Guns.ru Talks
Спорт
А кто еще дрыщ? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А кто еще дрыщ?

Сивутя
P.M.
17-10-2014 14:36 Сивутя
обезьян.
хотя у меня тоже чото около 80
dudecheerleaderman
P.M.
18-10-2014 03:15 dudecheerleaderman
цитата:
Originally posted by Сивутя:

обезьян.
хотя у меня тоже чото около 80


ты бритый обезЬян
Страшила Мудрый 2
P.M.
18-10-2014 10:13 Страшила Мудрый 2
цитата:
mnkuzn:

Оглядываясь на несколько лет назад, я прихожу к выводу, что если бы я не ленился, а въя... л хотя бы так, как я делал, когда я это делал, я бы сейчас имел гораздо лучшее физическое развитие.

Невозможно "въя... ть" 20 лет без перерыва, организм на это не рассчитан. Наверное, так могут злостные "химики" или те, у кого прекрасная "генетика" - но не мы, обычные люди.
Я тоже 20 лет изнурял себя нагрузками, при том, что "генетика" у меня совсем не качковская - мне бы, наверное, в гимнастику лучше. За много лет не пропустил ни одной тренировки, даже когда болел гриппом, ухитрялся тренироваться, как только температура спадала. Летом 2010 года тренировался на износ при 40-градусной жаре, при том, что кондиционера у меня дома нет. Ни разу не позволил себе передохнуть, хотя бы нагрузку снизить - те же веса, что и при плюс 20-ти. Все друзья уже давно бросили спорт, отрастили животы - я один пахал ради чего-то.
Так что с самоотдачей у меня всё в порядке - но не с результатами, они более чем скромные. Я давно уже понял: если не дано, то и не будет. Имею в виду НАСТОЯЩИЕ результаты, а не то, что имеет большинство. Какой-то прогресс есть (когда пашешь, его не может совсем не быть), но если учесть затраты времени и сил, я заслуживаю гораздо большего, чем имею! :-)

girivik
P.M.
25-11-2014 11:56 girivik
Я года два как плотненько перешёл на турник, брусья, штангу сотку и гири по 24кг. Старые травмы не дают с нормальными весами заниматься, пришлось увеличить количество повторений уменьшив рабочие веса. Но стараюсь каждый день заниматься хотя бы чуть-чуть, если ничего не делаю, гадливо как то на душе становиться.
Сивутя
P.M.
3-12-2014 19:46 Сивутя
Про субъектов темы

youtube.com

girivik
P.M.
4-12-2014 03:23 girivik
Блин, ютуб с работы не фурычит. Придется вечера ждать.

Guns.ru Talks
Спорт
А кто еще дрыщ? ( 3 )