Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 76 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бокс...Обзоры боёв.

Mr.Pterodaktel
P.M.
26-11-2018 19:48 Mr.Pterodaktel
По-вашему получается так: Кличко с сильным противником боксирует хорошо, а со слабым - плохо?
Нет, не в этом дело. А дело в том, что - заметьте: пока Джошуа побаивался Кличка - у того всё получалось. А как только Джошуа освоился, и понял что "не так страшен чёрт, как его малюют" - то сразу размазал Вовика по рингу. И - не слабо, надо сказать, размазал.
А, Фьюри - изначально Кличка не боялся - и делал с ним всё, что хотел. А Кличок - сробел и .. . програл. Не смог собраться, ибо - силы духа не хватило.
Вот простой ответ на Ваш сложный вопрос.
Conquistador777
P.M.
26-11-2018 21:08 Conquistador777
Mr.Pterodaktel:
По-вашему получается так: Кличко с сильным противником боксирует хорошо, а со слабым - плохо?
Нет, не в этом дело. А дело в том, что - заметьте: пока Джошуа побаивался Кличка - у того всё получалось. А как только Джошуа освоился, и понял что "не так страшен чёрт, как его малюют" - то сразу размазал Вовика по рингу. И - не слабо, надо сказать, размазал.
А, Фьюри - изначально Кличка не боялся - и делал с ним всё, что хотел. А Кличок - сробел и .. . програл. Не смог собраться, ибо - силы духа не хватило.
Вот простой ответ на Ваш сложный вопрос.

С силой духа было все отлично у Сани Поветкина.

KorrupZioner
P.M.
27-11-2018 01:44 KorrupZioner
Mr.Pterodaktel:
По-вашему получается так: Кличко с сильным противником боксирует хорошо, а со слабым - плохо?
Нет, не в этом дело. А дело в том, что - заметьте: пока Джошуа побаивался Кличка - у того всё получалось. А как только Джошуа освоился, и понял что "не так страшен чёрт, как его малюют" - то сразу размазал Вовика по рингу. И - не слабо, надо сказать, размазал.
А, Фьюри - изначально Кличка не боялся - и делал с ним всё, что хотел. А Кличок - сробел и .. . програл. Не смог собраться, ибо - силы духа не хватило.
Вот простой ответ на Ваш сложный вопрос.

Для меня это не вопрос, каждый заблуждается по-своему. Со слабым соперником особо не напрягается, привык, все говорят хороших противников мало было.
А сильного упустил, упустил, но ведь уронил и хорошо уронил. Бояться и опасаться разные вещи, мне кажется.

Вот Фьюри после перерыва и большой сгонки выходит на Уайлдера, а что у него есть против олимпийского чемпиона с пушкой в руке и умеющего ей пользоваться?

Mr.Pterodaktel
P.M.
27-11-2018 05:00 Mr.Pterodaktel
Противники бывают "удобные" и "не удобные". Для Кличко Джошуа - противник удобный, т.к. он работает в классической манере, работает "без грязи", короче - делает всё, "как учили". Кличко может его "просчитать".
А что ожидать от "корявого" Фьюри - никто угадать не может. Он работает в стиле "уличной драки": вроде -по всем показателям он должен нанести один удар, а он наносит - совсем другой .. . Короче - "корявый". И в этом его сила.
Однако, Уайлдер, его - скорее всего победит. Он - тоже не шибко предсказуемый и обладает ударом, которого избежать мало кому удавалось.
Страшила Мудрый 2
P.M.
30-11-2018 20:05 Страшила Мудрый 2
Фьюри бодрится: я, мол, Кличка побил вчистую, а он в спаррингах выносил Уайлдера с ринга! Думаю, нынешний Уайлдер гораздо сильнее того прежнего спарринг-партнёра Кличко. Думаю, оба друг друга немного недооценивают.
Mr.Pterodaktel
P.M.
30-11-2018 20:29 Mr.Pterodaktel
Скоро мы это увидим.
Считаю, что Уайлдер нокаутирует Тайсона.
Хотя, если Тайсон, используя свои габариты и свойственную ему наглость, сумеет навязать Уайлдлеру обмен ударами - то у него тоже появится шанс на победу.
Короче, бой обещает получиться очень интересным .. .
Страшила Мудрый 2
P.M.
30-11-2018 22:09 Страшила Мудрый 2
Кто в курсе, какие ставки?
Мне почему-то кажется, что Фьюри готовит большой сюрприз.
Рус-с
P.M.
1-12-2018 00:59 Рус-с
Кличко с сильным противником боксирует хорошо, а со слабым - плохо?
Старший с Льюисом самого себя перепрыгнул. Мотивация.
Mr.Pterodaktel
P.M.
1-12-2018 06:28 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
Старший с Льюисом самого себя перепрыгнул. Мотивация.

