Guns.ru Talks
Спорт
Емельяненко-младший -американец Эрик Приндл.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Емельяненко-младший -американец Эрик Приндл.

TIIL-59
P.M.
29-11-2013 09:49 TIIL-59
- Как проходит подготовка к бою?
- АЕ:-Я больший акцент делаю на ударную технику, потому что знаю, что он боксер. Бороться я с ним не буду. Я его буду бить в стойке. Утром я просыпаюсь и бегу кросс. Около пяти километров. Потом отсыпаюсь, завтрак у меня, и я еду в зал тренажерный. Занимаюсь с железом. Потом у меня обед и вечерняя тренировка в зале бокса.
TIIL-59
P.M.
29-11-2013 09:52 TIIL-59
корреспондент "Р-Спорт" :
-- Он говорил мне о том, что компания "Легенда" не будет больше с вами сотрудничать. А вам вообще она нужна?
- АЕ:Вы знаете, если компания "Легенда" придет на поклон ко мне и попросит, чтобы я у них выступал, тогда я буду выступать. И то они меня будут должны "убить" деньгами, потому что у меня сейчас очень хорошее предложение. 20 числа приедет человек, он хочет заключить со мной контракт на три боя. И там хорошие условия для выступления. Плюс у меня еще бой в Омске в начале февраля. Там тоже хорошие условия. И еще два боя в Лиге ProFC. Тоже хорошие условия. Сулейманов очень много на себя берет, когда заявляет, что он мне платит самые большие деньги. Нет. У Сулейманова я выступал за идею. Деньги он мне небольшие платил по сравнению с другими организациями.
TIIL-59
P.M.
29-11-2013 09:54 TIIL-59
- корр.:
-Хотелось бы, чтобы вы обратились к болельщикам и что-то сказали им. Они ведь ждут вашего возвращения.
- АЕ:
-Я хочу им сказать спасибо за то, что они меня поддерживают. За то, что они в меня верят. Все, что я делаю на ринге, я делаю для них. Буду готовиться и дальше радовать своих болельщиков. Спасибо им, что они держат кулаки за меня.
- корр.-Будем переживать за вас!
- АЕ:-Спасибо! У меня всегда все будет хорошо.
Страшила Мудрый 2
P.M.
29-11-2013 10:58 Страшила Мудрый 2
Что, протрезвел мужик? :-)
TIIL-59
P.M.
29-11-2013 12:43 TIIL-59
Утверждает,что-таки,ДА!
.. .
TIIL-59
P.M.
29-11-2013 12:47 TIIL-59
Бойцы ММА
ЭРИК ПРИНДЛ / ERIC PRINDLE (THE AMERICAN SOLDIER)

Страна: United States
Адрес: Аризона, Prescott
Дата рождения:
1976-08-30
Возраст:
37
Вес:
120.2 кг / 265 lbs
Рост:
195.58 см / 6'5"
Весовая категория:
Тяжелая
Команда:
Team Death Clutch
Победы:
8
KO/TKO
5
63%
Решением
2
25%
Сабмишном
1
13%
Остальные
0
0%
Поражения:
4
KO/TKO
0
0%
Решением
1
25%
Сабмишном
2
50%
Остальные
1
25%
Ничьи:
0
Без результата:
1

TIIL-59
P.M.
29-11-2013 12:48 TIIL-59

400 x 600
Страшила Мудрый 2
P.M.
1-12-2013 16:27 Страшила Мудрый 2
Сейчас посмотрел бой Емельяненко против вчерашнего дисквалифицированного Глухова. А ведь могёт!!! раньше мог, во всяком случае. Ну и Глухов, конечно, супергерой.
White88
P.M.
4-12-2013 21:55 White88
Ае сдал сильно, да и вообще он под откос пошел.
coollastop
P.M.
4-12-2013 23:33 coollastop
Ае сдал сильно, да и вообще он под откос пошел.

Согласен, что-то с ним случилось.. резко его климануло.
TIIL-59
P.M.
5-12-2013 20:24 TIIL-59
Известный российский боец ММА Александр Емельяненко, которому предстоит поединок с американским тяжеловесом Эриком Приндлом, пообещал нокаутировать своего соперника в первом раунде.

