Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 80 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бокс...Обзоры боёв.

KorrupZioner
P.M.
2-6-2019 22:49 KorrupZioner
Страшила Мудрый 2:

Извиняюсь, чем курсил и на чём попадался Поветкин?

дык за остарин загремел под дисквалификацию в 17ом..

Страшила Мудрый 2
P.M.
3-6-2019 18:39 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:

дык за остарин загремел под дисквалификацию в 17ом..

Нет, неправда. Вы не в курсе, очевидно.
Оправдан и за остарин, и за мельдоний (вернее, за ничтожные следы того и другого), а калифорнийская лаборатория, которая одна и находила эти следы (другие, швейцарская, например - ничего не находили) вроде прикрылась, если не путаю. :-)

KorrupZioner
P.M.
3-6-2019 21:12 KorrupZioner
А, тогда я не владею, прошу извинить.
Мельдоний я ел, может и надо за него банить))
У нового чемпиона крепкая челюсть и башня, быстрые руки с хорошей плюхой. Ну еще и боксерский iq оказался сильно выше такового Джошуа, четыре раза уронил!! Опыта больше, да и не вели как бычка золотого.
Сивутя
P.M.
3-6-2019 21:46 Сивутя
Страшила Мудрый 2:

Нет, неправда. Вы не в курсе, очевидно.
Оправдан и за остарин, и за мельдоний (вернее, за ничтожные следы того и другого), а калифорнийская лаборатория, которая одна и находила эти следы (другие, швейцарская, например - ничего не находили) вроде прикрылась, если не путаю. :-)

Оправдан? )))
Оправдан - не значит, что не курсил )))

А про Джошуа - тоже спорить не буду, но и не поддержу.
Не пойман - не вор. А визуально - хз. Нигеры такие и без фармы бывают. Ничего особенного.

KorrupZioner
P.M.
4-6-2019 12:38 KorrupZioner
честно, не думаю, что Джошуа легко заберет пояса обратно.
Он очень сильно недооценил соперника и башню ему пробили хорошенько, тем более что пункта о реванше и небыло, похоже.
Сейчас бы Усику подсуетиться и забрать их!

upd: оказывается у Руиза 105 любительских боев, 100 из них выиграно, он в боксе с 6 лет.

Страшила Мудрый 2
P.M.
4-6-2019 18:57 Страшила Мудрый 2
Сивутя:

А про Джошуа - тоже спорить не буду, но и не поддержу.
Не пойман - не вор. А визуально - хз. Нигеры такие и без фармы бывают. Ничего особенного.

Нет, таких без фармы даже нигеров не бывает! У Джошуа всё налицо, так сказать. Но - не пойман, да.

Страшила Мудрый 2
P.M.
4-6-2019 18:59 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:
пункта о реванше и небыло, похоже.

Очень странно, ели не было. Такой куш стоял на кону - и без реванша?

Страшила Мудрый 2
P.M.
4-6-2019 19:26 Страшила Мудрый 2
Пишут, реванш будет и Руис не против. Правда, хочет провести его в Мексике, а не в Британии, как принято у Джошуа и его команды. :-)
Страшила Мудрый 2
P.M.
4-6-2019 19:28 Страшила Мудрый 2
Ещё появился слушок, что незадолго до боя Джошуа перенёс тяжёлый нокаут от своего спарринг-партнёра и этим якобы объясняется его вялое поведение в ринге.
Чёрт его знает - но если и в реванше будет такой же, может и второй раз проиграть - и что, тоже будут объяснять это вторым нокаутом? :-)
KorrupZioner
P.M.
4-6-2019 21:27 KorrupZioner
Ivolgun:

Там есть положение об обязательном реванше. Его - не может не быть.


