Guns.ru Talks
Спорт
А.Поветкин-Х.Рахман. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А.Поветкин-Х.Рахман.

TIIL-59
P.M.
11-9-2012 23:04 TIIL-59
Предстоящий бой с Хасимом Рахманом 29 сентября полезен для Александра Поветкина с прицелом на обязательную защиту против В.Кличко в начале следующего года. Рахман опасный соперник. Это очень серьезный человек, способный одним ударом решить исход поединка.
TIIL-59
P.M.
12-9-2012 11:25 TIIL-59
Бой Александр Поветкин - Хасим Рахман состоится 29 сентября в Гамбурге. Тренер Александра Поветкина экс-чемпион мира по профессиональному боксу (по версиям WBC, WBA и IBF) Константин Цзю сказал,что Поветкин готов и будет защищать титул чемпиона мира по версии WBA.
Рус-с
P.M.
14-9-2012 03:47 Рус-с
Ну.. . Рахмана Сашок мож осилит.
TIIL-59
P.M.
14-9-2012 12:28 TIIL-59
Хотелось бы в это верить... Его бой с Хуком многих разочаровал.. .
Рус-с
P.M.
14-9-2012 12:35 Рус-с
Его бой с Хуком многих разочаровал...
Бой с Чемберсом показал что Санек необучаемый товарищ. А бой с Чагаевым выявил что и удар Поветкин плохо держит, в том числе и морально.
TIIL-59
P.M.
14-9-2012 21:09 TIIL-59
У них четыре спарринг-партнера, плюс Сергей Харитонов помогает. К. Цзю доволен подготовкой... Может это даст нужный результат?
Рус-с
P.M.
14-9-2012 22:13 Рус-с
Может это даст нужный результат?
Не могу найти видео-там Костя учит наносить акцентированные удары(правый хук и левый апперкот) а Сашок все по своему долбит. Мож ему мозгов не хватает?
Страшила мудрый
P.M.
15-9-2012 11:53 Страшила мудрый
Originally posted by Рус-с:
Бой с Чемберсом показал что Санек необучаемый товарищ. А бой с Чагаевым выявил что и удар Поветкин плохо держит, в том числе и морально.

А вот я читал, что и Чемберса, и Чагаева Поветкин просто перебил во второй половине боя (первую он им обоим проигрывал). Это значит, что и с выносливостью, и с морально-волевыми у него всё было в порядке. Поэтому и было так страшно смотреть на согнувшегося Поветкина в бою с Хуком!
А что Поветкин не становится лучше - пожалуй, да, прогресса в последние годы не видно. И настоящего нокаутирующего удара у него так и не появилось - бьёт много, и вроде сильно, но уронить не может. Теперь вот вся надежда на Костю Цзю - может, хоть выносливость у Поветкина выйдет на хороший уровень.:-) Потому что в бою с Кличко Поветкину без отличной выносливости ну просто никак!!!

Страшила мудрый
P.M.
15-9-2012 11:55 Страшила мудрый
А вот я читал, что и Чемберса, и Чагаева Поветкин просто перебил во второй половине боя (первую он им обоим проигрывал). Это значит, что и с выносливостью, и с морально-волевыми у него всё было в порядке. Поэтому и было так страшно смотреть на согнувшегося Поветкина в бою с Хуком!
А что Поветкин не становится лучше - пожалуй, да, прогресса в последние годы не видно. И настоящего нокаутирующего удара у него так и не появилось - бьёт много, и вроде сильно, но уронить не может. Теперь вот вся надежда на Костю Цзю - может, хоть выносливость у Поветкина выйдет на хороший уровень.:-) Потому что в бою с Кличко Поветкину без отличной выносливости ну просто никак!!!
TIIL-59
P.M.
15-9-2012 19:03 TIIL-59
Сложный вопрос... Но если чела бить по голове ежедневно на протяжении долгих лет-может здесь врач нужен?
TIIL-59
P.M.
15-9-2012 23:13 TIIL-59
Бой:Владимир Кличко - Хасим Рахман,закончился в 7-м раунде.Поглядим,как пройдёт этот проанонсированный бой... А Кличко-младший следующий бой проведет 10 ноября в Гамбурге против поляка Мариуша Ваха.Тоже интересно будет посмотреть!
TIIL-59
P.M.
17-9-2012 23:37 TIIL-59
Президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) доктор Ву Чинг-Куо предложил разрешить боксёрам совмещать профессиональный бокс и Олимпиаду, введя зачёт AIBA Pro Boxing в 2013 году... Это интересная идея!
TIIL-59
P.M.
26-9-2012 21:07 TIIL-59
youtube.com смотреть.Младший брат хочет стать большим бойцом.
Страшила мудрый
P.M.
29-9-2012 11:40 Страшила мудрый
Сегодня смотрим по Спорту, часов с 9 вечера. Сперва будет бой Устинов-Пулев, должен быть интересный.
UO2
P.M.
29-9-2012 23:26 UO2
Устинов вообще боксер? Или боксёрская груша?