- С каждым днем появляется все больше и больше рябят, желающих меня побить, - приводит слова Емельяненко интернет-газета 'Вслух.ру'. - Что касается Приндла, то мой оппонент - опытный ударник, поэтому с ним бороться не собираюсь, побью его в стойке.

- Вы знаете сильные и слабые стороны своего соперника?

- Еще не смотрел его бои, но знаю, что он не умеет бороться, не бьет прямые. С другой стороны, у него хорошие боковые удары, он физически хорошо сложен и обладает нокаутирующим ударом.

- На Youtube видел нокауты Приндла, впечатляет:

- Я его тоже пошлю в нокаут, думаю, что в первом раунде. Долго драться с ним не буду.

- У вас есть какие-то особенности подготовки? Помните фильм 'Рокки', как Сталлоне отрабатывал удары на тушах животных?

- Это только в кино. Я в основном набираю общий объем, работаю до изнеможения, вот в субботу поеду к товарищу, у него за городом баня есть, в баньке попарюсь, а потом в проруби искупаюсь. Недавно ездили к Владыке в Тобольск, перед поездкой тоже прыгнул в прорубь, не совсем удачно - поцарапал себе бок об лед.

- Татуировки на теле - это дань моде?

- Это хобби. Последняя татуировка - это 'Иисусова молитва', которая меня оберегает. 'Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного':

- Расскажите о ваших дальнейших планах?

- Веду переговоры о проведении других боев. Кроме того у меня контракт с Международной лигой смешанных единоборств 'ProFC', по которому я должен провести два боя. Еще в феврале хотят, чтобы я подрался в Омске. Пока вот такие планы.

- В Омске встретитесь с российским бойцом?

- Думаю, что, скорее всего, привезут какого-то иностранца. Ну, а с кем у нас в России еще драться?

Отметим, что Емельяненко-младший выйдет на ринг против Приндла 22 декабря в Тюмени.

TIIL-59
P.M.
5-12-2013 20:26 TIIL-59
Вам не кажется,что Емельяненко-младший понты стал колотить в последнее время не по-детски... Стал хвастуном?!
menipac
P.M.
5-12-2013 21:26 menipac
Вам не кажется,что Емельяненко-младший понты стал колотить в последнее время не по-детски... Стал хвастуном?!

Он давно стал хвастуном и понты колотил еще те..
menipac
P.M.
5-12-2013 21:38 menipac
А такие надежды подавал, когда с Афона приехал..
Страшила Мудрый 2
P.M.
6-12-2013 09:10 Страшила Мудрый 2
Originally posted by TIIL-59:
Что касается Приндла, то мой оппонент - опытный ударник, поэтому с ним бороться не собираюсь, побью его в стойке.

Интересно! А как же "бить борцов и бороться с ударниками"? Ведь он же чемпион мира по самбо всё-таки, бороться умеет! Или Емельяненко решил идти ва-банк и не искать себе лёгких путей? Что ж, достойная задача! :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
6-12-2013 09:13 Страшила Мудрый 2
Originally posted by TIIL-59:

- На Youtube видел нокауты Приндла, впечатляет:
- Я его тоже пошлю в нокаут, думаю, что в первом раунде. Долго драться с ним не буду.

А, ну хорошо, ну ладно тогда! Долго и не надо, а то мы у телеков заскучаем! :-)

TIIL-59
P.M.
6-12-2013 12:31 TIIL-59
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

А, ну хорошо, ну ладно тогда! Долго и не надо, а то мы у телеков заскучаем! :-)

........ . ......... Без него-заскучаем,точно!

Adonis
P.M.
12-12-2013 17:09 Adonis
чет оппонент красный какой то
п.с. 2 ТС. Александр средний Емельяненко
TIIL-59
P.M.
17-12-2013 14:10 TIIL-59
Президент Тюменской федерации боевого самбо (ТФБС) Олег Мухамедшин сообщил, что российский боец ММА Александр Емельяненко отказался от общего анализа крови в государственном учреждении города.