Да, там была - именно мотивация. Очень низкая она была у Льюиса. Он решил, что побьёт "красноречивого" одной левой, и не готовился к бою.
Бой, конечно, Льюис - всё равно выигрывал. На момент остановки боя "красноречивый" был уже на грани нокаута.
Очень жаль, что бой тогда остановили и не дали Льису поставить "жирную точку" .. .

Страшила Мудрый 2
P.M.
1-12-2018 09:24 Страшила Мудрый 2
На взвешивании Фьюри потянул 116 кг. В такой же примерно форме, как и в бою с Кличко. Мне показалось, что держался напряжённо.
Уайлдер - всего лишь 96 кг!!! Сухой, как и всегда. Вышел в идиотской маске, хотя и говорит, что видит страх в глазах Фьюри - но, по-моему, всё наоборот.
20 килограммов разницы в весе - я не ожидал.
Страшила Мудрый 2
P.M.
1-12-2018 09:38 Страшила Мудрый 2
Страшила Мудрый 2:
Кто в курсе, какие ставки?

Нашёл такое: на Уайлдера 1,73, на Фьюри 2,1. В принципе, почти на равных.

Mr.Pterodaktel
P.M.
1-12-2018 18:04 Mr.Pterodaktel
Ставки принимают в пользу Уайлдлера. В принципе, это правильно: у него страшный прямой удар правой рукой. Как говорится: "достаточно одной таблетки".
Но, что-то мне посказывает, что товарищ Фьюри .. . победит.
Conquistador777
P.M.
1-12-2018 18:48 Conquistador777
Белые начинают и выигрывают!😁
Mr.Pterodaktel
P.M.
2-12-2018 05:25 Mr.Pterodaktel
Гвоздик нокаутировал Стивенсона. И сделал его - "Чиккенсоном" ...
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-12-2018 08:43 Страшила Мудрый 2
Всё-таки Уайлдер попал! Фьюри тоже попадал не слабо - но Уайлдер попадал качественнее. Хотя чисто внешне я в ударах Уалдера такой сокрушительной мощи не видел. Удары Фьюри выглядели тяжелее. :-)
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-12-2018 08:46 Страшила Мудрый 2
Но победили всех судьи!!! :-)
Ничья.. . А если бы не нокдауны - Фьюри выигрывал! :-)
Mr.Pterodaktel
P.M.
2-12-2018 09:20 Mr.Pterodaktel
Фьюри - молодец. Я же говорил, что он (как говорил сам М.Али) - "не так глуп, как выглядит".
Фьюри выводил Уайлдлера из себя, встречными ударами разрушал его атаки, закручивал и проваливал .. . Вёл бой по очкам.
Вышел из двух (!!!) нокдаунов. Короче - Молодец.
В результате - ничья .. . В этот раз судьи вынесли правильное решение.
Conquistador777
P.M.
2-12-2018 10:36 Conquistador777
Шо ми маемо?
Что небольшая Украина имеет теперь сразу трех чемпионов мира по боксу!!! Поздравляю братьев!!!
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-12-2018 12:39 Страшила Мудрый 2
Mr.Pterodaktel:
Фьюри - молодец. Я же говорил, что он (как говорил сам М.Али) - "не так глуп, как выглядит".
Фьюри выводил Уайлдлера из себя, встречными ударами разрушал его атаки, закручивал и проваливал .. . Вёл бой по очкам.

Да, Фьюри умный и хитрый боксёр.
А что касается боя - я бы затруднился отдать кому-нибудь победу по очкам. На мой взгляд, бой был равный.
Это если бы не нокдауны. Но с учётом 2 нокдаунов я бы победду отдал Уайлдеру.