на пресс-конференции Джошуа и Херн сказали, что даже не рассматривали поражение, поэтому не знают сами. Ничего не выдумываю.
А в Мексике будет здорово, фиг проскочишь по очкам.
Я считаю поражение закономерным, я его ждал, правда не в этот раз)
у Энтони врядли появится удар на дальней дистанции за это время, Руиз же тоже не будет сидеть пончики лопать , поэтому пояса не вернутся.
TIIL-59
P.M.
4-6-2019 21:28 TIIL-59
Руис получил за бой 5,6 миллионов евро, а вознаграждение Джошуа составило 22,5 миллионов евро.
... Руису такие бабки за 1 бой и не снились!!!
TIIL-59
P.M.
4-6-2019 23:12 TIIL-59
За 40 дней до того, как стать лучшим тяжеловесом планеты, Энди Руис боксировал с Александром Димитренко.
TIIL-59
P.M.
4-6-2019 23:14 TIIL-59
"Техники у него никакой нет, работы ног никакой нет - это просто рубака. Я считаю, что если он дрался бы с Александром Поветкиным, Саша бы его нокаутировал. Для него это просто сладкая булочка: идет вперед, давит и не работает на ногах.

Мне кажется, неправильно думать, что у Руиса был всего месяц на подготовку: смотрите он отбоксировал со мной (20 апреля) и, по сути, не выходил из формы. То есть он не начал подготовку заново, а, по сути, продолжил ее и вышел на бой в хорошей форме'.

TIIL-59
P.M.
4-6-2019 23:18 TIIL-59
К бою с Федором Емельяненко Андрей Орловский готовился в зале Фредди Роуча и спарринговал там с Энди Руисом, которому на тот момент было 19 лет. И ноль профессиональных боев. На видео спарринга, и на 1:25 с Орловским там случается что-то похожее на нокдаун.
TIIL-59
P.M.
4-6-2019 23:19 TIIL-59
Руис старше Энтони Джошуа на месяц, но у него на 10 профессиональных боев больше, и он выступает в профессиональном боксе с 2009-го (Джошуа - с 2013-го). Во время боя с Джошуа отец Руиса был в его углу вместе с тренером Мэнни Роблесом, но самые главные слова мужчина сказал мальчику гораздо раньше. Семья Руиса жила в районе Империал Вэлли в Калифорнии, в нескольких километрах от границы с Мексикой. Отец Руиса построил там очень много домов и периодически заставлял сына заниматься черновой работой на стройке. За успешно выполненную работу Руис-младший получал 'Сникерс' и полюбил эти батончики на всю жизнь. После тяжелых смен отец спрашивал сына: 'Чем бы ты выбрал заниматься, что тяжелее: бокс или работа на стройке?'. Руис-младший сказал, что выберет бокс.

После боя с Джошуа Энди Руис передавал привет маме: 'Мама, я люблю тебя. Думаю, теперь наша жизнь сильно изменится. Кажется, нам больше не нужно будет напрягаться'.

Conquistador777
P.M.
4-6-2019 23:36 Conquistador777
TIIL-59:
Руис получил за бой 5,6 миллионов евро, а вознаграждение Джошуа составило 22,5 миллионов евро.
... Руису такие бабки за 1 бой и не снились!!!

Да. Мир несправедлив.

Conquistador777
P.M.
4-6-2019 23:41 Conquistador777
Ну и мнение Уайлдера о Джошуа:
http://tofight.ru/archives/112446#
TIIL-59
P.M.
5-6-2019 12:58 TIIL-59
Страшила Мудрый 2!С Днем рождения!Здоровья и счастья!!!
Страшила Мудрый 2
P.M.
5-6-2019 22:26 Страшила Мудрый 2
TIIL-59:
Страшила Мудрый 2!С Днем рождения!Здоровья и счастья!!!

Спасибо!!!

Conquistador777
P.M.
9-6-2019 22:56 Conquistador777
Ivolgun:
Сегодня Гена победил. Нокаутом в 4-м раунде ...

Красиво и уверенно.

