Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Super PP, неперезаряд ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Super PP, неперезаряд

Desert Eagle
P.M. Ц
4-10-2010 07:02 Desert Eagle
А предохранитель во время отстрела улетел?
Много отстреляли?
I.M.Weasel
P.M. Ц
4-10-2010 18:50 I.M.Weasel
Пока немного, пачку патронов в сумме. На выходных планирую умарексы попробовать. А предохранитель да, во время отстрела накрылся. Вернее, просто сорвало флажок, предохранитель теперь всегда выключен.
Desert Eagle
P.M. Ц
4-10-2010 21:00 Desert Eagle
А восстановимо? Или флажок утерян?
С 10 патронов, значит...
Хорошо, что не в положении "выключен"!
I.M.Weasel
P.M. Ц
4-10-2010 21:48 I.M.Weasel
не, уже все, намертво выключен, а флажок утерян Приклеить его обратно не представилось бы возможнмым, а по сути не нужен он, в общем-то.
До меня может и стреляли, но судя по отсутствию наклепа на деталях - немного, холостили - это да, на курке вмятинка. Что говорить, сплавы..
I.M.Weasel
P.M. Ц
5-10-2010 00:01 I.M.Weasel
стрелял один, поэтому оценить могу только субъективно - метра полтора имелось, плотное, дымное.
Ender
P.M. Ц
30-1-2011 17:47 Ender
Подниму темку и задам вопрос, пока неперезаряда нет, но есть не работающий SUPER-PP, точнее отей друга вспомнил что у него есть лицензия и данный газган, но вот незадача, он снял с него ударник и предохранитель, а так же еще какую-то деталь из УСМ и конечно забыл куда он их положил (при том почитав и увидев штифт в затворе около флажка предохранителя не понятно как он его снял). Так вот он попросил попытаться его востановить. На форуме я видел разные виды ударников, если есть возможность кто-нибудь не может скинуть фотку как он выглядит (потому как понял что есть инерционные и не инерционные, с пружинкой) и предохранитель (видел в продаже запчастей, значит всеже он как-то снимается). Ну и самый волнующий меня вопрос, какой детали еще нет, симптомы следующие - курок взводится фиксируется но не спускается, спусковой крючек просто балтается, тяга к нему подведена, целая, но не цепляет курок, если пистолет перевернуть или в разобранном виде прижать, то все нормально, тоесть нет какой-то пружинки, скачал все схемы которые смог найти, но так и не понял чего не хватает. Жалко пусть и реплику и газовое но всеже, 94 год.. . давно это было, и вроде живой еще, хоть наклеп на курке не малый, но все лечится же.. . Заранее спасибо!
oberst 447
P.M. Ц
11-2-2012 00:42 oberst 447
тоесть нет какой-то пружинки,


click for enlarge 760 X 518  60,2 Kb picture
ANTK
P.M. Ц
11-2-2012 19:48 ANTK
Кой чего осталось у меня после Супера
click for enlarge 421 X 253  82,2 Kb picture
213 x 149
Роланд
P.M. Ц
7-3-2014 16:55 Роланд
Комрады, имею новую проблему с Super PP
Отстрелял несколько Техкримов , перезаряд есть
На четвертом выстреле заклиняло патрон в патроннике пришлось разбирать и высверливать.
В итоге гильзу раздуло практически до 10 мм.
Померял все предидушие гильзы тож раздуты до 9,6 9,7 мм при этом патроны с разных партий.
Была попытка отстреливать патроны фирмы WADIE , которые завалялись еще с конца 90-х слабоваты , не перезаряжает.
Ananim
P.M. Ц
14-6-2016 15:30 Ananim
Подскажите в каком положении извлекается предохранитель? Может у кого есть лишний, у моего флажок отломался
Landgraf
P.M. Ц
15-6-2016 05:27 Landgraf
На этих аппаратах мне известно как минимум две разновидности предохранителей, один вариант вообще несъёмный, предохранитель зафиксирован штифтом, вбитым снизу, около подающего гребня. Второй вариант снимается по-иезуитски, надо надавить сзади на ударник, чтоб он максимально продвинулся вперёд, потом, чуть-чуть покачивая предохранитель, вытягивать его наружу, продолжая придерживать ударник в утопленном положении, и готовясь ловить маленький шарик с пружиной (который обязательно вылетит, как только предохранитель сдвинется наружу миллиметров на 4-5). Лучше всего это всё делать внутри прозрачного пакета, иначе потом можно не найти шарик или его пружину. Собирать обратно - тоже веселуха ещё та.

Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Super PP, неперезаряд ( 3 )