Mr.Pterodaktel
P.M.
2-12-2018 15:22 Mr.Pterodaktel
Страшила Мудрый 2:

Да, Фьюри умный и хитрый боксёр.
А что касается боя - я бы затруднился отдать кому-нибудь победу по очкам. На мой взгляд, бой был равный.
Это если бы не нокдауны. Но с учётом 2 нокдаунов я бы победду отдал Уайлдеру.

Честно говоря, я бы тоже так сделал - Уайлдлеру победу отдал. Нокдауны были - конкректные.
Хотя .. . это смотря как, и по каким правилам считать.
Если считать по общему количеству нанесённых ударов - победил Фьюри. Если считать по раундам - вроде, тоже он победил.
А если брать в расчёт только силовые удары, то .. . всё равно победил Фьюри. Да, он дважды падал, несколько раз пропустил "в скользячку", но, нанёс-то он, один хрен, больше ...
Вот только, если учитывать нокдауны - как основополагающий момент - значит впереди будет Уайлдер.
Короче: ничья - это Правильно.

Страшила Мудрый 2
P.M.
2-12-2018 17:02 Страшила Мудрый 2
Mr.Pterodaktel:

Если считать по общему количеству нанесённых ударов - победил Фьюри. Если считать по раундам - вроде, тоже он победил.
А если брать в расчёт только силовые удары, то .. . всё равно победил Фьюри. Да, он дважды падал, несколько раз пропустил "в скользячку", но, нанёс-то он, один хрен, больше ...

Отдельные удары я не считал. По общему впечатлению у меня - ничья. Оба попадали друг в дружку в каждом раунде.

Mr.Pterodaktel
P.M.
2-12-2018 17:57 Mr.Pterodaktel
Ну, так я, поэтому и повторю: "Ничья - это Правильно".
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-12-2018 19:56 Страшила Мудрый 2
Все бритты заявляют, что у Фьюри украли победу и что гордому бритту в США победить очень трудно. Даже если и цыгану. :-)
Mr.Pterodaktel
P.M.
2-12-2018 21:55 Mr.Pterodaktel
Страшила Мудрый 2:
Все бритты заявляют, что у Фьюри украли победу и что гордому бритту в США победить очень трудно. Даже если и цыгану. :-)

Если-бы не эти два нокдауна ...
Видать - будет реванш!

KorrupZioner
P.M.
3-12-2018 13:51 KorrupZioner
Фьюри прыгал хорошо, но попаданий мало и все слабенькие. Уалдер косоглаз, но дважды уронил, хоть и косенько. Бой смотрел на кратенько наскоро, глаза кровоточили.
борьба была равна - боролись два говна. Еще сюда Джошуа и будет шикарно.
И вы говорите, что Вован был плохим чемпионом? ))
Конкурентов у Усика нет вообщем.

перед боем в шутку сделал ставку на ничью, предполагая говнобой)

Страшила Мудрый 2
P.M.
3-12-2018 19:34 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:

борьба была равна - боролись два говна

Вот оно как!

Страшила Мудрый 2
P.M.
3-12-2018 19:35 Страшила Мудрый 2
KorrupZioner:

Конкурентов у Усика нет вообщем.

Вот оно чё!

kilian1
P.M.
4-12-2018 03:21 kilian1
А я уже давно перестал интересоваться просто спортивными играми - поменялись так сказать сферы интересов.На сегодняшний момент люблю не только за спортом следить, но и ставки делать на любимые команды, так выходит намного интереснее. Чаще всего на свои деньги ставлю, но если попадаются хорошие бонусы от винлайн betonmobile.ru , то получается это делать и абсолютно бесплатно.
KorrupZioner
P.M.
4-12-2018 11:16 KorrupZioner
Страшила Мудрый 2:

Вот оно как!

"за весь бой Вайлдер донес 71 удар а Фюри - 84.
Процент попаданий у Фюри 26%, у Вайлдера - 17 %.
Для сравнения - в самом унылом бою Вовы против Ибрагимова (реально тошнотворное зрелище было, признаю), Вова донес 148 ударов, а Ибрагимов - 97.
Процент попаданий Вовы 43%, Ибрагимова - 31%."
Даже Валуев на их фоне выглядит мастером!

