Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 61 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бокс...Обзоры боёв.

Страшила Мудрый 2
P.M.
26-1-2018 22:22 Страшила Мудрый 2
Рус-с:
пипец Тайсону. Смотрим бой Тайсон-Тиллис.

Тайсон победил Тиллиса. :-)

Рус-с
P.M.
26-1-2018 22:30 Рус-с
Тайсон победил Тиллиса.
По очкам. И Тиллис это бледная тень Али.
Mr.Pterodaktel
P.M.
27-1-2018 09:53 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
А вот такой конь в вакууме - Льюис супротив молодого Формена, кто на кого бы поставил? Я лично в задумках.

Молодой Форман (мощный, бьющий, агрессивный) на части разобрал-бы Льюиса (осторожного, любящего наваливаться сверху).
Льюсис - не Али. Он не выдержал-бы того навала ударов, который Форман обрушивал на своих противников ...

Mr.Pterodaktel
P.M.
27-1-2018 09:57 Mr.Pterodaktel
Страшила Мудрый 2:

Я тогда ещё круче вариант предложу: молодой Тайсон против молодого Али. По 20 лет обоим. :-)

Сто процентов - победа Али. Тайсон - все свои атаки против высокорослых противников начитал с ударов по корпусу. А корпус Али не сумели "пробить" - ни Форман,, ни Фрезер.
Кроме того, Али - как никто другой, умеет быть навстречу ...
А про работу на дистанции - тут всё потятно, на дистанции Али - лучше всех .. .

Mr.Pterodaktel
P.M.
27-1-2018 10:00 Mr.Pterodaktel
Мой прогноз на сегодняшний бой: победит Усик.
Победит ввиду явного преимущества. Бой будет остановлен, где-то, между седьмым и десятым раундами.
Рус-с
P.M.
27-1-2018 12:42 Рус-с
Кроме того
у Али были потрясающие рефлексы и удары в голову он хорошо держал.
Mr.Pterodaktel
P.M.
27-1-2018 21:46 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
у Али были потрясающие рефлексы и удары в голову он хорошо держал.

Али .. . это Али.
Этим всё сказано.
Это - НА ВСЕ ВРЕМЕНА .. .

Рус-с
P.M.
27-1-2018 22:18 Рус-с
Али .. . это Али.
Этим всё сказано.
Это - НА ВСЕ ВРЕМЕНА ...
Воистину)
Рус-с
P.M.
28-1-2018 01:49 Рус-с
Что то я Бриедиса не понимаю. Отдаёт центр ринга, позволяет Усику гулять по нему, не пытается зарубится. Не получается хохла заманить а тактику не меняет.
Рус-с
P.M.
28-1-2018 02:09 Рус-с
За лабуса болел, но простоват и даже туповат.
Страшила Мудрый 2
P.M.
28-1-2018 08:37 Страшила Мудрый 2
Я не смотрел - стоит смотреть или нет? Интересно было?
Двое судей дали 115:113 и один 114:114 - выходит, бой очень ровный?
Mr.Pterodaktel
P.M.
28-1-2018 09:13 Mr.Pterodaktel
"Латышский стрелок" показал хороший бой. Считаю, что он "прыгнул выше головы".
Я, в своих прогнозах, немного ошибся. Думал, что бой завершится в пользу Усика - между седьмым и десятым раундом ...
Хотя, заметьте, именно эти раунды (7, 8, 9, 10) - Усик провёл лучше всего...
Теперь - ждём Гассиева.
Conquistador777
P.M.
28-1-2018 11:54 Conquistador777
Отличный бой. А ведь это мог быть и финал. Очень силен Бриедис.
Рус-с
P.M.
28-1-2018 13:32 Рус-с
Очень силен Бриедис.
Но перестроится не смог и ошибки какие то примитивные. Делать шаг назад в бою с более высоким противником не комильфо.
Mr.Pterodaktel
P.M.
28-1-2018 13:57 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
Но перестроится не смог и ошибки какие то примитивные. Делать шаг назад в бою с более высоким противником не комильфо.

"Латышский стрелок" сделал главное - он лишил Усика подвижности, уверенности в победе. Работал грамотно, умно работал.
Не хватило ему .. . Чего ему, на самом деле, не хватило?
Сам не знаю, чего ему не хватило .. .
Наверное - удачи ему не хватило ...

Рус-с
P.M.
28-1-2018 14:06 Рус-с
он лишил Усика подвижности, уверенности в победе.
Не заметил. Усик сделал главное, согнал лабуса с центра ринга, лишил пространства и инициативы, заставил больше думать о защите. Здоровья у него, просто вагон. Задолбал и заклевал его.
Mr.Pterodaktel
P.M.
28-1-2018 14:31 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
Не заметил. Усик сделал главное, согнал лабуса с центра ринга, лишил пространства и инициативы, заставил больше думать о защите. Здоровья у него, просто вагон. Задолбал и заклевал его.

