Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 79 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бокс...Обзоры боёв.

Страшила Мудрый 2
P.M.
13-4-2019 15:47 Страшила Мудрый 2
Conquistador777:

Супертяж, естественно.

ОК
Просто не помню такого супертяжа - но это не его вина, а мой склероз :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
13-4-2019 15:51 Страшила Мудрый 2
Conquistador777:

Но может и нокаутирует:

Конечно же смотрел я этот бой - я Поветкина последние лет 10 все бои смотрел. Но не запомнился мне этот бой и этот соперник.

Ivolgun
P.M.
13-4-2019 17:33 Ivolgun
Страшила Мудрый 2:

Конечно же смотрел я этот бой - я Поветкина последние лет 10 все бои смотрел. Но не запомнился мне этот бой и этот соперник.

Карлос Такам, между прочим, провёл очень неплохой бой с Джошуа, и несколько раз ставил его в весьма затруднительное положение. И, хотя Джошуа победил досрочно, мне кажется, что бой тогда остановили преднамеренно, потому как ситуация для Джошуа складывалась не очень хорошо.
Такам не упал, как Поветкин. Он - просто немного "поплыл" и бой остановили .. . как всегда без открытия счёта. Короче: помогли Джошуа выиграть у трудного противника.

Conquistador777
P.M.
14-4-2019 00:25 Conquistador777
Ivolgun:

Карлос Такам, между прочим, провёл очень неплохой бой с Джошуа, и несколько раз ставил его в весьма затруднительное положение. И, хотя Джошуа победил досрочно, мне кажется, что бой тогда остановили преднамеренно, потому как ситуация для Джошуа складывалась не очень хорошо.
Такам не упал, как Поветкин. Он - просто немного "поплыл" и бой остановили .. . как всегда без открытия счёта. Короче: помогли Джошуа выиграть у трудного противника.

Бой, конечно, по беспределу остановили.

Страшила Мудрый 2
P.M.
26-4-2019 21:50 Страшила Мудрый 2
А что там у нас происходит в супертяжёлом весе? :-)

У Джошуа последний бой (с Поветкиным) был уже больше полугода (7 месяцев) назад! В 2018-м Джошуа провёл всего 2 боя, и в 2017-м тоже. Следующий бой - только 1 июня! Бережёт себя.

У Уайлдера в 2016-м, 2017-м и 2018-м только по 2 боя в год!
Последний бой с Фьюри был 1 декабря - 5 месяцев назад. Следующий бой 18 мая - через полгода, итого опять 2 боя в 2019-м.

Будет ли бой Джошуа-Уайлдер? Мне кажется, что уже нет. Не хотят оба этого боя - слишком многое ставится на карту.

Mr.Pterodaktel
P.M.
28-4-2019 08:51 Mr.Pterodaktel
Тайсон дрался по два раза в месяц .. . И на "кон" ставил все свои пояса.
Ivolgun
P.M.
4-5-2019 08:24 Ivolgun
Сегодня бой Альварес - Джекобс. Бой интересный.
По идее: Альварес должен выиграть нокаутом. Джекобс - боксёр "падающий".
Однако, болеть буду - за Джекобса. Ведь, если Джекобс, вдруг победит (а в боксе - всё возможно) - вот будет интрига !!!
Успеха Джекобс может добиться только одним: дистанция, дистанция, ещё раз дистанция, и .. . жёсткие удары навстречу. Тогда - может, что и "выгорит".
KorrupZioner
P.M.
5-5-2019 21:41 KorrupZioner
против контракта на 365лямов не выгорит)))
Ivolgun
P.M.
7-5-2019 16:19 Ivolgun
Посмотрел бой Бетербиева. Да .. . против Гвоздика ему с таким "багажом" выходить нельзя. Артур мне напомнил "позднего" Чахкиева - прямолинейный навал, и ставка - на удар. Сейчас сработало. С Гвоздиком - не сработает. С Ковалёвым - тоже опасно так боксировать. С Биволом - он не догонит Бивола, а встречных наловит "полный тазик" ...
Короче, не понравился мне нынешний Бетербиев. А, ведь раньше (по любителям) - на равных с Усиком бился. Хотя, и Чахкиев по любителям - с Романом Романчуком конкурировал .. . Конкурировал, пока не перешёл на "силовую стезю". А, как перешёл .. . так - и сам - падать начал. От всех, даже - от средневеса Власова.
Tanichka
P.M.
16-5-2019 17:17 Tanichka
Ребят, а подскажите, может кто-то ставки делает. На бокс и различные бои проще, чем на футбол? А то в футболе что-то слишком много исходов. Где-то тут https://go-bet.ru/ читала, угловые, карточки, и прочее, как-то это сложно) А что по боям скажете?
Ivolgun
P.M.
19-5-2019 15:09 Ivolgun
Tanichka:
Ребят, а подскажите, может кто-то ставки делает. На бокс и различные бои проще, чем на футбол? А то в футболе что-то слишком много исходов. Где-то тут https://go-bet.ru/ читала, угловые, карточки, и прочее, как-то это сложно) А что по боям скажете?