В пятницу стало известно, что Емельяненко сняли с турнира в Тюмени за 'постоянное нарушение режима', отсутствия подготовки к бою и отказу сдавать анализы медицинской комиссии. Спортсмен же заявил, что подаст в суд на организаторов шоу за отмену своего поединка с Эриком Приндлом.

По словам Мухамедшина, давление у спортсмена 'оказалось 180 на 110'.

- Мы сами засомневались, он избегает анализа на кровь, - сообщил Мухамедшин. - Приглашали сдать анализы в городской физкультурный диспансер, где проходят комиссию все спортсмены перед любыми соревнованиями. Он приходит туда в нетрезвом состоянии и кричит на врачей. Отказался сдавать кровь, сказал, что у него есть справки из коммерческой клиники

Президент Тюменской федерации боевого самбо также сообщил о том, что американская сторона потребовала от Александра справку о том, что он не болен гепатитом, узнав, что в 2008 году тот перенес это заболевание.
... блин,а мы подумали ,что все косяки у него в прошлом... .

Страшила Мудрый 2
P.M.
21-12-2013 19:28 Страшила Мудрый 2
Всё, Емельяненко как спортсмен кончился! А я сегодня собирался бой смотреть.. .
TIIL-59
P.M.
21-12-2013 21:15 TIIL-59
Видимо,да,увы,окончательно.. .
TIIL-59
P.M.
5-3-2014 21:55 TIIL-59
Столичная полиция помогла журналистам вернуть видеокамеру, которую у них отобрали в ходе конфликта с бойцом смешанного стиля Александра Емельяненко. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в ГУ МВД по Москве.

Правоохранительные органы проверяют Александра Емельяненко на причастность к изнасилованию.
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что жительница Москвы написала в полицию заявление о том, что ее изнасиловал Александр Емельяненко. В сообщениях также утверждалось, что Емельяненко избил журналистов, попытавшихся взять у него комментарий по данному факту.
"В ходе проверки сообщения о конфликте между Емельяненко и представителями одного из федеральных телеканалов полиция опросила участников инцидента и оказала содействие в возвращении журналистам отобранной у них видеокамеры. Писать заявление в полицию участники конфликта отказались", - сказал представитель полиции.
Информация об изнасиловании в настоящее время проверяется.

TIIL-59
P.M.
3-4-2014 09:28 TIIL-59
Адвокат бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко Кахабер Долбадзе заявил, что обвинения, которые выдвинули в СК, абсурдны. Он уточнил, что его подзащитный сейчас находится за пределами Москвы по состоянию здоровья. В свою очередь потерпевшая домработница Полина Степанова заявила, что собирается добиться реального наказания для спортсмена.

'Как только ему придет повестка о вызове к следователю, я вас уверяю, он туда явится', - сказал телеканалу НТВ Долбадзе. Он добавил, что Емельяненко отказался проходить проверку на детекторе лжи по причине, что принимает лекарства, при которых подобные исследования запрещены. Однако адвокат не смог уточнить, когда именно его подзащитный вернется в Москву. Догбадзе пояснил, что отъезд бойца связан с рядом дел, в том числе, касающихся его здоровья.

Домработница, которая проходит по этому делу как потерпевшая, заявила, что желает реального наказания для спортсмена. 'Александр и адвокат мне не звонят, денег не предлагают. На компенсацию я, в принципе, не рассчитываю. Я все-таки хочу, чтоб он понес наказание', - подчеркнула она.

Эту же позицию подтвердил ее адвокат Александр Карабанов, передает ИТАР-ТАСС. 'Потерпевшая Полина Степанова принципиально не хочет идти на примирение с подозреваемым, это ее позиция. Не исключено, что данный инцидент - не единственный в биографии Емельяненко, и привлечь его к ответственности для нее - дело чести', - отметил Карабанов. Он добавил, что следователи в ближайшее время намерены перевести бойца в статус обвиняемого. Адвокат подчеркнул, что Емельяненко грозит реальный срок. 'Санкции данной статьи предусматривают ответственность от 3 до 6 лет лишения свободы. Я думаю, будет реальное лишение свободы. Срок определит суд, исходя из совокупности статей', - сказал Карабанов.

