Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 77 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бокс...Обзоры боёв.

KorrupZioner
P.M.
6-12-2018 13:49 KorrupZioner
Удивлен вопросу.
Если не защитит - вакантные, если готов туда-сюда по весу прыгать, то будет держать.
Смысла большого оставаться в хеви нет, а набирать ему много до супертяжей не придется - он лось сам по себе не маленький, а бои с вышеназванными кумирами публики сделают ему кассу.


Про Майка Тайсона и нынешних топов абсолютно не согласен - скорости и техники не хватит, имхо, сдержать сферического Тайсона в вакууме. Уалдера через руку и в корпус-голова, Фьюри апперкот-боковой в голову и студень на канвасе, а Джошуа потеряется в защите, как видели уже много раз и чем пытался воспользоваться Поветкин.

Mr.Pterodaktel
P.M.
6-12-2018 15:57 Mr.Pterodaktel
Подождите, подождите ...
То есть, Вы считаете, что можно проводить бои в "супертяже", при этом удерживая свои пояса в "крузере"?
Я думаю - так нельзя. Конечно - нельзя!
А что будет, если Усик победит Джошуа? Что, он тогда фактически "замкнёт" обе весовые категории "на себя". Нет, так не может быть. Ему придётся выбирать: или - или .. .
Mr.Pterodaktel
P.M.
6-12-2018 16:04 Mr.Pterodaktel
А про Тайсона: "кому и куда - скорости хватит, или - не хватит" - это, только - предположения, теория - не поддержанная практикой ...
Короче, следить надо - за "живыми". А "мёртвые" - это .. . увы, легенда.
Это я - в "ультрированном смысле" сказал, ничего плохого не подумайте.
KorrupZioner
P.M.
6-12-2018 18:06 KorrupZioner
честно, даже мысли не было, что быть чемпионом в нескольких нельзя.
Вон канело полез за чемпионством в соседний вес и , если выиграет, будет в нескольких весах. И потеряет пояс при невозможности защиты его в том весе.
Кто-то ведь лазит в вес повыше, попробовать и возвращается на свой трон. Не помню здесь разговаривали об этом или на боксерском форуме и сошлись на мнении, что на одну весовую спуститься для защиты нормально, а на две или чередовать - уже сложно и не всегда получится.
Я именно поэтому и сказал, что у Усика конкурентов сейчас нет серьезных.
Ну а про Тайсана это все домыслы ,конечно, однако я бы поставил на Майка свой мотоцикл, а не Фьюри , если б они могли сойтись в "прайме"
KorrupZioner
P.M.
7-12-2018 16:56 KorrupZioner
точно, на Майского можно посмотреть:

защищал в разных весовых
yonex62
P.M.
10-12-2018 23:50 yonex62
Украинский боксер Василий Ломаченко в субботу, 8 декабря, проводил объединительный поединок против Хосе Педрасы из Пуэрто-Рико и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе.
Mr.Pterodaktel
P.M.
11-12-2018 13:08 Mr.Pterodaktel
Бой не видел. Однако, уверен, что Ломаченко - выиграл без проблем.
Поэтому - и не смотрел. У Ломаченко, пока конкурентов - нет.
Силён, "зараза" ...
TIIL-59
P.M.
11-12-2018 23:55 TIIL-59
10 декабря, российский боксёр Денис Лебедев заявил о своём намерении завершить карьеру после боя с украинцем Александром Усиком.

'Сегодня Усик - номер один в боксе. Бой с сильнейшим - мечта любого боксера, ведь плох тот солдат, который не мечтает однажды стать генералом. Я выйду на этот бой с желанием победить. Поединок будет отличный, поскольку у нас очень разные стили. Совершенно точно могу сказать, что бой с Усиком, если он состоится, станет последним в моей карьере', - сказал экс-чемпион мира.

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) обязала спортсменов провести поединок до 10 марта следующего года. При этом сам Денис Лебедев против проведения боя в России и предпочёл бы драться с украинским боксёром на нейтральной территории.

Александр Усик является победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в весовой категории до 90,71 кг. Также он владеет титулами чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), WBA и Международной боксерской федерации (IBF). На счету украинца 16 побед (12 - нокаутом) и ни одного поражения.

