Guns.ru Talks
Спорт
Пропала тема об ММА ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пропала тема об ММА

dudecheerleaderman
P.M.
17-11-2013 16:14 dudecheerleaderman
Как вам мясорубка между веласкесом и джуниор досом?
Мне не особо, нет огонька, на прайде он был, в юэф си скукотищща, разве что бап позыркать для смеху
White88
P.M.
21-11-2013 20:11 White88
Originally posted by dudecheerleaderman:

Как вам мясорубка между веласкесом и джуниор досом?
Мне не особо, нет огонька, на прайде он был, в юэф си скукотищща, разве что бап позыркать для смеху


Да, это так. Я очень надеялся, что Джуниор выиграет, потому что выглядел он многообещающе.. . но увы. Сейчас можно последить за карьерой Джона Джонса, у этого парня красивые бои!
coollastop
P.M.
22-11-2013 00:24 coollastop
Ясно было по 2-му бою, что не надо ему на Веласкеса лезть, получил еще одну взбучку.
dudecheerleaderman
P.M.
22-11-2013 08:00 dudecheerleaderman
Originally posted by White88:

у этого парня красивые бои!


мики маус ростом 192 в 205 фунтов. Нет это далеко не томми хёрнс.
Просто никто так вес не гоняет, а то первый великан его габаритов, ему рожицу расквасит легко.Имхо если чё
White88
P.M.
22-11-2013 09:34 White88
Бой был конкурентным и очень тяжолым для Густафссона, легко ему в этом бою ничего недовалось. Согласен лишь с тем, что это самый тяжолый бой в карьере Джонса!
TIIL-59
P.M.
4-12-2013 18:15 TIIL-59
Пересмотрел бои Александр Волков - Виталий Минаков ;Виталий Минаков - Райан Мартинес; Alexander Shlemenko VS Brett Cooper...
Шлеменко-Маршалл ...
TIIL-59
P.M.
4-12-2013 18:50 TIIL-59
Минаков В. и Шлеменко А.-классные бойцы!!!Их бои-просто супер!
coollastop
P.M.
4-12-2013 23:28 coollastop
Минаков В. и Шлеменко А.-классные бойцы!!!Их бои-просто супер!

Согласен, особенно Шлеменко красавчик.
TIIL-59
P.M.
5-12-2013 13:24 TIIL-59
А на бой Александр Волков - Виталий Минаков зря организаторы двух наших свели вместе... Как-будто других не нашли... Было бы 2 наших с поясами чемпиона Bellator .. .
coollastop
P.M.
5-12-2013 20:41 coollastop
Им тогда надо было бы в разных весах выступать..
menipac
P.M.
5-12-2013 20:58 menipac
Харитонова забыли, тоже большой молодец)
TIIL-59
P.M.
5-12-2013 21:28 TIIL-59
Известный российский кикбоксер и боец ММА Сергей Харитонов одержал досрочную победу над белорусом Алексеем Кудиным!!!Молодчина!
TIIL-59
P.M.
22-3-2014 17:29 TIIL-59
Известный боец ММА и К-1 Сергей Харитонов победил трехкратного чемпиона США по борьбе Тайлеря Иста в главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME в Краснодаре. Поединок проходил по правилам смешанных единоборств.

Американец активно начал бой, предложив россиянину высокий для тяжеловесов темп. Харитонов спокойно выдержал натиск соперника и постепенно прибрал инициативу к рукам. Все должно было закончиться уже в первом раунде, но Иста, несколько раз выплевавшего капу, спас гонг.

Во второй 5-минутке рисунок боя не изменился. Американец рванул с места в карьер и даже смог перевести россиянина в партер. Но на большее сил и навыков ему не хватило. Сергей встал, использовав угол ринга для опоры. В середине раунда он прижал Иста к канатам, где обрушил на него град ударов, вынудив судью остановить поединок.
... Хотя можно было и подождать до полной капитуляции молодого ,резвого амер-ца...

В ко-мэйн ивенте чемпион Европы по боевому самбо россиянин Денис Гольцов нанес первое поражение в карьере боснийцу Иво Скопляку. Менее двух минут понадобилось перспективному тяжу, чтобы сделать противнику болевой на руку.