Руководитель промоутерской компании 'Колизей' Олег Раевский уверен в том, что боец невиновен и намерен добиваться, чтобы Емельяненко остался на свободе, сообщает 'Р-Спорт'. 'Это мой спортсмен. <:> В любом случае, мы сделаем все возможное, чтобы Александр оставался на свободе. Ситуация с мнимой потерпевшей, которая бегает и дает интервью о том, как ей плохо, какая она бедная и несчастная, я в таких потерпевших не верю', - сказал Раевский. Он отметил, что Емельяненко не скрывается от следствия и всегда берет трубку, когда его тренер ему звонит. 'Человек всегда на связи, он не скрывается, он тренируется, он в добром здравии. В рамках закона будем со своей стороны (делать так, чтобы он остался на свободе)', - подчеркнул руководитель 'Колизея'.

Сегодня Следственный комитет России объявил бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в федеральный розыск. Его подозревают в изнасиловании домработницы, а также похищении ее паспорта. По данным следствия, в ночь на 3 марта 2014 года в своей квартире Емельяненко изнасиловал домработницу и похитил из ее сумки паспорт. После заявления потерпевшей следователи провели ряд экспертиз, по результатам которых возбуждено уголовное дело.

Kill_Maker
P.M.
3-4-2014 18:12 Kill_Maker
по всей видимости младшой снова поедет зону топтать
и вполне закономерно
TIIL-59
P.M.
4-4-2014 11:45 TIIL-59
Видимо,его пиар-акции этим и могут закончится.. .
TIIL-59
P.M.
10-5-2014 15:58 TIIL-59
Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, подозреваемый в изнасиловании, доставлен в суд в Москве, где будет рассмотрен вопрос об его аресте, сообщил пресс-секретарь Симоновского суда Олег Шассаев.
Ранее в субботу источник в правоохранительных органах сообщил, что Емельяненко на автомобиле попал в ДТП в Тамбове, в результате чего пострадал находившийся с ним пассажир. При этом спортсмен проходит подозреваемым по делу о надругательстве над уборщицей и краже ее паспорта. Он был объявлен в федеральный розыск 2 апреля, поскольку он не явился на допрос в установленное время. Защита Емельяненко обжаловала в суде объявление в розыск.
'Материалы об изменении Емельяненко меры пресечения на содержание под стражей уже поступили в суд, сам Емельяненко также доставлен', - сказал Шассаев. По его словам, заседание суда начнется в ближайшее время.
Напомним, что ДТП с участием Емельяненко произошло 9 мая около 7.45 утра. Боец не справился с управлением при выезде с Рассказавского шоссе в сторону Пензы. На повороте съехал с проезжей части, где совершил наезд на световую опору. В результате чего бетонный столб не устоял и частично упал на машину.
В результате ДТП сам Емельяненко не пострадал, но пассажир иномарки получил серьезные травмы. Его госпитализировали в местную больницу.
Страшила Мудрый 2
P.M.
11-5-2014 09:52 Страшила Мудрый 2
Originally posted by TIIL-59:

В результате ДТП сам Емельяненко не пострадал, но пассажир иномарки получил серьезные травмы.

Емельяненко нужно посадить, и надолго, лет на 10 - только это может его спасти и вернуть человеческий облик, да и то уже не факт. :-(

TIIL-59
P.M.
11-5-2014 16:07 TIIL-59
АЕ что-то берега совсем потерял....
Или подсел на что-либо ?!Что на мозги влияет?!
TIIL-59
P.M.
7-11-2014 22:35 TIIL-59
Симоновский суд Москвы продлил до 30 декабря 2014г срок содержания под стражей бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко, обвиняемому в совершении насильственных действий сексуального характера и краже паспорта.
Guns.ru Talks
Спорт
Емельяненко-младший -американец Эрик Приндл.