Украина 3 0 0 3 3-12 0

Ostroff
P.M.
13-5-2006 09:23 Ostroff
Нашими соперниками в 1/4 скорее всего будут чехи ихи американцы. Игра наших в принципе ничего, но я не видел канаду, к тому же судейство на очень канадской стороне. В матче с латышами они 9 (!) раз только большшинство использовали. Судья завалил игру, а оправдываться еще к тому же пришлось латышам. Так им, гандонам, конечно и надо, но ведь с нами повториться может тоже самое и это настораживает штопиздэц. Судьи, как в нашем футболе. Пока ситуция тревожная.. .
aab
P.M.
15-5-2006 12:03 aab
россия еле выиграла у швейцарии дурдом. раньше меня интересовала сможет ли сборная ссср забить в меньшинстве или нет а сейчас смотреть стыдно. игроки вроде неплохие а духа командного не чуствуется - понты и говорильня

16-5-2006 11:40 aab
а как со шведами сгоняли? было 3:2 в их пользу, потом ушел на работу. судя по таблице ничья?

3-3. Михнов (Семин, Хомицкий), 55:47

Швеция: Ю.Хольмквист - Сундин, Маг.Юханссон, К.Йонссон, Крунвалль, Хольберг, Тимандер, А.Хольмквист - Бэкстрём, Франзен, Зеттерберг, Маттссон, Карлссон, Эмвалль, Самуэльссон, Й.Йёнссон, Нюландер, Нурдквист, Лундквист, Ханнула, Мартенссон

Россия: Быков, Куляш, Кольцов, Атюшов, Жуков, Никулин, Мишарин, Хомицкий - Сушинский, Емелеев, Зарипов, Кулёмин, Малкин, Овечкин, Михнов, Архипов, Семин, Мозякин, Горовиков, Григоренко

16-5-2006 11:54 Ostroff
Саваж судья - все понятно. Твалтвадзе его обажает. И кстати, в третьем периоде броски 11 :2 в нашу пользу, притом, что результат вообще был не важен. И гол за пять минут до конца.
А игру не смотрел, бухал вчера.
Ostroff
P.M.
17-5-2006 20:17 Ostroff
18:38
Швеция вышла в полуфинал чемпионата мира

В среду на чемпионате мира по хоккею в Риге проходят матчи 1/4 финала. В одном из них встречались Швеция и США. Матч закончился со счётом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).
Шайбы забросили:
1:0 - 02:48 Ханнула (Сундин).
2:0 - 15:38 Ханнула (Крунвалль).
3:0 - 25:51 Самуэльссон (Нюландер).
4:0 - 35:34 Йенссон (Нюландер, Самуэльссон), в большинстве.
5:0 - 48:41 Ханнула (Нордквист).
6:0 - 58:36 Карлссон.
В полуфинале сборная Швеции встретится с победителем пары Канада - Словакия.
Подробности матчей и новости ЧМ-2006 можно посмотреть на странице чемпионата мира по хоккею.

20-5-2006 09:16 Ostroff
крикунова предлагаю выгнать без выходного пособия. Е6ать надо хотя бы рублями за такое результаты. Пипец, поставить Соколова на четвертьфинал! Это же хакей, а на комеди клап!