Guns.ru Talks
Спорт
Поединок Дениса Лебедева и .......... Вопросы ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поединок Дениса Лебедева и .......... Вопросы остались...

Mr.Pterodaktel
P.M.
27-9-2013 17:53 Mr.Pterodaktel
Бокс не тот вид спорта, в котором допинг играет такое большое значение, как в тех видах спорта, где ставятся мировые рекорды. Конечно, большинство боксёров принимают какие-либо препараты при подготовке к бою, но это повсеместно практикуется в современном спорте. К тому же, - это просто различные биоактивные добавки, витамины т.п.. А что Володя Кличко кушает одну манную кашку ? Конечно нет. Процесс подготовки к бою в профессиональном боксе достаточно длительный, поэтому, как говорится, можно выпить и успеть протрезветь. Джонс, возможно, чуть-чуть не успел. А Лебедев успел, и только не говорите, что он кушал одну только кашку. Процесс подготовки у всех примерно одинаков.
Единственно, кто откровенно нажрался чистого допинга, (или наркотика), - так это Хаттон в бою с Костей. Но Хаттона, там, в ихней Англии, никто и не думал проверять.
Страшила Мудрый 2
P.M.
30-9-2013 09:21 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Эндрюблейк:
Не знал о подобных свойствах фурасемида.

"Я не знаю, что показала проба "Б" Гильермо, но знаю, что в пробе "А" нашли запрещенный препарат - фуросемид, - сказал Лебедев. - Могу сказать, что в 14 или 15 лет, по совету знакомых ребят, я попробовал фуросемид - нужно было "сделать" вес. Ощущения получил незабываемые. Меня болтало из стороны в сторону, на церемонии открытия соревнований упал в обморок. У меня было обезвоживание, жуткая слабость. Фуросемид ни силы, ни стойкости не придает. Он употребляется для выведения из организма других, более серьезных препаратов, что и было нужно Джонсу"

Страшила Мудрый 2
P.M.
18-10-2013 17:11 Страшила Мудрый 2
Только что услышал по радио: титул чемпиона мира возвращён Лебедеву!
Mr.Pterodaktel
P.M.
18-10-2013 17:18 Mr.Pterodaktel
Отберут на ринге.
Страшила Мудрый 2
P.M.
18-10-2013 17:22 Страшила Мудрый 2
Возможно. Может быть, тот же Джонс в реванше (если таковой будет). Но это же бокс!!! :-)
Mr.Pterodaktel
P.M.
18-10-2013 18:16 Mr.Pterodaktel
Было бы очень интересно посмотреть матч-реванш Лебедев - Джонс. Этот бой всё-бы расставил по своим местам, да и интерес к нему был-бы огромным. Какие в нём будут мотивация и ажиотаж !
menipac
P.M.
27-10-2013 01:11 menipac
Я думаю , что если будет реванш то Лебедев извлечет урок из своих ошибок , будет более экономно распоряжаться силами и выиграет бой !
Mr.Pterodaktel
P.M.
27-10-2013 07:06 Mr.Pterodaktel
По идее, - Лебедев должен выиграть, тем более, что в первом бою он вёл в очках и проиграл из-за травмы.
Одно немного настораживает - не прост этот Джонс, ох, как не прост. И рука у него тяжёлая.
menipac
P.M.
2-11-2013 17:46 menipac
km.ru
Ох как хочу )
TIIL-59
P.M.
3-12-2013 09:38 TIIL-59
В штаб-квартире всемирной боксерской ассоциации (WBA) в Панаме было принято решение о проведении боя-реванша между российским боксером в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым и представителем Панамы Гильермо Джонсом. Спортсмены повторно встретятся в Москве в феврале 2014 года.

Вспомним, что 17 мая Лебедев уступил чемпионский титул WBA Джонсу. Но после того как латиноамериканец был уличен в употреблении допинга, пояс был возвращен россиянину.. .

Страшила Мудрый 2
P.M.
3-12-2013 10:26 Страшила Мудрый 2
Ох и освистят же ниггера в Москве!!! Бананами закидают!!! :-)
Я не уверен, что он вообще согласится на бой именно в Москве.
TIIL-59
P.M.
3-12-2013 20:08 TIIL-59
Но аншлаг будет шикарный!!!
И все билеты на предстоящее представление будут распроданы... 100 %!!!
TIIL-59
P.M.
17-12-2013 14:05 TIIL-59
Матч-реванш между чемпионом WBA в тяжелом весе россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом может не состояться.