Чемпион мира и Европы по кикбоксингу Анатолий Моисеев, выступающий в весовой категории до 71 кг, одержал четвертую кряду победу на профессиональном ринге. Во втором раунде он трижды отправил в нокдаун итальянца Романо Моржонера.

mnkuzn
P.M.
24-3-2014 06:08 mnkuzn
TIIL-59, а видосы?
TIIL-59
P.M.
24-3-2014 10:38 TIIL-59


Плиз!!!
mnkuzn
P.M.
24-3-2014 12:33 mnkuzn
Ниче се Ист быстрый какой для 112 кг. Красавцы оба. Удав Олейник комментирует?
TIIL-59
P.M.
28-3-2014 20:36 TIIL-59
Россиянин Бату Хасиков снова выйдет на ринг против легендарного греческого бойца Майка Замбидиса. Напомним, что первая встреча двух именитых спортсменов состоялась в ноябре 2011 года. И тогда Хасиков одержал победу техническим нокаутом уже в первом раунде.
Россия 2.Сегодня.
С 21,15-00.00.
TIIL-59
P.M.
29-3-2014 19:36 TIIL-59
Бату Хасиков -молодчина!Выиграл!
Мужик!!!
И опять коленом!!!
Но уходит из спорта... Большого.
Сенатор,однако.
TIIL-59
P.M.
30-3-2014 13:31 TIIL-59
Поставлю здесь.
Хотя и о боксе.
Боксёр Сергей Ковалёв защитил титул чемпиона мира по версии WBO.
Американец трижды оказывался в нокдауне. Ковалёв второй раз защитил пояс, завоёванный в августе прошлого года. Тогда он победил британца Натана Клеверли. В ноябре боксёр нокаутировал во втором раунде украинца Исмаила Силлаха.
TIIL-59
P.M.
5-4-2014 20:04 TIIL-59
Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков 5 апреля в 5 утра по московскому времени в рамках шоу Bellator 115 защитил титул чемпиона "Беллатора" в супертяжелом весе.
На ринге спортсмен из Брянска встретился с победителем Гран-при Bellator прошлого сезона французом Чиком Конго.
В результате россиянин одержал победу единогласным решением судей по итогам пяти раундов боя. Тем самым Виталий Минаков защитил чемпионский титул.
!!!
TIIL-59
P.M.
12-7-2014 23:28 TIIL-59
В Москве завершился турнир FIGHT NIGHTS 'Битва 16. ГТО'. В главном бою вечера российский тяжеловес Магомед Маликов (7-3) проиграл американцу Бретту Роджерсу (16-8) из-за тяжёлой травмы ноги.

Весь первый раунд тяжеловес из Дагестана провел в неторопливой охоте за головой американца, который в свою очередь уходил с линии обстрела Магомеда, работая джебом с дистанции.

Во второй пятиминутке, после проигранного эпизода, Маликов заметно оживился и попытался разбавить свою однообразную технику ударом ногой по нижнему этажу, но, как и в истории с бывшим чемпионом UFC, был сражен на повал собственным оружием.
.. .

TIIL-59
P.M.
13-7-2014 22:38 TIIL-59
Поединок завершился техническим нокаутом россиянина во втором раунде. Маликов неудачно выполнил "лоу-кик" и сломал голень о ногу Роджерса.

Но Магомед Маликов не отчаивается и хочет взять реванш, передает телеканал LifeNews. Пока ему предстоит операция.

mnkuzn
P.M.
14-7-2014 02:58 mnkuzn

Сивутя
P.M.
14-7-2014 11:01 Сивутя
Фубля. Смотрю моя тема "Лоукики - зло" не теряет актуальности. Уже второй случай ломания голени.

В пи... ду, больше не буду отрабатывать эти лоукики. Эффект сомнительный, а шансы сломать самому себе ногу высокие.

TIIL-59
P.M.
14-7-2014 11:14 TIIL-59
"Лоукики - зло"-однозначно...
Есть и другие места..
mnkuzn
P.M.
14-7-2014 11:34 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Сивутя:

Эффект сомнительный, а шансы сломать самому себе ногу высокие.


Мне один чуви кинул лоу-кик - так, чисто ногу поднял. Так вот, я раньше старался отбить бедро, а он мне попал точно под тазобедренный сустав. Так вот - не больно было, а ногу отключило. Но там и боец был серьезный. 190 см, за сотню кг. Он так улыбнулся и ехидно поинтересовался, понравилось ли мне. Он сказал, что это дурная привычка тысяч людей - бить над коленом.

С другой стороны, мой тренер по боксу дрался в Таиланде с каким-то хранцузишкой, так той хранцуз ему "колено просадил" - кяп, лоу-киком, сбоку.

mnkuzn
P.M.
14-7-2014 11:53 mnkuzn
цитата:
Originally posted by TIIL-59:

Есть и другие места..


