можно говорить что бразильская (или латиоамериканская) манера (школа) футбола на этом чемпионате умерла - все латиноамериканские команды вылетели, остались "европейские бразильцы".
Хотя французы задавили бразильцев именно в их манере - второй раз.
badydoc
P.M.
5-7-2006 17:22 badydoc
Прогнозы Пеле редко сбываются Он и сборной России как-то пророчил много вкусного
D_I_V
P.M.
5-7-2006 17:30 D_I_V
"... Нельзя не отметить, что Пеле уже давно прославился своими прогнозами на исходы крупных футбольных турниров. Дело в том, что один из лучших футболистов в истории очень любит их давать, но постоянно ошибается в своих предположениях. Сами бразильцы, несмотря на все заслуги Пеле перед страной заявляют, что он ничего в этой игре не понимает... " russianboston.com
D_I_V
P.M.
5-7-2006 17:32 D_I_V
Осталось 6.5 часов до матча

Guns.ru Talks
Спорт
Футбол. Чемпионат мира в Германии. ( 2 )