Conquistador777
P.M.
11-6-2019 20:37 Conquistador777
Так это лях Джоуи Давейко нокаутировал Джошуа в тренировочном спарринге перед боем с Руисом?
Страшила Мудрый 2
P.M.
16-6-2019 09:31 Страшила Мудрый 2
Пузатый Фьюри нокаутировал какого-то малоизвестного пузатого немца во 2 раунде.
Страшила Мудрый 2
P.M.
16-6-2019 09:33 Страшила Мудрый 2
А ещё, оказывается, проходит новая суперсерия в ВК 200 фунтов, в финал вышли Бриедис и Дортикос, оба победили нокаутами.
Страшила Мудрый 2
P.M.
16-6-2019 09:37 Страшила Мудрый 2
Пишут, бой был очень грязный, оба били по затылку, Бриедис ещё и локтем, бой продолжался после гонга (рефери не слышал).
Вспомним прошлогодний финал Гассиева и Усика - насколько всё было чисто и благородно.
Страшила Мудрый 2
P.M.
16-6-2019 17:27 Страшила Мудрый 2
Сейчас смотрю трансляцию из Екатеринбурга, вечер тяжеловесов. Скоро будет Кудряшов.
Страшила Мудрый 2
P.M.
16-6-2019 19:48 Страшила Мудрый 2
Трансляция прервалась. Кудряшову было тяжело, чем закончилось - не знаю, но пора ему заканчивать. Столько пропускать - добром не кончится.
Страшила Мудрый 2
P.M.
16-6-2019 19:53 Страшила Мудрый 2
Проиграл Кудряшов досрочно, рефери остановил бой. Кудряшов ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ, хотя и очень стойкий и удар держит хорошо, фактически очередной нокаут на ногах перенёс. Более-менее скоростной и техничный соперник его забивает, а тут ещё и с ударом хорошим был. Так дальше нельзя, нужно или заведомо слабых приглашать на съедение Кудряшову, или заканчивать с боксом.
Conquistador777
P.M.
18-6-2019 14:32 Conquistador777
Ivolgun:
У Кудряшова одна проблема: он перед боем гоняет вес. Гоняет более 10-ти килограммов. Отсюда - и невысокая скорость, и слабая выносливость. И ещё - он делает ставку на один мощный удар, поэтому и устаёт.
В "суперах" - у него получится лучше. Немного "дырки" в защите подладать (не опускать левую после джеба), работать по-быстрее и по-моторнее .. . и дело пойдет. А силы у Кудряшова - на любого Джошуа хватит.

Дай Бог.

KorrupZioner
P.M.
18-6-2019 16:14 KorrupZioner
- Порхай как бабочка, жаль как пчела. Али
- Стой как скала, защищайся лицом. Кудряшов
жуть какая, один регресс, пора на пенсию.
Какой ему супертяжелый, с такой манерой ведения боя он будет пережеван в первых же раундах и держалка не поможет.
представьте его с Руисом, Уайлдером или Джошуа)) да же плясун цыганский отпрыгает без проблем. поставил бы даже на него нокаутом.
KorrupZioner
P.M.
18-6-2019 19:11 KorrupZioner
Ivolgun:

Скажите честно: Вы, когда-нибудь, пробовали согнать более 10 кг живого веса и, после этого, выйти на ринг? Если пробовали, то расскажите о своих впечатлениях и самочувствии. Честно расскажите.
А, если не пробовали - значит, совершите этот подвиг .. . Попробуйте.
Думаю, что кое-что в Ваших суждениях изменится.
Вы скажете: Фьюри гонял и больше. Да, он гонял. Но, ему было что гнать. А Кудряшов - просто сушится сверх всякой меры.
Вот такое у меня сложилось мнение.