Яйца и глаза не накачать.
Сивутя
P.M.
14-7-2014 11:58 Сивутя
Ты выражайся понятнее. Т.е. он просто ногой в полужопие пендаль залепил? И что, нога отнялась? А с чего?
Kivar
P.M.
14-7-2014 16:15 Kivar
Имхую, что лоу кидать, как в ход в атаку, надо не со всей дури. А если всаживать, то в комбинации.
Kivar
P.M.
14-7-2014 16:18 Kivar
Учитывая стойку оппонента, кмк при диагональной позиции ног выгоднее бить в икроножную в середину. При более фронтальной стойке (что редкость и что грамотно) лоу необходимо скрывать, как нокаутирующий удар.
Kivar
P.M.
14-7-2014 16:25 Kivar
Не говорю про опытных бойцов, но начинающим я подставляю бедро в пассивной защите и они отбивают голень об моё бедро. С разницей, если мне не изменяет память.. . до 30 кг в среднем. Мой вес 71.
Сивутя
P.M.
14-7-2014 16:25 Сивутя
имхую, что для входа в атаку лоу вообще не особо катит.
хоть всаживай, хоть не со всей дури.

всаживать - чревато сломать себе ногу.
не всаживать - толку от него нет, а сама атака уже мощной не получится, т.к. теряется прочная опора на землю для мощных ударов руками.

по крайней мере у меня так.
в комбинации "лоу - хук противоположной рукой" хук получается слабенький.

да и помнится просмотры тайских боёв на такую мысль наводили - после лоу удары руками идут скорее "на очки", а не на нокаут

Kivar
P.M.
14-7-2014 16:29 Kivar
После входа в атаку с лоу бить имхую с олноименной (как правило на челноке), а вот потом с дальней нийухово прикладывается.
mnkuzn
P.M.
14-7-2014 16:30 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Сивутя:

Т.е. он просто ногой в полужопие пендаль залепил?


Куда-то сюда:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1753 X 2480 571.9 Kb

цитата:
Originally posted by Kivar:

А если всаживать, то в комбинации.

цитата:
Originally posted by Kivar:

лоу необходимо скрывать


Ну да, это классика: удар ногой - это редко когда самостоятельный удар, удар ногой надо маскировать.
Сивутя
P.M.
14-7-2014 16:35 Сивутя
цитата:
Kivar:
После входа в атаку с лоу бить имхую с олноименной (как правило на челноке), а вот потом с дальней нийухово прикладывается.

ок. попробую так.

что такое "на челноке"?

mnkuzn
P.M.
14-7-2014 16:35 mnkuzn
цитата:
Originally posted by Сивутя:

да и помнится просмотры тайских боёв на такую мысль наводили - после лоу удары руками идут скорее "на очки", а не на нокаут


При их весе - таки да, на очки. Шучу. Равного себе ты лоу-киком, скорее всего, не свалишь, а вот если раз 5-10 в одно место ему засадишь - это будет явно не в его пользу.
Kivar
P.M.
14-7-2014 16:42 Kivar
цитата:
Сивутя:

ок. попробую так.

что такое "на челноке"?

Боксерское " раз-раз\два" - аналог. Кидаешь мае'лоу'моваси, потом сокращаешь дистанцию (обязательно синхронно двумя ногами сохраняя стойку и расстояние между ступнями) и с одноименной руки прямой с любым ударом противоположной.
Это ж классика. Ты её знаешь, может я смутно пишу...
Причем, используя инерцию взода на челноке можно нокаутировать и передней, добив задней рукой.

Kivar
P.M.
14-7-2014 16:44 Kivar
цитата:
mnkuzn:

При их весе - таки да, на очки. Шучу. Равного себе ты лоу-киком, скорее всего, не свалишь, а вот если раз 5-10 в одно место ему засадишь - это будет явно не в его пользу.

Можно свалить. Причем намного тяжелее себя.

Kivar
P.M.
14-7-2014 16:50 Kivar
Скажу проще: я - дрыщ, как в соседнем топике. Но! Люблю спарринговаться с качками-небойцами, особенно бороться в партере.
Понятно, что это здоровяки-небойцы, но заломать в партере 120кг при моих 71.. приятно. В ударке прикольно биться (по мягкому) с двухметровыми 120-ти килограммовыми и загонять их в угол.
Сивутя
P.M.
14-7-2014 16:51 Сивутя
ну с левой передней понятно.

а с правой задней (а это основной лоу, т.к. по передней ноге противника) чё-то плохо себе представляю).

и всё равно, лично мне для акцентированных ударов руками нужны обе ноги на полу
а как только начинаешь поднимать ноги - уже не то


Guns.ru Talks
Спорт
Пропала тема об ММА ( 2 )