TIIL-59
P.M.
29-9-2012 23:27 TIIL-59
Ждёмс!!!Не спим!Болеем!
UO2
P.M.
29-9-2012 23:40 UO2
Или это такая коварная тактика, ловить в пачку все удары соперника выматывая его и деморализуя своим разбитым лицом?
Страшила мудрый
P.M.
30-9-2012 00:04 Страшила мудрый
Вот уж Устинов разочаровал так разочаровал!!! Такие габариты - и такая беспомощность! Почему он не закрывал голову? Почему он не бил правой, да и левой тоже?.. . Впрочем, чего я ждал? Устинов - классический пример посредственного боксёра, который побеждал благодаря огромным габаритам и силе. Попал на сильного соперника - и стал нулём. Точно так же было и с Валуевым - он тоже выглядел беспомощно рядом с быстрым соперником - просто не успевал!
А Пулев мне понравился - быстрый, техничный и злой боксёр. И весьма крупный к тому же. Думаю, что Кличко будет с ним нелегко! Он уже нокаутировал двухметрового Дмитренко, он раздавил двухметрового Устинова.
UO2
P.M.
30-9-2012 01:36 UO2
Ох, и достаётся же Рахману от русских
Страшила мудрый
P.M.
30-9-2012 08:00 Страшила мудрый
Я не смотрел, спать лёг. Что, стоит смотреть сегодня повтор?
Рус-с
P.M.
30-9-2012 12:57 Рус-с
Посмотрел запись, показалось что Сашок какой то другой. Посерьезней, порезче что ли. Но от чего Рахман поплыл неясно, непохоже что Сашин левый боковой его плотно достал.
Страшила мудрый
P.M.
30-9-2012 18:01 Страшила мудрый
И всё так же неясно, за счёт чего Поветкин собирается побеждать Кличко.. .
taupin
P.M.
30-9-2012 23:36 taupin
только что прошла по ТВ инфа, что Кличко сливает бой минимум до июня 2013.... . походу ссыт хохол.
TIIL-59
P.M.
1-10-2012 08:24 TIIL-59
Победил-молодец!Но,Кличко-не Х.Рахман.
Страшила мудрый
P.M.
1-10-2012 15:29 Страшила мудрый
"Я был слаб и обезвожен. За день до боя я попал в больницу, чтобы восполнить недостаток жидкости в организме, - заявил Хасим Рахман (50-8-2, 41 КО) после поражения чемпиону WBA в супертяжелом весе россиянину Александру Поветкину (25-0, 17 КО). - Я не мог двигаться. Он не похож на страшного панчера, но я даже не мог приспособиться своим джэбом. Я был обессилен. Если бы бой был в США, все бы было по-другому", - заключил 39-летний Рахман.

Ну не падла? :-)

UO2
P.M.
1-10-2012 16:15 UO2
Теперь можно всё, что угодно говорить. Это мало кому интересно.
TIIL-59
P.M.
1-10-2012 21:38 TIIL-59
Это точно.Факт.После боя поздно махать руками и языком чесать.
Рус-с
P.M.
2-10-2012 12:56 Рус-с
Посмотрел два старых боя, Гатти-Лейха и Цзю-Лейха. Прикол, но Гатти более квалифицированным боксером выглядел.