- Естественно, мы не можем на это спокойно смотреть, - сказал промоутер Владимир Хрюнов. - Если Дон Кинг во вторник подпишет контракт, то будет бой, а если нет, то будем просить WBA разрешить нам объединительный поединок с Кшиштофом Влодарчиком. Мы не готовы в чем-то уступать и тратить время впустую, потому что прошло два месяца с момента вынесения решения, а поведение Кинга максимально деструктивное. Предложение, которое ему сделал Андрей Рябинский, колоссальное для этого веса.

Отметим, что контракт на матч-реванш Лебедев-Джонс стороны обязаны были подписать до 16 декабря включительно.

Напомним, что 41-летний Джонс в мае в Москве выиграл у 34-летнего Лебедева нокаутом. Однако позже WBA вернула титул россиянину, уличив панамца в употреблении запрещенных препаратов.

Mr.Pterodaktel
P.M.
19-12-2013 17:33 Mr.Pterodaktel
Нокаута, конечно не было. Была остановка боя из-за невозможности продолжать бой. А, вот реванш хотелось-бы посмотреть. Хотя, результат будет примерно таким-же.
TIIL-59
P.M.
22-12-2013 23:08 TIIL-59
Посмотрю с интересом.Если бой состоится.. .
TIIL-59
P.M.
28-1-2014 20:27 TIIL-59
Подписан контракт на бой-реванш между Лебедевым и Джонсом.
Глава промоутерской компании World Boxing Андрей Рябинский заявил о подписании контракта на проведение боя российского боксера Дениса Лебедева с панамцем Гильермо Джонсом.
TIIL-59
P.M.
28-1-2014 20:30 TIIL-59
Промоутеры Андрей Рябинский и Дон Кинг подписали контракт на проведение боя между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Матч-реванш за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг состоится в апреле в Москве. Точная дата и площадка будут объявлены позже. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе ГК МИЦ, которой владеет Рябинский.
"Сегодня пару часов назад мы согласовали с Доном Кингом контракт на бой. В организации ожидаемого реванша поставлена точка. В ближайшее время начнется серьезная подготовка Дениса, поэтому в апреле мы увидим не просто бой, а настоящее сражение", - подчеркнул вице-президент Федерации профессионального бокса России Рябинский.
17 мая Лебедев проиграл Джонсу, уступив титул чемпиона мира по версии WBA. Латиноамериканцу, пропустившему огромное количество ударов, удалось победить, в частности, из-за гигантской гематомы, образовавшейся вокруг правого глаза Лебедева уже в четвертом раунде. Однако позже Джонс был уличен в употреблении допинга. 18 октября титул WBA был возвращен Лебедеву.
TIIL-59
P.M.
28-1-2014 20:31 TIIL-59

744 x 478
Helet
P.M.
21-2-2014 19:41 Helet
Лебедеву лучше не позориться и оставить все как есть, даже если бы не травма, все равно бы он Джонса не победил, чего волосы на себе драть и бить себя в грудь что ты сильнее, если явно видно на чьей стороне профессионализм и мощь!
Fetr
P.M.
28-2-2014 18:56 Fetr
))) Helet, вы не правы, такие чемпионы как Джонс, которые по несколько лет не дерутся, нам не нужны. Бой был куплен и потому все так вышло, Лебедев правильно отстаивает свое звание, он достоин этого. "Желание вернуть должок Джонсу не пропало. Человек набрался наглости, приехал в чужую страну - и всех обманул... " Д.Лебедев
Helet
P.M.
2-3-2014 00:39 Helet
Да у Лебедева особой карьеры как таковой и нет.. . Сам посмотри boxing-point.ru ни техничности, да и соперники слабые, что тут расхваливать! Нечего!
Страшила Мудрый 2
P.M.
2-3-2014 16:59 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Helet:
Лебедеву лучше не позориться и оставить все как есть, даже если бы не травма, все равно бы он Джонса не победил, чего волосы на себе драть и бить себя в грудь что ты сильнее, если явно видно на чьей стороне профессионализм и мощь!

Вот уж странное мнение, мягко говоря! Пусть Джонс выйдет на ринг чистый как слеза младенца - тогда и станет видно, "на чьей стороне профессионализм и мощь". Лебедеву тут стесняться абсолютно нечего. Ну а проиграет - так это бокс, один из двоих всегда проигрывает. :-)

TIIL-59
P.M.
3-3-2014 19:42 TIIL-59
Да,если по-чесноку,тогда и выяснится кто сильнее,мудрее,хитрее по-спортивному...
На "поддаче" и муха слона завалит.. .
Страшила Мудрый 2
P.M.
7-4-2014 18:53 Страшила Мудрый 2
Кстати, висят биллборды: 25 апреля реванш! Неужели Джонс не побоится приехать?
TIIL-59
P.M.
21-4-2014 23:00 TIIL-59
Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев заявил, что благодарен предоставленному шансу провести повторный бой с панамцем Гильермо Джонсом в Москве.
Второй поединок Лебедев - Джонс состоится 25 апреля во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Лебедев в мае 2013 года утратил титул чемпиона мира по версии WBA, проиграв Джонсу в Москве. После боя в крови панамца были обнаружены запрещенные препараты, и WBA вернула титул Лебедеву, обязав соперников провести реванш.
"Очень рад, что мне представился шанс еще раз сразиться с Джонсом в Москве, - сказал Лебедев на пресс-конференции. - Я изучил свои ошибки и извлек уроки из первого боя. Благодарен Андрею Рябинскому за то, что нам удалось добиться справедливого решения. Рад видеть Гильермо в Москве. А дальше - ждите 25 апреля, вы все увидите на ринге".

