Guns.ru Talks
Спорт
Известные вегетарианцы и сыроеды бодибилдеры, ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Известные вегетарианцы и сыроеды бодибилдеры, чемпионы мира

pchelak
P.M.
12-6-2012 02:00 pchelak
Не думал, что можно кушать бананы по 30 штук и мышцы растить))), хотя слышал, что есть человек, который на одних помидорах нарастил себе мышцы, правда ел он их по 7 кг.
Впечатлили результаты вегетарианцев и сыроедов grechka-zelenaya.ru

И неужели такие результаты без химии они держат?
veganbodybuilding.com

Может кто-нибудь пробовал такую систему питания и какие результаты? Как быстро идет восстановление? Кто, что ест?

wasserfall
P.M.
13-6-2012 08:21 wasserfall
Реклама говно.
pchelak
P.M.
13-6-2012 11:42 pchelak
wasserfall, вы думаете, эти веганцы и вегетарианцы все банки употребляют?
Я реально говорю про сыроеда и 7 кг помидор, а до этого он был кощеем. Найти его не могу, он русский.
Guccio
P.M.
13-6-2012 12:48 Guccio
креатив говно
teppo
P.M.
14-6-2012 22:33 teppo
Так вроде не особо и масса там. Просто жилистые дядьки, ну спортивный вид, рельеф есть, да, но масса не особо большая.
SETH
P.M.
15-6-2012 08:09 SETH
Был такой известный бодибилдер - Билл Перл. Так вот, он вегетарианцем был, и при этом имел впечатлюящую мышечную массу для того времени (60-70 годы 20 века).
teppo
P.M.
15-6-2012 08:21 teppo
Возможно, надо смотреть не какая мышечная масса, а сколько набрал при тренировках, потому как есть люди от природы с развитой мускулатурой. Им только высушиться и все.
VaDukE
P.M.
15-6-2012 10:04 VaDukE
на гориллу посмотрите, на бананах такие мышцы отращивает, любой бодибилдер позавидует
Страшила мудрый
P.M.
15-6-2012 10:19 Страшила мудрый
Originally posted by VaDukE:
на гориллу посмотрите, на бананах такие мышцы отращивает, любой бодибилдер позавидует

На быка посмотрите - некоторые за тонну весят, а едят одну вегетарианщину!!!
А те дядьки на фото по ссылке как минимум протеин и аминокислоты едят, вегетарианцы хреновы! :-)

pchelak
P.M.
15-6-2012 10:26 pchelak
Originally posted by Страшила мудрый:

На быка посмотрите - некоторые за тонну весят, а едят одну вегетарианщину!!!
А те дядьки на фото по ссылке как минимум протеин и аминокислоты едят, вегетарианцы хреновы! :-)


Согласен, кто участвует в профессиональных соревнованиях (бодибилдеры) что-то принимают. Спирулину они принимают, конопляные семечки, которых у нас чищенных нигде нет.
Но любители, думаю, на растительной пище все растят себе, все понимают, что ни к чему гробить здоровье порошками.

wasserfall
P.M.
15-6-2012 15:12 wasserfall
Особенно шерсть на ногах, наешься хлопка - и сразу такая густая и пушистая прёт, аж душа радуется.
Kill_Maker
P.M.
17-6-2012 11:10 Kill_Maker
человек хищный зверь
в мясе содержатся незаменимые аминокислоты, которых в растительной пище просто нет. Кушать нужно и мясо и овощи с фруктами.

все веганы и вегетарианцы которых видел в жизни это епнутые на всю голову девки страшные как атомная война, с нестабильной психикой склонные к истерикам, и такие же задроты, мужиками их назвать сложно.

Kill_Maker
P.M.
17-6-2012 11:16 Kill_Maker
Но любители, думаю, на растительной пище все растят себе, все понимают, что ни к чему гробить здоровье порошками.

ключевое слово "думаю"
т.е. вы не знаете,
не нужно тут этих сказок, тут народ ест мясо!
да да кровожадны и беспощадны! едим свинину и говядину! рыбу и птицу!
заедаем овощами и на десерт фруктами!
никто не расскаивается в содеенном!
Манагер
P.M.
17-6-2012 12:46 Манагер
все веганы и вегетарианцы которых видел в жизни это епнутые на всю голову девки страшные как атомная война, с нестабильной психикой склонные к истерикам, и такие же задроты, мужиками их назвать сложно

Во, блин! Подписываюсь под каждым словом! Может, кто и видел других среди этой публики, мне же не довелось.
Ashedow
P.M.
17-6-2012 13:40 Ashedow
Но любители, думаю, на растительной пище все растят себе

Ну ходит у нас один вегетарианец. Говорит, как только перестал есть мясо так сразу масса упала и тренироваться стало тяжко, бо сил тех уже нет. На вид - просто подтянутый высокий дядька, никакая особая масса там и не ночевала. Да и откуда ей взяться...