TIIL-59
P.M.
11-12-2018 23:58 TIIL-59
Mr.Pterodaktel:
Лебедеву с Усиком драться не стоит. Усик его опозорит. Хуже, чем Гассиева.

Наверняка,это будет избиение младенца.. .
Mr.Pterodaktel
P.M.
12-12-2018 07:18 Mr.Pterodaktel
TIIL-59:

Наверняка,это будет избиение младенца.. .

Нет, это будет избиение .. . ветерана.

Mr.Pterodaktel
P.M.
13-12-2018 08:16 Mr.Pterodaktel
2 февраля реванш Ковалёв - Альварес. Договорились. Пресс-конфенренцию провели. Ведут себя уважительно друг к другу ...

А Головкин, вроде - на третий бой с "Рыжим" Альваресом - тоже договорился.

TIIL-59
P.M.
13-12-2018 12:10 TIIL-59
Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Александр Усик в эфире телеканала '112 Украина' заявил, что готов защищать Киево-Печерскую лавру в случае, если радикалы примут решение захватить обитель."Я стану на сторону монахов", - ответил он.
Молодец!Уважаю!!!Смелый человек!
Mr.Pterodaktel
P.M.
13-12-2018 12:43 Mr.Pterodaktel
TIIL-59:
Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Александр Усик в эфире телеканала '112 Украина' заявил, что готов защищать Киево-Печерскую лавру в случае, если радикалы примут решение захватить обитель."Я стану на сторону монахов", - ответил он.
Молодец!Уважаю!!!Смелый человек!

Он - Умный Человек.
Поэтому, и на ринге побеждает.

Страшила Мудрый 2
P.M.
13-12-2018 19:22 Страшила Мудрый 2
Молодец Усик. Он не друг России, но он НОРМАЛЬНЫЙ. Хочется верить, что таких в Украине большинство и с ними удастся наладить нормальное соседство, когда фашистская хунта будет изгнана.
Mr.Pterodaktel
P.M.
13-12-2018 21:07 Mr.Pterodaktel
Хунта на территории бывшей УССР надолго обосновалась. Таких людей, как Усик - думающих .. . там меньшинство.

KorrupZioner
P.M.
16-12-2018 15:36 KorrupZioner
Вы все в фашиков играете? Уже и роли распределили, я смотрю )
А тут Канело выиграл у Филдинга.
Какой нокдаун!! Второй, который с улыбкой перенёс, стал завершающим в бою.
https://www.instagram.com/p/BrcDlXjFGy-
Mr.Pterodaktel
P.M.
19-12-2018 21:03 Mr.Pterodaktel
KorrupZioner:
Вы все в фашиков играете? Уже и роли распределили, я смотрю )
А тут Канело выиграл у Филдинга.
Какой нокдаун!! Второй, который с улыбкой перенёс, стал завершающим в бою.
https://www.instagram.com/p/BrcDlXjFGy-

Канело боксёр хороший. Второй, после .. . Головкина.

KorrupZioner
P.M.
19-12-2018 23:07 KorrupZioner
соглашусь полностью.
Головкин -->Чарло , за вакантный пояс в 160 фунтах, хотя Чарло хотел прыгать за Альварезом в категорию повыше.
Канело идет на Калум Смита. Были разговоры о Джейкобсе, но мне не верится, что рыжий будет с ним встречаться в 168фунтовом, да и вообще в скором времени, слишком уж опасно.
правда, это еще десять раз все поменяют, но Канело\ГГГ в 2019ом не будет совершенно точно.
Мексиканец его нокаутировать не сможет, хоть оскар и разорялся и сейчас кричит "канело может".
посмотрите разговоры в углах бойцов во время второго боя, интересное видео.
абеля санчеса поменять бы на ломаченко старшего
имхо
Mr.Pterodaktel
P.M.
20-12-2018 12:26 Mr.Pterodaktel
Смена своего тренера на другого - не всегда идёт на пользу боксёру. И, не факт, что даже такой высококлассный специалист, как Ломаченко-старший сможет успешно работать с тем-же Головкиным. Далеко - не факт. Если сравнить манеру работы Ломаченко-младшего и Головкина, то сразу станет ясно, что готовить их к боям надо абсолютно по-разному.
Хотя, даже, и не в этом дело. Головкин - боксёр уже давно сложившийся, состоявшийся. И учить его чему-либо новому - бесполезно, вернее - вредно.
В подготовке Геннадия надо сейчас особое внимание обращать на тактическую и психологическую подготовку. А для этого самое важное: хороший контакт и взаимопонимание тренера и спортсмена. То есть: тренер должен отчётливо "видеть цель", а боксёр - безоговорочно ему верить ...
KorrupZioner
P.M.
20-12-2018 17:23 KorrupZioner
Эх
click for enlarge 750 X 1024  99.8 Kb
Mr.Pterodaktel
P.M.
20-12-2018 17:50 Mr.Pterodaktel
KorrupZioner:
Эх