Лебедев выиграл 25 боев на профессиональном ринге (19 из них - нокаутом) и потерпел два поражения (одно - нокаутом). Джонс победил в 39 поединках (в 31 - досрочно), проиграл три (один - нокаутом) и два завершил вничью.
... Буду смотреть.
И пусть победит сильнейший.Но честно!

TIIL-59
P.M.
24-4-2014 21:08 TIIL-59
В Москве состоялась церемония взвешивания участников боксерского вечера, который пройдет 25 апреля в спорткомплексе "Динамо" в Крылатском. Главным событием будет матч-реванш между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBА 34-летним россиянином Денисом Лебедевым и 41-летним панамцем Гильермо Джонсом.
Гильермо Джонс уже во второй раз опоздал на официальное мероприятие перед боем. На открытую тренировку прибыть во время ему помешало то, что врач команды панамца спасал одного из посетителей гостиницы, в которой проживает Джонс, от приступа эпилепсии и в течение продолжительного времени дожидался приезда скорой помощи. Однако сегодня Джонс, задержавший всех на два часа, даже не потрудился объяснить свою непунктуальность.

Что касается процедуры взвешивания, то Джонс с трудом вписался в рамки первого тяжелого веса. Он был вынужден взвешиваться без одежды и показал максимально допустимый вес - 90,7 кг. Вес Лебедева составил 90,1 кг.

Страшила Мудрый 2
P.M.
25-4-2014 19:17 Страшила Мудрый 2
Показывать будут где?
TIIL-59
P.M.
25-4-2014 19:39 TIIL-59
Первый

23:45Бокс. Бой за звание чемпиона мира. Д. Лебедев - Г. Джонс

Страшила Мудрый 2
P.M.
25-4-2014 20:17 Страшила Мудрый 2
ОК
TIIL-59
P.M.
25-4-2014 22:54 TIIL-59
Денис Лебедев ,надеюсь,вломит!
десант
P.M.
25-4-2014 23:57 десант
опять облом, лучше бы спать лег.
задолбали своими играми
Frakir
P.M.
26-4-2014 00:13 Frakir
офигенный прикол вышел!
Джонса опять на допинге приняли... . да еще и практически на ринге...
Вся трансляция и 5 минут не было, а люди билеты купили, пришли на бой...

http://sport.rbc.ru/news/210395/
Реванш за титул чемпиона мира WBA с россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом отменен, сообщает boxingnews24.com.

Такое решение было принято в из-за положительной допинг-пробы, которую Джонс сдал за день до поединка.

Добавим, что панамец уже во второй раз уличен в применении допинга. Результаты первого боя между Джонсом и Лебедевым были аннулированы из-за проваленного допинг-теста.

http://sport.rbc.ru/article/210393/
Соперник российского боксера Дениса Лебедева Гильермо Джонс вновь уличен в применении допинга.

Проба, взятая у панамского боксера перед процедурой взвешивания в среду, дала положительный результат.

Поединок боксеров должен был состояться сегодня, в пятницу вечером. Однако организаторы решили отменить встречу, сообщает официальный сайт WBA....

Страшила Мудрый 2
P.M.
26-4-2014 09:34 Страшила Мудрый 2
Originally posted by десант:

задолбали своими играми

Не очень понимаю, о каких играх речь. Или вы думаете, что организаторы боя сами по своему усмотрению берут допинг-пробы когда и у кого захотят?
Джонс сорвал реванш, без допинга он против Лебедева выходить не готов, тему можно считать закрытой. Хотя, конечно, очень бы хотелось, чтобы Денис его побил в ЧЕСТНОМ бою и на деле доказал, что сильнее. Но Джонс, увы, не даёт ему такой возможности.