Бокс .. . На 95 процентов букмекеры - всегда правы. Они - всё знают, и - всё понимают.
Остаются те самые 5 процентов (которые иногда и "срывают банк"). Это случается не часто, но - случается. Яркий пример тому: бой Тайсона с Дагласом, или - первый бой Льюиса с Рахманом.
Поэтому: каждый решает сам: стоит-ли рисковать своими деньгами, или нет.

TIIL-59
P.M.
31-5-2019 10:29 TIIL-59
бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня . Джошуа, который поставит на кон свои чемпионские пояса IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжёлом весе, впервые будет боксировать за пределами Великобритании
TIIL-59
P.M.
31-5-2019 10:33 TIIL-59
29-летний британец проведет защиту титула по версии (WBA, WBO, IBF и IBO) 1 июня 2019 года в Мэдисон-Сквер-Гарден. Примечательно, что в этот же день состоится финал Лиги чемпионов. .. . На счету Энтони Джошуа 22 победы и 0 поражений. 21 раз британец отправлял соперников в нокаут. У 30-летнего Миллера 23 победы, из которых 20 нокаутом.
KorrupZioner
P.M.
31-5-2019 13:19 KorrupZioner
TIIL-59:
бой Джошуа - Миллер состоится 1 июня . Джошуа, который поставит на кон свои чемпионские пояса IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжёлом весе, впервые будет боксировать за пределами Великобритании

вы немного упустили новости, этот бой отменен еще в АПРЕЛЕ.
Джошуа будет драться с Руизом.

TIIL-59
P.M.
31-5-2019 19:03 TIIL-59
Не знал
TIIL-59
P.M.
31-5-2019 19:36 TIIL-59
Руису-мл. 29 лет, правша, рост 188 см, размах рук 188 см, живет и тренируется в Калифорнии (США), прозвище 'Разрушитель'. В послужном списке 32 поединка (31 победа, в т.ч. 21 КО, 1 поражение).
TIIL-59
P.M.
31-5-2019 19:37 TIIL-59
Прогноз боя Джошуа - Руис-мл.
В сравнении с атлетом Джошуа, конституция и антропометрия мексиканца далеки от боксерских стандартов. Британец назвал соперника 'маленьким толстячком', но, при этом, уважительно отозвался о его достижениях, признавая, что от 'Разрушителя' исходит определенная опасность.
TIIL-59
P.M.
31-5-2019 19:39 TIIL-59
Джошуа находится в отличной форме, имел достаточно времени для проведения полноценного тренировочного сбора и, несмотря на смену противника (готовился к бою с Д. Миллером) и дебют на арене в США, обязан проходить без проблем боксеров, уровня Руиса-мл. Высока вероятность, что 'Разрушитель' откроет счет своих досрочных поражений.
Страшила Мудрый 2
P.M.
1-6-2019 07:34 Страшила Мудрый 2
Руис весит на 9 кг больше Джошуа, хотя он на 10 см ниже!!! Самый большой его вес за всю карьеру. Так что, думаю, шансов мало - без скорости Джош его забьёт.
У букмекеров на победу Джошуа коэффициент 1,02 (!!!), на Руиса - 15. Поставить что ли рублей 100 - а вдруг случайно влепит Джошу лаки-панч? :-)
TIIL-59
P.M.
2-6-2019 00:35 TIIL-59
03:25
Профессиональный бокс. Бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжёлом весе. Прямая трансляция из США. Э. Джошуа - Э. Руис
Ivolgun
P.M.
2-6-2019 06:31 Ivolgun
То, что сегодня произошло - выходит за рамки здравого смысла. Так не бывает. Джошуа "слил" бой. Он отдал все свои пояса и, после этого - чуть не взасос расцеловал Руиса. Он был готов его - и в жопу поцеловать!!!
Так не бывает. А, где спортивная злость? Где - чисто человеческое самолюбие? Его отлупили на глазах всего мира, а он ...
Всё произошедшее можно объяснить только одним фактом: кто-то заранее знал результат и сорвал огромный куш.
Кстати: повода для остановки боя там не было. Никакого нокаута там не было. Джошуа, в бою с Кличко "вышел" из значительно более тяжёлого нокдауна - и победил. Да и удары Поветкина - он тоже выдержал. А Александр бьёт посильнее этого Руиса.
Теперь будет реванш. В котором победит .. . Джошуа.
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 09:34 Страшила Мудрый 2
Чёрт побери!!! Ведь хотел же ставку сделать на Руиса - была бы моя первая в жизни ставка, и какой результат! :-)
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 09:36 Страшила Мудрый 2
Ivolgun:
Он отдал все свои пояса и, после этого - чуть не взасос расцеловал Руиса. Он был готов его - и в жопу поцеловать!!!
Так не бывает. А, где спортивная злость? Где - чисто человеческое самолюбие? Его отлупили на глазах всего мира, а он ...