З.ы. растительные белки для человека неполноценные. Это раз. И усваиваются они хреново - это два.
Ну и главное. Есть на всю голову контуженные родители, которые сажают на веганскую диету своих детей. Это просто ад и погибель, я бы таких ссылал на урановые рудники без права подниматься на поверхность.

teppo
P.M.
17-6-2012 15:40 teppo
Мне любопытно, откуда такая тема идет с вегетарианством энтим, в чем прикол? Мясо на вкус не нравится? Я вот вареное не очень, хотя жареное и печеное очень даже. Свининка мне как-то тоже не особо, а телятинка или курочка очень зашибись. А они почему не жрут?
Манагер
P.M.
17-6-2012 15:53 Манагер
А они почему не жрут?

Думаю, чисто по морально-этическим соображениям. Их дело, конечно, если только не
сажают на веганскую диету своих детей

Kill_Maker
P.M.
18-6-2012 01:46 Kill_Maker
А они почему не жрут?

епнутые на голову потому что, я помню залез на их форум в пору увлечения пневматикой и атак оных витарасов на соотв. ветки,
"так это просто праздник какойто"(с)
очень рекомендую, столько над чем можно в голос поржать вы нигде более материальчега не найдете!
помню там были персоналии не на шутку обеспокоенные тем что под их ногами когда они ходят где либо, гибнут букашки, и призывавшие изучать практики буддистов, чтоб ходить не касаясь земли! и это было на полном серьёзе.
Да и с другой стороны это места обитания офигенных человеконенавистников.

а еще эти еба*аты устраивают типа акции, обливают краской теток в шубах, нормально да? типа борятся за права животных! но вот облить краской байкера в косухе им сцыкатно, так как их тощим задницам может в итоге сильно не поздаровится.

ну а что в европах?
в германии к примеру партия зеленых это отдельный феерический пистедц, оплот толерантности и гомосятины

wasserfall
P.M.
18-6-2012 01:50 wasserfall
Эх, старые-добрые витарасы, пёсикоты и веганы, какие времена были.. .
teppo
P.M.
18-6-2012 02:09 teppo
Это типа так зверюшек любят что-ли?
wasserfall
P.M.
18-6-2012 03:10 wasserfall
teppo
P.M.
18-6-2012 05:38 teppo
Так вроде не брезгует мясцом, сырое в рот запихивает
rawmeathunter
P.M.
18-6-2012 12:43 rawmeathunter
Веганы в большинстве своем тяжело стукнутые
Guccio
P.M.
18-6-2012 13:29 Guccio
Originally posted by rawmeathunter:
Веганы в большинстве своем тяжело стукнутые

как такие люди обследования на получение водительских удостоверений, лицензий и т.д. проходят??

Kill_Maker
P.M.
18-6-2012 16:54 Kill_Maker
оружием они не интересуются,
а если на учете в психушке не состоит, то всё они получат нормально
wasserfall
P.M.
18-6-2012 21:51 wasserfall
Originally posted by Guccio:

как такие люди обследования на получение водительских удостоверений, лицензий и т.д. проходят??


А у нас типа всё так строго?
Guccio
P.M.
18-6-2012 22:38 Guccio
Originally posted by wasserfall:

А у нас типа всё так строго?

Ну ТАКИЕ отклонения должны сразу бросаться в глаза

VaDukE
P.M.
20-6-2012 08:44 VaDukE
Originally posted by Kill_Maker:

но вот облить краской байкера в косухе им сцыкатно, так как их тощим задницам может в итоге сильно не поздаровится.

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.

"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"

далее по ссылке moto-travels.ru

rawmeathunter
P.M.
20-6-2012 10:22 rawmeathunter
Originally posted by VaDukE:

Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так



Они бы еще в панков краской кидаться начали. Я даже знаю ЧТО полетело бы им в ответ

Guccio
P.M.
20-6-2012 10:54 Guccio
Originally posted by VaDukE:

"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".

Давненько так не смеялся))))

wasserfall
P.M.
20-6-2012 11:07 wasserfall
Байкеры прям порадовали. Гуманненько, без излишнего насилия.
Kill_Maker
P.M.
22-6-2012 15:35 Kill_Maker
mademan
P.M.
23-6-2012 08:27 mademan
... на днях смотрел интервью с Тактаровым, где он сказал, что самое оно для бойца - баранина.. . по его словам, в ней много L-карнитина.. . в то же время слыхал из зомбоящика, что в Голландии единоборцев только кониной потчуют.. . что же лучше?.. . :/

wasserfall
P.M.
23-6-2012 08:41 wasserfall
Да, про конину есть такое. Вон, у Оверима спрашивали, что он больше любит, конину или говядину.
Guns.ru Talks
Спорт
Известные вегетарианцы и сыроеды бодибилдеры, ...