Я вес не гонял (думаю 1.5кг не в счет?), боксировал в своей весовой и проблем не знал, пару раз прыгал выше на одну. И сейчас, спустя пять лет, вес вырос на 1кг. А если вы гоняете десять кило, чтобы влезть к противникам полегче и послабее, то в вашей весовой вам делать нечего.
Подвиг? Это потеря выносливости, в таком возрасте уж точно, и прямой путь на свалку. Это вот мой опыт и мое мнение, если угодно.

Страшила Мудрый 2
P.M.
18-6-2019 21:49 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:

Какой ему супертяжелый, с такой манерой ведения боя он будет пережеван в первых же раундах и держалка не поможет.

Тоже так думаю. Гассиев поталантливее будет, и габаритами тоже вполне супертяж, и удар держит так же хорошо, как Кудряшов, и бьёт мощно - но в супертяжи пока не перешёл. Понимает, что с настоящими, природными СУПЕРТЯЖАМИ ему будет очень тяжело. Тем более в эпоху двухметровых.

Вообще пропал Гассиев куда-то, уже скоро год не слышно. Думаю, и Кудряшов скоро пропадёт.

KorrupZioner
P.M.
18-6-2019 22:08 KorrupZioner
Гассиеву, думаю, тяжелее всех, такое поражение ранило самооценку сильно. Я бы очень переживал.
У Кудряшова и размах рук большой, но только для Руиса, пожалуй. Руис, покрепче будет, да посильнее и помоложе сильно.
Остальные лоси для него, малоподвижного, просто расстрельная команда.
Страшила Мудрый 2
P.M.
19-6-2019 18:32 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:
Гассиеву, думаю, тяжелее всех, такое поражение ранило самооценку сильно. Я бы очень переживал.

А мне не кажется, что он так уж переживал. Да это и было видно - он достаточно спокойно отнёсся к поражению.
Я думаю, и он, и его команда прекрасно понимали, с кем имеют дело и что шансов у них мало. у Усика какая ШКОЛА, какой опыт любительский. А у Гассиева что? Надеялись, конечно, попасть и потрясти.

Кстати, и Усик год спустя в супертяжи что-то не перешёл, хотя и планировал. :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
19-6-2019 18:35 Страшила Мудрый 2
В июле, оказывается (год спустя после Усика), у Гассиева бой в супертяжёлом весе. Соперник - американец, рост 178, 7 поражений и 4 ничьи. Осторожно начинают, даже более чем! :-)
Страшила Мудрый 2
P.M.
19-6-2019 18:38 Страшила Мудрый 2
Кстати, Википедия "понизила" Гассиева до 187 см, тогда как раньше писали, что в нём 192. Куда уж теперь против двухметровых? :-)
KorrupZioner
P.M.
20-6-2019 11:37 KorrupZioner
Да и у Усика все получится и у Гассиева, наверняка.
А Кудряшов слишком деревянный, в суперах он совсем перестанет двигаться, кмк.
Страшила Мудрый 2
P.M.
20-6-2019 18:33 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:
Да и у Усика все получится и у Гассиева, наверняка.

Даже насчёт Усика я не уверен.

Conquistador777
P.M.
21-6-2019 19:00 Conquistador777
Ну что, сегодня ночью Лобов и Малиньяджи на кулаках.
Болеем за Артема!
Страшила Мудрый 2
P.M.
22-6-2019 18:32 Страшила Мудрый 2
Ivolgun:

Скоро этот Артём сам заболеет .. . после таких боёв.

У Валуева рак мозга, перенёс уже 2 операции и каждый месяц проходит лечение.
Вряд ли это от бокса - возможно, это последствия каких-то омолаживающих процедур, которыми увлекаются богатые люди. Есть такое мнение, в всяком случае. Фриске, Хворостовский, Задорнов и ещё много кто - у всех этот диагноз.

Conquistador777
P.M.
23-6-2019 10:25 Conquistador777
Артем победил единогласным решением!
За счет своей воли, стойкости перебил более техничного соперника.
Кстати, на этот раз было все гораздо менее кроваво, чем в его бою с Найтом.

Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 80 )