Страшила Мудрый 2
P.M.
4-12-2018 19:45 Страшила Мудрый 2
Сколько Вова донёс до Фьюри? Тот говорит, что ни одного. :-)
KorrupZioner
P.M.
4-12-2018 20:52 KorrupZioner
Посетите boxrec и узнаете, открытые данные на любой бой.

https://www.instagram.com/p/Bq5-v6jAcWg

Mr.Pterodaktel
P.M.
5-12-2018 09:14 Mr.Pterodaktel
KorrupZioner:
Фьюри прыгал хорошо, но попаданий мало и все слабенькие. Уалдер косоглаз, но дважды уронил, хоть и косенько. Бой смотрел на кратенько наскоро, глаза кровоточили.
борьба была равна - боролись два говна. Еще сюда Джошуа и будет шикарно.
И вы говорите, что Вован был плохим чемпионом? ))
Конкурентов у Усика нет вообщем.

перед боем в шутку сделал ставку на ничью, предполагая говнобой)

Боксировали два лучших (на сегодня) тяжеловеса в мире. И показали интересный бокс. Фьюри тактически был лучше. Уайлдер - делал ставку на удар и - чуть было - не выиграл нокаутом. Я не представляю, как смог Фьюри подняться после такого тяжёлого нокдауна: удар, удар по уже падающему, падение на спину ...
А, ведь, многие говорили, что Кличка он побил случайно. Я, в ответ на это, так скажу - он побил Кличка: закономерно.

Р.S. Называть Фьюри и Уайлдлера "два говна" может - только полный лох...

KorrupZioner
P.M.
5-12-2018 14:16 KorrupZioner
два лучших тяжеловаса в мире показали интересный бокс, ок.. Джошуа в расчет не берем?
Валуев тоже чемпионом мира был, что-то хвалебных отзывов от вас не было видно, а?
Интересный может быть у каждого свой, вам кривульки нравятся - на здоровье!
Имхо, это дешевый развод людей на бабки с участием самых низкопрофессиональных актеров, разумеется сделаем реванш, вы главное придите )
Поднялся легко, как все видели, там удары были все кривые и четко ни в один не вложился, глаза откройте. Надо быть дураком, чтобы после нокдауна резко вскакивать на ноги, это вам любой тренер скажет.
про лоха отдельное спасибо - поржал, помня ваши красноречивые высказывания о прошлых чемпионах. Ну да, это ж не мешки ворочать
Mr.Pterodaktel
P.M.
5-12-2018 17:16 Mr.Pterodaktel
Валуев, на самом деле .. . очень неплохо работал. Да, он не умел бить правой. Однако, левый джеб у него был - вполне хороший. Он и долбил этим джебом, как тяжёлым бревном - по головам своих противников - поэтому ему все и проигрывали. Кроме того, Валуев двигался на ногах на протяжении всего боя и - не уставал. Пересмотрите его бои ещё раз, может, и до Вас что-то дойдёт, наконец ...
Фьюри .. . поднялся после "там все удары были кривые, и чётко ни в один не вложился". Разуйте глаза, "внимательный вы наш". Разуйте, и посмотрите повтор, как падал после первого удара Фьюри, и как болтатулась его голова после догоняющего левого крюка, и как он упал - навзничь.. . "Сразу вскочил" - нет, он не вкакивал сразу, он неподвижно лежал несколько секунд, лежал - и в себя приходил, прикидывал "хрен к носу" - что дальше делать и как делать. Затем, собрал всю силу воли в кулак, встал - и продолжил бой. Фьюри - это БОЕЦ. Я его УВАЖАЮ.

Кстати, о каких прошлых чемпионах я что-то не так сказал? О Кличках? Так они - чемпионы "дутые". Именно - "дутые". Они - не боксеры, они "хохлы". Прохиндеи и происпособленцы. Я всегда говорю: "хохол" - это профессия. Им просто повезло. Повезло, что уже ушли Формен, Фрезер, Тайсон и ещё не пришёл .. . Фьюри !