А зачем, собственно говоря, "Латышскому стрелку" нужен "центр ринга"? Не нужен ему "центр ринга".
"Центр ринга" нужен - Усику.
"Стрелку" нужна - атака, ему надо - гнать Усика к канатам, в углах его зажимать, и там - таранить .. .
В последнем раунде он это попытался сделать, но, .. . было уже поздно.

Рус-с
P.M.
28-1-2018 14:36 Рус-с
"Латышскому стрелку" нужен "центр ринга"?
что бы самому спиной канаты не отирать. Что бы лишить шустрого противника пространства.
Mr.Pterodaktel
P.M.
28-1-2018 14:49 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
что бы самому спиной канаты не отирать. Что бы лишить шустрого противника пространства.

Как это можно - "лишить шустрого противника пространства", стоя в центре ринга?
В центре ринга - должен стоять высокий, хорошо бьющий "встречные" ...
Короче, тот, кто - "вторым" номером работает ...
А против Усика - надо "первым номером" работать.
Я надеюсь, что Гассиев - "пройдет" кубинца, и выйдет в финал. И там покажет, как надо работать против Усика (очень, кстати, хорошего бойца) .. .

Рус-с
P.M.
28-1-2018 15:06 Рус-с
надо "первым номером" работать.
И где лабус работал первым номером?
Страшила Мудрый 2
P.M.
28-1-2018 18:03 Страшила Мудрый 2
Короче говоря, начал я смотреть - первые 4 раунда продержался, потом начал перематывать. Неинтересно. Вроде вижу, что два хороших боксёра в ринге, что двигаются, уклоняются - но ничего поделать с собой не могу. :-)
Танцы в ринге, только танцы. Удара настоящего нет у обоих. В какой там супертяжёлый вес собрался Усик? И как этот вот Бриедис смог нокаутировать здоровенного Чарра? Не смотрел бы я тот бой, не видел бы этого собственными глазами - никогда в жизни бы не поверил. :-)
Mr.Pterodaktel
P.M.
28-1-2018 19:51 Mr.Pterodaktel
Рус-с:
И где лабус работал первым номером?

Работать "первым номером", это, не обязательно - "ломиться вперёд".
В данном случае, Брейдис - постоянно держал Усика под угрозой нокаута.

Mr.Pterodaktel
P.M.
28-1-2018 19:55 Mr.Pterodaktel
Страшила Мудрый 2:
Короче говоря, начал я смотреть - первые 4 раунда продержался, потом начал перематывать. Неинтересно. Вроде вижу, что два хороших боксёра в ринге, что двигаются, уклоняются - но ничего поделать с собой не могу. :-)
Танцы в ринге, только танцы. Удара настоящего нет у обоих. В какой там супертяжёлый вес собрался Усик? И как этот вот Бриедис смог нокаутировать здоровенного Чарра? Не смотрел бы я тот бой, не видел бы этого собственными глазами - никогда в жизни бы не поверил. :-)

Говорите, "удара настоящего нет у обоих" .. .
А я так скажу: "п... ть - не камешки ворочать".
Есть удар у "обоих". Есть. Не такой, конечно, как у Гассиева, но есть.

Страшила Мудрый 2
P.M.
28-1-2018 20:46 Страшила Мудрый 2
Mr.Pterodaktel:

Есть удар у "обоих". Есть. Не такой, конечно, как у Гассиева, но есть.

Ну я же видел тот бой с Чарром. Но в этом бою я удара не увидел.

У Поветкина так же бывает - в каких-то боях он валит наповал, а в каких-то (как в 2 последних) непонятно, куда всё уходит.

Mr.Pterodaktel
P.M.
29-1-2018 07:43 Mr.Pterodaktel
Страшила Мудрый 2:

Ну я же видел тот бой с Чарром. Но в этом бою я удара не увидел.

У Поветкина так же бывает - в каких-то боях он валит наповал, а в каких-то (как в 2 последних) непонятно, куда всё уходит.

Всё зависит от действий противника, от физической формы спортсменов, от каких-то обстоятельств ...
У каждого бойца бывают свои "неудобные противники": всех он валит, а их не может .. .
История нашего бокса помнит противостояние трёх знаменитых боксёров: В.Лемешева, Р.Рискиева и А.Климанова. Так вот: Рискиев всегда выигрывал у Лемешева, Лемешев - у Климанова, а Климанов - у Рискиева. Вот, разберись тут - кто из них сильнейший был .. .

Страшила Мудрый 2
P.M.
29-1-2018 09:13 Страшила Мудрый 2
Как бы там ни было, но ни Гассиева, ни Лебедева (если они когда-то встретятся) Усик не потрясёт, скорее всего даже до нокдауна дело не дойдёт.
Победит Лебедева, без сомнений, возможно, победит Гассиева - но только ПО ОЧКАМ.
Mr.Pterodaktel
P.M.
29-1-2018 09:35 Mr.Pterodaktel
Страшила Мудрый 2:
Как бы там ни было, но ни Гассиева, ни Лебедева (если они когда-то встретятся) Усик не потрясёт, скорее всего даже до нокдауна дело не дойдёт.
Победит Лебедева, без сомнений, возможно, победит Гассиева - но только ПО ОЧКАМ.