Ivolgun
P.M.
5-10-2012 10:01 Ivolgun
Костя как боксёр, превосходит Гатти во всех компонентах бокса, кроме характера, - тут Артуро Гатти был вне конкуренции. Уверен, что он никогда-бы не отказался от боя, в каком-бы труднейшем положении не находился. За это его и уважают.
Рус-с
P.M.
5-10-2012 10:12 Рус-с
Костя как боксёр, превосходит Гатти во всех компонентах бокса
Но не в данном случае.
Ivolgun
P.M.
5-10-2012 11:28 Ivolgun
Для Кости этот бой, видимо, не имел особого значения, возможно, он не был готов к нему в полной мере степени, а Гатти всегда и с любым противником выкладывался на все 100, отсюда и высокая зрелищность его боёв.
Рус-с
P.M.
5-10-2012 11:54 Рус-с
Для Кости этот бой, видимо, не имел особого значения
У себя дома, в Австралии?
Гатти всегда и с любым противником выкладывался на все 100
В этом бою он был очень техничен и аккуратен, хотя огрехи были. Вообще думаю что Гатти очень талантливый боксер(особенно в двигательном-рефлекторном плане), которому не повезло с менеджером и тренером.
высокая зрелищность его боёв
Да уж, массы кровищу и рубку любят, но в этом бою Артуро красиво достал Лейху. А Костя пер как бык, пытаясь навязать Лейхе свой бой и у него стало получаться это, но уж очень была заметна ставка на силу и удар а красоты не было.
lihoi1985
P.M.
7-10-2012 22:33 lihoi1985
Originally posted by taupin:

походу ссыт хохол.


А кого ,неуважаемый, ссыт, как вы выразились "хохол"?
Ivolgun
P.M.
9-10-2012 18:13 Ivolgun
Пока у "хохла" шансов в бою с Поветкиным, всё-таки больше, это надо признать. Однако, есть надежда, что Костя сумеет подготовить Александра к бою с ним наилучшим образом и вывести его на пик формы как физический, так и, что наиболее важно, психологической. Тогда у нас есть шанс снова увидеть на полу господина Кличко. Будем надеяться на опыт Кости Цзю.
Рус-с
P.M.
9-10-2012 19:04 Рус-с
Тогда у нас есть шанс снова увидеть на полу господина Кличко.
Это надо как то джэб обойти и на прямой не нарваться. Маятник качать надо, нельзя зависать на удобной для Клича дистанции.
lihoi1985
P.M.
9-10-2012 22:02 lihoi1985
Originally posted by Ivolgun:

Пока у "хохла" шансов в бою с Поветкиным, всё-таки больше, это надо признать. Однако, есть надежда, что Костя сумеет подготовить Александра к бою с ним наилучшим образом и вывести его на пик формы как физический, так и, что наиболее важно, психологической. Тогда у нас есть шанс снова увидеть на полу господина Кличко. Будем надеяться на опыт Кости Цзю.


Я извиняюсь, я клиторбразеров тоже нелюблю но вы вообще это всерьёз???
Ivolgun
P.M.
10-10-2012 08:45 Ivolgun
Вполне. У Поветкина потенциально есть всё, чтобы победить Кличко - огромный, я не боюсь сказать этого слова, боксёрский опыт, воля к победе, уменение наносить серии ударов. Самое главное в бою против Кличко, - это быстро входить на среднюю и ближнюю дистанцию и бить по корпусу с переводом в голову (как делали Д.Фрезер, М.Тайсон), не в коем случае не идти при этом в захваты, как делали большинство противников Кличко - он просто будет давить сверху всей своей массой. Не делать ставку на один нокаутирующий удар (как это умеет делать Д.Туа), а, именно, работать серийно. Как только Кличко получит сильные удары, вся его защита рухнет, как карточный домик ( как в боях с К.Сандерсом, Брюстером, и в первом бою с С.Питером). Дело в том, что при получении ударов Кличок ломается психологически и теряется. Вот это и надо использовать в бою против него. Именно так готовил Поветкина Т.Атлас, а теперь, надеюсь, готовит и, Костя Цзю.
Рус-с
P.M.
10-10-2012 09:10 Рус-с
при получении ударов Кличок ломается психологически и теряется.
Есть такое дело аж в ногах путаться начинает. Но Сашок тоже удары не очень держит.
Ivolgun
P.M.
10-10-2012 09:25 Ivolgun
От Кличка, который младший, никто удар не сдержит, если пропустит. Но, ведь, и вопрос-то весь стоит в том, что-бы сближаться, быстро проходя зону нанесения этих ударов, идти не прямо в лоб, как Поветкин делал в бою с Хуком, а "закручивать", как он же делал в бою с Чагаевым, только делать это ещё более быстро и напористо. А удар Поветкин, судя по тому, сколько он наполучал от Хука, всё-таки держит неплохо. Да и не падал он ещё ни разу, "плавал", было, но, даже в нокдаунах, кажется, не был.
Рус-с
P.M.
10-10-2012 09:33 Рус-с
Да и не падал он ещё ни разу
Но теряеться здорово. Как он у Хука в трусах прятался...

Guns.ru Talks
Спорт
А.Поветкин-Х.Рахман. ( 1 )