Conquistador777
P.M.
5-12-2018 23:05 Conquistador777
Леонид, а какие прогнозы на реванш?
Рус-с
P.M.
6-12-2018 01:29 Рус-с
Называть Фьюри и Уайлдлера "два говна" может - только полный лох...
Да ладно. А кто же они? Нет супертяжей классных, вообще нет. Эра Кличко это начало заката суперхэви. Те что сейчас хуже них.
Mr.Pterodaktel
P.M.
6-12-2018 07:18 Mr.Pterodaktel
Conquistador777:
Леонид, а какие прогнозы на реванш?

На реванш мои прогнозы такие: Фьюри ходит по "лезвию ножа". Уайлдер имеет большие шансы на победу нокаутом. В первом бою, только чудо спасло Фьюри от поражения нокаутом.
Короче: бой будет развиваться по уже проторенному сценарию: Фьюри будет выигрывать по очкам, а Уайлдер - будет стремиться к досрочной победе.
Кто, в конце концов победит? Я думаю, что Уайлдер имеет больше шансов на успех. Всё-таки, 12 раундов - это большая дистанция. А, Фьюри, более того, что сделал - уже не сделает. Нокаутировать Уайлдлера, он вряд-ли сумеет, а Уайлдлер не сможет выиграть у Фьюри по очкам.
Короче "расклад" будет, снова: примерно пятьдесят на пятьдесят.. .

Mr.Pterodaktel
P.M.
6-12-2018 07:28 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
Да ладно. А кто же они? Нет супертяжей классных, вообще нет. Эра Кличко это начало заката суперхэви. Те что сейчас хуже них.

На как сказать .. . Всё относительно. Конечно, Али смотрелся в ринге исключительно элегантно, Тайсон - поражал всех своей наступательной мощью. Но, не факт, что Тайсон смог-бы выиграть у того же Фьюри, Уайлдлера или Джошуа. Далеко, не факт.
"Непогрешимым" я считаю - только Али (в лучшие его годы) ...

P.S. Помню, как на Чемпионате ВС СССР 84 года в финал в весе 75 кг вышел чемпион СССР и Европы - Владимир Мельник (МСМК). Он всех противников сокрушил нокаутами. И, казалось, что худощавого кандидата в мастера спорта - могучий Мельник уложит за одну минуту.
Однако, этот КМС - "разделал под орех" товарища Мельника. Все были в шоке.
Это - бокс. А он - непредсказуем ...

KorrupZioner
P.M.
6-12-2018 12:24 KorrupZioner
Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится уже в апреле - промоутер

Соперником британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в поединке, запланированном на 13 апреля 2019 года в Лондоне (Англия) на 'Уэмбли', может стать всё ещё действующий абсолютный чемпион в тяжёлой категории (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО). Во всяком случае, так утверждает видный британский функционер Фрэнк Уоррен. 'До меня дошла информация, что следующим соперником Энтони Джошуа в поединке 13 апреля станет не Диллиан Уайт, а Александр Усик, - говорит Уоррен. - Я знаю, почему они хотят драться с Усиком - всё дело в том, что он меньше и далеко не панчер'. Фрэнк уверен, что мир бокса гораздо больше будет ждать реванш Тайсона Фьюри и Дионтэя Уайлдера, поскольку их первый бой, состоявшийся в минувшую субботу и завершившийся вничью при разногласии судей, не обманул ожидания болельщиков: 'Это был лучший супертяжёлый бой с тех пор, как в том же Staples Center в 2003 году дрались Леннокс Льюис и Виталий Кличко. Реванш - это то, что хочет видеть публика. Тайсона ограбили в исторический момент, но он остаётся народным чемпионом'.

--
до этого Усика и Лебедева обязали подраться, вроде бы. Ух, интрига прям!
ну а дальше, после Джошуа, конечно же и Фьюри пригласят подраться с победителем

Mr.Pterodaktel
P.M.
6-12-2018 13:02 Mr.Pterodaktel
Лебедеву с Усиком драться не стоит. Усик его опозорит. Хуже, чем Гассиева.
Интересно, если Усик переходит в "супертяж", значит его нынешние пояса становятся вакантными?

Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 76 )