Mr.Pterodaktel
P.M.
26-4-2014 12:26 Mr.Pterodaktel
Я считаю, что команда Лебедева просто не была уверена в успехе - поэтому и сорвали бой, сославшись на какие-то там пробы допинга. Примерно так-же - был сорван бой Валуев - Чагаев. А, Кличко, тогда, почему-то, не испугался "заразного" Руслана, побил его и, тем самым, "опустил" Колю. Уверен, что если бы вчера предложили Хуку выйти против Джонса - он вышел-бы, не боясь никаких проб. Короче, это всё - грязные игры.
Опять же, неизвестно о каком допинге речь идёт. Допинг - надо принимать непосредственно перед выходом на арену, ибо, он даёт кратковременный прилив сил, а потом - быстрый их упадок. Исходя из этого, в крови у Джонса можно было обнаружить допинг только после боя, но, никак не до него .. . Поэтому - пробы и берут всегда - после соревнований.
Страшила Мудрый 2
P.M.
26-4-2014 13:04 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Mr.Pterodaktel:
Я считаю, что команда Лебедева просто не была уверена в успехе - поэтому и сорвали бой, сославшись на какие-то там пробы допинга.

Вы знаете - Джонс утверждает то же самое! :-)
Но над организаторами боя стоит ещё и международная федерация, бой проводящая. Несомненно, в ближайшее время она попросит предоставить ей ту допинг-пробу, и всё разрешиться.
Впрочем, о чём это я - проба наверняка была взята с согласия федерации (это было заранее обговорено в регламенте боя, учитывая предысторию) и с её же согласия был отменён и сам бой! Или вы думаете, что бой отменили его организаторы сами по себе? Взяли и отменили обязательный реванш, просто так? Может, и все дальнейшие защиты титула Лебедевым они будут отменять - пояс-то у них? :-)

Mr.Pterodaktel
P.M.
26-4-2014 15:57 Mr.Pterodaktel
Нет, я, не думаю, что заранее было задумано отменить бой. Конечно, нет. Денис готовился к бою со всей тщательностью, и Джонс - тоже. Результат боя был непредсказуем, риск для Дениса - был большой. Поэтому, когда появилась возможность избежать боя - её, эту возможность, - сразу использользовали. Что-бы не рисковать поясом. Дело в том, что, если-бы штаб Дениса на 100 процентов был уверен в победе - они бы выпустили его на бой, тем более, что это, как-бы, реванш. А тут они отменили бой, даже несмотря на большие материальные издержки. Значит - увереннности в победе - не было.. .
Страшила Мудрый 2
P.M.
26-4-2014 16:42 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Mr.Pterodaktel:
А тут они отменили бой

Да не они отменили, не они - это вообще не в их компетенции! Они следуют условиям проводящей бой федерации. И, мне казалось, что вы, как человек, разбирающийся в боксе, должны это понимать.
Изначально регламентом проведения боя была обговорена ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ допинг-проба - ведь Джонс уже "выиграл" предыдущий бой за счёт допинга. И все (включая команду Джонса, естественно) прекрасно понимали, что вторая положительная проба автоматически отменяет реванш. Вот о чём я тут говорю: Джонс сам (а не какие-то злодеи-организаторы) отменил свой реванш, повторно захимичившись! И то, что он даже не появился вблизи ринга, это подтверждает - я думаю, что он после сдачи пробы и из гостиницы-то не выходил, а вышел только чтобы сесть в такси в аэропорт.

Mr.Pterodaktel
P.M.
26-4-2014 18:21 Mr.Pterodaktel
Не знаю, я там не был. Однако, мне непонятно, зачем было Джонсу всю эту "канитель" затевать? Зачем надо было употреблять запрещённые препараты, если их, всё равно, обнаружат? Единственно, я ещё раз повторю, что допинг перед боем у него обнаружить не могли, т.к., допинг,(именно допинг),- принимают всего за несколько минут до боя. Ещё вчера писали, что Джонс с трудом прошёл взвешивание - значит, можно предположить, что он принял мочегонные средства для сгонки веса. Однако, это, ему на пользу не пошло-бы, а, наоборот - только бы его ослабило и снизило выносливость .. . Возможно, в процессе подготовки Джонс применял какие-либо витамины, протеины, но, это - не допинг. Хотя, и может дать положительные тесты. Короче - дело там тёмное.
TIIL-59
P.M.
26-4-2014 18:26 TIIL-59
Промоутеры российского боксера Дениса Лебедева будут настаивать на дисквалификации панамца Гильермо Джонса.
Страшила Мудрый 2
P.M.
26-4-2014 21:48 Страшила Мудрый 2
Originally posted by TIIL-59:
Промоутеры российского боксера Дениса Лебедева будут настаивать на дисквалификации панамца Гильермо Джонса.

Сами взяли у него мочу на пробу (наверное, во сне - так бы он не дался), сами отменили бой, теперь вот ещё сами дисквалифицируют? :-)
Шучу.


Guns.ru Talks
Спорт
Поединок Дениса Лебедева и .......... Вопросы ... ( 3 )