В современном боксе - уже давно судят .. . не по правилам, а по "понятиям".

TIIL-59
P.M.
21-12-2018 11:05 TIIL-59
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик признан лучшим боксером года по версии ESPN.

В этом году украинец провел 3 боя, в которых одержал 3 победы: в январе он пробился в финал WBSS, одолев Майриса Бриедиса, позже в финале этого турнира Усик победил Мурата Гассиева, а в ноябре нокаутировал экс-чемпиона мира Тони Беллью.

Стоит отметить, что среди претендентов были Майки Гарсия, Энтони Джошуа, Морис Хукер и еще один украинец Василий Ломаченко.

Ранее ESPN признал американского бойца смешанных единоборств Даниэля Кормье бойцом года в MMA.

KorrupZioner
P.M.
22-12-2018 23:13 KorrupZioner
по боец тв сейчас трансляция будет чисора - уайт, интересно!
Mr.Pterodaktel
P.M.
24-12-2018 08:49 Mr.Pterodaktel
Уайт провёл красивый удар: короткий, точный .. . Чисора оказался в классическом нокауте.
KorrupZioner
P.M.
24-12-2018 11:13 KorrupZioner
и поделом, уж очень Чисора грязный боец!
а как Матвей Чарло отбоксировал?! Последний на тоненького выиграл, хотя, по факту, даже нокдаун не оформил безударному левше ) Дальше встреча с ГГГ.
Mr.Pterodaktel
P.M.
24-12-2018 12:49 Mr.Pterodaktel
Коробов проиграл, но бой я не смотрел. Смотрел послематчевое интервью Матвея. Выглядит он очень "живописно".
Но, не это плохо. Плохо другое - у него, похоже, есть проблемы с дикцией.
А это .. . тревожный звоночек.
KorrupZioner
P.M.
24-12-2018 21:32 KorrupZioner
так он не дрался сколько? больше года простой, кажется, а Чарло в школу сводил )) Чарло к Канело надо. у того удар не сильный, а Чарло крепкий - будет клевый бой!
Mr.Pterodaktel
P.M.
31-12-2018 07:36 Mr.Pterodaktel
Крис Бёрд .. . Высокотехничный боксёр: побил Виталика, дважды дрался с Вовиком, с Поветкиным, побеждал Холифильда (когда тот был ещё в хорошей форме). Природный средневес, а побеждал супертяжей.
Сейчас он - инвалид .. .
KorrupZioner
P.M.
31-12-2018 17:51 KorrupZioner
Это печально, ему в шахтеры бы! Там бы и денег заработал, чтобы на пенсии не горевать об упущенном здоровье и всемирная известность!

Флойд от дил японца-кикбоксера как бог черепаху)

Mr.Pterodaktel
P.M.
31-12-2018 19:57 Mr.Pterodaktel
KorrupZioner:
Это печально, ему в шахтеры бы! Там бы и денег заработал, чтобы на пенсии не горевать об упущенном здоровье и всемирная известность!

Флойд от-дил японца-кикбоксера как бог черепаху)

Флойд за пять миллионов, готов - хоть пионера от-дить .. .