Ну, если соперник совершил спортивный подвиг - не грех его и расцеловать, даже проиграв ему. Я бой не видел, пойду смотреть.

Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 09:41 Страшила Мудрый 2
Уайлдер уже поиздевался над Джошуа - ненастоящий, мол, чемпион был.
Радость Уайлдера понятна - в объединительном бою он без проблем разберётся с этим тюфяком Руисом и получит ВСЕ пояса. Яблоко само упадёт ему в руки. :-)
Conquistador777
P.M.
2-6-2019 10:04 Conquistador777
Ivolgun:
То, что сегодня произошло - выходит за рамки здравого смысла. Так не бывает. Джошуа "слил" бой. Он отдал все свои пояса и, после этого - чуть не взасос расцеловал Руиса. Он был готов его - и в жопу поцеловать!!!
Так не бывает. А, где спортивная злость? Где - чисто человеческое самолюбие? Его отлупили на глазах всего мира, а он ...
Всё произошедшее можно объяснить только одним фактом: кто-то заранее знал результат и сорвал огромный куш.
Кстати: повода для остановки боя там не было. Никакого нокаута там не было. Джошуа, в бою с Кличко "вышел" из значительно более тяжёлого нокдауна - и победил. Да и удары Поветкина - он тоже выдержал. А Александр бьёт посильнее этого Руиса.
Теперь будет реванш. В котором победит .. . Джошуа.

Да, Джошуа был весь бой пассивным, как английская женщина. Которая, как известно, не отличается от мертвой француженки. 😁
Ждем, когда Дацик деклассирует Уайлдера. 😁

Ivolgun
P.M.
2-6-2019 10:23 Ivolgun
Ребята, это, ведь - не бой на "открытом ринге" в деревне Кукуево, где второразрядник Вася проиграл трактористу Вове ...
Нет, это был бой, где на "кону" стояли три основных пояса и делались огромные ставки. Причём, они делались именно - на победу Джошуа. Ставить на Руиса мог только - или сумасшедший, или тот - кто заранее знал итоговый результат. Короче, Джошуа "кинул" миллионы человек. Он был обязан драться до конца, а он - даже "не поплыл", а сдался. Обратите внимание на его глаза - они у него абсолютно нормальные были. Не было там никаких нокдаунов.
НЕ БЫЛО!
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 10:30 Страшила Мудрый 2
Посмотрел бой. И я категорически не согласен с теми, кто считает, что Джошуа его "слил".

Джошуа его реально проиграл, и я даже назову вам причину проигрыша: это пассивность и отсутствие СКОРОСТИ. Результатом чего был его ОТКАЗ продолжать в 7 раунде после очередного нокдауна - он отвернулся и ушёл в угол.
Так что я категорически не согласен и с теми, кто считает, что рефери остановил бой преждевременно - остановил абсолютно справедливо после того как Джошуа после счёта 10 продемонстрировал нежелание продолжать.
Плюс ещё можно добавить, что сыграла свою роль "неудобность" Руиса как соперника (который с самого начала продемонстрировал полнейшее презрение к "величию" Джошуа) и его стойкость к ударам "великого". даже нокдаун его совершенно не потряс. Голова у него крепкая - этого не отнять.