По-поводу Лебедева: его бой с Усиком, вряд-ли, когда состоится ...
А, вот бой Гассиева с Усиком, я надеюсь - мы скоро увидим.

TIIL-59
P.M.
29-1-2018 10:30 TIIL-59
Украинский боксер первого тяжелого веса Александр Усик отобрал пояс WBC у латыша Майриса Бриедиса в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и стал чемпионом по двум версиям. До этого Усик владел титулом WBO. Победа Александру досталась разделенным решением судей - 114-114, 115-113 и 115-113.

Бой вышел конкурентным и зрелищным.

TIIL-59
P.M.
29-1-2018 10:31 TIIL-59
Финал турнира WBSS состоится в мае в Саудовской Аравии. Усик выйдет на ринг против победителя поединка между чемпионом IBF россиянином Муратом Гассиевым и действующим чемпионом WBA кубинцем Юньером Дортикосом, который пройдет 3 февраля в Сочи.
Рус-с
P.M.
29-1-2018 10:46 Рус-с
Удара настоящего нет у обоих.
Это Вы погорячились, лабус иногда попадал неплохо. Усик не давал развить успех. По такому шустрому бойцу сложно попасть.
Conquistador777
P.M.
29-1-2018 12:56 Conquistador777
Я бы еще на бой Бриедиса и Гассиева посмотрел.
Mr.Pterodaktel
P.M.
29-1-2018 13:29 Mr.Pterodaktel
Кстати, по уму было бы - провести бои между проигравшими: например Кудряшов - Бриедис, Володарчик - Хук, и т.д. .. .
mauler 88
P.M.
29-1-2018 14:13 mauler 88
Originally posted by Mr.Pterodaktel:

Кстати, по уму было бы - провести бои между проигравшими: например Кудряшов - Бриедис, Володарчик - Хук, и т.д. ...


Мотивации нет.. .
Mr.Pterodaktel
P.M.
2-2-2018 08:43 Mr.Pterodaktel
Завтра "природному" тяжу Гассиеу, для победы над "природным" средневесом Дортикосом - требуется его "сломать". Именно - сломать. И сломать - в первых раундах. Иначе, много и быстро бьющий Дортикас одержит победу.
Я предполагаю (и надеюсь), что Гассиев это сделает и выйдет в финал.
TIIL-59
P.M.
2-2-2018 09:32 TIIL-59
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) лишила россиянина Дениса Лебедева титула чемпиона мира в первом тяжелом весе.

В последний раз Лебедев защитил титул WBA 9 июня 2017 года, победив австралийца Марка Флэнэгана, и с тех пор на ринг не выходил. 38-летний россиянин не участвует в турнире Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), вследствие чего ему был присвоен статус "чемпиона в отпуске". Титул перешел ко временному чемпиону кубинцу Юниеру Дортикосу, Лебедев согласился с этим решением.

TIIL-59
P.M.
2-2-2018 09:37 TIIL-59
В активе Лебедева 30 побед (22 нокаутом) и три поражения.

На счету 31-летнего Дортикоса 22 победы, из них 21 нокаутом. 24-летний Гассиев одержал 25 побед, из которых 18 нокаутом. Оба бойца являются непобежденными.


TIIL-59
P.M.
2-2-2018 09:50 TIIL-59
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс проведет свой финальный поединок в карьере 8 февраля. Противостоять 49-летнему американцу будет 30-летний боксер суперсреднего веса Скотт Сигмон (30-11-1, 16 КО).

Поединок состоится в родном городе Роя - Пенсаколе. Согласно заявлениям организаторов, билеты распродаются с большой скоростью.

Mr.Pterodaktel
P.M.
2-2-2018 10:30 Mr.Pterodaktel
TIIL-59:
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) лишила россиянина Дениса Лебедева титула чемпиона мира в первом тяжелом весе.

В последний раз Лебедев защитил титул WBA 9 июня 2017 года, победив австралийца Марка Флэнэгана, и с тех пор на ринг не выходил. 38-летний россиянин не участвует в турнире Всемирной боксерской суперсерии (WBSS), вследствие чего ему был присвоен статус "чемпиона в отпуске". Титул перешел ко временному чемпиону кубинцу Юниеру Дортикосу, Лебедев согласился с этим решением.

Жаль .. . Лебедев много сделал для Бокса.
Хотя, уйти во-время .. . это правильно.
А, вот Рой Джонс этого - не понимает.

Conquistador777
P.M.
2-2-2018 12:06 Conquistador777
Да не уйдет никуда Лебедев. Он будет драться с победителем суперсерии.
newsru.com
И Гассиев уже дал согласие провести с ним второй бой.
Mr.Pterodaktel
P.M.
2-2-2018 12:22 Mr.Pterodaktel
Conquistador777:
Да не уйдет никуда Лебедев. Он будет драться с победителем суперсерии.
newsru.com
И Гассиев уже дал согласие провести с ним второй бой.

Для начала - посмотрим, чем закончится Турнир ...
Пока ситуация непредсказуемая.
В колоде осталось "три туза". И, никто, точно не знает - который из них - козырный ...


Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 61 )