Страшила Мудрый 2
P.M.
8-1-2019 14:24 Страшила Мудрый 2
Усик планирует весной выступить в США в супертяжёлом весе, наиболее возможные соперники - Поветкин или Ортис. Остальным или некогда, или отказались - Усик ТАМ не так уж и интересен. :-)
Если не сложится - будет защищать свой титул в тяжёлом весе против Лебедева. Ну что ж, надо дать Лебедеву шанс уйти достойно. Он в прошлом году "продинамил" суперсерию, теперь вот получил шанс выйти сразу на её победителя. Другого такого шанса не будет.
Mr.Pterodaktel
P.M.
10-1-2019 09:02 Mr.Pterodaktel
Поветкин уступает Усику и в скорости, и в выносливости. Хотя, он конечно, имеет шанс, но шанс этот - маленький. Саше надо: хорошо попасть, сразу "зацепиться" и довершить дело. Причём всё это надо делать в первых двух раундах. Боюсь, что Саше это не удастся.
Орсис - с моей точки зрения, более опасный противник для Усика. Орсис - большой и сильный. Он опытный, и может бить быстро и жжёстко. В конце-концов Уайлдер - с большим трудом избежал нокаута от Орсиса. Я так думаю: Усику с ним - нелегко придётся. А, если Усик от Орсиса пропустит, хотя-бы один сильный удар, то .. . восстановиться ему будет трудно.
Mr.Pterodaktel
P.M.
19-1-2019 08:59 Mr.Pterodaktel
Говорят, что Ковалёв - в нехорошую историю попал: женщине в "пятяк" зарядил. Суд состоится в марте, ломится "четвёрка".
А, 2 февраля у него реванш с Альваресом ...
Интересно, бой состоится?
kilian1
P.M.
22-1-2019 15:15 kilian1
А где можно еще посмотреть какие нибудь толковые прогнозы? Просто есть мысли попробовать сделать парочку своих ставок через мобильную версию букмекера sportstavki.online , поэтому нужно сравнить собственные ожидания с проф. прогнозами
Conquistador777
P.M.
3-2-2019 09:52 Conquistador777
Серега уверенно сделал Альвареза и возвратил свой пояс единогласным решением!!!
TIIL-59
P.M.
3-2-2019 10:05 TIIL-59
Сергей попал в одну очень неприятную историю. Американская модель по имени Джейми Фронтц обвинила его в избиении и подала иск на восемь миллионов долларов. По ее словам, Ковалев после вечеринки следовал за ней до дома и очень разозлился, когда она отказала ему. Он ударил ее кулаком по голове, в результате - сломанный нос и сотрясение мозга.

Сам Ковалев вину свою, конечно, не признал. "Хочу попросить всех вас не делать поспешных выводов по ситуации, в которой меня обвиняют. Ведь вы не знаете деталей произошедшего. Для меня это больше всего похоже на спектакль, в котором я играю главную роль не по своей воле. Да и не кажется ли вам странным, что происшествие якобы произошло в июне прошлого года, а заявили о нем накануне моего реванша с Альваресом?" - написал он на своей странице в Инстаграме.

Mr.Pterodaktel
P.M.
3-2-2019 10:07 Mr.Pterodaktel
Cвершилось! Ковалёв - снова Чемпион !!!
Работал: уверенно, рационально и умно.
Так держать!
TIIL-59
P.M.
3-2-2019 10:48 TIIL-59
Ковалёв - серьёзный думающий панчер, у которого на данной стадии карьеры появились определённые проблемы. Какие у него плюсы? Тяжёлый удар, многосерийность, отличная работа по корпусу, бойцовский IQ, отточенный жёсткий джеб, которым он контролирует ход боя, а также хорошие навыки передвижения по рингу.
TIIL-59
P.M.
3-2-2019 10:50 TIIL-59
Первый поединок между ними состоялся прошлым летом. Тогда Элейдеру удалось финишировать Сергея в седьмом раунде, хотя бой Ковалёв выигрывал.
Ошибочно было,что Сергей рвал ,ускорял свою победу.И нарвался.... .
TIIL-59
P.M.
3-2-2019 10:51 TIIL-59
В первом бою ему удалось плотно зацепить Альвареса в четвёртом раунде, но по установке тренера он не пошёл его добивать, не хотел тратить силы. И зря..... .

Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 77 )