Рефери, кстати, спас Джошуа ещё в 3 раунде, когда после отсчёта нокдауна протянул лишние 5 секунд и дотянул до гонга. :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 10:33 Страшила Мудрый 2
Ivolgun:
Он был обязан драться до конца, а он - даже "не поплыл", а сдался. Обратите внимание на его глаза - они у него абсолютно нормальные были. Не было там никаких нокдаунов.
НЕ БЫЛО!

Да, сдал бой - но сдал, когда понял, что всё равно проиграет и что продолжать нет смысла. Нокдауны были самые настоящие. На очереди уже был нокаут и поднимание с ринга безжизненного двухметрового тела - до этого Джошуа решил не доводить.

Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 10:38 Страшила Мудрый 2
Кстати, когда Руис потеряет свои пояса (а я не сомневаюсь, что он в ближайшее время их потеряет, поскольку выстроится целая очередь сильных боксёров, желающих их забрать) - было бы интересно привезти его в Москву на бой с Поветкиным. Не сомневаюсь, что будет интереснейший бой, при условии, что Руис сбросит лишние 10 кг. жира и будет в хорошей форме.
Conquistador777
P.M.
2-6-2019 10:39 Conquistador777
Излюбленная дорожка Джошуа - перетащить бой в средние раунды - там - одна атака и нокаут. Но что-то пошло не так. Нокдаун Руиса оказался легкий, в дальнейшей рубке он отправил Джошуа, потом еще и еще. В рубке на короткой дистанции лучше был Руис, Джошуа зря подпускал его близко, чего он избегал в бою с Поветкиным. И потом Джошуа просто морально сломался.
KorrupZioner
P.M.
2-6-2019 12:42 KorrupZioner
У Поветкина был шанс, он попробовал - не дотянулся. Фитоняшку уронил смешной мексиканский бойскаут
click for enlarge 750 X 745 79.2 Kb
Это давно маячило перед негрой, его слишком явно вытянули наверх за уши, случилось наконец-то.
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 13:01 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:
У Поветкина был шанс, он попробовал - не дотянулся.

Справедливости ради надо сказать, что в бою с Поветкиным Джошуа выглядел гораздо убедительнее. Другой был Джошуа.

Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 13:03 Страшила Мудрый 2
Ivolgun:

Поветкину провести бой с Руисом не дадут. Не дадут, ибо знают - что Поветкин разделает этого Руиса "под орех".
Вот увидете: следующим боем Руиса будет реванш с Джошуа.

Посмотрим.. . :-)

Conquistador777
P.M.
2-6-2019 13:08 Conquistador777
Страшила Мудрый 2:

Справедливости ради надо сказать, что в бою с Поветкиным Джошуа выглядел гораздо убедительнее. Другой был Джошуа.

Все дело в дистанции. Если бы Джошуа не избегал ближнего боя, Поветкин бы его убил гораздо раньше и убедительнее, чем Руис.
В чем дело? Его так потряс первый нокдаун или это был слив боя? Посмотрим.

Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 13:15 Страшила Мудрый 2
Conquistador777:

В чем дело? Его так потряс первый нокдаун или это был слив боя? Посмотрим.

Мне кажется, Джошуа потерялся ещё во 2 раунде - уже не знал, что делать с Руисом. Потом поймал того на нокдаун - тут же получил в ответ от совсем не потрясённого Руиса - и уже после этого стал его бояться. Уже думал не о том, как выиграть, а о том, как скорее закончить.

TIIL-59
P.M.
2-6-2019 13:50 TIIL-59
фальшанглобройлера наверняка дома отремонтируют,накормят нужной химией и снова превратят в денежную машинку ,выведут на реванш на бой на родном острове.. .

TIIL-59
P.M.
2-6-2019 13:51 TIIL-59
И больше он биться за пределами своего острова не будет.
Conquistador777
P.M.
2-6-2019 14:54 Conquistador777
Кстати, с тем, что Джошуа плотно сидит на химии, думаю, здесь никто спорить не будет. Может, просто курсы были разные? 😁
KorrupZioner
P.M.
2-6-2019 16:22 KorrupZioner
Спорить никто не будет, но никто и не поддержит. Какие ваши доказательства?
Поветкин курсил, попадался, а тут подобного не было.
не пойман - не вор.
Может живот болел у джоша, может встал не с той ноги, но продул шикарно 😆
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-6-2019 17:27 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:

Поветкин курсил, попадался

Извиняюсь, чем курсил и на чём попадался Поветкин?


Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 79 )